О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey, 2015 (+18)


Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey, 2015 (+18)

Сообщений 41 страница 41 из 41

1

http://s018.radikal.ru/i503/1407/9c/5fb19b51f5de.jpg

Год / 2015
Страна / USA
Жанр / Драма, Мелодрама
Дата релиза / 12 февраля 2015
Режиссер / Сэм Тейлор-Джонсон
В ролях / Дакота Джонсон, Джейми Дорнан

+1

41

ПонеслАсь  :D

Связанная (2015)

http://sg.uploads.ru/QsgJT.jpg

Описание

Несмотря на то что Мишель занимает высокую должность в престижной фирме, её жизнь нельзя назвать счастливой, ведь на личном фронте для неё всё складывается не очень удачно. У героини есть дочь тинейджер, поэтому ей очень сложно заводить серьёзные отношения с мужчинами, а те мимолётные встречи, что у неё периодически бывают, не приносят ей совершенно никакого удовольствия. К тому же и на работе в последнее время у неё всё не слишком удачно складывается. Однажды во время своего ужина в ресторане Мишель знакомится с молодым мужчиной, на которого она сразу обращает внимание.

Райан оказывается человеком с совершенно другого мира и с другими интересами. Он ведёт развязный образ жизни и наслаждается каждой секундой. Чем больше Мишель общается с новым знакомым, тем сильнее она им увлекается. В итоге он показывает ей мир БДСМа, которым он увлекается. Героиня получает тот опыт, которого у неё никогда не было. И самое удивительное то, что новое увлечение помогает ей не только получить настоящее удовольствие, но и привести в порядок свою жизнь.

Ради интереса решила глянуть)) Но это что-то такое супер-супер бюджетное с дурацкими, глупыми диалогами...В общем, на раз! Единственное, понравились моменты главных героев и парень красавчик!!! В остальном, ерунда.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Фильмы » Пятьдесят оттенков серого / Fifty Shades of Grey, 2015 (+18)