О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash


"Флэш"/ The Flash

Сообщений 61 страница 80 из 136

61

Похоже в 21 серии мы узнаем, что там за чудовище по тоннелям ходит.

0

62

Glazky написал(а):

Похоже в 21 серии мы узнаем, что там за чудовище по тоннелям ходит.

Он мне Кинг Конга напоминает))) http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif

0

63

Tasya1605 написал(а):

Он мне Кинг Конга напоминает)))

  Наверняка ему такое прозвище и дадут :flirt:

0

64

Посмотрела 21 серию. Про Кинг-Когда, его правда по другому называли, но обезъянка та еще. Это ж надо, контролировала разум генерала!!! Тот в конце так обижен на Уэлса был. Мы узнали, что Айрис выйдет за Барри. Но вообще у них сейчас непонятные отношения.
  И следующая серий обещает быть захватывающей. Кажется там я Олли видела. Надо бежать смотреть серю "Стрелы", может там расскажут что они прищел в себя.

0

65

Glazky написал(а):

Посмотрела 21 серию.

Тоже уже пару дней назад глянула))

Glazky написал(а):

Про Кинг-Когда, его правда по другому называли

Гротт))

Glazky написал(а):

Это ж надо, контролировала разум генерала!!!

Я вообще была в шоке от этого))) Ну и дает эта обезьянка... Обидка, что она считает Уэлса отцом...

Glazky написал(а):

И следующая серий обещает быть захватывающей. Кажется там я Олли видела. Надо бежать смотреть серю "Стрелы", может там расскажут что они прищел в себя.

А я пока забросила просмотр сериала... А что там опять с Олли?????? http://www.kolobok.us/smiles/icq/shok.gif

0

66

Tasya1605 написал(а):

А я пока забросила просмотр сериала... А что там опять с Олли??????

  Олли, чтобы спасти Тею от смерти стал наследником РасАла и тмпа сейчас у него нет друзей, он от всего отрекся.  Не известно было притворяется он или реально стал наследником. Что быо в последней серии Стрелы, я там и написала. А судя по этой серии, которая ожидается, Олли уже всех освоюодил  и освободился са. Пэтому он тут поогае Барри.

0

67

Посмотрела 22 серию. Уэлса поймали, только к чему это приведет??? И чувствуею скоро мы увидем Барри в Стреле. А следующая серия... похоже Барри верется в прошлое спасать маму.

0

68

Посмотрела последнюю серию 1 сезона. Запутали так, что не распутаешь. Я уже не понимаю где там какая реальность и к чесму это приведет. Посмотрим во 2 сезоне.

0

69

Glazky написал(а):

Посмотрела 22 серию.

А я еще не посмотрела!!! http://www.kolobok.us/smiles/user/mebiro_01.gif Если вечером буду жива после работы... надо будет наверстать

0

70

Tasya1605 написал(а):

А я еще не посмотрела!!!  Если вечером буду жива после работы... надо будет наверстать

  Ничего себе ты в трудоголизм ушла.... Шли всех, ставь планшет на стол во время работы и смотри.

0

71

Выходим на старт 6 октября :flag:

0

72

Натусик, освоена 1 серия :flag:  Я поняла, что вообще мпло что помню из последне серии 1 сезона.  Серия интересная, отца Барри из тюрьмы выпустили, только почему он уехал??? Какую-то чушь нес про то что Барри не сможет быть Флэшем, если он останется.
  А конец- взрыв- мужик какой-то ввалился и сказал, что надо всех спасать.

0

73

Glazky написал(а):

Натусик, освоена 1 серия

Буду вечером тогда осваивать)))

Glazky написал(а):

Я поняла, что вообще мпло что помню из последне серии 1 сезона.

Я на днях, Машуник, ради этого перелистывала первый сезон))

Glazky написал(а):

отца Барри из тюрьмы выпустили, только почему он уехал??? Какую-то чушь нес про то что Барри не сможет быть Флэшем, если он останется.

Хмммм... действительно чушь... отец Барри же не сразу знал про Флэша... или же он знал? Что-то чует сердце, что отец Барри много чего знает, но молчит.

Glazky написал(а):

А конец- взрыв- мужик какой-то ввалился и сказал, что надо всех спасать

УПС... что за мужик???? Хоть скрин кинь с его фэйсом!!! Его кто-нибудь знает там? Или он очередной чувак из будущего?

+1

74

Tasya1605 написал(а):

Я на днях, Машуник, ради этого перелистывала первый сезон))

  На такой подвиг бы меня не хватило, но вот последнюю серию надо бы пересмотреть.

Tasya1605 написал(а):

или же он знал? Что-то чует сердце, что отец Барри много чего знает, но молчит.

  У меня тоже вчера какая-то мысль зародилась по этому поводу, но вот теперь нас двое http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif  Значит дел точно не чисто.

Tasya1605 написал(а):

УПС... что за мужик???? Хоть скрин кинь с его фэйсом!!! Его кто-нибудь знает там? Или он очередной чувак из будущего?

  Его никто там не знаю и я думаю ты права. А быстрее, чем я скрин сделаю, с нашей разницей во времени, ты уже сама посмотришь :flirt:

0

75

Натусь, ты только глянь!!! Этот мужик, откуда бы он там не явился- он там Флэш!!!

0

76

Посмотрела новую серию, кажется 5. Там где акула ходила. Ну это надо такой мето-человек. И доктор откуда ни возьмис взялся, интересно он хороший? Парнишку, который теперь сливается с доктором мне жалко- вся жизнь впереди была и на тебе.

0

77

Посмотрела последнюю серию 2 сезона. Неожиданный конец. И мужик этот в маске неожиданный. Интересно, во что это нам все выльется. Ведь Барри спас маму, т.е. изменил прошлое.

0

78

Glazky написал(а):

Неожиданный конец.

Машуник, тоже еще вчера с утра перед работой смотрела.... и даже не представляю, что нас ждет в третьем сезоне... если честно, то я ожидала, что  Харрисон Уэллс и его дочь вернутся в самом конце обратно на нашу землю, сказав, что не могут вернуться обратно, так как на Земле-2 "что-то там произошло".... но такой конец точно не ожидала... хотя, рассуждая логически, понимаю почему Барри это сделал...

Glazky написал(а):

И мужик этот в маске неожиданный.

А я всё это время гадала и гадала... и почему-то считала, что там темнокожий пленник))) и уж точно не ожидала двойника отца Барри увидеть))) И что он Флэш Земли-2))))

Glazky написал(а):

Ведь Барри спас маму, т.е. изменил прошлое.

Ох... знаешь, Машунь... можешь убить меня за такие мысли... но думаю, что мать Барри может оказаться "злодеем" нового сезона...

Ждем-с 3-й сезон, который выйдет 04 октября 2016 года!)) :flag:

+1

79

Tasya1605 написал(а):

понимаю почему Барри это сделал...

  Я тоже понимаю, но что теперь будет? Ведь может так получиться, что Флэш вообще не появится. Мама его на это время куда- нибудь увезла, я имею ввиду взрыв.  Или еще почище, она может от отца ушла или была злодейкой, а Барри не знал, потом разборки будут. Да множество вариантов развития.

Tasya1605 написал(а):

что не могут вернуться обратно, так как на Земле-2 "что-то там произошло

  Я думала они укдут и вернуться, т.к. им понадобится помощь Барри.

Tasya1605 написал(а):

А я всё это время гадала и гадала... и почему-то считала, что там темнокожий пленник))) и уж точно не ожидала двойника отца Барри увидеть))) И что он Флэш Земли-2))))

  Он с "Земли 3". А я думала там очередной двойник Барии.

Tasya1605 написал(а):

Ох... знаешь, Машунь... можешь убить меня за такие мысли... но думаю, что мать Барри может оказаться "злодеем" нового сезона...

  А что мне тебя убивать? У меня тоже такие мысли http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif

Tasya1605 написал(а):

Ждем-с 3-й сезон, который выйдет 04 октября 2016 года!)

  Ух ты, уже дата выхода 1 серии известна. Ждем :flag:

0

80

Интересненький трейлер. На старт аж 4 октября.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Флэш"/ The Flash