О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3


Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3

Сообщений 121 страница 140 из 564

121

Отредактировано Danniya (24-03-2017 14:09:13)

0

122

Фотка в кресле у окна мне очень понравилась. Жаль, я бы посмотрела спектакль. Надо хоть книжку почитать, интересно стало. Фильм не хочу смотреть, многие пишут, что Мерил Стип там плохо играет, и совсем не подходит на эту роль.

Отредактировано Роланда (24-03-2017 14:18:36)

0

123

Роланда написал(а):

Жаль, я бы посмотрела спектакль.

Я тоже с удовольствием бы глянула)

Роланда написал(а):

Надо хоть книжку почитать, интересно стало. Фильм не хочу смотреть, многие пишут, что Мерил Стип там плохо играет, и совсем не подходит на эту роль.

Хммм... Мэрил не может плохо играть. Это Мэрил , и этим всё сказано, как по мне - Иствуда я там не заметила, скажу честно. А вот игра Мэрил безупречна, и легла в мою душу точно в то самое место, где и хранятся те же самые эмоции, что и у героини, и которые она лично для меня, для моего женского естества донесла с филигранной ясностью. То есть, я хочу сказать, что как женщина я её поняла с предельной конкретностью ситуации и по первому же её взгляду в самом начале действия. И дальше уже можно даже было и не влюбляться, и не страдать всю оставшуюся жизнь, потому что и так было понятно, что в этом персонаже глубина души, чувств, все что составляет эмоциональное устройство характера бесконечна, как вселенная, и понять её ... не каждому дано. Но если дано , то там такие открываются "дали", что..  И как по мне - всё это Мэрил отыграла. Я бы даже сказала - показала, донесла до зрителя.
Не знаю как там в книге, я читала на кинопоиске, что сценарий и книга отличаются друг от друга, но к фильму совершенно никаких претензий.
ИМХО, конечно, не претендуя ни на что.  :yep:

0

124

Danniya конечно надо. Жаль, что не понятно о чём говорят. Ещё  больше жаль, что нельзя спектакль посмотреть. Фильм я видела,  интересно было  бы  посмотреть другую интерпретацию. Тем более с Арасели  и Факундо.

0

125

После просмотра видео убедилась что они классная пара. Оба эмоциональные и живые. Он такои мижик-мужик а она сама женственность. Правда прическа мне  ее не очень нравится.

Danniya написал(а):

Мэрил не может плохо играть. Это Мэрил , и этим всё сказано,

да!Да! Да!

Роланда написал(а):

Фотка в кресле у окна мне очень понравилась. Жаль, я бы посмотрела спектакль.

и я. Как жаль что это так далеко.

+1

126

sudliche.      даже не скажешь, что Арасели старше Факундо на пять лет, правда? Как ты про него хорошо сказала мужик - мужик, а на Арасели всегда приятно посмотреть,, но мне кажется , что ярко- красная помада ей не очень идёт.
Я тоже согласна, что Мерил Стрип не может плохо играть.

0

127

Danniya написал(а):

Мэрил не может плохо играть. Это Мэрил , и этим всё сказано,

Ну, я конечно спорить не буду, т.к.  ни одного фильма с ней не видела вроде, хотя имя конечно знакомо. Но раз всем нравится, я этот фильм гляну, такие душевые вещи я люблю :)
У Факундо на фотках взгляд такой живой, веселый, приятно посмотреть, счастлив наверно в личной жизни  :jumping:

0

128

Роланда написал(а):

Но раз всем нравится, я этот фильм гляну, такие душевые вещи я люблю

Я совсем не знаю Иствуда как актера, но как режиссера - да. Не все конечно видела , но то, что видела было весьма не плохо. 8-)

Роланда написал(а):

У Факундо на фотках взгляд такой живой, веселый, приятно посмотреть, счастлив наверно в личной жизни

Если взглянуть на то, что делает и говорит Факундо , и поверить в то, что делает он это искренне и от всего сердца, то можно сказать, что этот человек способен разглядеть счастье в простом камне, лежащем на дороге. Уникальный парень, в какой то степени.. %-)

0

129

Danniya написал(а):

Если взглянуть на то, что делает и говорит Факундо , и поверить в то, что делает он это искренне и от всего сердца, то можно сказать, что этот человек способен разглядеть счастье в простом камне, лежащем на дороге. Уникальный парень, в какой то степени..

Согласна... Именно поэтому я давно хотела в пару этих двоих... Потому что с ним в пол-силы не получится... Тем более такая серьёзная вещь... И такая ответственная работа... И поэтому я уверена, что всё получится... И хоть какие-нибудь отрывочки до нас дойдут... Ну хоть одним глазочком...

+1

130

Danniya написал(а):

Если взглянуть на то, что делает и говорит Факундо , и поверить в то, что делает он это искренне и от всего сердца, то можно сказать, что этот человек способен разглядеть счастье в простом камне, лежащем на дороге. Уникальный парень, в какой то степени..

Что неудивительно, если вспомнить его историю (имею в виду, рак в юности). У него даже сериалы в целом серьезные и жизненные, так что думаю, к роли в театре он подошел со всей ответственностью. Мне он нравится, но не внешне, а по ролям.

+1

131

Нежность написал(а):

И хоть какие-нибудь отрывочки до нас дойдут... Ну хоть одним глазочком...

Вот я почему-то уверена, что дойдут. У Факундо очень большая фанатская база, как там, так и у нас. Наверняка они контактируют друг с другом.

0

132

Danniya написал(а):

А почему Фуриель? Где то снимается что ли.. Или так , о здоровье спросить..

Арасели все никак не переживет нападения на ее соседку.

Ара гипер эмоциональна прям. Фуриэль смотрит на нее как загипнотизированный, иногда только смаргивает. Я не знаю по какому принципу Мирта гостей приглашает. Прочитала, что Фуриэль высказался там в поддержку Пабло Эчарри, которого прокатили с ролью Сандро на Телефе. И всё это каким-то боком естественно, сейчас же никак без этого, привязали к киршнеризму, макризму, коррупции, дель Боке, не знаю как он там называется, типа союзу актеров Аргентины и так далее. И теперь только ленивый не высказывается за или против. Ара с Араной тоже уже высказались.

Отредактировано ele-phant (10-04-2017 22:56:02)

0

133

ele-phant написал(а):

Ара гипер эмоциональна прям. Фуриэль смотрит на нее как загипнотизированный, иногда только смаргивает.

да очень эмоциональная, захватывает сразу внимание

ele-phant написал(а):

Я не знаю по какому принципу Мирта гостей приглашает.

Мирта это эта страхулядная блондинка в возрасте? Звиняите но правда страшная.

0

134

ele-phant написал(а):

Видимо, он ловил Фуриэля в данный момент, а не Ару. Я, честно говря, Ару с этой стрижкой как бы не узнаю) Казалось бы, чем короче, тем моложе. А тут какая-то возрастная стрижка вышла.

Согласна, стрижка не Арина, явно, и не идет ей. И сошли высветленные прядки , тонировали видимо для промо Пуэнтесов, совсем странно..  Ну как бы отыграют с Факу, скорее всего она перестрижется. После Красавиц сразу волосы остригла. Мне кажется то каре которое у нее было до Пуэнтесов горазде лучше ей подходило. Слава Богу волосы дело такое - не нравится можно перестричься или отрастить..
От Фуриэля я вообще в ... ***, он так смотрит на Ару как будто впервые ее видит)))) Реакция его просто..  :cool:

südliche написал(а):

Мирта это эта страхулядная блондинка в возрасте? Звиняите но правда страшная.

Ну.. да. Фигура значимая , не каждый удостаивается чести, что называется.

ele-phant написал(а):

Я не знаю по какому принципу Мирта гостей приглашает.

Тоже не в курсе, думаю какие то актуальные посиделки вроде нашего Вани Урганта, актеры в случае каких то событий - премьер, и тп, почему и задалась вопросом - чем Фуриэль занят?

ele-phant написал(а):

Прочитала, что Фуриэль высказался там в поддержку Пабло Эчарри, которого прокатили с ролью Сандро на Телефе.

да, Эчарри вошел в конфликт с Телефе нешуточный, видела мельком, в подробности вдаваться не стала, если честно.

Lana70 написал(а):

Danniya и  об чём она говорит ?

Суть в том, что Арасели пережила нападение на соседку, буквально соседку, в своем месте проживания, и на пороге собственного дома. А место проживания у Арасели не простое, дом там и вход в подъезд, нет, это что то вроде кондоминимума, с закрытой территорией, куда как я понимаю войти чужому человеку не так просто, как жильцы думали. Тетеньке шибанули по голове или еще куда, подробностей не вспомню. Дело было месяца три-четыре назад. И вот на той неделе только написали, что задержали лиц причастных к этому инциденту, трое или двое. То есть следствие еще идет.
На фоне того, что в Байресе было убито на улице либо одна женщина, либо несколько женщин, молодых, не скажу точно, но какие то убийства именно женщин были. Что самой собой всколыхнуло население. И как обычно что то такое вот только на прошлой неделе народ митинговал в Байресе, и именно за женскую тему.
После этого Арасели писала в твиттере, что напугана происшествием с ее соседкой, и боится выходить на улицу, в том числе выпускать из дома детей как и любая мать .
Об этом она и говорит здесь, что не чувствует себя в безопасности, что боится за Флор, говоря ей что бы та писала ей смс каждые две  минуты где находится, за Тото, который вот недавно начал ездить самостоятельно на собственной машине, за маму которая в возрасте. С мамой отдельная история потому что они еще и не могли найти ей лекарство от ее болезни и тоже пришлось кинуть клич в соцсети, с трудами нашли это лекарство через некоего сотрудника Эль Треке. Что тоже не добавляет уверенности в завтрашнем дне, так как если люди с возможностями не могут найти лекарства, то что говорить об остальных. это понятно.
На что одна мадам в комментариях написала - вы хотели сменить президента вот и получайте новую жизнь. Все как всегда.

+4

135

südliche написал(а):

что такое от Мирей Матье. Хотя красавица все равно

Вот, Мирей Матье, да) И я не говорила же, что страшная она, но вот чего-то в этой прическе меня... ээээ... огорчает)))))) Хотя, я с Даней конечно согласна)))

südliche написал(а):

Мирта это эта страхулядная блондинка в возрасте? Звиняите но правда страшная.

Ну, всем бы такими страшными быть... в 90 то лет)))))

+1

136

ele-phant написал(а):

Ну, всем бы такими страшными быть... в 90 то лет)))))

неееет. Лучше быть натуральнои старушкои чем такои мумиеи. Мое мнение конечно. Хотя хороша бабушка раз такую ясную голову сохранила.

Danniya написал(а):

Ну.. да. Фигура значимая , не каждый удостаивается чести, что называется.

эта как понять?.

ele-phant написал(а):

но вот чего-то в этой прическе меня... ээээ..

бабушкинские времена напоминает)) Наверное Мирте нравится.

Danniya написал(а):

Реакция его просто..  :cool:

да  огонь))

Danniya написал(а):

Danniya и  об чём она говорит ?
Суть в том

Danniya спасибо!

+1

137

Danniya  Спасибо.  Действительно, всё как всегда. В каждой избушке, свои  пирушки....

Отредактировано Lana70 (11-04-2017 01:34:02)

+1

138

ele-phant написал(а):

Ну, всем бы такими страшными быть... в 90 то лет)))))

Мало того, еще работать, и не простой консъержкой в подъезде.  :yep:

südliche написал(а):

неееет. Лучше быть натуральнои старушкои чем такои мумиеи. Мое мнение конечно. Хотя хороша бабушка раз такую ясную голову сохранила.

südliche написал(а):

эта как понять?.

Ну тут уж как природа распорядится.. Ламайсон тоже не сказать, что бы была розовощекой пухляшкой, и даже уже в Нано, не говоря о Бернард..
Ну а как понять? Если Мирта с 70-х ведет программу, где интервьюирует людей оазных профессий, и по каким то причинам до сих пор ни сама не уходит с ТВ, ни ее не просят уйти. Поэтому я думаю, что тут можно говорить , может быть, не об уровне Опры, но уровне Ларри Кинга.. что то такое..

0

139

Danniya написал(а):

Ламайсон тоже не сказать, что бы была розовощекой пухляшкой,

вот она пример натуральнои красивои и ухоженнои бабушки!

Danniya написал(а):

Поэтому я думаю, что тут можно говорить , может быть, не об уровне Опры, но уровне Ларри Кинга.. что то такое..

я к сожалению не могу судить,незнаю ее. Увидела  впервые на фото,испугалась и высказалась.
Но кнечно мнение о человеке складывается не только в связи с его внешним видом. Наверняка она не просто так много лет на плаву. Молодец...но все равно не буду такои бабушкои)))

+1

140

Danniya написал(а):

На что одна мадам в комментариях написала - вы хотели сменить президента вот и получайте новую жизнь. Все как всегда.

Я бы сказала, все как у нас в России, наркомафия, коррупция и бардак. Что Clarin читаешь, что Рамблер, как будто про одну страну.

Стрижка мне не понравилась в этом видео, хотя на фото с Факундо вроде хорошо. А здесь она вкупе с округлившимся лицом добавляет годов, но вот цвет волос классный, надо попробовать на себе.

Отредактировано Роланда (11-04-2017 09:21:10)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3