header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Слепое пятно"/ Blindspot

"Слепое пятно"/ Blindspot

Сообщений 41 страница 47 из 47

41

Скарлетт написал(а):

Первый проглотила за день-два. А второй трудно идёт.

Вот про это ии говорю, в горизонталь зчем-то положили.

Марина написал(а):

Подзабыли о ней сценаристы?

Думаю да, я уже сама о ней забыла.

Марина написал(а):

и если бы Оскар Мэйфэйр не убил, то, думаю, все бы разрулилось.

Мне кажется Мейфейр набросилась бы на Джейн, не выслушав ее. Они что-то асто таким страдают: обвиняют не выслушав.

Марина написал(а):

.интересно, какие? И сразу же вопрос - откуда Курт помнит мамашкин голос?

Во-во, окажется что она двоюрдная сестра его отца с материнской линии, потерянная 20 лет назад :D

+1

42

Продолжения ждать аж до 4 января, нам так еще дольше. И в промке вообще ничего не показала, только: "Кто выживет?" Хоть перерыв не такой большой, хоть не до февраля.

+1

43

Glazky написал(а):

Думаю да, я уже сама о ней забыла.

да и я подзабыла, на самом деле, Машуник, слишком много событий. Но помню мои ощущения, когда у убитой в квартире нашлись те самые 48 тысяч долларов. Все предусмотрели эти гады, чтоб уничтожить человека!! Так что баба эта сволочь первостатейная!!

Glazky написал(а):

Мне кажется Мейфейр набросилась бы на Джейн, не выслушав ее. Они что-то часто таким страдают: обвиняют не выслушав.

это точно!! Тем более, эта Мей была кремень-теткой!! Так что легко бы Джейн не было, сто процентов!!

Glazky написал(а):

Во-во, окажется что она двоюрдная сестра его отца с материнской линии, потерянная 20 лет назад

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif дада))) Она могла бы быть вхожей в их дом когда-то...мало ли.))
Тут еще один вопрос, который сценаристы забросили в долгий ящик - о том, что у Джейн и Тейлор ОДНО ДНК.

Glazky написал(а):

Хоть перерыв не такой большой, хоть не до февраля.

это да!! Месяцок всего нам подождать, плевое дело)))

+1

44

Марина написал(а):

дада))) Она могла бы быть вхожей в их дом когда-то...мало ли.))

А может она мать Крта? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif На сею мысль меня навело то, что за мальчиком все эти годы следили: мамочка хотела знать как растет сынишка???

Марина написал(а):

это да!! Месяцок всего нам подождать, плевое дело)))

С одной сторона так мало, а с другой: целый месяц!!!

0

45

Интересный трейлер, уже жду :flag:  Но ждать аж до 27 октября :canthearyou:

0

46

0

47

Посмотрела первые 2 серии. Немного удивилась. Джейн с Куртом пожнились. Вроде в конце прошлого сезона какие-то наметки на отношения были, но чтобы свадьба... Однако они женаты.
  Не понятны цели Романа. Во-первых новые татушки. Откуда он столько всего знает??? И мне жаль бедную Джейн- столько татушек.

0