О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso


Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso

Сообщений 161 страница 180 из 270

161

Готовятся к свадьбе Антонио и Лауры.
Всех видимо накрыло разом от подготовки , и всех по своему, потому что просто какие то эпично-эпохальные события происходят со всеми. Ана с Рафой сажают цветочки при этом Рафу глючит и крючит от девули конкретно, они обмазывают друг друга землей и вообще всяко мимишничают как могут.
Старшая курица в доме и старшая курица из прислуги разговаривают возле алтаря в церкви. И курица из прислуги сдает Лауру с потрохами, рассказывая о том, что видела ее и Леандро целующимися не за долго до ее похищения. Старшая дама говорит, так я и думала, что Лаура скрывает от нас даже больше, чем мы предполагали. И что вы будете делать, спрашивает старшая из прислуги? Я? Пока ничего.
Женскую часть прислуги, которая еще не находится в предклимаксном возрасте  приподняло на Хулию ,  и они науськивают ее что бы она пошла и сказала Антонио о своих чувствах, аккурат в день свадьбы. Хулия отнекивается, но когда решается, приходит старшая дама из прислуги и говорит, что ей надо подняться в комнату к Кларе , помочь девочке с платьем. Хулия уходит.
Вместо Клары в комнате обнаруживается другая девочка, в белом платье , которая разыгрывает целый слезный спектакль и заявляет, что счастье ее и ее семьи находится сейчас в руках Хулии. Хулия, как честная мадама убегает плакать и паковать чемоданы к себе в комнату. Вообще Сакконе просто молодец, очень хорошо играет.
Дальше. Антонио одевается в своей комнате, входит Авгутин. Разговор двух братьев - Августин, я конечно понимаю, что мы с тобой не ладим, но коли человек собирается разогнаться и шмякнутся головой о стену то я как бы мешать не буду, на здоровье. Но ты уверен в том, что делаешь? Антонио - у меня нет другого пути. Августин, у тебя много их, путей. Ты помнишь, говорит мою свадьбу? Я вот промухал Елену, не допонял что она женщина моей жизни , а то моя жизнь былы бы совершенно другой. Ты тоже так хочешь? Антонио - ну так у меня все по другому, у меня дочь и ей нужна ее мама. Августин - но ты считаешь что Лаура будет счастлива с мужчиной который ее не лбит? Антонио - я научусь ее любить (хороший мальчик какой) Августин - да как можно научится любить? Любовью управлять нельзя и это с тобой происходит когда ты находишься с Хулией (га-аааа) У Антонио снова баранье лицо.. августин - я то приговорен к жуткой жизни с Хосефиной, потому что не принял решения в нужный момент, ты всегда был мне примером, но сейчас впервые ты не следуй моему примеру.  Первый раз в своей жизни сделай то, что ты чувствуешь.
Ну, Антонио внял словам брата и помчался в комнату Хулии, говорит хочу умереть с тобой. Прожить жизнь и умереть с тобой. Давай убежим. (хы-ыыы, а Клара?) Нет , я говорит Хулия не могу.. Я не настолько люблю тебя, что бы запретить тебе женится. Забудь обо мне, а я уже забыла о тебе.
В результате потоптавшись у алтаря, повспоминав слова Хулии Антонио сказал согласен Лауре. С лицом покойника верно и неумолимо спускающегося в ад.

0

162

91 серия

92 серия

0

163

93 серия

94 серия

0

164

Данечка, спрашиваю здесь, т.к. вхожу в тему Гуса и написано "форум пуст", это что значит?

0

165

ирина50 написал(а):

Данечка, спрашиваю здесь, т.к. вхожу в тему Гуса и написано "форум пуст", это что значит?

Это значит, что нас ждут кое какие перемены, не волнуемся, ждем.  :yep:
Все будет восстановлено, только в несколько ином виде.

Итак. За последние две серии прошел месяц или четыре, кто что говорит, понять невозможно.
Лаура и Антонио слиняли в Париж, долго там сидели , повстречали соотечественницу - официантку по имени Хулия, прямо за завтраком, отчего видимо, точно не скажу, тк на промотке, у Антонио вовсе пропал аппетит, причем на жену тоже, а у Лауры в голове сидит какой то план, они возвращаются, оставив дочь в Париже , в каком то учебном заведении.
Между тем, накачанную таблетками Виктории Ану отправляют в рехаб, где она и сидит в изгнании как Пушкин , строча Рафе письма. Рафа как то странно быстро позабыв свои же глюки на Ану снова начинает подкаты к Хулии, на которые та отвечает, вполне радостно и охотно, при этом кудахтая на кухне с Еленой и еще одной из прислуги, что кажется, она думает, у нее что то такое нарождается к Рафе. Аккурат чуть ли не в день возвращения Антонио из ПарижУ они идут с Рафой на свидание в лесок к озеру, где Рафа пытается поцеловать Хулию, но не успевает, так как какая то подползжая на их скатерку лесная гадость делает это первой в руку. Народ на тьюбе взвыл, обвиняя Суара во всех смертных грехах, и правильно ибо нечего устраивать парню облом за обломом.
Теперь всех мучает вопрос - поскольку Антонио следил за свиданкой Хулии и Рафы , и видел как ее кто то тяпнул, что будет - повезут ли они ее в больничку, хотя я предлагаю шваркнуть ее в волшебное озерцо. Для каждого Супермена должна быть своя Супервумен.
Да. На свадьбе Хулия подслушала разговор Лисандро и Лауры о том, какой спектакль она разыграла перед Хулией. Так что Хулия как бы в курсе, что Лаура чего то темнит, отчего у них с Антонио просходят разные ссоры до и после поедки в Европу, ну а по возвращении этой пары, узнав, что Клару оставили в Париже, Хулия сама позвонила в колледж и выяснила, что дитятко жаждет вернутся домой. О чем она тут же должила Антонио, который взревел на Лауру, и принял меры к возвращению ребенка в класс к любимой учительницы.

Отредактировано Danniya (14-06-2016 12:18:13)

0

166

Danniya написал(а):

нас ждут кое какие перемены, н

Данюша, спасибо, это все от старости: не увидела на привычном месте и сразу запаниковала, но прошлась по содержанию сразу увидела эти перемены, спасибо еще раз

+1

167

95 серия

96 серия

0

168

97 серия

0

169

Хуана Виале присоединяется к касту Богатых как персонаж, заготовленный для персонажа Рафы.
http://images.vfl.ru/ii/1466068759/d538bc57/13041332_m.jpg

0

170

http://images.vfl.ru/ii/1466499654/91ad7806/13099066_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1466499654/be7cac09/13099067_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1466499654/df963803/13099068_m.jpg

0

171

http://images.vfl.ru/ii/1466499764/c300fb35/13099078_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1466499770/57a1ff51/13099079_m.jpg

0

172

98 серия

99 серия

0

173

Поздравляю с сотой серией!

100 серия

Пока не вижу фото с фиесты в честь 100 серии, но 13 июня три галана сериала - Хередия, Кастро и Дартес с женами и детишками в неформальной обстановке угощались воскресным мяском.
Только я что то не пойму - Дартес у нас бездетный что ли?
http://images.vfl.ru/ii/1466503801/efa5b4ff/13099747_m.jpg

Отредактировано Danniya (21-06-2016 13:12:42)

0

174

101 серия

102 серия

0

175

103 cерия

104 серия

0

176

Итак)))
Отношения Рафы и Маэстры развиваются в каком то странном измерении. Честно говоря, я даже не понимаю зачем их было сводить на такое короткое время.. На все слова , сказанные Маэстрой , не один раз, и в разных местах и обстоятельствах, что мол я решила быть с тобой, Рафочка, и только с тобой, и еще раз с тобой, и уже вот прямо совсем с тобой... Рафа упирается как бык, которого ведут в соседнюю деревню к чужим коровам от своих, отвечает тоже не один раз, что мол я то с тобой, Хулия, а вот ты с Антонио, и сколько это будет продолжаться, я не понимаю. Хотя начали как вроде за здравие, но очень быстро свернули за упокой, буквально за пять серий, и уже пошли разговоры от Рафы о расставании. Хулия снова плачет, Антонио кружит где то постоянно рядом, что то такое пытается выяснить свое, пока безуспешно. Потому что Хулия только орет на него, и всячески открещивается от того, что их когда то связывало. Вообще все это мне напоминает фильм с Крузом и Кидман, в лучшие их годы, Далекая страна, где они тоже все время что то такое ругались, выясняли, пока одна из дам полусвета не дала Крузу совет , о котором я уже думаю серий тридцать как о возможном спасении из всех ситуаций в которые Хулия попадает с завидной периодичностью и со всеми выбираемыми ею мужиками.. "Да переспи ты уже с ней". Суарчик, дарлинг, пора уже задуматься для персонажа Хулии об этом, девушка истомилась вся, и творит незнамо что.
В имении после 4 месячной отсидки в рехабе возвращается Ана. Похорошевшая, что не мудрено. И начинает с вошедшей у нее в привычку шокирующего заявления собравшимся родственникам, что она абсолютно здорова, что в течении 15 последних лет ее пичкали таблетками, которые ей совершенно не нужны, и сейчас она без этих таблеток чувствует себя прекрасно. А поскольку эти годы Марсиаль был их лечащий доктор, и пичкал ими и их маму, то вот он, гад такой, виноват в смерти маменьки. Но это заявление на родственников не производит никакого впечатления, все смотрят на Ану как и прежде. Тем не менее Рафа цвете и пахнет, не смотря на то, что Ана выбрасывает из комнаты все свои рисунки, и заявляет и Рафе, что хочет покончить с прошлым тоже. Рафа впечатлен новым люком Аны, всем рассказывает что она теперь настоящая женщина, чем приводит в ужас старшую прислугу, которая советует ему поумерить свой пыл.. А то мол знаю я тебя.. Спишь за километр от комнаты девули, а дети откуда то появляются...
И Марсиаль, которого каким то образом уличает Антонио в адюльтере с собственной женой стреляет в Августина, и тот умирает... Народ собирается вокруг гроба.. рыдания, стенания.. черт знает что.. А Августин в последний момент встает из домины аки граф Дракула.. Ну, теперь пишут, что он потеряет память и тд и тп.. Вообщем понеслась нагая в баню..

0

177

105 серия

106 серия

0

178

107 серия

108 серия

0

179

Суар внял вою, стоящему с соц сетях и уложил Маэстру в постель с Антонио. Наконец то. Но дела не налаживаются никак. Ни с сексом, ни без секса. Судя по лицу Маэстры. Лаура на утро ночи любви Антонио и Маэстры уехала вместе с дочерью в город на шоппинг, чем подняла в доме волну беспокойства и поисков вплоть до вызова полицейского начальника, в результате все оказались в дураках - Антонио, начальник, остальные члены семьи, так как мама быстренько настроила деточку против папы с любовницей, и теперь все страдают от этого, а Маэстра снова впала в непонятки мол не надо никакой мне любви, если она причиняет боль твоему ребенку, милый Антонио. И только потерявший память Августин (оно и понятно, человек ниче не соображает) и старшая мадам в доме советуют Антонио и дальше следовать выбранным курсом. Антонио при этом снова делает баранье лицо, и вообще непонятно чего ему по жизни надо.
Над Рафой конкретно пролетела огроменная стая птиц-обломидзе и облепила его своими отходами так, что непонятно как он вообще может дышать в этом великолепии. Хулия пришвартовалась к Антонио намертво (или нет, пока неясно, но думаю через пару серий что то снова у нее в голове перещелкнет от Антонио) , Ана притащила в дом какого то новио, и только и делает, что орет на Рафу и указывает ему место, с которого он и так не сдвигался особо никуда. Рафа ходит в непонятках, жалуется Елене мол не пойму  что стало с Аной , как она могла забыть то, что была влюблена в меня. На что Елена его утешает как может потому что у нее то же самое происходит с Августином. Тот ни сном , ни духом пока не вспомнил, что безумно любил Елену. А Ана говорит Рафе мол чего ты хочешь, я же под таблами была половину своей жизни, а сейчас, без таблов я такая как есть. Но меня терзают сомнения, что серий через пять шесть Ана  запрыгнет на Рафу прямо в каком нибудь местном сарае. Таблы таблами, а чувства или есть или их нет.
Лаура что то такое строит с Лисандро, и даже не скандалила по поводу отсутствия ночью мужа в доме, у нее какой то свой план, который пока только ей понятен.

0

180

109 серия

110 серия

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Богатые разрешения не спрашивают./Los ricos no piden permiso