О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2


Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2

Сообщений 201 страница 220 из 328

201

+1

202

http://s3.uploads.ru/t/rzxAG.jpg

0

203

http://sd.uploads.ru/1SVLF.jpg
Освальдо Лапорт рассказывает, как он предвидел смерть своей матери, дяди и о  даре, который у него есть, чтобы помогать страдающим
Уругвайский актер рассказывает, что «Я много не говорю»,  когда к нему подходят люди  со своей болью («они говорят, что я что-то излучаю») и как у него было видение смерти его матери и дяди: « Может быть, однажды я погружусь в это ... Но не сейчас. Сейчас такие вещи не уважают".
Освальдо Лапорт (62 года) сейчас играет роль Джино в сериале «100 дней, чтобы влюбиться»  и в театральной постановке «Сиддхартха» . Но в эксклюзивном диалоге с GENTE  он раскрывает свою более духовную сторону и свой особый дар дарить утешение людям и то, как он предвидел смерть своего дяди и матери.
- Правда ли, что когда ты утром видишь свою дочь, ты благословляешь ее крестом на лбу? Ты всегда уделяешь важное место духовному?
- Да. Я верю в энергию, то, что есть (машет руками). Например, это случается со мной, с людьми, которые чем-то страдают и приходят ко мне. Они говорят мне это из-за моего взгляда, потому что я что-то излучаю ... Я много не рассказываю об этом. Не будем ходить далеко, прошлой ночью,  я получил текстовое сообщение от незнакомого человека с просьбой оставить сообщение другу, которого должны прооперировать. Недавно через Facebook мне позвонила из Уругвая  женщина и плакала. Она объяснила мне, что мать ее госпитализировали, и я подбодрил ее.
-У тебя есть объяснение, почему у тебя ищут поддержки?
-Нет. Если говорить о чем-то более легкомысленном, то когда мне предстояло сыграть таких великих персонажей, как Катриэль и Гевара, у меня были знамения. Так же, как я делаю столярные изделия, однажды я обнаружил, что делаю набедренную повязку. Вивиана ( жена) спросила меня «Почему», а я не знал, что ответить. Потом она пригодилась мне для Катриэля. Перед  Геварой я приобрел пару боксерских перчаток. Тысячу лет назад, один замечательный друг, Омар познакомил меня с буддийской философией, подарив книгу «Сиддхартха» ... А недавно мне предложили эту роль.
-  В личных ситуациях такие знамения тоже бывают?
- Да. Однажды летним утром я учил текст своего персонажа. Подошла Виви и принесла мате. Я сказал: «Я очень хочу увидеть дядю Потото». Она ответила: «Когда закончишь съемки, съезди в город и повидайся с ним». Я пошел на работу и весь день чувствовал себя странно. Днем, когда я вернулся, Виви подозвала меня: «Па, у меня плохие новости». Ничего не спросив, я ответил: « Дядя Потото умер». Да. Именно это я и чувствовал  вот здесь (показывает на сердце). То же самое с моей старушкой ( Терезой ).
-Что случилось?
- Она страдала от бокового амиотрофического склероза, который по данным Всемирной организации здравоохранения является жесточайшей болезнью. Я хотел, чтобы она ушла и больше не страдала. Однажды вечером я ужинал и кто - то позвонил в ворота. Когда я пересек парк меня, остановил богатый аромат роз, и я заплакал, но от радости. Я подумал: «Она уйдет сегодня. Спасибо.». Я вернулся, продолжил ужинать и сказал Виви и Жасмин «Сегодня мама уйдет». Потом я пошел спать, и зазвонил телефон. Это был мой старший брат. Я опередил его «Не говори ничего, мама умерла .. .». Я знал.
-Ты интересовался, почему у тебя такие видения?
-Я предпочитаю не делать этого. Когда я разговаривал с людьми, у которых есть определенные дáры, они говорили мне, что понимают, и если я захочу, то смогу развить этот дар.
- Ты боишься?
-Нет. Может быть, в другое время займусь этим, но не сейчас. Это что-то тонкое, и я не знаю, готово ли общество принять это . Я чувствую, что нет уважения к таким вещам.
Источник

Отредактировано zanoza (07-02-2019 09:04:45)

+1

204

http://s3.uploads.ru/t/KApay.jpg
http://s3.uploads.ru/t/vaTgN.jpg

0

205

Освальдо с женой проходят процедуры по омоложению лица без операции у доктора Дамиана Розенберга
http://s9.uploads.ru/SvbUo.png

+1

206


0

207

Con mi amigo Laport y la gran Marina Otero en feliz reestreno de "200 golpes de Jamon Serrano"
http://s3.uploads.ru/t/XshWb.jpg

Отредактировано zanoza (09-02-2019 08:47:50)

+1

208

http://sh.uploads.ru/t/vGfFN.jpg
Обед с друзьями (друзья мэр Эскобара с женой и другими)
http://sh.uploads.ru/t/jxP49.jpg
Прямой эфир с Освальдо от 7.02.2018

Отредактировано zanoza (09-02-2019 21:21:16)

0

209

1994

http://s8.uploads.ru/XFpOl.png
Ссылка

+1

210

Обувь от Альдо Бенитеса , одежда марки Prenda Unica
http://s5.uploads.ru/s9lze.jpg
http://s7.uploads.ru/py3tD.jpg
http://sd.uploads.ru/MzbSi.jpg
Воскресенье в семье
http://sh.uploads.ru/ju2Sb.jpg
http://sh.uploads.ru/Mpuxc.jpg
http://s7.uploads.ru/dZyVe.jpg
http://sg.uploads.ru/DGUuh.jpg
http://sd.uploads.ru/kdHFl.jpg
http://s7.uploads.ru/DvhKu.png

Отредактировано zanoza (10-02-2019 22:05:42)

+3

211

http://sg.uploads.ru/rwbna.jpg
http://s9.uploads.ru/7gH1s.jpg
http://sg.uploads.ru/u3fKP.jpg
Все те же и Антонио Гримау
http://s5.uploads.ru/mB8Xh.jpg

Отредактировано zanoza (20-02-2019 19:08:57)

+2

212

http://sd.uploads.ru/VdXR6.jpg
http://sd.uploads.ru/ixVdM.jpg
http://s7.uploads.ru/Px5kn.jpg
http://s7.uploads.ru/8Y2ux.jpg
http://s5.uploads.ru/CzmNV.jpg
http://s7.uploads.ru/oX7YJ.jpg
http://s7.uploads.ru/5Ovd3.jpg
http://s5.uploads.ru/NwF5L.jpg
http://s9.uploads.ru/Nhg0o.jpg
http://sg.uploads.ru/5SgxT.jpg
http://sg.uploads.ru/OQmW7.png
http://s9.uploads.ru/2s8pa.jpg
http://s9.uploads.ru/bShoX.jpg
http://sg.uploads.ru/iJUFM.jpg

Отредактировано zanoza (25-02-2019 20:51:38)

+2

213

http://sh.uploads.ru/t/m9Kfp.png
http://s9.uploads.ru/t/4aNwu.png
http://s3.uploads.ru/t/JrDIi.png
http://s3.uploads.ru/t/AStcL.png
http://s3.uploads.ru/t/6t8F2.png
Ссылка

+1

214

С Луисом Моттолой (Luis Mottola) . День рождения Луиса. 21 февраля. Аргентина

http://s7.uploads.ru/pm0YP.png
http://s9.uploads.ru/pAJk4.png
http://s3.uploads.ru/xoMCG.png

+1

215

+1

216

с Фернандо Домингесом (Fernando Domínguez) - сомелье
http://s8.uploads.ru/t/U8Mqg.jpg

Свернутый текст

Anoche Avant Premier del vino de Osvaldo Laport Para nosotros un orgullo saber que fue el 3er Vino junto a Vino garibay mas catado de la noche! Grasias Wining por el espacio y oor acopanarnos !! Nos preparamos para Abril en su lanzamiento Oficoal! Passion
http://sg.uploads.ru/t/UJe5t.png

Отредактировано zanoza (26-02-2019 11:22:32)

+1

217

http://sg.uploads.ru/AOMjq.jpg

+1

218

2016 год для Caras
http://s8.uploads.ru/wlxzh.jpg
http://s5.uploads.ru/wMbo9.jpg

Свернутый текст

http://s7.uploads.ru/ZXDBl.jpg
Ссылка

+1

219

Освальдо Лапорт: «Я маленький человек, который всегда осмеливался нарушать правила»
На кануне своего 62-летия актер играет в «Сиддхартхе», шоу благодаря которому  ему удалось преодолеть страх головокружения и клаустрофобии. Кроме того, в «100 днях, чтобы влюбиться» играет дедушку, который не понимает, что его внучка сменила пол: «Наконец-то телевидение выросло», - говорит Лапорт о сериале Telefe.
http://s5.uploads.ru/GAL36.png
Освальдо Лапорт возглавляет «Сиддхартху» в Театре Бродвей (Фото: Teleshow)
Лапорт появляется в театре с сумкой и рассказывает, что пришел из спортзала. До начала шоу два с половиной часа, но Освальдо Лапорт (ему скоро исполнится 62 года) любит приходить пораньше и приготовиться к выходу на сцену за 45 минут до поднятия занавеса.
«Вхожу в образ», объясняет актер, который играет короля в «Сиддхартхе», театральном шоу Флавио Мендосы, благодаря которому ему удалось навсегда преодолеть два своих страха: головокружение и клаустрофобию.
Находясь на площадке театра «Бродвей», Лапорт удивляется, увидев часть декораций пьесы: он никогда не видел того, что происходит, когда его нет на сцене. «Я не видел ни видео с моим участием, ни полного шоу», - признается он в эксклюзивном интервью Teleshow .
«Если я нахожусь в очень высоком здании, я не выхожу на балкон, потому что мне хочется выброситься»
Как он рассказывает, он отказался от двух предложений по работе, прежде чем он начал работать в труппе Мендосы. В обоих случаях продюсеры выражали желание сделать театральные проекты, в которых актер должен был сыграть роль  главного героя.
«Продюсеры знают, что есть безумный сумасшедший, который говорит «Повиси здесь», и ты висишь. Я мечтал о создании музыкальной комедии, но эта особенная, потому что здесь также присутствует  драматургия,  цирковые артисты, танцоры, певцы и актеры, «Когда Мендоса позвал меня, я с нетерпением ждал, что он заставит меня где-нибудь повисеть» - признается Лапорт.

http://sd.uploads.ru/9sIrh.png

Визажисту требуется полчаса, чтобы подготовить актера

« Я актер, который всегда осмеливался выходить за пределы правил, ища результаты, помимо успеха или неудачи, я сделал нетипичную карьеру с нетипичными персонажами, и это большое удовольствие. Как и эта работа, потому что когда мне позвонили, я был занят, но это не стало для меня сюрпризом, я знал это, потому что я знаю, что все еще есть персонажи, которых я еще не сыграл»  - говорит актер, сыгравший Джино в «100 днях, чтобы влюбиться». «Я всегда чувствовал, и я все еще чувствую, что у меня все еще много работы, в качестве актера, но у меня есть и кое-что другое, чтобы сделать».
« Я хотел бы сыграть толстячка, потому что я люблю поесть, и я хочу потолстеть»
Для создания персонажа, Освальдо должны наносить тщательный макияж, который требует полчаса подготовки. Помимо того, что во время  шоу он надевает огромный плащ, который весит 10 килограмм, корону, парик и два костюма в виде комбинезонов с различными рисунками, так он еще со страховкой поднимается и  стоит на узкой стойке, которая возвышается на несколько метров от пола.
«Я страдаю от головокружения, первые репетиции  были ужасны, потому что из-за тяжелого плаща  мне приходилось много напрягаться, чтобы не раскачиваться и не потерять равновесие. Работа, которую я выполняю, связана с персонажами, которых я играю». Прелесть театра в том, что он меняется, и теперь я больше сумасшедший, чем раньше», - объясняет он и описывает свой страх высоты: « Если я нахожусь в высоком здании, я не выхожу на балкон, потому что мне хочется выброситься».

http://s3.uploads.ru/MqRNo.png

  «Сиддхарта» поднимает занавес по средам, четвергам и пятницам в 20:30; по субботам два спектакля в 20 и 22: 30; по воскресеньям в 20: 30
Для этого шоу Освальдо решил похудеть на четыре килограмма: «Я хотел быть более ловким, чтобы легче двигаться, не чувствовать себя тяжело и быть более комфортным, помимо внешнего вида».
Как вы справляетесь с головокружением? Как подробно, текст сценария помогает вам потерять свои страхи.
« Эмоциональные ощущения много играют  и «за» и «против», Проговаривать слова, это не то же самое, потому что я использую много техники, когда мне приходится кричать, и наступает момент, когда наступает определенное напряжение, из-за которого нужно быть очень расслабленным». Этот навык приобретается со временем и объемом работы».
Зрелость. «Сиддхарта нашла меня на правильном этапе моей жизни, на котором было четко отмечено, что я должен был сыграть в этом шоу, и в котором я должен был пройти через возможность оставлять сообщения людям». Самое приятное во всем этом, что есть история, в которой восстанавливаются ценности, где учатся, я говорю это с полным уважением, так как мы живем в обществе без ценностей», - говорит актер, который каждое утро понедельника преподает театральное мастерство в Эскобаре для 50 студентов

http://s5.uploads.ru/hQlGm.png

В пьесе Лапорт играет отца Сиддхарты, персонажа в исполнении Факундо Маццея

Актер подчеркивает, что судьбой уже было «написано», что он сыграет в этом шоу. Когда ему было 18 лет, его друг, которого он называет своим «духовным  наставником», подарил ему книгу «Сиддхартха», которая стала его настольной книгой. «Приятно, что подобные вещи, как эти,  исторически случались со мной в моей жизни, я чувствую, что это знаки», - искренне говорит актер, работающий с детства:  «Когда мне было восемь лет, я начал продавать газеты и больше никогда не останавливался».
Время перемен. В то время как визажист наносит грим на его лицо, Освальдо пьет мате  в гримёрке и находит записку от своей жены Вивианы Саес, с которой живет более 40 лет, которую та положила в его сумку. «Позволь обнять тебя, и так будет всегда», - гласит бумажка, которую уругвайский актер положил в углу своей гардеробной рядом с портретом, который его дочка Жасмин  нарисовала еще в детстве.
Что касается его физических привычек, то, несмотря на то, что он потерял несколько фунтов, Лапорт постоянно тренируется с тех пор, как встретил свою жену: «Находясь в Аргентине, именно она заставляла меня заниматься гимнастикой. В те дни, когда я ничего не делаю, я чувствую себя странно"

http://sd.uploads.ru/fm2JE.png

«Сиддхартху»  уже посетили  25 тысяч зрителей и, вероятно, летом будет  театральный сезон в Карлос Пас

«До сих пор мне не приходилось играть толстого персонажа, но я хотел бы набрать вес, потому что я люблю поесть, и действительно получаю от этого удовольствие, у меня нет ограничений, поэтому я постоянно забочусь о себе», - говорит Освальдо, который не ест соль, мучное, сахар, не пьет газированные напитки, масло и алкоголь. «За исключением  дней, когда я свободен от работы, то позволяю себе  ....»
«Тренировки связаны с разными видами моды: мое тело изменилось, мне не нужно больше столько мышц и быть сильно накачанным, теперь, благодаря работе, я более подвижный и худой, я делаю упражнения с весом, но очень мало с  железом и никаких автоматических тренажеров, только с резинками", рассказывает о тренировках, которые длятся по 40 минут, и он старается делать их  ежедневно.
Сексуальное разнообразие  «100 дней,  чтобы влюбиться» -  ежедневный сериал, в котором Лапорт играет Джино, дедушку персонажа Майте Ланаты, девушки, которая представляет сексуальное разнообразие, и меняет имя Хуаны на Хуан.
«Я горжусь тем, что, наконец, аргентинское телевидение выросло, оно воспитано в бесхозном обществе без ценностей и авторитетов, я обнаружил, что не имеет значения, появляется ли мой персонаж каждый день или нет, я предпочитаю, чтобы те несколько сцен, которые у меня были, что-то оставляли », говорит Освальдо.

http://sh.uploads.ru/y2pnB.png

«Этот дедушка, из-за его характера, очень сильный и очень злой». Я с волнением вспоминаю сцены, потому что будет много родителей, бабушек и дедушек, дядей, братьев, которые, к сожалению, должны страдать от ханжеского общества, которое осиротело на информацию – сожалеет - Но внутри всех нетипичных персонажей, которых я сыграл, это - привилегия, и мне очень нравится то, что происходит, это хорошо».
Преданность. В течение 13 лет актер был послом Верховного комиссара Организации Объединенных Наций по делам беженцев (УВКБ). «Когда я говорю о привилегиях и нетипичной жизни, это также верно, потому что впервые Аргентина переживает этап, отличающийся от всех тех лет, в которые я был вовлечен, потому что я всегда ездил за границу с гуманитарной помощью», - пояснил он, о своей помощи переселения первых сирийских семей в Уругвай.
« Сегодня, в Аргентине, Чили, Перу, Боливии, Парагвае, Бразилии и других странах, мы испытываем нашествие большого числа  беженцев. Об этом мало известно, потому что это невозможно показать, но эта работа очень сумасшедшая, потому что Очень трудно продвигать то, что делает УВКБ ООН », - заключает Лапорт в  своем интервью Teleshow . Потому что до начала «Сиддхартхи» осталось всего несколько минут. А для Освальдо пришло время снова бросить вызов страхам.

http://sd.uploads.ru/ba85V.png

Источник

Отредактировано zanoza (25-02-2019 21:16:51)

+2

220

http://sd.uploads.ru/GlmSb.jpg
http://s3.uploads.ru/KMoJc.jpg
http://sh.uploads.ru/TmsN4.png
http://s8.uploads.ru/Srxal.png
http://s8.uploads.ru/wFbGx.png

Отредактировано zanoza (01-03-2019 21:31:17)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Освальдо Лапорт / Osvaldo Laport - 2