О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Я-зомби / iZombie


Я-зомби / iZombie

Сообщений 21 страница 26 из 26

1

http://s020.radikal.ru/i700/1505/f3/448d1fc7424e.jpg

В центре сюжета — студентка медицинского факультета Оливия «Лив» Мур, для которой последствия одной из вечеринок стали переломным моментом в жизни, превратившим её в зомби. Жизнерадостная, активная и пышущая здоровьем раньше, теперь Лив похожа на представителя готов — с бледной кожей, тёмными кругами вокруг глаз и почти белыми волосами. Она устраивается на работу в офис коронера, доктора Рави Чакрабарти, чтобы иметь доступ к мозгам, которые ей приходиться есть, чтобы поддерживать свою человеческую сущность. Однако с каждым съеденным ею мозгом она наследует воспоминания трупа. С помощью босса доктора Чакрабарти, узнавшего её секрет, и детектива полиции Клайва Бабино Лив способна разгадывать убийства тех людей, чей мозг она съела.

Первая серия: 17 марта 2015 г.
Канал: Телеканал The CW
Язык: Английский язык
Автор программы: Роб Томас, Диана Раггиро
Жанры: Фильм ужасов, Экшн, Научная фантастика, Преступление, Драма, Криминальный жанр, Трагикомедия
Актерский состав:
Роуз Макайвер
Малкольм Гудвин
Роберт Баккли
Раул Коли
Дэвид Андерс

+1

21

Посмотрела пару серий ) Понравился. Ничуть не хуже, пока, первых двух сезонов )

0

22

Скарлетт правда?
А я как-то запустила этот сериал, даже второй не досмотрела, настроение что-ли не то?

0

23

NatureIsLove написал(а):

Скарлетт правда?
А я как-то запустила этот сериал, даже второй не досмотрела, настроение что-ли не то?

Аха )
Бывает. Смотришь смотришь, а потом не хочется долгое время, а потом снова возникает желание )
Когда вернётся желание - посмотришь )

0

24

5 серию смотрю. Интересно, будто и не было перерыва, в отличие от многих других сериалов. )
ох не разочаровал бы  дальше )
За Мейджера переживаю...
И и Блейн радует, хорошо бы, он не изменился )

0

25

все 8 серий вышедших и переведённых просмотрела.
Сезон мне определённо нравится) Вот не хотелось бы опять неопределённости. А то сделают открытым финал: аля - просим вас на просмотр 4 сезона и не выпустят его... Вот обидно ..

0

26

Посмотрела 12 серию 3 сезона.
И чего же так Мейджеру не везёт... Тока лямур, хеппи энд наметился и снова драма в его жизни.

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » Я-зомби / iZombie