header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Наше творчество » "Мой личный телохранитель"

"Мой личный телохранитель"

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

10-я серия 2-й части

P.S. Приношу извинения. Диалоги в серии сохранились некорректно, а я сразу не заметила. В фильм, который я буду делать позже войдет уже нормальная серия с откорректированным диалогом)

0

22

11-я серия 2-й части (заключительная серия)

Спасибо всем, кто посмотрит и оценит мою работу)) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_rose.gif

0

23

Tasya1605 написал(а):

Спасибо всем, кто посмотрит и оценит мою работу))

Я начала смотреть!)) Зашла в тему и затянуло...Посмотрела пока 5 серий, остальное на потом оставлю))
Ну ты молодчина, Натусь, такую историю закрутила, фантазия прямо бьет ключом!! Я бы не додумалась до такого...))
Очень интересное развитие событий, правда я пока не поняла из-за чего Деймон и Елена в прошлом расстались. Но сначала подумала, что они вообще не знакомы и постепенно влюбятся друг в друга...а тут они оказывается уже любят)) Но все равно интересно!
Стефан с Бонни тут мошенники, которым нужны деньги Елены? Но Стеф по ходу своей "операции" влюбляется в Ленку и этим все немного осложняется...Прикольно)) А Клаус с сестрой тут как бы сами по себе? Ну то есть, они не в сговоре со Стефом и Бонни?

Короче, молодчина ты! Буду смотреть дальше, как выпадет свободная минутка  :flag:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Забыла спросить, а что за трек играет фоном в каждой серии?

+1

24

Киса написал(а):

Я начала смотреть!)) Зашла в тему и затянуло...

ООооо, Кисунь спасибо большое!!! Очень приятно, что ты смотрела))

Киса написал(а):

правда я пока не поняла из-за чего Деймон и Елена в прошлом расстались.

В одной из следующих серий будет))) В какой именно пока не скажу... НО причина основательная...

Киса написал(а):

Стефан с Бонни тут мошенники, которым нужны деньги Елены?

И не угадала))) Там намного запутаннее))) http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif Они нормальные... правда Стэфан на время запутается)) Главный злодей тут другой) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Киса написал(а):

Ну ты молодчина, Натусь, такую историю закрутила, фантазия прямо бьет ключом!! Я бы не додумалась до такого...))

Спасибо.... Раньше просто писала для себя... а потом всего лишь решила попробовать себя в видео на основании одного сериала "Два лица-одна любовь" (сюда его еще не выложила, так как буквально вчера выложила на своем канале заключительную серию) Но в общем затянуло сильно, что даже забросила создание клипов)) А сейчас вообще занята рождественским проектом по ДВ и "Титанику", где станет известна истинная причина затопления этого легендарного лайнера http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif

Киса написал(а):

А Клаус с сестрой тут как бы сами по себе? Ну то есть, они не в сговоре со Стефом и Бонни?

Они сами по себе во всем!) Дальше увидишь))

Киса написал(а):

Буду смотреть дальше, как выпадет свободная минутка

Я буду только рада и буду ждать твоей окончательной оценки моей работы))

Киса написал(а):

Забыла спросить, а что за трек играет фоном в каждой серии?

На заставке: Дмитрий Колдун - "Я все равно тебя люблю"
1 сезон. Основная тема - Реквием по мечте
2 сезон. Основная тема - Chris Spheeris - Душа

+1

25

Tasya1605 написал(а):

ООооо, Кисунь спасибо большое!!! Очень приятно, что ты смотрела))

Да вот ты меня в Коллажах заинтриговала...Решила посмотреть, что ты там такого состряпала...)) И тут сразу затянуло. Я между прочим уже первый сезон закончила!!))

Tasya1605 написал(а):

одной из следующих серий будет))) В какой именно пока не скажу... НО причина основательная...

Я уже увидела. В 10 серии это выясняется. Ну-уу, я тебе скажу, намутила ты круто с этой историей, Санта Барбара нервно курит в сторонке))) Брат и сестра, вообще никак не думала...Но что-то мне подсказывает, что все-таки это или ошибка, или они не родные брат с сестрой. По крайней мере мне так хотелось бы!!))

Tasya1605 написал(а):

И не угадала))) Там намного запутаннее)))  Они нормальные...

Да ты че? Но вообще у меня тоже как-то в голове не укладывалось, что они с Бонни такие дела проворачивают. Смутил только их разговор, потому-то я и сделала такой вывод) Про главного злодея интересно. Только не говори, что это Клаус. Сразу понятно, что он не мягкий и пушистый)) Хочу такого злодея, на которого вообще подумать нельзя, что это он и есть))

Tasya1605 написал(а):

А сейчас вообще занята рождественским проектом по ДВ и "Титанику", где станет известна истинная причина затопления этого легендарного лайнера

Ого, ну ты замахнулась...Буду ждать!! С удовольствием посмотрю!

Tasya1605 написал(а):

1 сезон. Основная тема - Реквием по мечте

Спасибо! Очень понравилась эта музычка, и главное очень подходит к событиям в сериале. Прямо как детектив какой-то смотришь.  :cool:

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Натусь, опять забыла спросить...че-то я сегодня забывчивая))) Скажи, а что произошло с Еленой, когда ее Ребека с Клаусом похитили? Почему ей понадобилось переливание крови? Я немного не поняла, пардон...

+1

26

Киса написал(а):

Я между прочим уже первый сезон закончила!!))

Ого, здорово, Кисуник)) Мне очень приятно это читать)) Значит, еще умею заинтересовать аудиторию)

Киса написал(а):

Брат и сестра, вообще никак не думала...

Никто так не думал))

Киса написал(а):

Но что-то мне подсказывает, что все-таки это или ошибка, или они не родные брат с сестрой. По крайней мере мне так хотелось бы!!))

Нуууу... для этого надо тебе досмотреть до конца, родная... и узнаешь, чем там это "брат-сестра" закончится.

Киса написал(а):

Да ты че? Но вообще у меня тоже как-то в голове не укладывалось, что они с Бонни такие дела проворачивают. Смутил только их разговор, потому-то я и сделала такой вывод)

На это я и надеялась, Кисуник)) Хотела, чтобы разговоры запутали вас еще больше чем есть на самом деле)

Киса написал(а):

Ого, ну ты замахнулась...

Аха, замахнулась на такое, что теперь не рада... Как выяснилось, "Титаник" и ДВ не сложно соединять... и история, что связывает эти два произведения лично для меня очень интересная)) но вот начало... просто вынос мозга... мучаюсь с началом, так как там много из других исторических фильмов... мучаюсь с выбором моментов... а там всего лишь надо выбрать по пару секунд...

Киса написал(а):

Буду ждать!! С удовольствием посмотрю!

Ок, как только сделаю его полностью, выложу на форум)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

Киса написал(а):

очень подходит к событиям в сериале. Прямо как детектив какой-то смотришь.

Спасибо, Кисуник!!!! http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif  Очень приятно, что смогла так подобрать и музыку)

Киса написал(а):

Скажи, а что произошло с Еленой, когда ее Ребека с Клаусом похитили? Почему ей понадобилось переливание крови?

Кисуник, там все уходит в далекое прошлое... В тот период, когда Дэймон неожиданно ушел из жизни Елены, ничего не объяснив... Она сильно переживала и не могла понять, почему он так поступил. Довела себя до нервного истощения((.... даже пыталась покончить с собою, порезав себе вены... ее спасли в последний момент.... Короче, она сильно повредила своему здоровью на долгие годы, что это имело последствия... Намутила я?)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush2.gif

+1

27

Tasya1605 написал(а):

Значит, еще умею заинтересовать аудиторию)

Я если честно, такого творчества еще не встречала...Здорово ты придумала! Я уже досмотрела вторую часть, щас отпишусь))

Tasya1605 написал(а):

для этого надо тебе досмотреть до конца, родная... и узнаешь, чем там это "брат-сестра" закончится.

Уже узнала) Ну как это обычно бывает в сериалах, ошибки молодости родителей...А страдают дети)) Рада, что все разрешилось. Только можно было бы этот момент посмаковать, серии две к примеру этому посвятить. Но в принципе и так хорошо!))

Tasya1605 написал(а):

Очень приятно, что смогла так подобрать и музыку)

Во второй части тоже музычка приятная, но первая больше подходила сюжету, мне кажется. Настроение вносила такое, напряжения, ожидания чего-то. Одним словом, придавала какую-то изюминку. Но вторая, повторюсь, тоже неплохая, но настроение с детектива сменилось уже на романтик)
Кстати говоря, я не нашла что-то твою версию Реквиема. Все облазила, но везде другие треки...подскажи точное название, какая это обработка. Или загрузи куда-нибудь, я скачаю) уж больно понравилась!!!)

Tasya1605 написал(а):

Короче, она сильно повредила своему здоровью на долгие годы, что это имело последствия... Намутила я?))

А фиг его знает, может такое и возможно))) Просто я сперва не поняла, подумала, что Ребекка что-то с ней сделала, поэтому Ленка загремела в больницу. Но ты на этом акцент не сделала. Ладно, это все конечно мелочи, я просто решила уточнить...)))
А еще не очень поняла, что произошло у Деймона и Клауса в прошлом, что он захотел ему отомстить. Там был такой разговор мельком, но подробно не говорилось.
И Стефана мне жалко. Зачем было кончать с жизнью? Жил бы себе и жил, может нашел кого-нибудь другого...полюбил бы. Эх. Ребекка порадовала, пожертвовала собой ради Метта. Ну и Клаусу в итоге досталось. Я все-таки бОльшего злодея чем он, не увидела больше. Все остальные, мелкие сошки по сравнению с ним))

Короче спасибо Натусь, я получила удовольствие от просмотра!!!  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

28

Это было здорово! Просмотрела все просто на одном дыхании. Впечатляет.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Наше творчество » "Мой личный телохранитель"