О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2

Сообщений 321 страница 328 из 328

321

zanoza написал(а):

Посвящается моим нервным клеткам

Отпад.
А я только сейчас увидела.

zanoza написал(а):

Сегодня Лапорты отмечают 41 годовщину

Солидно)

0

322

Свернутый текст
Danniya написал(а):

А сейчас как дела? Всё тихо, я надеюсь?

Тишь да гладь )))) Врать не буду, с Лапортом я не переписываюсь, но думаю, если бы я писала он бы отвечал ))) Ну мне так кажется. Хотя бы иногда ))) После его подписки на мою личную страницу подписался и его друг и партнер по винному бизнесу - Гарибай. Вот что это?  Они обо мне разговаривают и обсуждают фан-инстаграм? )))) Как то смешно и приятно в то же время. И кто бы мог подумать, что я и Лапорт  будем иметь какую то связь? Я никогда в общем то не была поклонницей Лапорта, началось все от безделья ))) Подписаться на какую то фан стр для Лапорта ничего не стоит, вот на личные как то он избирательно подписывается. Вообще человек открытый, веселый и забавный. Но не простой, однозначно. Много времени проводит в инстаграмме, стареет, слава уходит и видимо пытается не выпрыгнуть из последнего вагона ))) Переведя много инью Бермудеса, я все их невольно сравниваю ))) Мне кажется Бермудес - домашний тиран был (телевизор мы не смотрим, в соц сетях ни меня ни детей нет - и тд. и тп. Сами помните, кто читал) А из этого, мне так кажется,  его девки веревки вьют )))

Danniya написал(а):

Солидно)

Я за семью. Не знаю как ихние иностранные фанаты, а наши Виви не любят. А мне нравится их семья. 41 год вместе прожить - это чего то стоит. 41 год вместе, а так и не женился ))))

Отредактировано zanoza (18-05-2020 22:36:08)

0

323

zanoza написал(а):

Мне кажется Бермудес - домашний тиран был (телевизор мы не смотрим

Насчет телика, по-моему, он все правильно делал. Зачем нервы трепать жене. Пусть даже с партнершами ничего нет, кроме кино, но женская фантазия уведет куда угодно. Да и смотреть по телику нечего. Ничего она не потеряла. Мы уже лет 10 телик не смотрим, вообще.

zanoza написал(а):

А из этого, мне так кажется,  его девки веревки вьют )))

Если его это устраивает, то дай им бог, как говорится :) Они же оба актеры, а жена Бермудеса актрисой не была.

zanoza написал(а):

А мне нравится их семья. 41 год вместе прожить - это чего то стоит.

И очень многого! Терпения надо вагон. Очень уважаю таких людей. Тем более, судя по фото, им это не в напряг. Счастливые люди, что тут скажешь. Не всем так везет в семейной жизни http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_hug.gif

0

324

0

325

Роланда написал(а):

Насчет телика, по-моему, он все правильно делал. Зачем нервы трепать жене.

это всё тоже неоднозначно.
Мел Гибсон тому пример, своих детей многочисленных на ферме держал без телевизора и прочих благ современностей, и что в результате? Домашнее насилие. развод, и жуткий Апокалипсис срежиссированный. Если у самого мозгов нет, то дети тут при чём? Всю жизнь под лавкой не продержишь, а потом удивляются горе родители чего у них мальчики в девочек переодеваются или татухами полностью покрываются или наркоманить начинают.

Роланда написал(а):

И очень многого! Терпения надо вагон. Очень уважаю таких людей. Тем более, судя по фото, им это не в напряг. Счастливые люди, что тут скажешь. Не всем так везет в семейной жизни

О том и речь. На фото мы все счастливые, а что там на самом деле...
Порой выйти из брака, чтобы остаться друг для друга в каком то другом качестве лучший исход.

+1

326

Свернутый текст
Danniya написал(а):

Здесь да, как бы вроде надо что то по делу писать, а что? И особо лезть к, по сути, малознакомому человеку не очень комильфо, а охов-вздохов уже не солидно как то ни в нашем возрасте, ни в его. это понятно.
Поэтому я считаю - так, как есть и то уже отлично.

Вот. Лучше и не скажешь. Но один раз он меня так обидел, плакать аж хотелось. Думаю, сейчас напишу ему какой он козел )))) но не стала ))

+1

327

0

328

Вчера Лапорту исполнилось - 64
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/2054/t240873.jpg

Отредактировано zanoza (13-08-2020 08:44:25)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2