header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 641 страница 660 из 717

641

ele-phant написал(а):

"Ходят слухи")

Андреа и ее адвокат Juan Pablo Fioribello 19 января на Bossi Master Show 2019. Говорят, даже позировали перед театром и вообще были  "муй серка") Дядя больше на телохранителя смахивает, чем на адвоката или близкого друга) Особенно озабоченным выражением лица.

Андреа прямо светится

Отредактировано zanoza (20-01-2019 08:34:14)

0

642

Да, девочки...
Дела...
Ну, что сказать, дядька телом шикарен, что уж там ещё одному Богу известно.
Жаль, что подобные отношения, если они там есть, конечно, ничем хорошим не заканчиваются, но хорошо, что они в принципе возможны.
За шейку держит... милота...
http://images.vfl.ru/ii/1547983272/fd8a0306/25029862_m.jpg

Отредактировано Danniya (20-01-2019 14:21:34)

+2

643

Danniya написал(а):

Да, девочки...
Дела...

Не знаю, есть там чего или нет, но тактический ход прекрасный. В людное место с присутствием папарацци, Анди поярче светиться, Хуану за шейку подержаться. И вот уже все забыли про обвинения в соучастии в аферах и переключились на романтический расклад)

0

644

Danniya написал(а):

Жаль, что подобные отношения, если они там есть, конечно, ничем хорошим не заканчиваются,

Это да . Он то про неё забудет на следующий день , а она потом страдать будет ...  :(

ele-phant написал(а):

Дядя больше на телохранителя смахивает, чем на адвоката или близкого друга) Особенно озабоченным выражением лица.

Мда ... действительно . Не знай как насчёт близкого друга ( они конечно разные бывают ) , но на адвоката чёта совсем не похож . http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif

0

645

Lana70 написал(а):

Он то про неё забудет на следующий день , а она потом страдать будет ...

Ну почему, может они будут жить долго и счастливо, как Пугачева с Галкиным)

+1

646

ele-phant написал(а):

И вот уже все забыли про обвинения в соучастии в аферах и переключились на романтический расклад)

Ну так на то Анди и "не первый год замужем"))) Я к таким делам философски, забывается всё, пишут много и про всех, не она первая, и не она последняя, по мне лишь бы очередного скандалЯ потом не случилось, мало ей... Фик его знает, что это за адвокат, а все знают как Андреа со своими мужчинами расстаётся. Не отмоешься потом, а мужику ещё жить и жить)))

Lana70 написал(а):

Он то про неё забудет на следующий день , а она потом страдать будет ...

Ничё, в рехабе полежит и будет как новенькая, как это у них принято)))

ele-phant написал(а):

Ну почему, может они будут жить долго и счастливо, как Пугачева с Галкиным)

Да дай-то Бог, я совсем не против, наоборот даже)
Правда что этот товарищ говорит и как говорит не слыхала, наш то Галкин умный, образованный человек, хорошо бы если этот дон хотя бы наполовину таким был)))   :dontknow:

+1

647

Danniya написал(а):

по мне лишь бы очередного скандалЯ потом не случилось, мало ей...

Ну значит мало))

Danniya написал(а):

все знают как Андреа со своими мужчинами расстаётся. Не отмоешься потом, а мужику ещё жить и жить)))

Он же адвокат, выкрутится))

Danniya написал(а):

Ничё, в рехабе полежит и будет как новенькая, как это у них принято)))

И опять же все жалеть станут, если она страдать будет, что тоже неплохо на фоне всяких обвинений))

Danniya написал(а):

Правда что этот товарищ говорит и как говорит не слыхала, наш то Галкин умный, образованный человек, хорошо бы если этот дон хотя бы наполовину таким был)))

Не знаю, насколько образованный, но умный то точно. Раз адвокатом у Анди стал. Если только от нее как от Дартеса все остальные адвокаты не разбежались)

+1

648

ele-phant написал(а):

Ну значит мало))

Смелая женщина)))

ele-phant написал(а):

Он же адвокат, выкрутится))

Забыла про это... на телеса то глядя)))

ele-phant написал(а):

И опять же все жалеть станут, если она страдать будет, что тоже неплохо на фоне всяких обвинений))

Согласна)

ele-phant написал(а):

Не знаю, насколько образованный, но умный то точно. Раз адвокатом у Анди стал.

А фик его знает. хорошо это или плохо.

ele-phant написал(а):

Если только от нее как от Дартеса все остальные адвокаты не разбежались)

Сие как обычно нам не рассказали)))

0

649

Danniya написал(а):

Смелая женщина)))

Это однозначно))) Лихая))

Danniya написал(а):

Забыла про это... на телеса то глядя)))

Ну это не мудрено))) Телеса знатные, в дядьке прям ощущается два метра росту и джентльменский набор бицепсов и трицепсов))) Андюша рядом с ним даже в балахончике алом на размер больше нужного не до конца на себя внимание перетягивает))

Danniya написал(а):

А фик его знает. хорошо это или плохо.

С точки зрения последствий да, неизвестно. А с точки зрения "высоты полета", при условии конечно, что не 115-м последним в списке не оказался)), вполне не дурак. Всё ж таки звезда не последней величины, при удачном стечении обстоятельств можно неплохо разрекламировать себя)

Danniya написал(а):

Сие как обычно нам не рассказали)))

Ну, коррупция и воровство сейчас, видимо, не так модны, как всякого рода насилие над женщинами. Не так дословно освещаются в прессе.

0

650

ele-phant написал(а):

Телеса знатные, в дядьке прям ощущается два метра росту и джентльменский набор бицепсов и трицепсов

О да-ааа....

http://images.vfl.ru/ii/1548011718/d304edf3/25037136_m.jpg

ele-phant написал(а):

Андюша рядом с ним даже в балахончике алом на размер больше нужного не до конца на себя внимание перетягивает))

Андрюша тоже смотрю животанчик наращивать начал, на расслабоне в Пунтах то... Влияние Запада, посещения гамбургерных ресторанов...

ele-phant написал(а):

Всё ж таки звезда не последней величины, при удачном стечении обстоятельств можно неплохо разрекламировать себя)

Я конечно, извиняюсь, это не в пику Андреа, само собой, но как по мне вместо диплома юридического у него вот это самое на лице и написано. ну это как по мне, и на данных фото.

ele-phant написал(а):

Ну, коррупция и воровство сейчас, видимо, не так модны, как всякого рода насилие над женщинами.

тут что называется каждому своё.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Danniya (20-01-2019 22:16:14)

+1

651

Danniya написал(а):

как по мне вместо диплома юридического у него вот это самое на лице и написано. ну это как по мне, и на данных фото.

Внешне то я вот тоже на него того. А в прессе вон его питбулем от юриспруденции называют. Может там полный суповой набор, бывает же и такое. Иногда)

Говорит он, на мой взгляд, не как питбуль) Но может там смысл убойный, не знаю)

http://static2.keep4u.ru/2019/01/21/15d6e312a658ab59d.jpg

http://static2.keep4u.ru/2019/01/21/2e2f21a3bf3ea0774.jpg

+3

652

ele-phant написал(а):

Говорит он, на мой взгляд, не как питбуль) Но может там смысл убойный, не знаю)

Ира, большое спасибо за видео - как-то с удовольствием посмотрела, хоть и не поняла ничего. Но мне понравилось, как адвокат говорил: выглядит он взрослым и серьёзным, а не плейбоем, как на фото.

+2

653

elesha написал(а):

выглядит он взрослым и серьёзным, а не плейбоем, как на фото.

Лен, дай бог. Хорошая смесь того и другого практически беспроигрышный вариант))

+1

654

ele-phant написал(а):

Лен, дай бог. Хорошая смесь того и другого практически беспроигрышный вариант))

Если у них все срастется то хорошо будет может наконец то Андреа найдет свое счастья и пока отрицает их отношение боится сглазить :cool:  :blush:  :rofl:

0

655

светурик написал(а):

может наконец то Андреа найдет свое счастья и пока отрицает их отношение боится сглазить

А вот обратите внимание, девчата, как Анди на него смотрит, когда он говорит. Совсем не как на возлюбленного - как-то серьёзно и устало. Может и правда, между ними нет амурных отношений. http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/49776.png

+1

656

Ана-Кьяра, которой уже 18, дала первое в своей жизни интервью, которое журнал Caras озаглавил "Renací del rechazo, el abuso y el dolor".
Про то, что в детстве она страдала от жестокого обращения со стороны своего отца, Ricardo Biasotti. Ну про что еще можно поговорить в первом интервью. Папа, которого, естественно, сразу же журналисты за жабры взяли, сказал, что ему это не интересно, тема закрыта. Что ж за дурдом то. Начиная с того, что белье давно уже постирать надо, а они им всё трясут, ибо надо быть в тренде что ли, и заканчивая вопросом - больше не у кого интервью взять Карасу, кроме как у дочки Дель Боки?

Ricardo Biasotti, ex pareja de Andrea del Boca, tras la acusación de su hija: “No me interesa”

Anna Chiara, de 18 años, aseguró que sufrió maltrato y rechazo durante su infancia por parte de su padre. Clarín se comunicó con él.

"Renací del rechazo, el abuso y el dolor", es el textual que la revista Caras eligió para titular la primera y fuerte entrevista que concedió en su vida Anna Chiara (18), la hija de Andrea del Boca (53) y Ricardo Biasotti (59).

En el reportaje, la joven trata a su padre como "progenitor masculino", cuenta los padecimientos que sufrió durante su infancia y relata un desagradable episodio de maltrato.

"Recuerdo que una vez le escribí una carta a la jueza contándole que estando en una cena familiar él (por Biasotti) me miraba con asco… Yo no entendía por qué", rememoró.

Y agregó: "Entonces él me miró y me dijo: ‘Tenés olor a culo, no te quiero al lado mío’. Llegué a casa destrozada. A los nueve años ya no quise verlo más".

Ante el fuerte testimonio de Anna Chiara, Clarín se comunicó con Biasotti, quien se desentendió del tema y sólo aceptó tener un breve diálogo antes de dar por terminar la llamada.

-No sé si has visto la tapa de la revista Caras, en la que habló Anna Chiara por primera vez.

-No, ni me interesa tampoco saber nada.

-¿Nada de nada?

-Nada. Absolutamente nada.

-Porque...

-Ya está. Ese tema ya pasó. La verdad que no me interesa. Tampoco doy notas ni nada por el estilo, ¿ok?

-Se refirió directamente a vos.

-No me importa. Ya está. Te agradezco el llamado, te mando un abrazo.

Tras la comunicación, este diario le envió un mensaje por WhatsApp a Biasotti para contarle exactamente el contenido de la entrevista que Caras le hizo a su hija. Se le explicó que allí habló de maltrato, rechazo y hasta mencionó la palabra abuso. Pero él, tras leerlo, optó por el silencio.

http://static2.keep4u.ru/2019/01/31/ANAa4e2e6c77621c69f.jpg

+3

657

elesha написал(а):

А вот обратите внимание, девчата, как Анди на него смотрит, когда он говорит. Совсем не как на возлюбленного - как-то серьёзно и устало. Может и правда, между ними нет амурных отношений.

Согласна ... не очень похоже , что у них лямур - тужур .  :no:

ele-phant написал(а):

больше не у кого интервью взять Карасу, кроме как у дочки Дель Боки?

Видимо все остальные своё грязное бельё уже перетрясли .  :dontknow:
Ой , а какой у неё раскрас то боевой ... индейцы нервно курят в сторонке .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/smoke.gif

+2

658

elesha написал(а):

А вот обратите внимание, девчата, как Анди на него смотрит, когда он говорит. Совсем не как на возлюбленного - как-то серьёзно и устало. Может и правда, между ними нет амурных отношений.

Программа от начала ноября. Может с тех пор уже всё за амур-тужурилось)

Lana70 написал(а):

а какой у неё раскрас то боевой

Жуть жуткая. Для какого-нибудь дефиле в свете сафитов нормально. А так - фу.

+1

659

Пишут, последнее общее фото с отцом. Ровно полжизни назад. Ане Кьяре 9.

http://static2.keep4u.ru/2019/02/02/ANA1b749118ec74b634.jpg

+3

660

ele-phant написал(а):

Ана-Кьяра, которой уже 18, дала первое в своей жизни интервью,

Какая взрослая девушка... и вполне себе симпатичная и сексуальная. Я думаю, что такой "боевой" макияж сделан специально для фотосессии. У нас тоже сейчас в моде нарисованные или татуированные брови и длиннющие нарощенные ресницы. И не только среди молодёжи.  http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/35006.png

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3