О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio


"Презрение" / El Desprecio

Сообщений 61 страница 80 из 171

61

На облаке есть 24 серия :flag:  И Клара глупастью занимается и чувствую Рауль сейчас дров наломает.

0

62

Есть 25 серия :flag:  И 26 почти готова. Не выкладываа, т.к. проблемы с компом были.

0

63

Есть 26 и 27 серии на облаке  :flag:

0

64

На облаке есть 29 серия :flag:
  Вообще конечно сериал порезан прилично, много не понятных моментов. В частности откуда Эдилио узнал, что Габриэль с Тирсо будут вытаскивать Клару Инес из Санатория?

0

65

Есть 32 серия :flag:
  Мануэль Хесус такой наивный, Лусели вертит им как хочет.
  И Клара о чем думала, беря бокал из рук

0

66

Есть 36 серия :flag:  Клара Инес не радует. Не понятно кто позвонил, обвинил Рауля и она разу поверила.

0

67

Есть 37 серия :flag:   Клара Инес подбешивает.  Кто то ей позвонил что-то сказал, провили тест на яд и вот- Рауль виноват. Почему Рауль?  Это же не он уколо. Но нет, Габриэлю выгоднее все свалить на Рауля, вот он и валит.

+1

68

Есть 38 серия :flag:   Сирило тот еще. То шифруется и не показывает Эстрелью с сыном, а то Фабио привели и он споконо ее за собой ведет.

https://b.radikal.ru/b37/1805/d0/d653ab158e26.png

https://b.radikal.ru/b15/1805/96/cfb7a9f7decf.png

https://d.radikal.ru/d33/1805/b6/cf9554b13bec.png

+2

69

Glazky написал(а):

Есть 38 серия

Машунь, привет) А где ссылки на облако, поискала, но в темах форума не нашла...

0

70

Вот, в сериалах с субтитрами "Презрение" / El Desprecio (с субтитрами)

0

71

Есть 39 серия :flag:
  Клара Инес выбесила по полной. Орет как она любит Рауля при этом собирается ему мстить.  Но еще больше меня выбесило выражение ее лица когда она в конце заявляет, что не стреляла в Рауля и почему ей не верят?  Она такая белая и пушистая....

0

72

Есть 40 серия :flag:
  Пастора конечно та еще штучка. Других значит можно убивать, а вот ее сына это святое. Где она такого набралась???

0

73

Есть 41 серия :flag:
  Должна сказать, что Изражль тупой. Мануэль Хесус вырас на  ег глазах, он знает его всю жизнь и все равно поверил, что парень способен напасть на Лусели. Разочаровал.
  И эта Сорайя меня бесит. Появляется кода не надо со своей "свободной любовью" и делает только хуже.

0

74

Есть 42 серия.
  Не могу понять почему все решили, что именно Рауль может повлиять на Израэля??? Не могу сказать, что у них прям такие тесные отношения.

+1

75

Добавлена 43 серия :flag:
  Рауль сбежал из больницы, чтобы разобратться в хаосе вокруг енго, но честно говоря это глупо- у него ранение, а она пошел шататься ради того чтобы увидеть свою любовь... Вообще не боится свалиться.

+1

76

Наконец доделала 44 серию. С августа делала. При том что я сейчас только одной рукой печатаю и дома почти не бываю, перевод затянулся. А сегодня до 17,00 я свободна так что буду переводить 45. Возможно все таки успею до укладки в больницу ее доделать.
  По поводу 44. Судя по настрою виолетты, она сейчас пошлет Криса далеко и на долго. Последняя сцена- треш. Зная Рауля, он наверное это увидет и дверьку прикроет. И сомнитель, что у Израэля спусти столько лет все таки что ибудь получится.

+1

77

Машенька, большое спасибо за продолжение!  :love:

+1

78

selenas2005 написал(а):

Машенька, большое спасибо за продолжение!

  Не за что. Завтра точно узнаю когда меня кладут, возможно все- таки 45 успею до укладки сделать. Сегодня уже начала ее :flag:

0

79

Спасибо за следующую серию!  :love:
Машенька, надолго не пропадай!  :blush:
Желаю быстрого возвращения из больницы!
Здоровья, здоровья и оптимизма! :flag:

+1

80

selenas2005, спасибо. Сейчас звонила врачам на счет укладки. Сказали, что в начале ноября, после праздников. Так что я еще неделю дома, постараюсь 45 сделать. Приходится одной рукой печатать, а это не привычно.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Венесуэла » "Презрение" / El Desprecio