header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Земля королей"/ Tierra de Reyes

"Земля королей"/ Tierra de Reyes

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

http://savepic.net/8765046.jpg

+1

42

Вы можете загрузить эпизоды из серии?

0

43

http://savepic.net/9255910.jpg

0

44

Сегодня выложили последние серии на русском языке и я вечерком начала смотреть. По сравнению с "ТС" есть отличия, пока правда не значительные. Я имею ввиду сюжет, а не место действия. Парнишки рабтают в Хьюстоне.  И по сравнению с Мексиканской версией умеют читать и писать, что несказанно меня радует.
  Не радет Фабиан Риос в отрицательной роли. Я люблю на него любоваться в положительных ролях... Вилли из "Храброго сердца". И второе, а я кажется выше эо писала, еще в 14 году: главные актрисы на столько похожи, что их на мой взгляд труно различить. В ТС сразу можо было понять кто и где- они все были разные. Дана вообще ростом метр с кепкой, ее от любой отличишь, а тут...
  Ну да ладно, посмотрим что будет дальше.

0

45

Смотрела достаточно быстро. Сейчас на 132 серии. Осталось не много. Как отдельный сериал в принципе ничего, но если сравнивать с ТС, то на мой вкус явно проигрывает.
  Артуро сам по себе хорош и сам ААрон Диас мне нравится, но в данном случае по сравнению с Симарро в этой роли... у того кулаки как кувалды были, что мне очень нравилось и Норма такая малышка... он ее просто таскал...
  История Пати это вообще история девушки, которая вообще не знает чего хочет.
  Истоии братьев...
  Тартилетки забавные (средние). Здесь может быть и покрасивее, но все равно...
  А Самуэль с Андреа... история с женой... тут конечно красиво показано, что он ее действительно полюбил и все такое, но история любви... я бы смешала что то и того что то из этого.
  Нравится детективная история... капитан нравится и конечно понятно, что у них будет что-то с Каэтаной. Они подходят друг другу... если бы не Леонардо... А он кстати иногда призабавный персонаж. Когда блондиночка со свадьбы сбежала, он на заднем плане головой качал... я так хохотала. Фабиан Риос красавчик. 
  В общем пока у меня острое желание пересмотреть тайную страть, хотя только недавно смотрела.

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Земля королей"/ Tierra de Reyes