header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 621 страница 639 из 639

621

Роланда написал(а):

Может там юмора много? По трейлеру я ничего не поняла, но сериал бы посмотрела. Начало. Оттого, что столько лиц знакомых, вдруг понравилось бы.

:dontknow:
Насчёт юмора, может быть там надо где то было смеяться, я не заметила правда где  :dontknow:
И это может быть, нарезка какая то бессвязная как по мне.

ele-phant написал(а):

Это певец Сильвестре.

А-ааа, да))
Господи, сколько же грязи в жизни Андреа. И мы ещё чему то удивляемся в сегодняшнем дне...

Роланда написал(а):

Если дочка умная, вряд ли захочет продвигать фамилию такого отца в кино, а вот поддержать мать - самое то. Сама наверно выбрала.
По крайней мере, я бы так сделала, даже если б мать не была звездой.

Это тоже возможно, почему нет? Я смотрела её запись для соцсетей. в которой она говорила об отце, во всяком случае грязью его не поливала. Говорила как было, да и всё.

0

622

Роланда написал(а):

Может там юмора много? По трейлеру я ничего не поняла, но сериал бы посмотрела. Начало.

Ну вот я так же думала, начала Эсу мухер смотреть, ради любопытства. Первой серии мне хватило. Может, там конечно какой-то второй или пятый смысл смешной, не знаю. А Мама корасон вроде как что-то полуавтобиографичное. Как по молодости любят, как предают, как помогают и тд. Точно не помню, но читала синопсис типа. Так что вряд ли там юмора много.

Роланда написал(а):

Если дочка умная, вряд ли захочет продвигать фамилию такого отца в кино, а вот поддержать мать - самое то. Сама наверно выбрала.

Не думаю, что в клане Дель Бока что-то делается спонтанно. Все маркетинговые ходы давно определены. Так было с Анди, так и с Аной должно было быть, думаю. Может и сама выбрала. Но установка там по жизни, мне кажется, вполне ясная.

Danniya написал(а):

Господи, сколько же грязи в жизни Андреа. И мы ещё чему то удивляемся в сегодняшнем дне...

Это точно, Дань...

Отредактировано ele-phant (20-10-2018 19:39:22)

+2

623

ele-phant написал(а):

А Мама корасон вроде как что-то полуавтобиографичное. Как по молодости любят, как предают, как помогают и тд

исусегосподи. тогда при чем тут фабрика какая то...
Играла бы стареющую звезду мыльных опер, куда жизненнее было, а то как я понимаю какой то толи пиар менеджер толи как это называется то, маркетолог, что то в этом духе... С богатой в прошлом биографией? С предательствами и любовными приключениями? Ну-ну...

ele-phant написал(а):

Но установка там по жизни, мне кажется, вполне ясная.

По моему тоже.

+2

624

Danniya написал(а):

исусегосподи. тогда при чем тут фабрика какая то...
Играла бы стареющую звезду мыльных опер, куда жизненнее было, а то как я понимаю какой то толи пиар менеджер толи как это называется то, маркетолог, что то в этом духе... С богатой в прошлом биографией? С предательствами и любовными приключениями? Ну-ну...

У меня чего-то отложилось, но не уверена, что там автобиографичность в образе героини Аны заложена. Какие-то параллели. Не знаю, какие. Особо и знать не хочется даже) Да и не узнаем, мне кажется, потому что не покажут ничего.

Danniya написал(а):

По моему тоже.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

0

625

ele-phant написал(а):

У меня чего-то отложилось, но не уверена, что там автобиографичность в образе героини Аны заложена. Какие-то параллели. Не знаю, какие. Особо и знать не хочется даже) Да и не узнаем, мне кажется, потому что не покажут ничего.

Я тоже помню, что говорили за автобиографичность.
По мне так лучше, чем какие то параллели выводить с собой любимой проще на самом деле простебать всё, что до того было.
либо уж залезть в дебри и серьёзные проблемы грести возрастные, как то так я вижу, уж коли на приличную историю сценариста не нашли. Но это не наша история похоже.
Я всё таки надеюсь, что сериал выйдет, люди работали всё ж таки, какую то душу вкладывали в героев, да и вообще, наверное на пользу бы дела пошло.

+1

626

Danniya написал(а):

По мне так лучше, чем какие то параллели выводить с собой любимой проще на самом деле простебать всё, что до того было.
либо уж залезть в дебри и серьёзные проблемы грести возрастные, как то так я вижу, уж коли на приличную историю сценариста не нашли. Но это не наша история похоже.

Ну так то да, если по-хорошему. Но там то, видимо, какой-то смысл углядели в истории, наверно, поучительный. Мораль сей басни и прочее. Не просто же про жизнь свою рассказать, а "есть в той жизни поучительные моменты, знаете ли")

Danniya написал(а):

Я всё таки надеюсь, что сериал выйдет, люди работали всё ж таки, какую то душу вкладывали в героев, да и вообще, наверное на пользу бы дела пошло.

Странно, почему до сих пор не вышел. Его вообще досняли? Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то. Я так поняла, вся история из-за того, что деньги взяли, а сериал не сделали до конца, только трейлеры и куски какие-то, к показу предъявить нечего. Или что? Вроде же никто из актерского состава не рассказывает, что всё заглохло на середине или что не оплачено. Тогда, действительно, покажите, отметите все домыслы.
Мне интересно, по статистике, сколько отснятых уже на достаточное для этого количество серий сериалов не выходят там на экран.

+2

627

Само интервью не копируется с сайта, так что ссылкой. Фото с самого интервью, я так понимаю, из последних.

Andrea del Boca: "No he cometido ningún delito, soy inocente"

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI-6c4d7737df97d8fc3.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI-555c50c3270851fdc.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI920f4a96d29f7cfd.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI-21a2a7451ddef1159.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI-3c04bcf65385adcaf.jpg

С новым адвокатом.

http://static2.keep4u.ru/2018/10/28/ANDI-4bb40de4eb8acf29b.jpg

+2

628

ele-phant написал(а):

Фото с самого интервью, я так понимаю, из последних.

Неплохо выглядит . Хотя при её нынешней жизни думаю это непросто ей удаётся . Тем более  18 октября 53 исполнилось .

Отредактировано Lana70 (28-10-2018 19:46:06)

+1

629

Lana70 написал(а):

Неплохо выглядит . Хотя при её нынешней жизни думаю это непросто ей удаётся . Тем более  18 октября 53 исполнилось .

Да? А мне чего-то показалось, что постарела очень. Но близких планов я давно не видела. А может, это глаза. Возраст, печаль, потери, отсутствие куража, искры. Тяжелое время такое.

+2

630

ele-phant написал(а):

Но там то, видимо, какой-то смысл углядели в истории, наверно, поучительный.

Как они это всё любят)

ele-phant написал(а):

Его вообще досняли?

По-моему Андреа что ли говорила что да, точно не знаю. Последнюю статью не просматривала. не в курсе что там.

ele-phant написал(а):

Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то. Я так поняла, вся история из-за того, что деньги взяли, а сериал не сделали до конца, только трейлеры и куски какие-то, к показу предъявить нечего.

:dontknow:
Но странно почему не выходит, да, команда такая принципе не сказать, что бы плохая, опять же дель Бока всё таки, имя, и тп...

ele-phant написал(а):

Мне интересно, по статистике, сколько отснятых уже на достаточное для этого количество серий сериалов не выходят там на экран.

А в Чили?
Мне интересно где римейк Нинки?
Вот не зря я говорила, что Гусу адвокат нужен хороший, не зря он на свадьбе адвокатов топтался...
Сколько можно там сидеть, и сколько можно снимать? Там что, 300 серий что ли... Или у Гуса такой карт-бланш, что можно пять лет кастинговать лам, а чилийцы в носу сидят ковыряют дожидаясь пока Гус им канал к звёздам выведет?

+2

631

ele-phant написал(а):

Странно, почему до сих пор не вышел. Его вообще досняли? Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то

я немного статейку почитала, всё до конца дочитывать терпенья нет))) Короче дело обстоит так - сериал состоит из 26 серий,  отсняты все 26 серий, потом надо проводить всякую работу типа монтажа, озвучки, техническая корректировка, наложение музыки, выкинуть лишний материал, серия должна быть 52 мин. В процессе участвуют еще парочка гос институтов. как говорит дель Бока, 16 серий уже готовы к эфиру, а вот остальные нет, потому что не поступают день из казны, я так поняла, которыми надо оплачивать постпродакшн (этап производства кино, радиопередач и прочих видов цифрового искусства, следующий за съёмкой или записью отдельных сегментов работы.) Вот в двух словах.

+2

632

Danniya написал(а):

Мне интересно где римейк Нинки?
Вот не зря я говорила, что Гусу адвокат нужен хороший

Может, это Чилийская Санта-Барбара. Две тыщи сто тридцать семь серий чистой ламотни. Бермудес в шапке с пампонами сидит в Мачу Пикчу и учит лам петь со сцены рок, танцевать кан-кан и закидывать ногу на ногу с грацией истинных леди. Чилийские коллеги в экстазе по склонам разметались. Это же эпический сериал будет, не чё-нить там с кубиками чилийца Шустера. Так что Гус сидит там, даже прилететь домой на сходить покушать и засветиться, похоже, лень. Адвокат по ходу нужен нам. Чтобы изыскал способы выкурить продюсЁра и явить пред наши очи.

zanoza написал(а):

В процессе участвуют еще парочка гос институтов. как говорит дель Бока, 16 серий уже готовы к эфиру, а вот остальные нет, потому что не поступают день из казны, я так поняла, которыми надо оплачивать постпродакшн

Ира, спасибо за хоть какую-то конкретику))
Нет, нормально. Я чего-то не допонимаю, видимо. Тут обвинения в хищении денег, а в ответ - извините, не доделано ничего, потому что денег мало дали. И что за парочка гос. институтов. Прокуратура и Казначейство? Что за гос. институты участвуют обычно в создании сериалов?

+1

633

ele-phant написал(а):

Что за гос. институты участвуют обычно в создании сериалов?

О там оказывается сложная структура производства. Если открыть ссылку через  Гугл Хром, он переводит автоматически, то можно почитать. А так нельзя ни скопировать ни скрин сделать

0

634

zanoza написал(а):

Короче дело обстоит так - сериал состоит из 26 серий,  отсняты все 26 серий,

Из скольких????  http://www.kolobok.us/smiles/standart/swoon.gif

zanoza написал(а):

Вот в двух словах.

Спасибо за разъяснения.

ele-phant написал(а):

Нет, нормально. Я чего-то не допонимаю, видимо. Тут обвинения в хищении денег, а в ответ - извините, не доделано ничего, потому что денег мало дали.

При этом в бюджет даже процент прибыли заложен был.
Есть вариант, что недодали, прихватили экс министра, и поступление денег перекрыли, но по моему об этом речи не было, деньги были получены.

ele-phant написал(а):

Что за гос. институты участвуют обычно в создании сериалов?

У нас Гостелерадио, как я помню, сиречь всё едино бюджет)

zanoza написал(а):

О там оказывается сложная структура производства.

Нет, как бы мы всё понимаем, постпродакшен, озвучка, наложение музыки,  пересъёмки если понадобится, потом промо, реклама  и туры по премьерам, но разве всё это в бюджет производства не входит? Или 26 серий во дворце падишаха снимали? Костюмов нашили из парчи, диадем на головы наделали, лошадей табун пригнали, массовку как на Войне и мире, что там такого дорогого, чего не было в предидущих сериалах? Странности нашей жизни, из-за 26 серий кипишь на весь мир.

ele-phant написал(а):

Это же эпический сериал будет, не чё-нить там с кубиками чилийца Шустера.

А, ну если только...

ele-phant написал(а):

Так что Гус сидит там, даже прилететь домой на сходить покушать и засветиться, похоже, лень.

Чилийских коллег со склонов собирает и откачивает, откачивает, а сам идеями фонтанирует, так и брызжет, то у него ламы на передних ногах ходят, то на задних, я представляю, какой тут покушать... Весь в процессе.

ele-phant написал(а):

Адвокат по ходу нужен нам. Чтобы изыскал способы выкурить продюсЁра и явить пред наши очи.

Один предлагаю... Возле Суаровского ЭльТреке вышку нефтяную поставить, чтоб из Чили видна была, авось на декорации поведётся...

0

635

Andrea del Boca contra los Martín Fierro: ¿por qué no quiso el homenaje a su padre?

Son tiempos complicados los que vive Andrea del Boca. En septiembre de este año la Sala II de la Cámara Federal porteña confirmó el procesamiento contra ella, Julio De Vido y otros ocho imputados por el delito de "defraudación contra la administración pública", a raíz de las irregularidades detectadas en la financiación de la telenovela Mamá Corazón y de otras producciones audiovisuales financiadas por el disuelto Ministerio de Planificación.

Después decidió cambiar de abogado y de estrategia. Salió a defenderse argumentando su inocencia y explicando razones por las que está segura que será sobreseída.

También se peleó en algunos programas con Silvestre, y por si todo esto fuera poco, sufrió el fallecimiento de su padre, Nicolás del Boca, con quien tenía una excelente relación.

Justamente por ese motivo hubo un nuevo foco de conflicto: desde APTRA le ofrecieron hacer un homenaje reconociendo la trayectoria del director de cine y TV en la próxima entrega de los Premios Martín Fierro a la radio, pero su familia se negó.

"Mi madre fue la que no quiso que APTRA en los Martín Fierro homenajeara a papá. Nunca le dieron un premio y nos pareció que debería haber sido un homenaje en vida, que pudiera verlo", explicó en el ciclo radial Falta de respeto, que conduce Fernando Prensa.

Consultada acerca de su situación amorosa y los rumores de pareja con Fioribello, su nuevo abogado, aclaró que "No, no estoy saliendo con mi abogado juan Pablo, imaginate, el me esta ayudando a salir de una situación muy complicada y estoy muy agradecida con él. Además es el responsable de que yo haya salido a los medios a hablar después de más de dos años de silencio".

"Y por otro lado no ando averiguando la situación sentimental de él (Risas) la verdad no se de donde salió el rumor, nos estamos haciendo amigos, lo aprecio y le estoy agradecida, pero nada más", dijo, pese a la duda del periodista.

En otro tramo de la nota le preguntaron cómo hacía para sostenerse económicamente, ya que lleva tres años sin trabajar. "Somos una familia , en algún momento yo ayude a mis hermanos. Ahora ellos y mi cuñado (Enrique Torres) me ayudan a mi", respondió.

Sobre su hija Anna Chiara contó que "Ser mamá de una adolescente de 18 años es maravilloso. Ella no está de novia pero tiene varios gavilanes que le rondan y yo trato de aconsejarla, que decida ella, pero la aconsejo lo más que puedo".

Sobre el final de la charla, Andrea confirmó que quiere volver a trabajar, pero que todavía no hay nada concreto. "Hay proyectos de volver al cine o algo en tele. Veremos que sale".

http://static2.keep4u.ru/2018/11/24/ANDIe22f2750fe564d0e.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/11/24/ANDI-2c98c59241fa66668.jpg

http://static2.keep4u.ru/2018/11/24/ANDI-30caa590872179a5b.jpg

С новым адвокатом Juan Pablo Fioribello, с которым Анди приписывают роман, но он только "друг", сподвигнувший ее впервые за последние более чем 2 года молчания выступить в СМИ и защищаться от обвинений.

http://static2.keep4u.ru/2018/11/24/ANDI-42a34c5d9a63e09b8.jpg

+3

636

ele-phant написал(а):

С новым адвокатом Juan Pablo Fioribello, с которым Анди приписывают роман, но он только "друг",

Декабрьский выпуск ПАПАРАЦЦИ
Под рубрикой "¡BAJO SOSPECHA!" - фраза-предупреждение, что это всего лишь слухи)
статья "Andrea del Boca ¿está de novia con su nuevo abogado?"
о появлении в жизни Андреа (53 года) адвоката Хуана Пабло Фириобелло (44 года)
Молод, холост, с телом как у бодигарда и экс чемпиона по боевым искусствам, с большими связями в судебной среде. Так что зная темперамент Андреиты, теперь у нее все будет замечательно).
Ссылка
http://cdn2.paparazzi.com.ar/images_content//paparazzi/2018/889/59012-ni-andrea-del-boca-abogado.png
http://cdn2.paparazzi.com.ar/images_content//paparazzi/2018/889/59013-ni-andrea-del-boca.png
Адвокат в работе

+4

637

Valentink@ написал(а):

Молод, холост, с телом как у бодигарда и экс чемпиона по боевым искусствам, с большими связями в судебной среде. Так что зная темперамент Андреиты, теперь у нее все будет замечательно).

Ага, видела тоже.
А я вот прямо "за", я очень "за", двумями руками прямо. И даже не по той причине, что романтические отношения это вообще хорошо, а и ещё по нескольким. И пусть "дружеский" роман, не роман. хоть что то.
Тем более с большими связями, и телом как у бодигарда.
Ещё бы к телу ум такой же прокачанный и совсем шикарно.

+3

638

Valentink@ написал(а):

Декабрьский выпуск

Выглядит прекрасно, ножки точеные и не скажешь, что 6-й десяток

Никогда не смотрю подобное, но тут не удержалась и посмотрела на НТВ про Шукшину и Бари Алибасова; они стали парой с такой же разницей в возрасте и живут уже более 20 лет; смотреть на них было одно удовольствие ( не думаю, что в 80 лет можно так играть) ; прямо любовь, любовь...очень приятно. Этого же желаю Андреа, может же и ей наконец повезти в личной жизни

0

639

Danniya написал(а):

А я вот прямо "за", я очень "за", двумями руками прямо.

ирина50 написал(а):

Этого же желаю Андреа, может же и ей наконец повезти в личной жизни

Да, очень хочется, чтобы ей было на кого опереться в жизни. :yep:

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3