О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме


Технические неполадки на форуме

Сообщений 101 страница 120 из 190

101

Награды на форуме
Задала вопрос. Но видимо темки перепутала.

0

102

Девчонки, вечером не могу вставить в форум картинки (с компа). Пишет ошибку HTTP Error. Раньше такого не было. Не знаю дело в компе или в форуме http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

103

А я сейчас картинку гиф не смогла вставить , думала , что у меня что то не так с планшетом или с картинкой . Наверное всё-таки с форумом , раз и у тебя тоже ...

0

104

Lana70
Спасибо, а то я уже в компе начала копаться http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif

0

105

alvina написал(а):

Девчонки, вечером не могу вставить в форум картинки (с компа). Пишет ошибку HTTP Error.

я думала инет у меня тормозит )

0

106

Кстати, у меня стал тормозить форум в последние дни. Не может это быть связано с новым дизайном? Раньше всё было ок.

0

107

Антонелла написал(а):

Кстати, у меня стал тормозить форум в последние дни. Не может это быть связано с новым дизайном? Раньше всё было ок.

У меня тоже . А сегодня так вообще целый день попасть не могла на форум и не я одна . Мне сказали , что скорее всего работы ведутся на сервере .

Отредактировано Lana70 (17-04-2018 17:40:18)

0

108

Антонелла написал(а):

Кстати, у меня стал тормозить форум в последние дни. Не может это быть связано с новым дизайном? Раньше всё было ок.

У меня тоже, оссобенно сегодня, сначала думала, что Админ уже меня отправил в бан за моих  последних сообщениях, но потом все получилось.

0

109

Антонелла написал(а):

Кстати, у меня стал тормозить форум в последние дни.

У меня только сегодня сильно тормозит.

0

110

У меня давняя проблема с цитатами, делаю цитату одного человека, а выскакивает совершенно другого. Приходится постоянно исправлять вручную. Исправьте, пожалуйста.

0

111

alvina написал(а):

У меня давняя проблема с цитатами, делаю цитату одного человека, а выскакивает совершенно другого. Приходится постоянно исправлять вручную. Исправьте, пожалуйста.

ничего такого не заметила, если честно...попробуй перезагрузить или даже обновить браузер, должно помочь..

+1

112

Кошмар и ужас. Третий день форум виснет, каждое сообщение по минуте отправляется, а иногда не отправляется вовсе.

0

113

Проблемы со входом на форум в последние дни связаны не с дизайном и не с браузером пользователя, а с платформой, на которой расположен форум. С понедельника Роскомнадзор начал блокировку менеджера Телеграм, в результате вчера были проблемы со многими сайтами рунета, включая Роскомнадзор (пишут о хакерских атаках на его страницу). Погуглите, Роскомнадзор обещает разобраться и при блокировке Телеграм не мешать работе других ресурсов. Так что ждем, пока все наладят.

+2

114

alvina написал(а):

У меня давняя проблема с цитатами, делаю цитату одного человека, а выскакивает совершенно другого. Приходится постоянно исправлять вручную. Исправьте, пожалуйста.

У меня поначалу несколько раз было , что ник выскакивает не того , кто написал сообщение и приходилось исправлять вручную . Кстати у девочек тоже видела такое .  ТТТ у меня больше такого нет . Или ты имеешь ввиду всю цитату ?

Роланда написал(а):

Кошмар и ужас. Третий день форум виснет, каждое сообщение по минуте отправляется, а иногда не отправляется вовсе.

Тоже самое .

Valentink@ написал(а):

Проблемы со входом на форум в последние дни связаны не с дизайном и не с браузером пользователя, а с платформой, на которой расположен форум.

Valentink@ написал(а):

Так что ждем, пока все наладят.

Я конечно ещё тот знаток , но тоже подумала , что новый дизайн не причём . Спасибо за объяснения , Валя , будем ждать ...

Отредактировано Lana70 (18-04-2018 10:08:38)

0

115

Lana70 написал(а):

У меня поначалу несколько раз было , что ник выскакивает не того , кто написал сообщение и приходилось исправлять вручную . Кстати у девочек тоже видела такое .  ТТТ у меня больше такого нет . Или ты имеешь ввиду всю цитату ?

Именно ник, цитирую, например, тебя, а выскакивает Valentink@. Браузер меняла и заново входила - опять тоже самое. Но если нельзя исправить, ладно уж - по исправляю, ничего страшного.

0

116

Когда же этот кошмар закончится ??!! Невозможно на форуме общаться . Ни сообщения , ни письма в личку не отправляются !!!  http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif

+1

117

Lana70 написал(а):

Когда же этот кошмар закончится ??!! Невозможно на форуме общаться . Ни сообщения , ни письма в личку не отправляются !!!

Когда роскомнадзор поумнеет :idea:

+1

118

У меня проблем со входом на форум нет. Всё открывается.

0

119

У меня вчера сложности были, а сегодня заработало как обычно, быстро и со входом всё нормально.

0

120

Почему-то сегодня не отображаются аваторки. Может это только у меня?

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме