О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio


"Презрение" / El Desprecio

Сообщений 141 страница 160 из 171

141

274856,4295 написал(а):

Ну и  есть серии хорошего качество. Я уже пробежалась по сериям..

  А где нашла?

274856,4295 написал(а):

Мне он не очень нравится в роли главного героя.. Привычнее, когда он играет родителя главных героев.

  Потому что мы привыкли его видеть уже в более поздних сериалах. Если ы не было Реванша, Каины и еще пары сериалов, то у меня с Симанкасом та же история ыла. А так мне непривычнее было видеть его в роли отца в "Миллионере"

0

142

Машенька, вот серии  на ютубе.   https://www.youtube.com/watch?v=50EYeuM … XMQACZ1SGt   
Если нет возможности скачать оттуда, то у меня уже скаченные на компе. Могу для тебя залить на яндекс. Пиши.

У меня в то время был подключен канал РОМАНТИКа. С Симанкасом посмотрела Реванш89, Каину, Френеси, Страну женщин и Войну женщин.. Страна женщин - один из любимых моих сериалов. Если не видела- рекомендую..Не пожалеешь!
Война женщин мне тоже понравилась.. Но  кажется, в ней не было Симанкеса. Но тоже рекомендую посмотреть...

Отредактировано selenas2005 (07-02-2021 15:42:49)

+1

143

274864,4295 написал(а):

Машенька, вот серии  на ютубе.

  Спасибо :flag:   Я думаю скачивать не буду, т.к. скорее всего все один к одному, но на актеров посмотреть хочется.

274864,4295 написал(а):

Реванш89, Каину

  Эти я смотрела :yep:

274864,4295 написал(а):

Френеси, Страну женщин и Войну женщин..

  Эти нет. Спасибо за рекомендации. Надо скачать :flag:  Я помню, что читала о них, но по какой-то причине не смотрела.

0

144

274864,4295 написал(а):

Машенька, вот серии  на ютубе.   https://www.youtube.com/watch?v=50EYeuM … XMQACZ1SGt

selenas2005, а ты смотрела? У меня наконец руки дотянулись хоть пролистать. Я обплевалась.  Не считая того, что сейчас сижу в соплях и слезах (у меня целый день сахар скачет на погоду, так что нормальная реакция). Как раз сидела переводила 93 сериюю и думаю дай как гляну хоть кто и как.
  Актеры мне не понравились.  Флавио с бородй я так и не увидела, а ему бы как раз бородку и был бы конфеткой. О том сколько рыдали все подряд я вообще молчу.  Ну и самое главное конец... другой... на много хуже. "Он ушел, но обещал вернуться". А уж заявление Клары Инес: я всегда буду тебя любить и ждать здесь, меня вообще добило. И все заканчивается соплями- слезами и их и моими.  В версии 2006 года хоть конец к красоте свили, а я бы не стала браться за перевод если бы конец был таки как в оригинале.
  Возвращаюсь к переводу 93 серии :flag:  тут пока ненад чем рыдать, пока смеюсь над Берни. Эка ж ее прорвало :D

0

145

274914,38 написал(а):

selenas2005, а ты смотрела? У меня наконец руки дотянулись хоть пролистать. Я обплевалась.  Не считая того, что сейчас сижу в соплях и слезах (у меня целый день сахар скачет на погоду, так что нормальная реакция). Как раз сидела переводила 93 сериюю и думаю дай как гляну хоть кто и как.
  Актеры мне не понравились.  Флавио с бородй я так и не увидела, а ему бы как раз бородку и был бы конфеткой. О том сколько рыдали все подряд я вообще молчу.  Ну и самое главное конец... другой... на много хуже. "Он ушел, но обещал вернуться". А уж заявление Клары Инес: я всегда буду тебя любить и ждать здесь, меня вообще добило. И все заканчивается соплями- слезами и их и моими.  В версии 2006 года хоть конец к красоте свили, а я бы не стала браться за перевод если бы конец был таки как в оригинале.
  Возвращаюсь к переводу 93 серии   тут пока ненад чем рыдать, пока смеюсь над Берни. Эка ж ее прорвало

Нет, я смотрела..Пролистала.  Мне понравились те моменты, которые посмотрела! Конец  тоже посмотрела. В новой версии финал позитивнее. :love:   
Теперь к здоровью.. У меня в конце декабря сахар скакнул, я так перепугалась и лишила себя сахара, булок, ну вообщем всех быстрых углеводов. Сбила за месяц...  В течении для может и скачет, у меня нет глюкометра.
Выздоравливай, Машенька.. и большое спасибо за перевод. Осталось уже не так много..

+1

146

274915,4295 написал(а):

Осталось уже не так много..

  С учетом с какой скоростью я последние два года переводила.... Валерию я в разы быстрее перевела. Ладно, вроде последнее время исправилась :flirt:

274915,4295 написал(а):

Пролистала.  Мне понравились те моменты, которые посмотрела! Конец  тоже посмотрела.

  Если бы я с начала оригинал посмотрела, может мне бы больше понравилось... хотя все тот же конец, когда все рыдают...

+1

147

Есть 93 серия.
  Местами в звук и в видео глюки, как смогла различить, так и перевела :huh:  Такие серии еще будут.

+1

148

Есть 94 серия :flag:
  Тоже был маленький фрагмент с испорченным звуком, но тут вообще слова не различимые.

+1

149

Есть 95 серия :flag:

+1

150

Есть 96 серия :flag:

+1

151

Не стала сразу серию комментировать, решила подождать когда посмотрят. Не пойму поступка Сирило. Зачем он начал во всем призноваться? Я думаю отвертелись бы. Он бы вышел, а потом Тирсо вытащил, если он за Эстрелью боится.

0

152

Есть 97 серия :flag:
  Опять у Клары мозг кипит: я сказала, значит это правда. Слепота Рауля поражает, конечно Пастора его мать, но все-таки... Томка радует, дала Раулю дельный совет: пусть теперь Лусели подтвердит, что это его ребенок.
  Эдилио кадр- пришел и объявил все своим. Хочется спросить: а так можно???

+1

153

Добавлена 98 серия :flag:

0

154

Есть 100 серия :flag:

0

155

Есть 101 серия :flag:
  Пастора просто психопатка.  А Фабио недоносок, тюрьма по нему плачет.

0

156

Есть 102 серия :flag:
  Очень жаль Эстрелью и Перето. Он совсем убит горем. А от Сирило я жду только безумств.

0

157

Есть 103 серия :flag:

0

158

Добавлена 104 серия :flag:
  Хочу сказать, что Сирило выглядит реально безумным, когда рассказывает, что видел мертвого Мисаэля. Я бы ему тоже не поверила.

0

159

❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤❤

+1

160

Есть 105 серия :flag:

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio