О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Земля королей"/ Tierra de Reyes


"Земля королей"/ Tierra de Reyes

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

"Земля королей"/ Tierra de Reyes

Год выхода: 2014-2015
Производство: Telemundo

В ролях:

Aarón Díaz... Arturo Gallardo
Gonzalo García Vivanco... Flavio Gallardo
Christian de la Campa... Samuel Gallardo
Ana Lorena Sánchez... Sofía del Junco
Scarlet Gruber... Andrea del Junco
Kimberly Dos Ramos... Irina del Junco
Isabella Castillo... Alma Gallardo
Cynthia Olavarría... Isadora Montenegro
Fabián Ríos... Leonardo Montalvo
Sonya Smith... Cayetana Belmonte del Junco
Adriana Lavat... Soledad
Alberich Bormann... Dario
Daniela Navarro
Sol Rodríguez
Joaquín Garrido... Don Felipe Belmonte
Gloria Mayo... Juana Ramírez
Jessica Cerezo... Beatriz

Описание:

  Вариация на тему "Тайная страсть", "Тихие воды" и "Огонь в крови".
  Это история трех братьев, которые после смерти своей младшей сестры решают отомстить за нее.

0

2

Чесьно говор не понимаю зачем переснимать такую великую вещь, как "Тайная страсть", но решили так рещили. Я люблю ААрона Диаза, уже поэтому буду смотреть.

0

3

0

4

0

5

http://www.telenovely.net/wp-content/gallery/telenovely/tierra-de-reyes/tierra-de-reyes29.jpg
http://gifok.net/images/2015/01/27/premiere-tierra-de-reyes-gonzalo-garcia-vivanco-kimberly-dos-ramos2_0.jpg

+2

6

Я тоже все на него кошусь, но поскольку сабов к нему нет, то и смысла нет начинать. А актеры симпатишные очень. Мне этот губастик еще в SD приглянулся, интересный мужик!!

Машунь, а оригинал интересный?

0

7

Киса написал(а):

Я тоже все на него кошусь, но поскольку сабов к нему нет, то и смысла нет начинать. А актеры симпатишные очень.

  Мне почему- то кажется, что какой- нибудь канал нам да плкажет, хоть с сабами.

Киса написал(а):

А актеры симпатишные очень. Мне этот губастик еще в SD приглянулся, интересный мужик!!

  Вот с актерами у меня проблема, точнее актрисы. Все 3 сестры на мой взгляд очень похожи, сложно разлечить поначалу.

Киса написал(а):

Машунь, а оригинал интересный?

  "Тихие воды" мне понравился, но так себе. "Огонь в крови", для ознакомления краткой версии хватит. А вот "тайная страсть" (хищники) это великая вещь. Просто запоем можно смотреть. И красивый и динамичный. В общем, Юлек, я его пересматривала раза 3-4 и при этом не мотала. А ты знаешь, я всегда матаю. Но это... смотри, не пожалеешь.
  Я почему в этом сериале сомневаюсь, потому что переалюнуть Симарро и Дану просто невозможно. Но вроде здесь немного все переделано.

+1

8

Glazky написал(а):

"Тихие воды" мне понравился, но так себе. "Огонь в крови", для ознакомления краткой версии хватит. А вот "тайная страсть" (хищники) это великая вещь

Я Тайную страсть как раз и имела в виду, когда спрашивала  :yep: Симарро мне очень нравится еще с ВЖ!! Ну окей, тогда запишу себе его в список на очередь.

Glazky написал(а):

Я почему в этом сериале сомневаюсь, потому что переалюнуть Симарро и Дану просто невозможно. Но вроде здесь немного все переделано.

ну я думаю, после оригинала, этот смотреть уже не буду...другой вопрос, если бы к "Королям" сейчас были сабы, то я бы начала.

+1

9

Киса написал(а):

Я Тайную страсть как раз и имела в виду, когда спрашивала   Симарро мне очень нравится еще с ВЖ!! Ну окей, тогда запишу себе его в список на очередь.

  Я тебе ответ написала и все с тех пор думаю: надо пересмотреть. Пока правда только саунд треки переслышиваю.

Киса написал(а):

ну я думаю, после оригинала, этот смотреть уже не буду...другой вопрос, если бы к "Королям" сейчас были сабы, то я бы начала.

  Тут немного другая линия на ск. я поняла, какой-то криминал юолее серьезнй замешан. Кажется, кто- то из братьев с полицией сотрудничает. Я толком не вдавалась. На счет сабов, есть на испанском, я посмотрю будут ли показывать его где- нибудь и если нет, то после Валерии возможно за него возьмусь

+1

10

Сегодня выложили последние серии на русском языке и я вечерком начала смотреть. По сравнению с "ТС" есть отличия, пока правда не значительные. Я имею ввиду сюжет, а не место действия. Парнишки рабтают в Хьюстоне.  И по сравнению с Мексиканской версией умеют читать и писать, что несказанно меня радует.
  Не радет Фабиан Риос в отрицательной роли. Я люблю на него любоваться в положительных ролях... Вилли из "Храброго сердца". И второе, а я кажется выше эо писала, еще в 14 году: главные актрисы на столько похожи, что их на мой взгляд труно различить. В ТС сразу можо было понять кто и где- они все были разные. Дана вообще ростом метр с кепкой, ее от любой отличишь, а тут...
  Ну да ладно, посмотрим что будет дальше.

0

11

Смотрела достаточно быстро. Сейчас на 132 серии. Осталось не много. Как отдельный сериал в принципе ничего, но если сравнивать с ТС, то на мой вкус явно проигрывает.
  Артуро сам по себе хорош и сам ААрон Диас мне нравится, но в данном случае по сравнению с Симарро в этой роли... у того кулаки как кувалды были, что мне очень нравилось и Норма такая малышка... он ее просто таскал...
  История Пати это вообще история девушки, которая вообще не знает чего хочет.
  Истоии братьев...
  Тартилетки забавные (средние). Здесь может быть и покрасивее, но все равно...
  А Самуэль с Андреа... история с женой... тут конечно красиво показано, что он ее действительно полюбил и все такое, но история любви... я бы смешала что то и того что то из этого.
  Нравится детективная история... капитан нравится и конечно понятно, что у них будет что-то с Каэтаной. Они подходят друг другу... если бы не Леонардо... А он кстати иногда призабавный персонаж. Когда блондиночка со свадьбы сбежала, он на заднем плане головой качал... я так хохотала. Фабиан Риос красавчик. 
  В общем пока у меня острое желание пересмотреть тайную страть, хотя только недавно смотрела.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Земля королей"/ Tierra de Reyes