О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3


Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3

Сообщений 61 страница 80 из 564

61

südliche написал(а):

А может это мужчина ее жизни и она этого сама тогда не поняла но заметно было. :O мне)))

)))) В том и дело, что всё только наши желания и предпочтения, а не суть истина)) Я Мацея как человека не знаю, поэтому ничего сказать не могу, но если Ара с ним счастлива, то это прекрасно и пусть так и будет. Но как актер он меня мягко говоря не впечатляет, во всяком случае как герой любовник, поэтому никакой особой химии при мимолетном поцелуе я не увидела) Хотя, узнав, что они с Арой поженились, даже пересматривала спецом тот момент на предмет чего химичного уже тогда) Но нет)

+1

62

ele-phant написал(а):

Но как актер он меня мягко говоря не впечатляет, во всяком случае как герой любовник, поэтому никакой особой химии при мимолетном поцелуе я не увидела

Согласна, парень красивый, интересный внешне, причем интересный как по мне не строгой классической красотой в ее смысле общем, а именно в смысле ее необычности .. некоей. Фактурный, ухоженный, но не более того.

ele-phant написал(а):

поэтому никакой особой химии при мимолетном поцелуе я не увидела) Хотя, узнав, что они с Арой поженились, даже пересматривала спецом тот момент на предмет чего химичного уже тогда) Но нет)

Согласна, поддерживаю. Химии нет, как по мне тоже. Отыграли и ладно. На мой взгляд там и у Хулиана с Каро не особо химия прослеживается. Не вело Берми на то время на Ару как в Нано.. или в Шейхе.. А Арасели на Берми  таки и вообще не вело) Отыграли чисто по дружески, сценарий хороший, чего не сыграть? Работа видна и сильно.
А если еще и иньюшки посмотреть того времени так наш вообще за глухой стеной - мол вы вообще про что? Я в танке, с гор спустился, кого дали в партнерши с тем и играл..

Отредактировано Danniya (26-02-2017 14:11:56)

+2

63

Danniya написал(а):

На мой взгляд там и у Хулиана с Каро не особо химия прослеживается. Не вело Берми на то время на Ару

ele-phant написал(а):

поэтому никакой особой химии при мимолетном поцелуе я не увидела) Хотя, узнав, что они с Арой поженились, даже пересматривала спецом тот момент на предмет чего химичного уже тогда) Но нет)

вот и я о том же. Поэтому когда увидела как мимолетно целуется Ара с Фаби?(незнаю точно как зовут) удивилась что там что то живое проскользнуло, а не наигранное.
Я может если сеичас пересмотрю то тоженичего не замечу. Но на момент первого просмотра еще подумала видимо он еи больше нравится чем Густаво.

Danniya написал(а):

Отыграли чисто по дружески, сценарий хороший, чего не сыграть? Работа видна и сильно.

да они стали лучшими друзьями))

Danniya написал(а):

А если еще и иньюшки посмотреть того времени так наш вообще за глухой стеной

а какие были интервью во время НАНО?

0

64

Danniya написал(а):

Ну.. опять же из того, что я помню.. Могу и ошибаться.. За опеку над старшей с первым мужем судилась, а потом была молоденькая когда родила, работать нужно было, как я понимаю Флор постоянно с ней была в разъездах. Второго родила после долгих отношений, выйдя замуж официально и практически одновременно со всем этим - свадьба-беременность и  развод случился

Да уж не позавидуешь. Но тогда тем более она молодчина.И Фаби тоже.

0

65

südliche написал(а):

Фаби?(незнаю точно как зовут)

Фабиан.

südliche написал(а):

удивилась что там что то живое проскользнуло, а не наигранное.
Я может если сеичас пересмотрю то тоженичего не замечу. Но на момент первого просмотра еще подумала видимо он еи больше нравится чем Густаво.

Да все возможно.. Кто там знает что на самом деле было))
Да и мы все по разному воспринимаем, конечно)

südliche написал(а):

да они стали лучшими друзьями))

А вот это навряд ли.. Густаво даже на свадьбе не был у Арасели и Фабиана, хотя на тот момент снимался в одной команде с ним в Мы-семья.. Не думаю, что там какая то большая дружба присутствует..

südliche написал(а):

Да уж не позавидуешь.

Точно..

südliche написал(а):

а какие были интервью во время НАНО?

Нет-нет, я имела ввиду времена Миллиарда, не Нано..

Свернутый текст

Свернутый текст

Отредактировано Danniya (27-02-2017 01:33:55)

0

66

И снова внемлят Небеса
Моим желаниям шальным
Опять услышали меня
Опять сбываются мечты

Что делается!!! Мне уже мечтать страшно!!!
Факундо Арана и Ара в паре... Правда в театре... Но всё равно, аж до мурашек...

А что касаемо "Миллиарда"... У Гуса с Арой не было там химии... Там была игра двух старых друзей между которыми иногда проскальзывала нежность (но даже в таком варианте я бы на них всё равно смотрела бы бесконечно)... И как по мне она там и не была нужна...А вот у Фаби с Арой (у их героев), да... Мне даже там где сцена с поцелуем, захотелось, чтобы Диего и Каро вместе остались, но потом это быстренько прошло... Да и у Ары был в то время сложный период с Суаром

Отредактировано Нежность (27-02-2017 17:03:00)

+2

67

Danniya написал(а):

да они стали лучшими друзьями))

А вот это навряд ли.. Густаво даже на свадьбе не был у Арасели и Фабиана, хотя на тот момент снимался в одной команде с ним в Мы-семья.. Не думаю, что там какая то большая дружба присутствует..

Да? А я где то читала что они друзья.

Danniya написал(а):

Нет-нет, я имела ввиду времена Миллиарда, не Нано..

Да я так и поняла. Мне интересно чем эти интервью отличаются от времен Нано.
Спасиво за видео. Второе не видела. Там они совсем как родственники стоят. Гус еще на Арасели постоянно облокачивался. Мне ее даже стало жалко. И такое впечатление что сам "уполз" на заднии план и оставил ее на воросы отвечать. Незнаю правильно ли я поняла что она сказала в конце что Гус еи как брат или как друг? Он только тогда вмешался и что то добавил от себя.
Вообще когда Густавиньо не в ударе его интервью похожи на речь политика. Все правильно и не особенно волнует.

0

68

Нежность написал(а):

Там была игра двух старых друзей между которыми иногда проскальзывала нежность (но даже в таком варианте я бы на них всё равно смотрела бы бесконечно)...

Абсолютно согласна.

Нежность написал(а):

А вот у Фаби с Арой (у их героев), да... Мне даже там где сцена с поцелуем, захотелось, чтобы Диего и Каро вместе остались, но потом это быстренько прошло.

Ха-ха и у меня быстренько прошло)) Только не хотела чтобы они были вместе а испугалась за Хулиана просто.

0

69

südliche написал(а):

А я где то читала что они друзья.

На мою имху, я конечно ни на что не претендую ибо только по ощущениям.. Если и друзья , то где то очень в глубине души.

südliche написал(а):

Мне интересно чем эти интервью отличаются от времен Нано.

Дело в том, что интервью времен именно промо Нано я лично видела только одно.. И конечно там Ара с Густаво совершенно другие, во первых моложе практически на десяток лет,  видно, что Арасели переживает, видно как они оба воодушевлены работой в Нано, Совсем другая атмосфера между ними. Здесь.. два уставших, поживших человека, ну вот как по мне.. Профи, каждый в своем деле, которым еще и нужно о чем то говорить.

südliche написал(а):

Там они совсем как родственники стоят. Гус еще на Арасели постоянно облокачивался. Мне ее даже стало жалко. И такое впечатление что сам "уполз" на заднии план и оставил ее на воросы отвечать. Незнаю правильно ли я поняла что она сказала в конце что Гус еи как брат или как друг? Он только тогда вмешался и что то добавил от себя.

Ну вот что то в этом духе. Можно было бы не участвовать он и совсем бы уполз из под камеры.
Ну там разговор о рекламе Арасели для Sely, по моему.. Не знаю, существовала ли в то время уже собственная Арина линия белья..
Народ в студии падает в обморок, и у Гуса спрашивают сам то он видел эти фото? На что Арасели говорит, что он мне как брат. Обращается со мной как с сестрой (соответственно в обморок падать не может, как вы там все) На что ведущий, вот кстати дядя, Хорхе Риал, если не ошибаюсь, Гусов знакомый. да.. И он их останавливает и говорит мол Ара только что прямо в лицо Гусу сказала что он тебе как брат, что лично как по мне бред собачий, что у вас там происходит вообще? Тогда Ара переводит все в другую плоскость говоря, что в принципе Гус ей друг, а Гус говорит мол это ее обязанность/служба/должность/ ее дела, если короче, и все это так.. поюморить.  Ведущие настаивают мол так что там с этими фото, Гус? наш - она очень красивая, очень, на фото, и вообще очень красивая, в отличной форме, очень уравновешенная, очень спокойная и очень расслабленная. Дальше ржач.

südliche написал(а):

Вообще когда Густавиньо не в ударе его интервью похожи на речь политика. Все правильно и не особенно волнует.

В этом ему нет равных. Увести интервью за грань понимания. Сказать все, не сказав ничего.

südliche написал(а):

Только не хотела чтобы они были вместе а испугалась за Хулиана просто

http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif
Хулиан я думаю тоже испугался)))

0

70

Danniya написал(а):

овсем другая атмосфера между ними. Здесь.. два уставших, поживших человека, ну вот как по мне.. Профи, каждый в своем деле, которым еще и нужно о чем то говорить.

полностью согласна. И очень жаль что так..

Danniya написал(а):

Гус? наш - она очень красивая, очень, на фото, и вообще очень красивая, в отличной форме, очень уравновешенная, очень спокойная и очень расслабленная.

ну да как обычно все как бы не от себя а в общих чертах.

Danniya написал(а):

В этом ему нет равных. Увести интервью за грань понимания. Сказать все, не сказав ничего.

интересно он и в личных отношениях такои же изворотливый? Да кто ж знает. Думаю все равно. У него столько плюсов что можно "закрыть глаза" .

0

71

Нежность написал(а):

А что касаемо "Миллиарда"... У Гуса с Арой не было там химии... Там была игра двух старых друзей между которыми иногда проскальзывала нежность

Вот абсолютно согласна http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

72

ele-phant написал(а):

Новый имидж Ары для Мостов округа Мэдисон

что то у меня пока они не клеятся))
А второе это что одно из последних фото? Она здесь ка девочка!

0

73

ele-phant написал(а):

Новый имидж Ары для Мостов округа Мэдисон

Ой.. чего то я в сомнениях.. Фото темное, подождем оф промок))))
Господи.. ну и выстриг.. Как будто парик.. Не, ну живенько так, только скучно... как то ее предидущее каре по интереснее смотрелось.

südliche написал(а):

Она здесь ка девочка!

Свет.. вот и кажется моложе..

0

74

Danniya написал(а):

Свет.. вот и кажется моложе..

да какая разница. Один подбородок чего стоит!

Danniya написал(а):

Ой.. чего то я в сомнениях.. Фото темное, подождем оф промок))))

да посмотрим.

Danniya написал(а):

как то ее предидущее каре по интереснее смотрелось.

Мне больше всего ее стрижка в Шеихе нравилась.

0

75

südliche написал(а):

А второе это что одно из последних фото?

Сегодняшнее.

Danniya написал(а):

Ой.. чего то я в сомнениях..

Это ты про пару с Араной? Ну вот как не состыковывались они друг с другом в голове, так и не стыкуются пока. Хотя, кто там знает, что в динамике происходит. Может, всё совсем наоборот. Фото не всегда передает атмосферу. Тем более, это, да, как любительское какое-то.

Danniya написал(а):

Господи.. ну и выстриг.. Как будто парик.. Не, ну живенько так, только скучно...

Тут еще к сцене привязано должно быть, чтобы из зала было видно четче. Может, пёрья этому способствуют. Но для домохозяйки как-то слишком салонно выглядит, по-моему.
А куафер то наш старый знакомый, вроде, если не ошибаюсь.

0

76

ele-phant написал(а):

Это ты про пару с Араной?

Да-да.
Не, пока не стыкуются.. Но я согласна, что в динамике там может все по другому будет выглядеть.. А ведь там много сцен вне дома.. как то наверное обыграют.. Просто жаль, что вот снова кусками нам будет, как Парочка с Гусом.

ele-phant написал(а):

Тем более, это, да, как любительское какое-то.

Да, и свет сзади, ни шиша не видно.

ele-phant написал(а):

Тут еще к сцене привязано должно быть, чтобы из зала было видно четче. Может, пёрья этому способствуют. Но для домохозяйки как-то слишком салонно выглядит, по-моему.
А куафер то наш старый знакомый, вроде, если не ошибаюсь.

А, ну возможно, да.. Я еще удивилась, что пряди высветлил... Ага.. тем более для уморенной домохозяйки))) Да и не носили вроде каре в те времена.. домохозяйки..
Куафер наш.. да. Почему то Гусом заброшенный ..
У них с Арой давнее знакомство, он ее смотрю на все выходы за последние лет пять-шесть причесывал..

südliche написал(а):

да какая разница. Один подбородок чего стоит!

Хммм.. Ну в этом смысле да..

Отредактировано Danniya (09-03-2017 00:54:28)

0

77

По мне, так постер неплох. Во всяком случае, Ара на домохозяйку вполне тут тянет. Бог их знает, может, всё получится. Вряд ли мы это увидим только в таком объеме, чтобы оценить.

+1

78

ele-phant написал(а):

Бог их знает, может, всё получится. Вряд ли мы это увидим только в таком объеме, чтобы оценить.

Поддерживаю. Постер неплох, а вот то, что не увидим это точно.

Ну мне странно их вообще в паре видеть.. А в движении наверное еще страннее будет..

0

79

Danniya написал(а):

Ну мне странно их вообще в паре видеть.. А в движении наверное еще страннее будет..

вот и я тоже так чувствую.

+1

80

Да, какой то каталог вроде Эйвона. Арасели рекламирует антивозрастной крем для лица - "Моя кожа в руках экспертов"(с) И что то такое моя кожа на первом плане...
Особенно радует значок на картинке с кремами "40+"

Отредактировано Danniya (15-03-2017 03:31:06)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Арасели Гонсалес / Araceli Gonzalez -3