О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2


Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2

Сообщений 121 страница 140 из 440

121

+2

122

В Россию с любовью! Ваша Наташа)

Тот самый клип.

+2

123

Орейрово, орнула))))
И мы ещё квартиры раздаём каким то там Депардье, тьху....

+1

124

Орейрово снимали в нашей подмосковной Балашихе)) Темперамент у Наташи конечно взрывной)

+2

125

ele-phant написал(а):

Орейрово снимали в нашей подмосковной Балашихе)) Темперамент у Наташи конечно взрывной)

Какие позитивные видюшки, спасибо :) Да, наш человек Наташка.

+2

126

ele-phant написал(а):

Орейрово снимали в нашей подмосковной Балашихе)) Темперамент у Наташи конечно взрывной)

Знаем, знаем Балашиху)))
У Наташи внутри ядерный реактор, не иначе) :cool:

+1

127

Интервью из Аргентины для 1 российского канала.

Также на канале Telfe снималось интервью для еще одного российского телеканала.

Отредактировано ele-phant (02-12-2018 12:08:11)

+2

128

ele-phant написал(а):

Наташа заменила одного из тренеров музыкальной программы "Голос Аргентины", идущей на Телефе. Пока вроде как в качестве "гостя-тренера".

А Гуса им за шторку в качестве тайного претендента с арией чилийского гостя, вот и дуэт с Наташей, всё как хотелось кое-кому.
Можно с Суаром на пару, вот бомба то была бы.
Бояре, а мы к вам пришли... трали вали...

Свернутый текст

+2

129

Danniya написал(а):

Бояре, а мы к вам пришли... трали вали...

Божечки)))) Какой аншлаг то был бы))) Только, боюсь, у нас не дурочка, а дурачок. Ну, типа того.

По последним слухам, уже не Гус хочет Нати, а Андеграунд, кем бы он не был, вместе с Телефе хотят Гриську в пару к Нати. Такая вот комедь. А нам обломинго. Хотя, идея неплоха: "Бояре, а мы плеточкой его..."

0

130

ele-phant написал(а):

Какой аншлаг то был бы

А то...
Да какая разница, обоих бы  и заодно)))

ele-phant написал(а):

вместе с Телефе хотят Гриську в пару к Нати.

А чего, мне кажется нормально Грися с Нати в паре. И как раз в комедии, вполне.
А галана найдут, у них в какие кубики сейчас ни плюнь, всё галан. Такие времена.
Ещё и Гуса в продюсеры позовут, А Суар к ним на танке приедет) За Гриськой, ну чем ни комедь?

0

131

Нати непосредственная и эмоциональная , как ребёнок .  :rolleyes:  Увидела Факу и ломанулась к нему . И пофик ей , что её снимают и надо позировать . Правда в таком платье узком и на таких каблучищах особо не побегаешь , но для неё и это не проблема . Правильно Даня сказала : У Наташи внутри ядерный реактор, не иначе) :cool:

Отредактировано Lana70 (19-12-2018 14:28:45)

0

132

28 марта будет в Москве, Крокус сити холл, билеты доступны онлайн.

0

133

Поздравление от Наташи

+2

134

Danniya написал(а):

28 марта будет в Москве, Крокус сити холл, билеты доступны онлайн.

В Тольятти 4 апреля. Странно, что не в Самаре (столице области). Ну от меня 100 км, ерунда. Возможно, съезжу.

+2

135

Роланда написал(а):

100 км, ерунда. Возможно, съезжу.

Давай, Юль. Будешь нашим делегатом))

+2

136

Поддерживаю!
Я в Крокусе не высижу, боюсь)
Наталье отдают зал с танцевальными местами в партере, значит народ будет прыгать и плясать, и петь само собой, а я была там в зале без мест танцевальных, имени Муслима Магомаева, зал огромный, акустика маманегорюй, современное оборудование. Нас туда загнали по работе, по моему в год когда у нас мэр менялся, что это было жуть, ощущение, что звук проходил через меня, в общем когда уже в финале вышли четыре хлопца по типу хора Турецкого и начали просто орать со сцены у меня не то что давление поднялось а и все волосы на голове вместе с шапкой. Выползла я из зала на четвереньках буквально, и на следующий день маялась гипертонией целый день, до сих пор с дрожью вспоминаю.
Так что Натальюшка дело хорошее, с удовольствием бы съездила послушать и посмотреть, но думаю мой вариант это Арана со своим саксом, и не Крокус))))

+2

137

ele-phant написал(а):

Давай, Юль. Будешь нашим делегатом))

Danniya написал(а):

Поддерживаю!

Вот-вот ... узнаем впечатления так сказать из первых уст . А то мало ли чего там другие рассказывают . http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Danniya написал(а):

Я в Крокусе не высижу, боюсь)

Я бы тоже такое второй раз не выдержала .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Хотя не уверена , что и в первый раз до конца бы дослушала  .

Danniya написал(а):

Так что Натальюшка дело хорошее, с удовольствием бы съездила послушать и посмотреть, но думаю мой вариант это Арана со своим саксом, и не Крокус))))

Соглана . Арана это другой коленкор , на его концерте давление пожалуй лечить  можно . Я бы тоже с удовольствием и того и другого послушала и глянула ,, живьём ".  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

+1

138

Valentink@ написал(а):

Вах, с живым котиком)

Ага , с животниками вроде раньше не фоткалась .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Valentink@ написал(а):

Как  в Перми празднуют день космонавтики, кто зна..

Да уж повезло людЯм . Скорее всего давно  у них так весело не проходил  День космонавтики .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif

0

139

+1

140

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2