О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 561 страница 580 из 726

561

"Чего ты ждёшь? Они уже пошли с нами!"
http://s5.uploads.ru/t/ECzrG.jpg
http://sg.uploads.ru/t/RUec3.jpg
http://sh.uploads.ru/t/SlYQo.jpg

0

562

http://sd.uploads.ru/5wZjJ.jpg
http://s9.uploads.ru/wSxOF.jpg

0

563

http://sd.uploads.ru/fWRCO.jpg

+1

564

А в настоящем происходят какие-то странные дела.

Густаво Софович объяснил, что случилось с Андреа дель Бока, и разгромил ее адвоката: «Этот мальчик клоун»

Продюсер выступил в программе «Intrusos» и столкнулся с Хуаном Пабло Фиорибелло, обвинив его в том, что случилось с актрисой в его программе.

Одно из священных телевизионных правил - не выпускать программу, в которой есть риск того, что приглашенное лицо не придет. И это произошло прошлой ночью в программе "La peluquería de Don Mateo", которую ведут Mariano Iúdica и Coco Sily на телеканале América, и продюсером которой является Густаво Софович.

За несколько минут до начала программы в передаче "Polémica en el bar" было объявлено, что гостем будет Андреа дель Бока, но актриса так и не появилась. Что случилось? Сегодня утром выяснилось, что в разгар напряженной дискуссии между постановщиком и представителем актрисы, адвокатом Хуаном Пабло Фиорибелло, Андреа ушла из студии.

В эту среду Фиорибелло участвовал в программе «Intrusos», рассказывая свою версию произошедшего, пока Густаво Софович не появился в эфире, чтобы защитить свою позицию. «Этот мальчик - клоун ...», - начал продюсер, как будто чтобы прояснить свою позицию по этому вопросу.

"Вы работаете на износ, производя программу, подготавливаете гостей заранее, делаете все с большим уважением, а этот парень пришел и спросил, какую сцену мы написали для него. Я думаю, что это очень странно. Затем он "съел голову Андреа" и ушел. Они оставили нас с вариантом программы, который была записан дней 10-15 назад, и ушли. Она хотела остаться, но так как дня него не было ничего написанного, что бы он мог сказать в эфире, она ушла с ним. Я даже не помню как его зовут, знаю только, что он адвокат", - сказал очень злой Софович.

"Я злюсь, когда слышу такие вещи. Я всегда присутствую на записи, я прихожу и ухожу. Вчера, когда я узнал об этом, я предпочел уйти, потому что иногда я плохо реагирую. Мне очень мешает то, что он сделал", - признался Софович.

Удивленный высказываниями Софовича, Фиорибелло настаивал на том, что правила были изменены за некоторое время до выхода программы в эфир, и, поскольку Густаво в этот момент не было, «возможно, ему представили измененную версию истории».

"Я слушал тебя, теперь слушай меня. В последний раз, когда он был в "Polémica en el Bar también", он также пришел с Андреа и сделал то же самое с нами. Мы должны были позволить ему сидеть за столом. В какой-то момент я был так обеспокоен создавшейся ситуацией, что попросил режиссера прекратить фокусировать камеру на адвокате и заставил его отключить прикрепленный на нем микрофон", - добавил Софович.

+1

565

Пока в эфире возмущаются только продюсеры программы, которая внезапно осталась без приглашенной звезды. Андреа молчит.

Продюсер программы "Polémica en el Bar" рассказывает правду о скандале с Андреа Дель Бока

В прошлый вторник Андреа дель Бока была заявлена ​​под барабаны и литавры для нескольких циклов канала «Америка», поскольку известная актриса собиралась принять участие в качестве гостя в "La Peluquería de Don Mateo". Однако она так и не появлялась в эфире, к удивлению Мариано Иудики, Коко Сили и Сол Перес, главных героев этой популярной юмористической программы.

Как выяснилось, Андреа пришла в студию в сопровождении своего адвоката Хуана Пабло Фиорибелло, однако они покинули ее, когда программа уже началась. «Я не знаю, что случилось», - сказал Иудика, все еще удивленный. Затем ведущий добавил: «Я был в эфире, они приехали красиво, я пошел на "Polémica en el bar", анонсировал всю программу, а затем в эфире я узнал, что они ушли».

Тем временем, Фиорибелло, адвокат актрисы, также говорил с Clarín и предупредил, что "производство программы внесло некоторые изменения в сценарий в последний момент, и Андреа не хотела делать это, потому что идея изначально была иной, и Андрея не была уведомлена об изменениях заранее".

До тех пор идут споры, из которых до сих пор ничего не ясно. На самом деле Андреа дель Бока еще не озвучила свою точку зрения. Зато это сделала Патриция, одна из продюсеров "La Peluquería de Don Mateo", которая рассказала новые подробности и, по ее версии, раскрыла истинные намерения адвоката.

«Тема состояла в том, чтобы пригласить Андреа. Фиорибелло сказал мне, что для того, чтобы она была на шоу, он должен был быть с ней в кадре. В принципе, они оба хотели быть в кресле парикмахера. Он хотел участия в сценарии с текстом, написанным для него лично... »

«Прошло 15 дней, и я сказала (Фиорибелло), что это было бы невозможно. Что он просто может войти в конце скетча, будто бы пришел искать Андреа, сказав, что он ее парень. Но главным героем программы будет Андреа. Он сказал нет, даже если мы позвоним Андреа, если он скажет «нет», то нет. Я бросил его, я начал искать другого гостя для программы ... Мои руководители пытались вернуть Андреа, чтобы она пришла, и они наконец пришли...

В отличие от версии, которую Фиорибелло рассказал Clarín, Патриция предупредила, что отсутствие адвоката в сценарии заставило ее связаться с ним. «Когда он увидел сценарий и увидел, что он не имеет никакого значения, и что тексты написаны только для Андреа, так как на самом деле она была гостем, он решил уйти. Андреа пошла вместе с ним, и ничего не могло быть сделано. Они ушли за пять минут до начала программы и оставили нас в подвешенном состоянии... ", - сказала продюсер в аудио-интервью.

clarin.com

Отредактировано ele-phant (11-10-2019 23:24:13)

+2

566

ele-phant написал(а):

Пока в эфире возмущаются только продюсеры программы, которая внезапно осталась без приглашенной звезды. Андреа молчит.

Жуть какая. Вот ей очень нужен сейчас новый скандал.

+1

567

Danniya написал(а):

Жуть какая. Вот ей очень нужен сейчас новый скандал.

Да уж. У меня ощущение, что она снова вляпалась в историю с мужиком, каких у нее было достаточно. И теперь этот мужик ей манипулирует. Причем, не дома на кухне, а на всю страну и дальше. Почему у меня чувство, что он не потому желает с ней рядом в кадре быть всегда, что защищает ее от мира, а потому, что себя любимого раскрутить желает. Роль ему пишите... идиотизм какой-то. "Клоун". Андреа и клоунада. История ее жизни прям.

+4

568

ele-phant написал(а):

У меня ощущение, что она снова вляпалась в историю с мужиком, каких у нее было достаточно.

В её-то возрасте, что у человека в голове тогда, возникает вопрос.

ele-phant написал(а):

И теперь этот мужик ей манипулирует. Причем, не дома на кухне, а на всю страну и дальше. Почему у меня чувство, что он не потому желает с ней рядом в кадре быть всегда, что защищает ее от мира, а потому, что себя любимого раскрутить желает. Роль ему пишите...

Интересно как выразился продюсер шоу, в данном случае я бы даже перевела как "сожрал мозги".
Даже учитывая, что всё можно делить пополам, что говорится, и со стороны устроителей программы естественная обида на произошедшее всё едино оскандалилась Андрея полностью.
По нему и видно, что ему надо.

ele-phant написал(а):

Андреа и клоунада. История ее жизни прям.

М де...

+1

569

Danniya написал(а):

В её-то возрасте, что у человека в голове тогда, возникает вопрос.

Или еще где. Бывает, конечно, что всю жизнь человек на одни грабли наступает прям с маниакальным упрямством. Может, это тот случай и есть.

Danniya написал(а):

Интересно как выразился продюсер шоу, в данном случае я бы даже перевела как "сожрал мозги".

Да по ходу похоже на то. "Если я сказал нет, значит нет"... Офигеть как-то. Направляющая и руководящая сила. Может, он как замена отцу-режиссеру, который актрису сделал из Анди, приучил к подчинению так или иначе. Вопрос, что адвокат из нее сделать собирается.

Danniya написал(а):

По нему и видно, что ему надо.

Да как бы да. Уже после новостей о роли главной в кино было удивительно странно. А теперь и вовсе.

+1

570

+1

571

Сегодня 18 октября День Рождения у замечательной  актрисы Андреа Дель Боки!!! Поздравляем нашу любимицу и желаем ей всего самого хорошего! :love:
А нам - почаще видеть ее в сериалах!

+3

572

Присоединяюсь! Чтоб все ее проблемы остались позади http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif
А мне нравится вот это ролик и песня

+2

573

Мою любимую Андреа
http://s3.uploads.ru/t/X5U8z.jpg

+1

574

Видимо сзади это тот самый адвокат... И тут примазался
http://sd.uploads.ru/WkdoM.jpg

+2

575

Foxcub написал(а):

Видимо сзади это тот самый адвокат... И тут примазался

А почему бы и нет - нашел "золотую жилу".

0

576

Fieona написал(а):

А почему бы и нет - нашел "золотую жилу".

Вот именно! http://www.kolobok.us/smiles/icq/diablo.gif

0

577

Foxcub написал(а):

Видимо сзади это тот самый адвокат... И тут примазался

Fieona написал(а):

А почему бы и нет - нашел "золотую жилу".

Ну чё сразу жилу-жилу... Может, там любофф, большая и чистая... Смотрите, как органично торчит-то на фото. Слуга царю, отец солдатам))))

+1

578

В день Матери Андреа выложила фото с мамой
http://sh.uploads.ru/DifOg.jpg

+2

579

Foxcub написал(а):

тот самый адвокат...

Тот самый адвокат, которому 44, оказывается, подарил АДБ на 54-летие щенка лабрадора, которому всего 45 дней, и которого Анди назвала Kion и сказала, что он "сын, которого так сильно хотели"))
В общем, как пишет Clarin, АДБ еще не объявила себя с "доктором Фиорибелло", как она его называет, парой, но всё говорит о том. Две общих программы на ТВ, прогулки, особое дружеское общение, появление на обложке журнала Caras с подписью "Disparo al corazón", теперь вот сын-собачка)) Друг АДБ назвал его, щенка, не адвоката)), "Una de La Sagrada Familia", один из Святого Семейства. У щеночка, кстати, уже есть и свой инстаграмм - kiondelboca ))

+1

580

http://s3.uploads.ru/t/U4rpg.jpg

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3