О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Тайные истины" / Verdades secretas


"Тайные истины" / Verdades secretas

Сообщений 21 страница 25 из 25

21

Марина написал(а):

Хотя там тоже можно жить по-разному..))

Она там хорошо живет, судя по фоткам))

Марина написал(а):

Ну а если серьезно, зайкин, то тут еще и судьба вмешивается в такие ситуации...девушка, возможно, влюбилась...а парень, с которым она переспала, не исключено, что к ней ничего не чувствовал, и даже не собирался палец о палец ради нее ударять...Тут не угадаешь...лотерея...

Да, согласна! Чувства никто не отменял...И как все получится, не известно.
Вот я думаю, если судить по сериалу, что Жи в какой-то степени любит Энтони. Во всяком случае он ей приятен. Но ради себя, и ради денег, она готова делить Энтони с французом)) Жи очень продуманная для своего возраста.

Марина написал(а):

Каро была более восторженной, более преданной, сентиментальной...а Арлете слишком земная и прагматичная...Так что да...она давно не ребенок, и вина на ней однозначно.

Каро любила, а Арлете не способна любить, впрочем как и Алекс.
А те кто любят, более уязвимы и порой не хотят видеть реальность, т.е. воспринимать ее.
Я даже не знаю, зачем Арлете сказала Каро, что любит Алекса и закрыла его собой. Ведь Каролина тогда хотела выстрелить.

+1

22

Златовласка написал(а):

Она там хорошо живет, судя по фоткам))

ну дай бог, тогда можно только за нее порадоваться!!

Златовласка написал(а):

Вот я думаю, если судить по сериалу, что Жи в какой-то степени любит Энтони. Во всяком случае он ей приятен. Но ради себя, и ради денег, она готова делить Энтони с французом)) Жи очень продуманная для своего возраста.

Кошмар, конечно...Делить мужчину...с другим мужчиной... http://s2.uploads.ru/opj0O.png
Да, Жи однозначно с теплом относится к Энтони, это чувствовалось с самого начала.Видно было, что она получала удовольствие от его присутствия, ну и от секса, ясное дело. Если бы не этот мир выгоды во всем, то из них бы получилась неплохая пара, думаю.

Златовласка написал(а):

Каро любила, а Арлете не способна любить, впрочем как и Алекс.

Пожалуй, ты права, дорогая. Папины гены у девочки. И бабушкины.  С мамой - небо и земля.

Златовласка написал(а):

Я даже не знаю, зачем Арлете сказала Каро, что любит Алекса и закрыла его собой. Ведь Каролина тогда хотела выстрелить.

Сработал инстинкт - защитить свое.

0

23

Очень не хотела смотреть "Тайные истины". Такого начиталась. Чернуха, пошлятина, психопаты и наркоманы и все такое. Но Ломбарди же... Он и любопытство взяли верх. И я решилась и не жалею. Да это не тот сериал, который захочется пересмотреть или от которого приходишь в восторг. Совсем нет. Но это стоит того, чтобы посмотреть хотя бы раз.
По поводу всей грязи модельного агентства и наркотиков, то я в этом не понимаю и даже не хочу понимать. Но для меня есть другое. Девочка 10 - 14 лет ещё ребенок. Она не ведает что творит. И если мужчина заинтересуется такой девочкой, то да. Я считаю, что он педофил. Таких людей в тюрьму и даже лучше кастрировать. Но в 16 лет у девочки формируется половое развитие, гормоны. И она сама за себя отвечает. Потому что все беседы с родителями, в школе обо всем этом должны быть проведены. И в том случае если мужик ведётся на такую девочку, то вся ответственность должна быть на родителях девочки. Не рассказали, не обьяснили. Алекс был бы педофилом, если бы ему нравились совсем маленькие. Просто где-то я читала, что его так называли. Считаю, что это не так.
Сексуальные сцены. Тоже читала, что это порнуха и не прилично. Тут тоже не согласна. Между порнухой и эротикой большая разница. Странно, что кто-то это не замечает. А эти сцены были сняты очень красиво. Не пошло. И все очень даже прилично.
О Камиле Кейроз. К середине сериала я начала анализировать бесит ли меня сама Камила или персонаж. Поняла, что персонаж. Сама Камила очень даже цепляет. Я ещё на середине пути и пока не представляю как из категоричного нет она вдруг услышит Алекса.
Алекс. Я не объективна. К Родриго Ломбарди отношусь очень трепетно. Но я считаю каждый человек был на месте Алекса. Страсть, вожделение, похоть, нежность это чувства. То, что у него к Анжел это чувства. Когда нет чувств, тогда на месте Анжел Каролина. Когда смотрят насквозь это не чувства. Когда тебя обнимают и при этом гладят волосы твоей дочери это хуже чем презрение.  Если бы он дал ей время подумать, она бы не вышла за него. Потому что увидела бы все. Но он ей не дал опомниться. Ему нужна была Анжел здесь и сейчас. Быстро. Потому что видеть и не прикасаться это пытка. Иметь возможность купить все на свете и не иметь возможности обладать этим это пытка. Это просто кромешный ад. Мне всё-таки кажется, что каждый человек через это проходил.
Поэтому я не считаю Алекса злодеем (как считает сам Ломбарди), а считаю его жертвой своих чувств и заложником своих слов. Но без этих слов сериала бы точно не было.
Грацци Мацафера и Агата Морейро отдельный респект!

0

24

Досмотрела. Ну какие же эмоции он во мне вызвал!

Пытаюсь себя ставить на место героев. Но не понимаю поступок Каролины. Да. Человеку заморочили голову. Не дав опомниться и подумать, женились. Свадебное путешествие тоже не в счёт, она была не в состоянии анализа, когда муж обнимая ее гладил волосы ее дочери (боже, какой момент! Иногда просто не возможно сдержаться было от этих эмоций, от жалости к нему!). Но дальше. Не замечать то, как ведёт себя муж просто не возможно. Когда смотрит сквозь тебя. Когда говорит люблю и отворачивается. Да, она заговорила о разводе, сказала что возьмёт ребенка и уедет. Тут же получила, что хотела. Как это не насторожило? Говорить можно все что угодно, но ведь когда слова не сходятся с поступками разве после этого можно спокойно спать? Можно же было сделать по-другому. Можно же было просто уйти. Тихо, молча. Все равно ты ничего сделать не сможешь. Во всяком случае есть один шанс на миллион, что он присытился бы Энжел и вернул бы жену обратно. Мизерный шанс, но трагедии бы не было. А убив себя она обрекла всех. Хотя если бы на месте Дрики Мораэс была бы Дебора Секку (с трудом представляю ее в роли матери взрослой дочери), то может и поняла бы. Но тогда это было бы больше объяснимо. Не знаю.

Энжел. Повелась на деликатность, тактичность и учтивость. Очаровалась. А вот влюбилась ли? Кому же не понравится, когда мужик на тебя слюни пускает. И какой мужик! Круто же! А потом на глазах у него же провоцировать и подогревать к себе интерес! Ведь если спокойно поговорить и нормально объяснить, что у него шансов нет от слова совсем, то все бы было совсем по-другому. А она играла, дразнила и мучила его на глазах у мамы же. (Вот латиноамериканский народ! А потом все жалуются, что к ним пристают и насилуют. И исков в суд большая куча (большой привет Тельме Фардин). Я имею ввиду актеров. Сами провоцируют!)

Пиа. Ей пошло на пользу страсть Алекса к Анжел. Она избавилась от зависимости к нему. Когда он ими всеми руководил, она сама думать даже не могла. А когда он полностью ушел в свою безнадежность, то она вся расцвела. Последней каплей ломки была прерванная беременность. Как будто что-то вдруг щелкнуло и она нашла все то, что ей не хватало в этих абьюзных отношениях даже после развода.

Алекс. Ну какая же мерзость. Разве можно так по отношению к другим людям? Свинья по отношению к бывшей жене, детям, окружающим.  Мразь по отношению к Каролине. И такое отвращение иногда было, особенно так как он поступил сыном, это можно было сделать по-другому. Он заслужил такой конец... Но... Когда он ТАК смотрит на любимую женщину, когда его колбасит от невозможности быть рядом. Когда он делает все, что она говорит, чтобы быть с ней.  Я не объективна. Мне нравится, когда мужик испытывает сильные чувства. Когда его мир закрывается для остальных и только она одна в нем. Даже если это не любовь, а просто страсть и похоть. Но это все равно чувства. Сильные, болезненные. Но не холодное равнодушие. Поэтому на месте Каролины, я бы ушла. Он не заслужил, чтобы кто-то из-за него стрелялся. Хотя я наверное что-то не понимаю...

Родриго Ломбарди шикарен. Тут что не говори а такие эмоции не все могут передать. Он смог. Да ещё как смог. Даже меня проняло... До мурашек просто... Я только одного не понимаю, как после такого можно вернуться домой и спокойненько с женой обсуждать какие-нибудь новости. Да это персонаж, но тело-то его собственное! Как он им управляет? Что они с этим делают? Как разделяют? Я в восторге от всего этого...

Вряд ли буду смотреть вторую часть. Без Ломбарди не буду.

0

25

284775,81 написал(а):

Я только одного не понимаю, как после такого можно вернуться домой и спокойненько с женой обсуждать какие-нибудь новости.

Самое интересное, но нашла ответ на этот вопрос.

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Бразилия » "Тайные истины" / Verdades secretas