header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » О форуме » Дизайн форума. ОПРОС

Дизайн форума. ОПРОС

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Нужен ли форуму новый дизайн?
Да. Хотелось бы перемен

84% - 11
Нет. Меня все устраивает

15% - 2
Голосов: 13

1

Друзья! Хотелось бы поинтересоваться, нужно ли нам меняться? Или оставить все как есть?
В прошлые разЫ, когда мы меняли дизайн, то как правило ставили всех перед фактом, а в этот раз решили исправиться.)))

Голосуйте, отписывайтесь по возможности. Если большинство будет за перемены, тогда мы с вами должны будем определиться в какой цветовой гамме делать новый дизайн. Ну а если оставим все как есть, значит пусть будет так)

Давайте установим срок голосования до 24 числа, то бишь на две недели. А там посмотрим как по активности будет.

+5

2

Мне нравится этот дизайн, но я помню какая морозная свежесть была в том году на сайте) на мне очень нравилась.
Я люблю зиму - да-да-да) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_059.gif

+2

3

я тоже люблю снежную зиму

+2

4

Мне нравится нынешний дизайн, но я и не против обновлений)) Обеими руками "за"

+3

5

Я тоже за обновление :flag:  Хотелось бы что-нибудь в тёплых зимних тонах.

+3

6

вот-вот зима, что-то свежее  хотелось бы видеть.

+3

7

Спасибо всем за участие!! Но если кто-то просто отписался и не проголосовал - просьба сделать это) Поскольку мы будем считать голоса именно в опросе  :yep:
Опрос на самом верху, под заголовком.

Есть мысль сделать дизайн в винтажном стиле...В сиреневых, или синих тонах. Поскольку чисто зимний, это все-таки сезонный вариант и через три месяца его придется менять, а хотелось бы что-нибудь универсальное.) Но если большинство будет за сине-голубые тона, не вопрос, сделаем значит синий винтаж)) При правильном подборе всех элементов, думаю смотреться будет классно!!)

+5

8

Киса написал(а):

Поскольку чисто зимний, это все-таки сезонный вариант и через три месяца его придется менять, а хотелось бы что-нибудь универсальное.)

Меня устраивает этот дизайн. Согласна, Юльчик, что если уж что-то менять, то делать унивесальное, не привязываясь к времени года.

+3

9

Я проголосовала за обновления! Новое всегда радует глаз. Хочется не таких мрачных тонов. Что-нибудь посветлее.
Можно голубое.  :love:  И к зиме в тему будет и вообще. Синие и зелёные оттенки не напрягают глаза так, как остальные цвета.

+3

10

У нас и сейчас чудесный дизайн. Но перемены иногда очень нужны)) Поэтому я за обновление!

Отредактировано Ireny (17-11-2014 16:25:01)

+2

11

Сиреневый не хотелось бы, лучше что-то поспокойней. Сине-голубой - да, пожалуй. Главное, чтоб легко было читать, не напрягая глаза. Юляша, зная ваше мастерство, я уверена, что новый дизайн будет красивым :flag: .

+4

12

Спасибо за ваши голоса и участие!!  :flag:
Уже начали заниматься дизайном, в ближайшее время поменяемся))

+4