header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период, сезон 2014

Ледниковый период, сезон 2014

Сообщений 1 страница 20 из 62

1

Открытие сезона

Долгожданное шоу, полное интриги, красивых пируэтов и опасных падений, возвращается в эфир!

"Ледниковый период" сезона 2014/15 станет захватывающим зрелищем для миллионов телезрителей! Где, как не в жесткой борьбе, лучше всего раскрываются характеры звездных героев?
Звезды кино, театра, телевидения и спорта снова сразятся за оценки беспристрастных судей во главе с Татьяной Анатольевной Тарасовой. Радостная новость для поклонников искрометного, зажигательного и непревзойденного шоумена Михаила Галустяна, участника "Ледникового периода", который получил приз зрительских симпатий. В новом сезоне Михаил станет постоянным членом жюри!

"Нам предстоит огромная работа – найти новые образы, поставить новые танцы. Задача очень трудная, но интересная" - говорит Илья Авербух.

Тренеры Илья Авербух и Александр Жулин.
Ведущие шоу, как и прежде, Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин.

В этом сезоне не будет участвовать Таня Навка.. Мне, конечно, жаль.. Но, все же, рождение малыша - это очень уважительная причина!

Участники:

Повилас Ванагас - Анна Бегунова (актриса театра им.Пушкина)
Маргарита Дробязко - Стас Ярушин (Универ)
Петр Чернышов - Елена Подкаминская ("Кухня")
Максим Ставиский - Алёна Тойминцева ("Голос", 2 сезон)
Албена Денкова - Тимур "Каштан" Батрудинов
Максим Маринин - Алла Михеева ("Вечерний Ургант")
Татьяна Тотьмянина - Артур Смольянинов
Алексей Тихонов - Кристина Асмус
Роман Костомаров - Александра Урсуляк (актриса)
Оксана Домнина - Иван Скобрев (конькобежец)
Мария Петрова - Максим Шарафутдинов
Яна Хохлова - Алексей Гоман ("Народный Артист")

+2

2

понравились гоман-хохлова
маринин михеева, костомаров урсуляк

+2

3

а кто-н смторел

0

4

+2

5

маринин красавчик

0

6

Я практически все пары видела, за исключением Петра и Елены Подкаминской.. Бегала в магаз за мукой))
Мне, конечно, очень непривычно смотреть ЛП без Танюхи, но некоторые пары мне понравились:

Маргарита Дробязко - Стас Ярушин (Универ)
Албена Денкова - Тимур "Каштан" Батрудинов
Максим Маринин - Алла Михеева ("Вечерний Ургант")
Оксана Домнина - Иван Скобрев (конькобежец)
Алексей Тихонов - Кристина Асмус
Роман Костомаров - Александра Урсуляк (актриса)

Остальных надо еще посмотреть))

Надо сказать, что ТАТ в это раз просто жгла))) Особенно про Т.Тотьмянину, Смольянинова и про то, что ЛМВ (Леша может все) в случае чего задаст Артуру  :D

0

7

подкаминскую петр больше катал чем она сама что то делала

0

8

lenyflame написал(а):

Ну в этом нет ничего особенного))) Ездовой Петя) Думаю, что он не один такой на проекте)

0

9

но ей много поставили

0

10

lenyflame написал(а):

маринин красавчик

Однозначно! Обожаю его http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

lenyflame написал(а):

В "Танцах со звездами" она прекрасно танцевала и победила. Думаю, и здесь себя еще покажет.

+1

11

elesha написал(а):

В "Танцах со звездами" она прекрасно танцевала и победила

я там даже за нее болела но тут не знаю мне кажется сложнее

+2

12

как то выдохся проект понравились
-костомаров-урсуляк
тихонов-асмус
ванагас - забыла фамилию партерши

+1

13

+1

14

lenyflame написал(а):

как то выдохся проект понравились
-костомаров-урсуляк
тихонов-асмус
ванагас - забыла фамилию партерши

Мне номер Ромы и Александры понравился больше всех.
Также соглашусь с симпатиями в адрес номера Кристины и Алексея.
Повтка и Анну не видела, пропустила..

Мне еще Петя с Еленой понравились, Рита и Стас, Албена и Тимур, Таня и Артур. Остальных либо не видела, либо особого впечатления не произвели..

+1

15

Serialka написал(а):

Мне номер Ромы и Александры понравился больше всех.
Мне еще Петя с Еленой понравились, Рита и Стас, Албена и Тимур, Таня и Артур. Остальных либо не видела, либо особого впечатления не произвели..

Я больше половины программы пропустила, сейчас скачаю с ютюба, хочу все посмотреть.
Смольянинов понравился - он единственный из непрофессионалов в первый день уже поддержки делал. Елена в этот раз лучше смотрелась, уверена в ней. Вообще, на всех интересно смотреть. Удивил Гоман: в "Танцах со звездами" танцевал он ужасно (пластики никакой не было) и вылетел довольно быстро, а здесь как-то получше...

0

16

Сегодня я тоже не целиком смотрела.. Очень жаль Машу Петрову.. Мало того, что бревно попалось, так его еще и срубило нафиг...
Они, получается, вылетели из проекта??

По остальным:

Понравился Маринин, но вот партнерша у него с прибабахом))) Скучать точно не придется  :D

Классно откатали: 

Петя и Лена (даже несмотря на помарку)

Таня и Артур

Рита и Стас

Макса Става как обычно заклевала ТАТ..  :angry:

0

17

цепанули только маринин с михеевой, отдельно повилас его мадам пол номера двигалась на месте, костомаров хорошо сыграл, но от музыки отставали, ярушин вообще не нравится, посмешил батрутдинов но катанием не назову понимаю что это шоу но приятно смотреть на актеров которые могут чтот то красиво показпать из фигурного

+1

18

ставискому вечно то похудей то еще что-н.

0

19

Сегодня для меня лучшим был номер Петра и Елены...  :cool:  :love: Просто сногсшибательно.. Я теперь точно еще больше за них болеть буду..
Жаль, что Макса Маринина засудили.. Зимина сама,  :tired: весь проект провисевшая на Петре с каменной физиономией, и ей еще не хватило эмоций Аллы.. Это просто ппц..  Яг ее слегка поддел своим вопросом - чего это тебе Юля не хватило))))

На втором месте после Пети и Лены супруга ЛМВ - Татьяна Тотьмянина и Артур.. Как же ТАТ ей лизала.. офигеть..  :D  Ну да ладно, пусть уж лучше нахваливает, чем откровенно сливать..

Отредактировано Serialka (28-09-2014 03:01:22)

+1

20

а мне понравились маринин с аллой
и ставиский с партнершей

+2

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период, сезон 2014