О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 681 страница 700 из 726

681

Entrevista completa a Andrea del Boca en Mujeres de eltrece. 14.09.2020

Отредактировано ele-phant (15-09-2020 18:35:44)

0

682

Хорошо, что у нее волосы отрасли. Видеть Андреа с такой прической как-то привычнее  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

683

Оказывается, существует официальная линейка продуктов Андреа Дель Бока.
Называется "ВОЛШЕБНЫЕ ВЕЩИ"

Инста: COSAS MAGICAS SUCEDEN

Отредактировано ele-phant (19-09-2020 03:27:52)

0

684

Андреа дель Бока рассказала о слухах о том, что она супер влюблена в адвоката Хуана Пабло Фиорибелло.
Актриса побеседовала с папарацци о любовной версии отношений со своим юрисконсультом.

На все вопросы Андреа отвечала: «Мы просто друзья»

Текст

Andrea del Boca habló de los rumores que dicen que está súper enamorada del abogado Juan Pablo Fioribello
La actriz charló con Paparazzi de la versión de amor con su asesor legal.

por Juan Martinich
15 septiembre, 2020

Andrea del Boca experimentó un arranque de semana peculiar, que se distó de lo cotidiano. La actriz visitó el piso de Mujeres, el ciclo de eltrece, donde charló extensamente sobre su actualidad y su trayectoria.

Justamente en el programa de Soledad Silveyra, la protagonista de decenas de novelas vivió un momento incómodo, cuando la conductora le consultó sobre sus lolas: “Cuando tenías 20 no tenías esas lolas“. Recalculando, la blonda logró esquivar la inquisición con la explicación que amamantar a su hija le generó un crecimiento de busto.

A la salida de ese episodio, Paparazzi interceptó a Andrea en la puerta de La Flia para ahondar en algunas aristas de su vida personal. Claro, el rumor de un amor con Juan Pablo Fioribello ya acumuló mucho tiempo, desde el 2019 que se habla de un vínculo personal entre ellos.

    “Somos muy amigos, la verdad es que es un gran amigo y abogado”, contó del Boca.

Hasta el momento, ni del Boca ni el letrado confirmaron, ni negaron esas versiones. Por eso genera mucho interés, por ese halo de misterio que los rodea, dado que se han mostrado en decenas de ocasiones compartiendo salidas, ya sea en eventos o cenas íntimas en restaurantes.

Este medio logró hablar con Andrea y le fue al hueso desde el primer instante: “Hablando del corazón, ¿tu relación con Juan Pablo sigue?”. Algo sorprendida por la pregunta, la actriz respondió: “No, somos muy amigos, la verdad es que es un gran amigo y abogado”.

Mientras se acomodaba en el interior de su camioneta, llegó la repregunta: “Se los vio en muchos espectáculos juntos”. Con buena cintura, y cancha en estos menesteres, del Boca exteriorizó: “Bueno pero ahora no podemos porque estamos en pandemia”.

Pilla, la artista volvió a seguir su plan y devolvió a la consulta de la extrañeza de salir de noche con su abogado con una frase indirecta: “Sí con un amigo, ¿por qué no? Con amigos yo voy a lugares”. Ya para cerrar, la protagonista de Perla Negra espetó: “Solo somos amigos”.

Источник:
https://www.paparazzi.com.ar/teve/andre … ioribello/

+1

685

Собачку дрессирует  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+1

686

идет очередной эфир  Андреа. Жаль, что я ничего не понимаю. Но в комментах много упоминаний Бермудеса!!!

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4825/282521.jpg

0

687

Foxcub написал(а):

в комментах много упоминаний Бермудеса!!!

Чуть-чуть послушала, Анди отвечает на вопросы поклонников. На Бермудеса уже не успела. Но попала на вопросы о Коррадо и Паломино. Ничего особенного, вроде, не говорит, обо всём в превосходной форме и достаточно быстро, без подробностей. Вообще, не думаю, что она что-то новое скажет здесь. Всё очень бегло, такой блиц-опрос вперемешку с благодарностями и комплиментами поклонников. А комменты идут тут же синхронно, поэтому, видимо, и Бермудеса много было как раз в момент ее о нем упоминания.

Отредактировано ele-phant (27-09-2020 23:37:40)

0

688

Foxcub написал(а):

идет очередной эфир  Андреа.

Сейчас идет новое он-лайн включение в инста. Скоро выложат и на ютубе.
А пока предыдущий эфир от 27 сентября.

+1

689

Эфир 11 октября

+1

690

Запись Андреа дель Бока в программе «Nosotros - Мы утром» от 02.10.20, рассказывающая об испытании, которое пережила Анна Кьяра из-за отца

+1

691

Нашу любимку Андреа с Днем рожденья!
http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4295/t352839.jpg

+2

692

http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/4550/t119330.jpg

+3

693

С юбилеем, Андреа!
http://images.vfl.ru/ii/1603059086/a73da4c0/31983814_m.jpg

По нашим меркам ещё девчонка)))
Здоровья, физического и морального!

+2

694

В этом году День рождения Андреа совпал с Днем матери.
Андреа поблагодарила всех своих друзей и фанатов за поздравления с праздниками и загадала желание на свечку на торте - в прямом эфире.

+3

695

Андреа на телешоу "La Noche del 10" с Диего Марадоной. 2005 год

La Noche del 10 - аргентинское телешоу футболиста Диего Марадоны, которое транслировалось один сезон в 2005 году.

15 августа 2005 года Марадона дебютировал в качестве ведущего, а Пеле был его главным гостем на премьере; у них была дружеская беседа, без признаков прошлых разногласий.

В последующие вечера он возглавлял рейтинги во всех случаях, кроме одного. Большинство гостей были привлечены из мира футбола и шоу-бизнеса, в том числе Роналду и Зинедин Зидан, но также были включены интервью с другими известными друзьями и личностями, в числе которых кубинский лидер Фидель Кастро и боксеры Роберто Дуран и Майк Тайсон.

Марадона подарил каждому из своих гостей фирменную майку Аргентины, которую Тайсон надел, когда прибыл в Бразилию, являвшуюся самым смертоносным соперником Аргентины. За время показа шоу в эфир вышло 12 серий.

+2

696

Выглядит правда свежО, не без фотошопа, конечно, но что хорошо, то хорошо. И рада за нее, вот честно, если она живет спокойно сейчас, то чего еще желать.
Что пишут в статье, собака прибыла из Испании, уже с именем, и это имя сына короля Льва Симбы.
Это подарок адвоката (мы ещё помним такого накачанного дядьку) ко дню рождения Андреи, готовился подарок в секрете, было сказано, что идёт он из Барселоны, на корабле, и Андреа подумала, что это пианино. В день рождения, она с дочерью спустились в гараж, и приподняв покрывало на корзине доставленной увидели мордулю. И это была любовь с первого взгляда, кроме того, Андреа с детства была собачницей, так что тут как бы все карты сложились. Собачке на тот момент было около 45 дней от роду.
(Я только одного не понимаю, для чего такая морока, что там, в Аргентине нету лабрадоров что ли совсем...)
Собачка живет как король, имеет свой личный инстаграм, спит с Андреа в одной кровати, имеет свою подушку и постоянно находится при ней, так, что Андреа каждый раз едва не падает, если что то готовит то сделав шаг назад или вставая из-за компьютера постоянно натыкается на собаку.
Никто не любил меня так как Кион, говорит Андреа. Далее у нее спрашивают что бы она искала в отношениях сейчас вообще?
Компанию, товарища, отвечает она и верность. С годами любовь трансформируется, и ценными становятся другие вещи, забота и , ну скажем - обмен впечатлениями (ой, расскажите про это парехе Бермудеса, а...) и вот это и то, что даёт ей Кион тоже.
Дальше она рассказывает о 2021 годе, что сняли Перлу Негру, все было эмоционально, и снимали для интернета, что то там про новые технологии, сейчас готовят к выходу вторую часть, выйдет уже скоро.
Спрашивают правда ли будет проект о некоей Морено, Андреа отвечает - да, эта женщина первая серийная убийца в Аргентине и очень сильный персонаж. Есть другие проекты, в том числе испанский, возможно нужно будет снимать в Испании, но это ближе к концу года.
Далее - есть предложения от Мастер шеф, кстати Арасели тоже предлагали войти в программу, и Андреа не против, так как очень любит готовить, хотя и самоучка, но у нее записано множество рецептов, за долгое время, особенно выпечка, она готовит собаке какие то собачьи печенья, печет для мамы и дочери на дни рождения. Так что вполне с удовольствием поучаствует в подобной программе.

+2

697

Я сейчас в ВК смотрю Сеньорита Андреа с переводом. Там уже заканчивают перевод, осталось всего несколько серий.
Если вдруг, кто не знает сюжет: Соледат (Андреа Дель Бока) приезжает из Америки, чтобы пожить некоторое время с семьей. У нее опухоль мозга и предстоит серьезная операция. Все знают о ее болезни и относятся соответствующим образом. На улице Соледат знакомится с Нино. Юноша относится к ней, как к обычной девушке и это очень важно для Соледат. Как в любом сериала, там много всего происходит, но в конце концов Соледат и Нино признаются в любви друг к другу. Но Соледат надо уезжать на операцию. Неизвестно выживет ли она. Соледат решает не говорить ничего Нино. А Нино случайно узнает правду, но скрывает от Соледат, что все знает.   
И вот эта 106 серия и сцена незадолго до отъезда. Соледат говорит Нино, что любит его, что любила всегда и всегда будет любить. И дарит очень важный для них обоих подарок. И мы понимаем, что она прощается с Нино. И Нино это понимает, но не должен никак это показывать...   
Актеру, который играет Нино на момент съемок 25-27 лет (не помню точно), он известный актер и понятно, что он умеет играть самые разные эмоции.
Но Андреа всего 15! Как?! Как она смогла передать все эти эмоции!? Это настолько потрясающе, что у меня нет слов чтобы все это описать.
Если бы я уже не любила Андреа и не считала ее одной из величайших актрис. То посмотрев это сериал, непременно влюбилась бы.
Можно много говорить о семейственности, но так сыграть не помогут никакие связи.

Отредактировано Foxcub (30-12-2021 11:13:40)

+1

698

279142,4825 написал(а):

Можно много говорить о семейственности, но так сыграть не помогут никакие связи.

Честно говоря, никогда не рассматривала способность Анди к игре с точки зрения семейственности. С этой точки зрения можно говорить о возможностях сниматься, возможностях получать главные роли даже или о том, как выбираются роли. Последнее меня лично иногда коробит, особенно в зрелом уже ее возрасте, но это уже личные предпочтения каждого. А то, что у Анди талант есть, мне кажется, смысла нет спорить. Она может нравится, может не нравится, но она талантлива.

0

699

Благодаря нашей Elesha появилась возможность посмотреть видеозапись Андреа в 1999 во время визита в Израиль в лучшем качестве, чем было. Под спойлером старое видео с Ютуба с копирайтом сайта.

На Ютубе с копирайтом

Скачать в новом качестве

+3

700

Ну вот! Еще один сериал с Андреа полностью перевели на русский. Субтитры конечно, но мне лично - так нравится гораздо больше!
Я говорю об одном из ранних сериалов - о сериале"Синьорита Андреа". Его закончили в закрытой группе в ВК. Там конечно картинка та еще, и использована итальянская версия, и никто видео ряд не правил. И чисто технических ляпов там очень много (я имею ввиду монтаж и склейку серий). Но я очень, очень довольна, что удалось посмотреть с переводом.
Есть моменты, которые вызывают недоумение. в том числе изначальный выбор партнера. Все-таки очень большая разница в возрасте. Такой вот студент переросток. И не знаю какое у них там законодательство, но Андреа и по жизни, и по сериалу лет 14. Не рановато ли для лафстори...
А в целом мне понравился сериал. Очень впечатлила игра Андреа.
Так получается, что другая группа сейчас переводит "Эта женщина". В обоих сериалах у героини опухоль мозга. Но в Синьорите и без перевода было понятно, что хеппиэнд. Так что теперь жду окончание перевода Женщины, там тоже всего 14 серий осталось.

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3