О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2

Сообщений 161 страница 180 из 328

161

Danniya написал(а):

ту-дум. ту-дум, ту-дум ту-дум

Danniya написал(а):

ты-дыщщщщщ

И каоэйру, капоэйру... опа-опа-опа)))

Danniya написал(а):

лишь бы с чилийских фронтов вернулся бы))))

Без потерь))) И со стойкой ненавистью к сиим закамерным битвам))) Хватит уже, навоевалси! Даешь гипножабу по эту сторону баррикад!)))

Э... мдя... мы снова накренились в сторону Берми в чужой теме)))

Поэтому вот. Лапорт в ныне идущем на Телефе и бьющем все рейтинги сериале "100 Dias Para Enamorarse". Не смотрела, но похоже, он там дедок с консервативными ветхозаветными устоями при, наверно, дочке, в исполнении Дуплы, у которой мы знаем какие горластые роли, и, наверное, внучке, в исполнении Мэйт Ланаты (средняя сестра из Семьи), у которой история с гендерной принадлежностью. Не знаю, есть ли там какой-нибудь проблемный завод, как сейчас принято. Но Телефе в тренде, да.))

+2

162

ele-phant написал(а):

Не знаю, есть ли там какой-нибудь проблемный завод, как сейчас принято. Но Телефе в тренде, да.))

Стесняюсь спросить, если в гендерном тренде, то кто в кого влюбляется и какой завод за 100 дней нужно развалить?  :D

ele-phant написал(а):

мы снова накренились в сторону Берми в чужой теме)))

Не, это Берми не в ту тему кренит, а у нас всё ровнёхонько вокруг одной темы))))

ele-phant написал(а):

И каоэйру, капоэйру... опа-опа-опа)))

Капоэйру да, с элементами на индийский лад)))
А опа-опа-опа нашему оставим, ну так. гипотетически с дружбанами если глянуть придёт за смыслом жизни, и нам видео, плиз, можно даже на послеспектакльном ужине, Андрюшу с тарелками сушей в руках, а нашего вокруг Андрюши вприсядку с пёрьями. а чё, убойное же видео будет, забьёт все рейтинги Телефе.

Отредактировано Danniya (19-07-2018 12:57:09)

+1

163

Danniya написал(а):

Стесняюсь спросить, если в гендерном тренде, то кто в кого влюбляется и какой завод за 100 дней нужно развалить?  :D

Поскоку в любом тренде усё крутится вокруг любви, то развалить надо, видимо, Завод по производству "резиновых изделий номер 2"))

Danniya написал(а):

а нашего вокруг Андрюши вприсядку с пёрьями

Да, и из одёжи один поднос и полотенчик.

+1

164

ele-phant написал(а):

Поскоку в любом тренде усё крутится вокруг любви, то развалить надо, видимо, Завод по производству "резиновых изделий номер 2")

М-дя-яя... за что боролись, что называется, зелёные ленты нацепляли...

ele-phant написал(а):

Да, и из одёжи один поднос и полотенчик.

и галЬстук, а то негигиенично как то. в ресторане)))

0

165

Такие счастливые

+1

166

zanoza написал(а):

Такие счастливые

Мне кажется, он всё время от чего то счастлив, и на позитиве постоянно.
Себе что ли капоэйру начать изучать....  %-)

0

167

Danniya написал(а):

Мне кажется, он всё время от чего то счастлив, и на позитиве постоянно.
Себе что ли капоэйру начать изучать....

Человек на своем месте. Занимается любимым делом, живет своей профессией, вот  и счастлив, поэтому и на позитиве. Так и надо жить

+1

168

zanoza написал(а):

Человек на своем месте. Занимается любимым делом, живет своей профессией, вот  и счастлив, поэтому и на позитиве. Так и надо жить

Да-да. я прямо полностью согласна.
Я правда с ним только Телохранителя с Сильвейрой смотрела, может и ещё что то видела раньше, но честно говоря не помню, может показывали что у нас, но он такой тёплый всегда, такой милаха... очень нравится в паре с Соледад)

0

169

Danniya написал(а):

Да-да. я прямо полностью согласна.
Я правда с ним только Телохранителя с Сильвейрой смотрела, может и ещё что то видела раньше, но честно говоря не помню, может показывали что у нас, но он такой тёплый всегда, такой милаха... очень нравится в паре с Соледад)

А я прям подсела на него после "Телохранителя" . Меня давно уже ничего не цепляло , да и Лапорта я не жаловала. А "Телохранитель" прямо цапанул сильно, посмотрела "Цыгана" , осилила половину "Чемпионов жизни" надо бы досмотреть до конца, но 500 серий на испанском тяжеловато. сейчас смотрю "Влюбленных в танго" , скучновато  после телоха но тоже пока ничего.

0

170

zanoza написал(а):

Такие счастливые

бедная крошечка, притащили не знамо куда, да еще кушать заставили под камеры;
забыла как зовут его жену

0

171

ele-phant написал(а):

работает человек. Из одного шоу в другое. Да. К слову. Эх...

ничего не скажешь, молодец

Danniya написал(а):

О-ооо, до сих пор коляска жива. Теперь внуков дожидается))))

это надо понимать та самая крошка

0

172

http://s9.uploads.ru/t/bf3oW.jpg

0

173

zanoza написал(а):

Если честно, мне гробик напоминает

Как бы форма не самая лучшая, может быть, да, я согласна. )))
Но там какое то дерево необыкновенное, изготавливал его друг, какие то колеса тоже где то заказанные, это что я из интервью поняла)))
так что по материалам там всё круто, думаю еще и правнуков выдержит)

ирина50 написал(а):

это надо понимать та самая крошка

да. ребёнок у Освальдо один, как я понимаю выстраданный, по моему они не могли родить сразу. Может я и ошибаюсь, не помню вот что бы точно.
Хорошие фото, прям позитив сплошной, надо же , оказывается Освальдо у нас любитель шарпеев, кто бы подумал)))
Вон какой сильный, и это в 60, таку лошадку на горбушку посадил, мамадорогая)))

0

174

Danniya написал(а):

Вон какой сильный, и это в 60, таку лошадку на горбушку посадил, мамадорогая

не то слово, а кажется таким тщедушным

0

175

Encontré en el silencio del vino la forma de decir lo que siento; tal vez un te quiero, un te amo, un gracias, el brindis por los que están, o no están! En él; está el abrazo, la complicidad, los no dicho y la alegría del encuentro!
Un buen vino, te anuncia los buenos momentos en el que estás y no te has dado cuenta, como también te anuncia los mágicos momentos que vendrán!
Malbec Osvaldo Laport te anuncia gran intensidad de color y tonalidades violaceas, en nariz expresivo, con notas de violetas,ciruelas maduras y sutil vainilla.
En boca taninos suaves, con cuerpo y complejidad por sus 6 meses de paso en roble francés, larga persistencia! #vinos #vinosargentinos #wine @vinogaribay @ariel.garibay @francisco_elpola
http://s7.uploads.ru/t/2M8lp.jpg

0

176

20 лет с момента выхода "Чемпионов"

0

177

ele-phant написал(а):

20 лет с момента выхода "Чемпионов"

Ира, ты как будто мои мысли читаешь))) Вот уже несколько дней думаю открыть тему "Чемпионов", у нас ее нет. И начать делать обзор этого сериала. Я посмотрела весь первый сезон и немного второй , немного затянуто, но это не страшно. Лапорт в "Чемпионах просто не подражаем.

0

178

zanoza написал(а):

весь первый сезон и немного второй

Ир, а сериал только на испанском или есть сабы?

0

179

А он в Чемпионах тоже с Соледад снимался?
Блин, так ведь и сяду смотреть, едренабабушка)))

0

180

ele-phant написал(а):

Ир, а сериал только на испанском или есть сабы?

Нет, сабов нет, только на испанском. А в 2015 El Trece на ютюбе выложили в хорошем качестве, я там и смотрю.

Danniya написал(а):

А он в Чемпионах тоже с Соледад снимался?

Да, они главная пара. И это их первая работа, потом будет если не ошибаюсь еще три.

Danniya написал(а):

Блин, так ведь и сяду смотреть, едренабабушка)))

Было бы отлично. О сабах  не мечтаю, )))) но, с тобой было бы многое понятнее, Я даже пока не поздно, могу сесть пересматривать 1 сезон, чтобы делать скрины, потому что второй по второму разу я точно не осилю)))

ele-phant написал(а):

20 лет с момента выхода "Чемпионов"

http://s3.uploads.ru/t/Tnmwy.jpg

Ссылка

Отредактировано zanoza (05-01-2019 18:33:35)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2