О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Три Аны"/ Tres veces Ana


"Три Аны"/ Tres veces Ana

Сообщений 21 страница 40 из 104

21

светурик написал(а):

А сколько на мундо серий с субтитрами?

  Вчера было две. Я обе скачала, но успела посмотреть только половину первой серии. Пока впечатление составить не могу- мало посмотрела, но пока нраится. Интересно, на "платках" сама Анхелика Бойер вертелась. Если она, то наверняка участвовала в шоу, аналоге нашего "Цирка со звездами" или "Без страховки".

0

22

Glazky написал(а):

Вчера было две. Я обе скачала, но успела посмотреть только половину первой серии. Пока впечатление составить не могу- мало посмотрела, но пока нраится. Интересно, на "платках" сама Анхелика Бойер вертелась. Если она, то наверняка участвовала в шоу, аналоге нашего "Цирка со звездами" или "Без страховки".

Не знаю может и Дублерша в Узах любви она только пела и Танцевала.Я уже 2 посмотрела жду 3 серию.

0

23

Посмотрела  3 серии. Буквально запойно. Мне так нравится. Все 3 истории такие интересные.  Нравится главная песня Аны Лусии и Сантьяго. Сантьяго  думаю женушка закащала или сама и пыталась отправить на тот свет. Не зря же на том же месте. Герой Сепеды нравится- не ошибается в Ане Лаурие и есть твердость в характере.

+1

24

http://s019.radikal.ru/i628/1605/0c/4c3de5d2a300.jpg
http://s017.radikal.ru/i421/1605/1a/cd5b2893dd0a.jpg
http://s017.radikal.ru/i409/1605/f2/85a895dc649b.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1605/1c/75a73ac6d15d.jpg
http://s017.radikal.ru/i420/1605/80/e02718875920.jpg
http://s010.radikal.ru/i314/1605/6e/99490da50b15.jpg

+1

25

Glazky написал(а):

Посмотрела  3 серии. Буквально запойно. Мне так нравится. Все 3 истории такие интересные.  Нравится главная песня Аны Лусии и Сантьяго. Сантьяго  думаю женушка закащала или сама и пыталась отправить на тот свет. Не зря же на том же месте. Герой Сепеды нравится- не ошибается в Ане Лаурие и есть твердость в характере.

Мне  из всех сестер Анна Лусия нравится Анна Летисия стерва Анна Лаура Тихоня а Анна Лусия что то среднее между сестрами.Да это Анна Летисия постаралась сделать что то с Саньтяго либо потому что он что узнал о сестре либо он просто ей надоел и она решила от него избавится.Анна Лаура тоже молодец борется и не отчаялась из-за своей инвалидности.

0

26

Я так поняла, что Ана Летисия влюблена в своего дядьку, брата отца и уже давно, еще до Сантьяго.  А замуж она за него вышла из-за денег, ну или просто мужиком поиграть. Вроде семья у нее и богатая.

0

27

Glazky написал(а):

Я так поняла, что Ана Летисия влюблена в своего дядьку, брата отца и уже давно, еще до Сантьяго.  А замуж она за него вышла из-за денег, ну или просто мужиком поиграть. Вроде семья у нее и богатая.

Таким как Анна Летисия всегда денег мало они хотят все больше и больше а так да она в него влюблена в Узах Любви тоже была там все закончилось печально для них обоих посмотрим как здесь будет. А так ведь это грех любить дядю он же ее родственник брат ее отца родная кровь.

0

28

Девид Сепеда с дублершей Анжелик Бойер на съемках сериала значит все таки была дублерша.http://s4.uploads.ru/t/gPYk9.jpg

0

29

Может дублерша имеется ввиду когда в кадре сразу 2 сестер показывать надо со спины, тогда смысла нет делать компьютерную графику, проще чужую спину показывать.
  На счет дяди я очень удивилась, что такого близкого родмтвенника в ппру поставили. В одном сериале двоюрдных братьев и сестру свели, у меня челюсть отвисла, ведь и дети с паталогиями могут родиться, меня ппавда девочки убеждали что это чушь, но я при своем. А тут дяля, ро гинетике мне кпжется это еще ближе.

0

30

Glazky написал(а):

  На счет дяди я очень удивилась, что такого близкого родмтвенника в ппру поставили. В одном сериале двоюрдных братьев и сестру свели, у меня челюсть отвисла, ведь и дети с паталогиями могут родиться, меня ппавда девочки убеждали что это чушь, но я при своем. А тут дяля, ро гинетике мне кпжется это еще ближе.

Насколько я знаю браки  между двоюродными братьями и сестрами разрешены но а дети там надо чтобы группы крови и резус факторы отличались но если честно я тоже против подобного и я не разу такого не встречала.

0

31

Вообще таких браков не представляю. Я всех до 3 колена братьями считаю и иначе не воспринимаю, может, если не рости с ними... тут правда дядька у нас варыстил Ану Лауру. В общем у всех все по разному.

0

32

Glazky написал(а):

Вообще таких браков не представляю. Я всех до 3 колена братьями считаю и иначе не воспринимаю, может, если не рости с ними... тут правда дядька у нас варыстил Ану Лауру. В общем у всех все по разному.

Согласна я тоже просто у нас не было подобного опыта.У моего отца тоже был брат мой дядя и я всегда воспринимала его как дядю и не более того.

Отредактировано светурик (28-05-2016 22:08:48)

0

33

светурик, ты смотришь с сабами или без? Потому что конец 5 серии- бомба, а спойлерить не хочу, с сабами только 4 серии вышло. Почему-то мне кажется события не пойдут по обычному сценарию в таких случаях.

0

34

Glazky написал(а):

светурик, ты смотришь с сабами или без? Потому что конец 5 серии- бомба, а спойлерить не хочу, с сабами только 4 серии вышло. Почему-то мне кажется события не пойдут по обычному сценарию в таких случаях.

Я смотрю с сабами я не знаю испанского в группе где я смотрю 5 серию обещали завтра.А почему события пойдут не по обычному сценарию?

0

35

светурик написал(а):

А почему события пойдут не по обычному сценарию?

  Тогда будет спойлер. Сама решай читать или нет

СПОЙЛЕР

Ана Лаура набрасывается на несчастного Рамиро с поелуем и как раз идет Ана Летисия. Обычно же как: девушка видит поцелуй и сразу убегает, не разобравшись, потом напидумывает всякого. Тут я надеюсь, что Ана Лаура увидет как Рамиро оттолктнет ее сестру, а я уверена, что он оттолкнет.

0

36

Glazky написал(а):

Тогда будет спойлер. Сама решай читать или нет

Это не спойлер в Узах Любви было тоже самое.

0

37

светурик написал(а):

Это не спойлер в Узах Любви было тоже самое.

  Так это же не узы любви, очень часто берут идею сериала, начало совпадает, а потом идет расхождение.  Поэтому не знаешь спойлер или нет. А Узы любви- меня пока только на последнюю серию хватило

0

38

Glazky написал(а):

Так это же не узы любви, очень часто берут идею сериала, начало совпадает, а потом идет расхождение.  Поэтому не знаешь спойлер или нет. А Узы любви- меня пока только на последнюю серию хватило

Там она тоже соблазняла жениха сестры.Да такое было с сериалом Бриллиантовая роза начало и идея сериала была взята из сериала Черная Жемчужина а потом со средины сериала началось расхождение в сюжете.

Отредактировано светурик (30-05-2016 22:09:51)

0

39

светурик написал(а):

Бриллиантовая роза начало и идея сериала была взята из сериала Черная Жемчужина

  Тоже самое можно сказать про "Никто кроме тебя" и ремейки: "Очарование" и "Акапулько: тело и душа"- причем если первый до середины очень похож, то второй только началом.

  А чем эта сцена в Узах закончилась?

  Кстати, я заметила что серии с субтитрами не совпадают с сериями без субтитров. Серии со "Звезд" вперед идут.

0

40

Glazky написал(а):

  А чем эта сцена в Узах закончилась?

 

Там 2 сестра была слепая и она ничего не увидела.А что касается этих сериалов я не смотрела их ремейки.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Мексика » "Три Аны"/ Tres veces Ana