О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме


Технические неполадки на форуме

Сообщений 61 страница 80 из 190

61

С Яндекса так видео и не вставляется, только с youtube... Это только у меня так браузер чудит?

0

62

Лада К. написал(а):

С Яндекса так видео и не вставляется, только с youtube... Это только у меня так браузер чудит?

Ага...че-то и у меня не вставилось....ну это сервер, Людок, чудит, думаю, а не твой браузер...

0

63

Марина написал(а):

Ага...че-то и у меня не вставилось

А, так не только у меня? Я уже по-разному пробовала - не фурычит... А жаль, некоторые видео у меня с Яндекса как раз и были...

0

64

Лада К. написал(а):

не фурычит..

пишет "код не распознан" или что-то типа этого...Ну фиг его знает, может, позже заработает, это от нас не зависит...

0

65

Эээ... Не знаю, туда ли пишу. В общем, у меня что-то случилось сегодня вечером, и это на планшете происходит, что КАЖДЫЙ РАЗ как загружаю новую страницу форума выскакивает окошко с предложением загрузить игру %-)  там есть кнопка "отменить", но лезет себе и лезет, зараза! С каждой загрузкой страницы!  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/dash1.gif это можно поправить? Или это  что-то личное :crazy: щас попробую из другого браузера, правда мне не хотелось бы менять... Люблю я сафари, и все закладки общие с компом... Короче: ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!

0

66

Сводка с поля боя: попробовала браузеры Puffin и Mercury, это у меня уже установленные, но которыми я не пользуюсь. В Паффине нет этого выскакивающего предложения, в Меркури - есть! Еще Оперу можно проверить, но это уже завтра. Что за... o.O

+1

67

Сегодня прошло это наваждение :dontknow: то ли это была внезапная атака  :hobo: то ли теперь каждый вечер это будет :unsure: ооочень интересно.

+1

68

just_Nina написал(а):

Короче: ХЕЛП МИ ПЛИЗ!!!!!

Ну нифига себе, Нинуль, как тебе вчера было нескучно, однако... http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/59800.gif  http://s2.uploads.ru/opj0O.png Первое, что бы я сделала в этом случае, - это уборочку, тщательную....где-то, возможно, вирус затаился и пакостит, собака!! В любом слечае, Нинуль, сделай это сегодня, независимо от того, повторится такое (тьфу-тьфу) или нет! :glasses:

+1

69

Марина написал(а):

Ну нифига себе, Нинуль, как тебе вчера было нескучно, однако...    Первое, что бы я сделала в этом случае, - это уборочку, тщательную....где-то, возможно, вирус затаился и пакостит, собака!! В любом слечае, Нинуль, сделай это сегодня, независимо от того, повторится такое (тьфу-тьфу) или нет!

на iоs вроде не липнут вирусы  :dontknow: так же, как и на Мак. я уже привыкла спокойно жить без антивирусов и без проблем. мне кажется, это какая-то внешняя проблема была. посмотрим, как дальше дела пойдут

+1

70

just_Nina написал(а):

мне кажется, это какая-то внешняя проблема была. посмотрим, как дальше дела пойдут

Может и так, Нинуль....но просто похоже на вирусные атаки...другого пока ничего в голову не приходит...)

+1

71

А у меня когда открываю форум в первый раз, то появляется голосовое сообщение - сделайте ход, или вам письмо. Не чего больше не отрыто. Потом закрываю форум, открываю снова и все нормально.

+1

72

ольга_м написал(а):

А у меня когда открываю форум в первый раз, то появляется голосовое сообщение - сделайте ход, или вам письмо. Не чего больше не отрыто. Потом закрываю форум, открываю снова и все нормально.

Ой, Господи....что ж это такое.... http://s2.uploads.ru/opj0O.png Полезу сегодня читать на форум техподдержки...

+1

73

Марина написал(а):

Ой, Господи....что ж это такое....  Полезу сегодня читать на форум техподдержки...

Мариш, это сегодня 3 день всего. После закрытия форума, все пропадает. Мне лично это не мешает.
Все нормально.

0

74

У меня прошло это наваждение, больше не вылезает!

0

75

Марина написал(а):

Ой, Господи....что ж это такое...

У меня постоянно : то "вам сообщение", а сегодня "нажмите на карту".
Это от рекламы внизу форума.

Отредактировано Danniya (06-09-2013 23:36:49)

0

76

Девульки мои, мне Юляник наша написала, что  была сегодня на техподдержке. И, оказывается, не только на нашем форуме такая галиматья....Я сейчас тоже зашла, почитала...Но весь фокус в том, что ответа на эти вопросы так и не получено....админ не спешит с ответом. Но радует уже то, девульки, что это не конкретно У НАС проблема, а всеобщая на форумах mybb....Так что пока расслабились и терпим....Надеюсь, скоро хотя бы ответят...я уж не говорю - устранят!!))

+1

77

Мариш, у меня сегодня все нормально. Зашла на форум, и не чего не вылезло.
Все хорошо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

0

78

ольга_м написал(а):

А у меня когда открываю форум в первый раз, то появляется голосовое сообщение - сделайте ход, или вам письмо. Не чего больше не отрыто. Потом закрываю форум, открываю снова и все нормально.

У меня редко но бывает голосовое сообщение "откройте вашу почту" я просто обновляю страницу и все.

0

79

Jennyorel написал(а):

У меня редко но бывает голосовое сообщение "откройте вашу почту" я просто обновляю страницу и все.

Ага. И у меня значит тоже такое было. В первый раз не знала что делать, потом догадалась. Сейчас этого нет. А в первый раз вообще решила, - комп с ума сощел.

0

80

1. mybb снова глючил с утра?
2. Мне на почту не приходит уведомление о личном сообщении. И уже давно...

0


Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Технические неполадки на форуме