header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь

Точь в точь

Сообщений 141 страница 153 из 153

141

Serialka написал(а):

Мне нравится нынешний сезон составом. Реально самых лучших собрали!

Мне тоже нравится!

0

142

Serialka написал(а):

Ленок, а у тебя спецканал?    Потерпи, в воскресенье будет свежачок))) Мне нравится нынешний сезон составом. Реально самых лучших собрали!

:rofl:  Да, интересно посмотреть на лучших :cool: , иногда даже кого-нибудь не узнаю :glasses: . Но, конечно, что-то нравится, а что-то - нет, как всегда 8-) .

0

143

+1

144

+1

145

Вот в этом сезоне мне больше всех Аглая нравится - у неё практически 100% попадания, имхо. :glasses:

0

146

+1

147

+2

148

В этот раз мне не понравились Лада Дэнс и Подольская, а их тааак расхвалили :no: . А кого-то незаслуженно засудили, имхо. Иногда оценки жюри раздражают, хотя я понимаю: это шоу, и рулят там не они. :no:

0

149

+2

150

А подведение итогов было?  Или я эту передачу пропустила? Кто в итоге победил?

0

151

Да, было. 25 декабря показали финал, но в связи с крушением самолета сетку вещания изменили и не везде прошла передача. На ютубе пока нет, может позже добавят, когда по тв пройдет, но на трекере можно найти для скачивания.
Победителем сделали Максимову. Именно сделали, т.к. оценки ей явно завышали каждый раз, так что это было очевидно уже давно.

+1

152

Lucky написал(а):

Да, было. 25 декабря показали финал, но в связи с крушением самолета сетку вещания изменили и не везде прошла передача. На ютубе пока нет, может позже добавят, когда по тв пройдет, но на трекере можно найти для скачивания.
Победителем сделали Максимову. Именно сделали, т.к. оценки ей явно завышали каждый раз, так что это было очевидно уже давно.

Спасибо большое, нашла на rutracker.org

0

153

Финал. Наконец-то все закончилось, сил уж больше нет смотреть этот цирк.)

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Точь в точь