О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3


Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3

Сообщений 81 страница 100 из 564

81

Это что-то вроде "Мостов округа "Мэдисон"? Был такой фильм с Мэрил Стрип в главной роли..

0

82

Serialka написал(а):

Это что-то вроде "Мостов округа "Мэдисон"? Был такой фильм с Мэрил Стрип в главной роли..

Да, спектакль по сценарию Мостов округа Мэдисон со Стрип и Иствудом в главных ролях.

0

83

Danniya Я не поняла это фильм или спектакль? А ещё есть сериалы, где они вместе снимаются?

0

84

Lana70 написал(а):

Danniya Я не поняла это фильм или спектакль?

Это будет спектакль, он пойдет с апреля в театре в Байресе. Уже началась продажа билетов. И если как я вижу это  Пасео ла плаза, то это одно из самых престижных театральных мест в Байресе, на улице Корриентес, там зелень, ресторанчики, магазинчики, вообщем все что ни пожелает душа зрителя, и несколько театральных площадок.. театров, что то в этом духе.

Lana70 написал(а):

А ещё есть сериалы, где они вместе снимаются?

Нет. Я не припомню..

0

85

Арасели выглядит намного моложе Факундо. Она и в жизни моложе? Вроде нет.

0

86

sudliche   Нет Арасели старше лет на 5. Ей почти 50 , а Факундо точно не помню лет 45 наверное.

0

87

Lana70 написал(а):

а Факундо точно не помню лет 45 наверное.

Что то он состарился резко. Или фото такие. Но не на 45 точно выглядит.

0

88

Ну если побрить, подмарафетить, гораздо моложе будет выглядеть

0

89

Fieona написал(а):

Ну если побрить, подмарафетить, гораздо моложе будет выглядеть

Да пожалуи эта седо-блондинистая небритисть его очень старит.

0

90

Согласна с вами, но для спектакля  в самый раз.  Смотрелось бы хуже, если бы он выглядел  моложе Арасели.

0

91

Danniya написал(а):

За кадром для Gente

Ээээм... Ну ниче се. Они там точно Мосты округа Мэдисон ставят, а не Ночного портье часом?))
Опять наш куафер рядом. Прям личный стилист уже. Арану прям причесали))
Ара хороша, конечно. Хотя, прическа странная малость все же. У меня тут чего-то возникла мысль, что это она специально для Богатых вес набирала. Потому что вот опять же стройная, по-моему, еще стройнее, чем была до Богатых.

Отредактировано ele-phant (19-03-2017 23:43:32)

0

92

ele-phant написал(а):

Ну ниче се. Они там точно Мосты округа Мэдисон ставят, а не Ночного портье часом?

Сама что то не могу понять с чего такой агрессивный фотосет... Посмотрим официоз, хотя и так уже по моему видно.. Странные какие то домохозяйки в представлении Генте были в то время..  %-)
Прическа странная, да..
Стилист уже давно с ней, да.. Какие то фото древние с ним видела в ВК. Еще были ранние, чем это..

ele-phant написал(а):

У меня тут чего-то возникла мысль, что это она специально для Богатых вес набирала.

Ага))) И поэтому наш Бермудес испугался и сбежал.. Пришлось срочно Дартеса вызывать.

ele-phant написал(а):

Потому что вот опять же стройная, по-моему, еще стройнее, чем была до Богатых.

Точно , что стройнее, чем в Богатых.. но все равно уже не из Красавиц... и не времен свадьбы.. Она говорила, что худеет. Не надо ей полнеть, ей не идет.

0

93

Danniya написал(а):

Сама что то не могу понять с чего такой агрессивный фотосет... Посмотрим официоз, хотя и так уже по моему видно.. Странные какие то домохозяйки в представлении Генте были в то время..  %-)

Вот агрессивный, да, правильное слово. Местный колорит, не иначе)

Danniya написал(а):

Ага))) И поэтому наш Бермудес испугался и сбежал.. Пришлось срочно Дартеса вызывать.

Не, наш сбежал, потому что надо было бородой с усами обклеиваться каждый день))) Побоялся, что одну бы ладно, но двух легенд в странном "облачении" зрительский Боливар бы точно не выдержал)))

0

94

ele-phant написал(а):

Местный колорит, не иначе)

Чёрт их там знает..  %-)
Но я бы сказала этот стиль больше Араны, чем Арасели..  :dontknow:

ele-phant написал(а):

Не, наш сбежал, потому что надо было бородой с усами обклеиваться каждый день)

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Точно))) Да еще цепочку бы снять заставили и жемчугами увешаться.. Не.. вот на это мы пойти ну никак не могли..

ele-phant написал(а):

Побоялся, что одну бы ладно, но двух легенд в странном "облачении" зрительский Боливар бы точно не выдержал

Ну это его Боливары там бега устраивали метались туда-сюда.. надо-не надо.. Телефе-ЭльТреке, да еще Суар классику пообещал, а нам то уже оронегро светило.. масштабы.. экономические дали с нефтяными берегами. Ведь оронегро за год наверное до официоза озвучили в твиттере, я еще помню голову сломала думая чего за фигня? Идиома что ли какая то.. все словари перерыла..
А мы бы выдержали, ой как мы выдержали бы-ыыы)))) Мы б его  и с Боливарами, и с жемчугами, и даже с бородой съели за милую душу. Тока дайте)))

Отредактировано Danniya (20-03-2017 14:16:38)

0

95

Сам центр Paseo la plaza, зал Пабло Пикассо, где и будет идти спектакль, и зрительский зал, как мы видим первый ряд  тоже очень близко к сцене, видимо такая особенность для театров в Аргентине..
Ну что, едем, девчата ?  :D  :D

http://images.vfl.ru/ii/1490009689/36198abb/16530588_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1490009690/99c61a86/16530589_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1490009690/333cdc4d/16530590_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1490009690/f4968290/16530591_m.jpg

Отредактировано Danniya (20-03-2017 14:41:17)

0

96

Danniya Просвети тёмного человека, какой это город ? Если соберетесь поехать, не забудьте кокошники  и венки. Ты же сама говорила, что они для ихнего антуража.

0

97

Lana70 написал(а):

Просвети тёмного человека, какой это город

Аргентина, её столица - Буэнос-Айрес.

Lana70 написал(а):

Если соберетесь поехать, не забудьте кокошники  и венки. Ты же сама говорила, что они для ихнего антуража.

Не-еее, кокошники это исключительно для только одного сеньора.
А для этой сеньоры я бы запаслась чем то другим, да и оделась соответственно НАШИМ представлениям о походе в театр, но уж точно не в джинсах и футболках. Нам, имеющим настолько богатое классическое литературное прошлое не пристало как бомжам ходить в приличные (в нашем понятии) места. Чужой труд требует уважения, хотя бы в одежде.. Не говоря об остальном. 8-)

0

98

Danniya написал(а):

Но я бы сказала этот стиль больше Араны, чем Арасели..  :dontknow:

Согласна. К нему мы в таком виде привычные уже. А Ара все же более нежно-романтичная обычно.

Danniya написал(а):

Да еще цепочку бы снять заставили и жемчугами увешаться..

Ну какие жемчуга, конечно, когда абажур с висюлькамЭ перуанскими нам светит и пончо. И ламы бьют копытами по нефтяным пятнам, а не по каким-то там прудам с живой водицей.

Danniya написал(а):

Мы б его  и с Боливарами, и с жемчугами, и даже с бородой съели за милую душу. Тока дайте)))

Ща вот как в Оронегрушке то с бородой в жемчугах и на ламе по кличке Боливар...  Эхххх....

Lana70 написал(а):

какой это город ?

Это Байрес. Даня на предыдущей странице про театр рассказала:

Danniya написал(а):

Это будет спектакль, он пойдет с апреля в театре в Байресе. Уже началась продажа билетов. И если как я вижу это  Пасео ла плаза, то это одно из самых престижных театральных мест в Байресе, на улице Корриентес, там зелень, ресторанчики, магазинчики, вообщем все что ни пожелает душа зрителя, и несколько театральных площадок.. театров, что то в этом духе.

Danniya написал(а):

Ну что, едем, девчата ?  :D  :D

Не, если мы ради Берми и Странной парочки весь кошмарный перелет не сподвиглись выдержать, то теперь и вовсе, ну, я лично не)))

0

99

ele-phant написал(а):

Ну какие жемчуга, конечно, когда абажур с висюлькамЭ перуанскими нам светит и пончо. И ламы бьют копытами по нефтяным пятнам, а не по каким-то там прудам с живой водицей.

ага-ага... цаР и великий кнЭзЭ перуано-боливарский.. КудЫ там Суару с его озерцом прокисшим от целебной водицы и поющими лягушками на закате, когда тут рассветы Мачу-Пикчу мАнят и мАнят...

ele-phant написал(а):

Не, если мы ради Берми и Странной парочки весь кошмарный перелет не сподвиглись выдержать, то теперь и вовсе, ну, я лично не

:D
Да уж.. это точно.. Везунчик Берми... Океан спас его от нашего нашествия, жаль только что ну никак он не начинает океан спасать от нефтяных проблем... чёрт такой  :D

0

100

Lana70 написал(а):

Danniya  обижаешь, я уж не настолько тёмная.

Ни Боже мой, ни разу.
Если бы ты знала насколько я была тёмная пять лет назад, когда пришла сюда  %-)
Главное в том, что мы говорим об одном и том же городе.  :yep:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3