О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Слепое пятно"/ Blindspot


"Слепое пятно"/ Blindspot

Сообщений 21 страница 40 из 53

21

Нашла даты выхода серий. Еще ждать и ждать 11 серии- аж до 29 февраля!!!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

0

22

Наконец вышла долгоданная 11 серия.  Можно было бы так не ждать. Ничего конкретного нам не рассказали. Один плюс- подтвердили, что Джейн это пропавшая Тейлар Шоу.  Теперь у нас какой-то треугольник- Курт- Тейлор и этот женишек непонятный.  Честно говоря, не похож он на жениха.

0

23

Посмотрела 12 и 13 серии. Все еще более непонятно. Что за проект "Ореон"??? И что-то я этому парню не верю- типа бывшему жениху. Есть в нем что-то непиятное.

0

24

Продолжаю плавать в море непонятности. В личных отношениях там теперь черт ногу сломит. А к разгадке "где была" так и не приближаемся.

0

25

Посмотрела  22 серию. Шокирующая. Во-первых Оскар стрелял в Бетани и та узнала, что ее подставила Тейлор. Не понятно- всю девушку разрисовали только для того, чтобы подставить начальницу???? Не думаю, что та "умерла", можт в коме...
  А признание отца???? Еще больший шок- он убил Тейлор!!!! Тогда почему у нашей тейлор были воспоминания о их с Куртом детстве???? Что-то не вяжется.
  Осталась еще одна серия в этом сезоне. Сериал продлен на 2 сезон :flag:

0

26

Выходим на старт уже 14 сентября :flag:

0

27

Прямо-таки месево намечается

0

28

Ёмаё! Неожиданно-то как! Не думала, что кто-то смотрит этот сериал )
Я случайно наткнулась несколько месяцев назад на него, посмотрела несколько серйи и потом благополучно забыла ) А сегодня снова наткнулась случайно на сериал и решила досмотреть )
Мне понравился. кстати )

0

29

Я смотрю, Натуся раньше смотрела, сейчас не знаю как. Есть моменты которые мне не нравятся, запутали сюжетную линию, но ничего, как запутали так и распутают.

0

30

да дофига в одну кучу всего навалили ) Расхлебали бы к концу.
А то сейчас рейтинг упадёт и на середине оборвут и закроют сериал. Вот обидно та бывает.

+1

31

Скарлетт написал(а):

Расхлебали бы к концу.

  По идее еще долго капаться, там столько подводных течений и камней.

Скарлетт написал(а):

А то сейчас рейтинг упадёт и на середине оборвут и закроют сериал. Вот обидно та бывает.

  Рейтинг падает потому что многие ждут хоть намека на роман Джейн с Куртом, а он вообще в разно по бабам пошел, одна еще и беременная. Хотя судя по промке на следующую серию это не на долго.

0

32

Glazky написал(а):

Рейтинг падает потому что многие ждут хоть намека на роман Джейн с Куртом, а он вообще в разно по бабам пошел, одна еще и беременная.

мне больше нравилось когда они  вместе работали над делами из татушек )
Но конец первого сезона и начало второго вообще не порадовали  :angry:

0

33

Джейн сама делов натворила, а потом возмущалась, что её отстраняют.
Курт её даже не выслушал - арестовал сдал властям, а потом требует помощи...

0

34

Скарлетт написал(а):

мне больше нравилось когда они  вместе работали над делами из татушек )
Но конец первого сезона и начало второго вообще не порадовали

  На мой взгляд слишком быстро из вертикального сюжета (кажда серия свой сюжет) слишком быстро перевили в горизонталь. У Джейн татушек еще на годы бы хватило.

Скарлетт написал(а):

Курт её даже не выслушал - арестовал сдал властям, а потом требует помощи...

  Ну это вообще америка в полной своей красе: обвиняют не выслушав и сдают на пытки, а потом ожидают что все будет оки.

  Смотрела 9 серию? Я вообще не поняла, что за мужик звонил Курту. Ведь кто-то же звони. И почему Джейн с братом Шеппард бросили? Она ранены, они бы ее быстро вывели. А доктор оказался уродом, хотя я понимаю его мативацию: его собственная страна убила его жену из каких-то своих нефтяных соображений.

+1

35

Glazky написал(а):

На мой взгляд слишком быстро из вертикального сюжета (кажда серия свой сюжет) слишком быстро перевили в горизонталь. У Джейн татушек еще на годы бы хватило.

Аха,типа первая фаза закончилась, приступаем ко второй. А накой тогда столько татушек ей надо было бить, непонятно. И тут резко меняется сюжет...

Glazky написал(а):

Смотрела 9 серию? Я вообще не поняла, что за мужик звонил Курту. Ведь кто-то же звони. И почему Джейн с братом Шеппард бросили? Она ранены, они бы ее быстро вывели. А доктор оказался уродом, хотя я понимаю его мативацию: его собственная страна убила его жену из каких-то своих нефтяных соображений.

Нет ещё. Я второй сезон тока начала смотреть.
Первый проглотила за день-два. А второй трудно идёт. )

+1

36

Ну вот и я добралась до Пятна, мои хорошие!!)) Не прошло и пятнадцати лет :D Даже сейчас не соображу - то ли три, то ли четыре дня у меня ушло на все полтора сезона)) Хотя, конечно, претензии есть у меня некоторые...Джейн как бы могла менее гламурно выглядеть, когда вылезала из сумки))) а то вся такая при прическе, ухоженная, ну "любо-дорого"))) да и играть могла бы получше, чем просто губы подковкой вниз изгибать, ну да ладно, я уже притерпелась к ней, остальные играют отменно!! Да и живенько все нам на радость!!))

Жалко мне Мэйфэйр (или как там это пишется))) ужасно обидно за тетку...вот уж ей досталось в жизни. Не поняла, почему ту предательницу, которая ее предала, больше не показывают. Подзабыли о ней сценаристы?
Хотя Джейн я не сильно осуждаю за ее поступки с ручкой и флешкой....да, плохо, но разве могла она предположить такой исход?? и если бы Оскар Мэйфэйр не убил, то, думаю, все бы разрулилось.
Поворот с отцом Курта мне понравился...круто!! Да и не сильно я ему поверила, если честно, когда он рассказывал про "суицидальные желания". Но Курт поверил потому что хотел поверить, скучал по отцу.
Рада, что в сериале участвует новая героиня, агент АНБ по имени Нас (вас...вас ист дас..))) Видела и заобожала ее в сериале Хорошая жена...там ее звали Калинда, и я никак не могу отвязаться от желания так ее и называть))) Она просто классная!!
Концовочка 9й серии просто убила наповал....блин...если все будет плохо, то я обижусь...

Glazky написал(а):

Я вообще не поняла, что за мужик звонил Курту. Ведь кто-то же звонил

ну группа же там большая, Машунь, нашелся кто-то...главное, что мамашка героическая же сказала, что на Курта у них другие планы...интересно, какие? И сразу же вопрос - откуда Курт помнит мамашкин голос?

Glazky написал(а):

И почему Джейн с братом Шеппард бросили? Она ранены, они бы ее быстро вывели.

потому что Джейн не сказала, где она....только то, что где-то что-то стучит - очень информативно)) А наши же побежали спасать мир, поэтому времени на догадки и поиски не было.

Glazky написал(а):

А доктор оказался уродом, хотя я понимаю его мативацию: его собственная страна убила его жену из каких-то своих нефтяных соображений.

все равно ублюдок ублюдочный!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif

Скарлетт написал(а):

А накой тогда столько татушек ей надо было бить, непонятно. И тут резко меняется сюжет...

хороший вопрос про татушки))) набивали, набивали...а тут бац! - вторая фаза http://www.kolobok.us/smiles/icq/biggrin.gif

Скарлетт написал(а):

Первый проглотила за день-два. А второй трудно идёт. )

Катюник, а у меня и второй проглотился как по маслу))) Смотри давай уже))))

+1

37

Марина написал(а):

Катюник, а у меня и второй проглотился как по маслу))) Смотри давай уже))))

обИзательно ))
сёдня- послезавтра посмотрю ))
но там же ещё серии выходят, поэтому куда торопица?! )

+1

38

Скарлетт написал(а):

но там же ещё серии выходят, поэтому куда торопица?! )

первый блок сезона уже вышел, зайка, 9 серий. Продолжение будет в январе.

+1

39

Марина написал(а):

первый блок сезона уже вышел, зайка, 9 серий. Продолжение будет в январе.

оу, у них вон оно как.. Блоками...
Я думала каждую неделю по серии (ну или какой там у каждого сериала график выхода серий), а тут ещё и  перерывчик в сезоне. Ну тогда досмотрю и подискутируем )

0

40

Скарлетт написал(а):

оу, у них вон оно как.. Блоками...
Я думала каждую неделю по серии (ну или какой там у каждого сериала график выхода серий), а тут ещё и  перерывчик в сезоне. Ну тогда досмотрю и подискутируем )

Ну это я так назвала "блоком", Катюнь)) Потому что последнее время стало модным делать перерывы в показе, разделив сезон на две части. А вообще серии выходят раз в неделю, да. Так что ждем!!!)

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Слепое пятно"/ Blindspot