О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2


Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2

Сообщений 41 страница 60 из 440

41

ele-phant написал(а):

Орейро вела церемонию

Фото отпад  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif платье она потрясающее выбрала  ... прям сказочная бабочка , да и только http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif и выглядит отлично  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif

0

42

Да, здорово выглядит, шикарное платье!

0

43

Наташа молодца, выглядит шикарно.  :cool:

Отредактировано Danniya (24-07-2017 12:37:50)

+1

44

Danniya написал(а):

Наташа молодца, выглядит шикарно.

Хотя ее очень люблю, но я бы не сказала, что выглядит шикарно, она вес в морщинах, видно даже после такого макияжа.Для 40 слишком, выглядят старше своего реального возраста.

+1

45

margarita написал(а):

Хотя ее очень люблю, но я бы не сказала, что выглядит шикарно, она вес в морщинах, видно даже после такого макияжа.Для 40 слишком, выглядят старше своего реального возраста.

А лично я имела в виду платье и прическу, говоря о внешнем виде  http://www.kolobok.us/smiles/standart/wink3.gif А что качается лица, я выше написала к фоткам без макияжа, что на них, на мой взгляд, на выглядит моложе, чем с косметикой, которая вкупе с темными волосами и общей худощавостью её старит. То, что у нее видны морщины, неудивительно, бедная кожа постоянно в гриме. Мы с ней одного возраста, и у меня морщин пока нет, но я оооочень редко крашусь, а всякие пудры и тоналки вообще не покупаю.

+2

46

Lana70 написал(а):

ele-phant написал(а):
Фотосессия для CARAS без макияжа и фотошопа.
Если бы не знала кто это , наверное не узнала бы ...

А, по-моему, вполне узнаваема.

Роланда написал(а):

Вот это да, без макияжа она выглядит лучше, чем разукрашенная, и гораздо больше похожа на себя в юности.

Согласна. Но, видимо, на публику нужно накладывать тонну штукатурки, что, конечно, не очень хорошо сказывается на коже.

ele-phant написал(а):

Орейро вела церемонию, а также была номинирована на "Лучшую женскую роль" за "Джильду", но выиграла Sonia Braga, "Aquarius".

Платье шикарное. Эх, жаль, что не она выиграла.

+2

47

Роланда написал(а):

. Мы с ней одного возраста

Ну, на минуточку она старше тебя на четыре года...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

Роланда написал(а):

я оооочень редко крашусь, а всякие пудры и тоналки вообще не покупаю.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif ... а ещё  я ни разу в жизни кремом для лица не пользовалась и маски никогда не делала ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  Юль , какие в твоём возрасте морщины , если у меня их нет ?   http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

+1

48

Lana70 написал(а):

какие в твоём возрасте морщины , если у меня их нет ?

Девочки, я бы сказала, что морщины не только от возраста появляются. Всё достаточно индивидуально. Зависит от типа кожи, от профессиональных нагрузок (тот же самый актерский грим),от внешних воздействий (палящее солнце, например), от эмоциональной и психологической составляющих (утрированно говоря, от того, сколько человек смеется или плачет). Есть люди, которые до 60 лет как молодые лицом, а кто-то и в 30 уже с морщинами. В общем, тут кому-то везет больше, кому-то меньше. Но это ж не конец света, в принципе)

0

49

Lana70 написал(а):

Ну, на минуточку она старше тебя на четыре года...

Разве?? А мне почему-то запомнилось со времен Ангела, что одного. Тогда пардон, значит ей как раз сорок исполнилось в мае.

Lana70 написал(а):

а ещё  я ни разу в жизни кремом для лица не пользовалась и маски никогда не делала ...

Кремом я мажу постоянно, потому что у нас жесткая вода, а у меня сухая кожа, но самым обычным, типа Жемчуга или Чистой линии. Вообще не парюсь об этом, т.к. думаю, что даже за 2-5 тыщ. крем не спасет от морщин, а уж всякие там средства за 15-20 тыщ. нам все равно не по карману.

Lana70 написал(а):

Юль , какие в твоём возрасте морщины , если у меня их нет ?

Например, мимические. Я когда родила, первые два года ребенку рожи корчила, улыбалась очень много, чтоб он видел эмоции, мимику, и появились морщину у рта и глаз. Тогда я резко сократила количество кривляний )) и за следующие три года они разгладились.

ele-phant написал(а):

Есть люди, которые до 60 лет как молодые лицом, а кто-то и в 30 уже с морщинами. В общем, тут кому-то везет больше, кому-то меньше. Но это ж не конец света, в принципе)

Да-да, много факторов влияет, еще например худоба, потому что у круглолицых морщин меньше, но это не смертельно. Я например больше пекусь о том, чтоб была хорошая фигура, потому что это в моих силах, это красиво выглядит со стороны - и вблизи, и издалека, и придает уверенности.

+1

50

Опа-аааа))))
Нати в промо собственной линии джинсов)))


GO, BERMI-I-I-I-IIIIII !!!!!!

+4

51

Danniya написал(а):

Опа-аааа))))
Нати в промо собственной линии джинсов)))

Наташа зажигает ))) Молодец девочка !!!  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif  Она никогда без дела не останется ... ни пение так сериалы , не сериалы так своя линия одежды , не одежда так поездка в Россию ... http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_60A.gif

+1

52

Lana70 написал(а):

Наташа зажигает ))) Молодец девочка !!!    Она никогда без дела не останется ... ни пение так сериалы , не сериалы так своя линия одежды , не одежда так поездка в Россию ...

Точно, Лан!  :cool:  :yep:

+1

53

Natalia Oreiro vuelve a la tele como actriz y productora
La diva uruguaya estuvo invitada en la función de Guido Concert y anticipó sus proyectos para el 2018.
30/10/2017

exitoina.perfil.com

l 2017 fue un gran año para Natalia Oreiro y ya está preparando como será el próximo.

La estrella uruguaya se subió al escenario del Metropolitan Sura como invitada en la función de Guido Concert para ser entrevistada por el periodista de espectáculos Guido Zaffora.

Allí, Oreiro hizo un recorrido por su carrera y contó lo difícil que le fue crear el personaje de Gilda, la última película que la tiene como protagonista. “Lloré de la emoción y de la frustración también, era prueba y error. Ella bailaba de una manera particular y yo quería ser ella“, confesó.

A su vez, anticipó que entre sus próximos proyectos se encuentran una película de terror, una comedia y que quiere producir una ficción para Telefé.

En una charla que duró más de cuarenta minutos, Oreiro mostró su costado más íntimo y emocionó al público presente.

La próxima función será el sábado 25 de Noviembre a las 00.15 con un invitado sorpresa que estará a la altura de Oreiro y que ya promete sorprender a los presentes.

Guido Concert busca que los espectadores que ingresan a la sala se sumergen en un set de televisión y formen parte de un gran show televisivo de la mano de Zaffora, en companía de ocho bailarines en escena y la dirección de Ricky Pashkus.

http://exitoina.perfil.com/wp-content/uploads/2017/10/1030_guido_zaffora_g00.jpg
http://exitoina.perfil.com/wp-content/uploads/2017/10/1030_guido_zaffora_g03.jpg
http://exitoina.perfil.com/wp-content/uploads/2017/10/1030_guido_zaffora_g02.jpg
http://exitoina.perfil.com/wp-content/uploads/2017/10/1030_guido_zaffora_g01.jpg

+3

54

Нати записала новую песню - гимн феминистского движения #8М, она готовится к женской забастовке в международный женский день 8 марта и призывает конгресс принять законы, чтобы положить конец сексуальному насилию во всех его формах и обеспечить гендерное равенство.

+1

55

http://s4.uploads.ru/t/3PFof.jpg
Фотка симпатишная)

+3

56

alvina написал(а):

Фотка симпатишная)

Не то слово , фотка просто отличная .  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good.gif Вот ещё с того же фотосета . Я думала , что она здесь брюнетка , оказывается это фокусы  фотошопа .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Или наоборот ?? Не только волосы разные , но  горошки то на одежде  на всех трёх снимках разного цвета .  %-)

Отредактировано Lana70 (28-02-2018 17:23:05)

+2

57

Lana70 написал(а):

Не только волосы разные , но  горошки то на одежде  на всех трёх снимках разного цвета .

Да, действительно - горошек-то разный! Интересно, где же всё таки оригинал?

+1

58

Valentink@ написал(а):

она готовится к женской забастовке в международный женский день 8 марта и призывает конгресс принять законы, чтобы положить конец сексуальному насилию

Во дает! Очередной закон конечно дело хорошее, но конец он точно ничему не положит. По крайней мере, у нас, а Аргентина вроде такая же дыра.

0

59

Lana70 написал(а):

Лапуля какая )))

Ой, и правда! Ути-пуси, тоже хочу девочку ))) У нас в садике в группе есть похожая малышка, интересно, что из нее вырастет.

0

60

Роланда написал(а):

тоже хочу девочку ))) .

За чем же дело стало ?!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif Сама говорила муж хочет , так что не веди время пока возраст позволяет. Да и Эдик уже большой , тем более с таким сынуликом не страшно второго заводить . Опять же не один потом останется в жизни .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes3.gif

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Наталия Орейро / Natalia Oreiro - 2