О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 461 страница 480 из 726

461

ele-phant написал(а):

Главная роль. На дороге не валяется)

Та господи... После Эсы мухер я бы пять раз подумала бы за такие главные роли.
И как пара они мне кажется тоже в разные стороны... Даже с Сернадесом как то по интереснее, Фаби уж больно мелко смотрится на фоне Андреа, а жених ее официальный вообще никакой внешне, не признала актера его играющего, лицо как блин, мятое все, и не выразительное абсолютно.

ele-phant написал(а):

Были промо-фото. Это точно. Было ли видео не помню.

Я только со съёмочной площадки фото помню)

ele-phant написал(а):

А с другой, мысль о том, что все они так или иначе вляпались по ходу этой истории...

Я согласна, что приятно увидеть много лиц знакомых, Эчегойен вообще потрясно выглядит, Новак тоже вполне узнаваем, Рокки по моему не меняется. но с другой даже дело не в том, в какую историю они вляпались, может конечно это нарезку такую несуразную сделали, но глаз положить не на кого, даже никто не зацепил, дело не во внешности конечно, все ходят, что то разговаривают, а где игра то собственно, лицедейство?

0

462

Danniya написал(а):

Та господи... После Эсы мухер я бы пять раз подумала бы за такие главные роли.

Я вот тупо не в курсе, много ли у Мацея главных ролей вообще. Или только вторые линии больше. Может, это даже Эса мухер с тарелками макаронов на головах, покатушками на велосипедах и само собой разумеющимся раком перешибить не смогла. Как бы там не было, а дель Бока это имя в сериальном мире. Было, во всяком случае... Кто ж там знает.

Danniya написал(а):

И как пара они мне кажется тоже в разные стороны... Даже с Сернадесом как то по интереснее, Фаби уж больно мелко смотрится на фоне Андреа, а жених ее официальный вообще никакой внешне, не признала актера его играющего, лицо как блин, мятое все, и не выразительное абсолютно.

Это да. Как пара они не искрят, во всяком случае, не видно по трейлеру ничего. Одни бла-бла. И у Анди то бровки домиком, то губки бантиком, то ручки кренделем. Но больше всё углы губ вниз опущены. Это возрастное вообще. Но выглядит, как брезгливо-пренебрежительное что ли малость. Глаза только не меняются, красивые глаза... А Мацей, наоборот, весь из себя симпатичный. По мне, он с возрастом похорошел даже)... Жених чего-то знакомый, но будто с возрастом сильно изменившийся, тоже не признаю. И да, лицо одутловатое, мятое. Зато халатик бабский шелковый супер на нем.
У Аны рот мамин, глаза папины, но плачут, как мамины, ручьями по щекам, и губы мокрые все) Я вот заметила, что в титрах Ана дель Бока написано. А фамилия то у нее вроде отца. Маркетинговый ход что ли.

Danniya написал(а):

много лиц знакомых, Эчегойен вообще потрясно выглядит, Новак тоже вполне узнаваем, Рокки по моему не меняется

Грасиэлу Паль еще забыли. С наливкой))))

Danniya написал(а):

может конечно это нарезку такую несуразную сделали, но глаз положить не на кого, даже никто не зацепил, дело не во внешности конечно, все ходят, что то разговаривают, а где игра то собственно, лицедейство?

Может, мода на лицедейство прошла? Нынче модно серьезно и долго про проблемы говорить. Хотя из трейлера непонятно, кто из них гей, какой фабрикой Анди вместе с Мацеем управляют, и есть ли жизнь на Марсе. Нелюбопытный трейлер совсем.
.
.

Отредактировано ele-phant (18-10-2018 01:58:43)

0

463

Danniya написал(а):

но выглядит это как то странно, почему сериал не выпускают? Даже вот эту нарезку опубликовали после начала судебных разбирательств, а до того что? Уж года два как сняли, или что то к этому сроку

Действительно непонятно как то ... чего ждут то ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

ele-phant написал(а):

Грасиэлу Паль ещё забыли

Во-во , как раз хотела добавить её .

ele-phant написал(а):

Зато халатик бабский шелковый супер на нем.

Ага , у меня аж челюсть отвисла от такой расцветки на мужском халате .  o.O

ele-phant написал(а):

но плачут, как мамины, ручьями по щекам, и губы мокрые все) Я вот заметила, что в титрах Ана дель Бока написано.

Точно , как у мамы . У той от слёз всегда вся нижняя часть лица мокрая .  :'(
Я тоже обратила внимание , что дель Бока написано , но думала , что она носит мамину фамилию . У нас же тоже некоторые актрисы детям свою фамилию дают .

Отредактировано Lana70 (18-10-2018 06:32:12)

0

464

Danniya написал(а):

Не знаю чему радуются на некоторых форумах фаны АДБ, говоря что её приговорили только к штрафу

вот уж да, а позора-то сколько; и ведь у нее семья, дочку на поднимать дальше; не уборщицей же ей работать после такой карьеры; хотя конечно, если выбор между тюрьмой  и деньгами, то ...

Danniya написал(а):

совсем не глуп и зрил в корень.

точно

Danniya написал(а):

Гус отделался молчанием, это всплыло когда уже начались вопли в прессе где сериал и бюджетные деньги на него потраченные.

помню, мы это обсуждали

Lana70 написал(а):

причём не из сериала , поэтому я и подумала , что это её муж .

кажется, я где-то читала, что они жили вместе

ele-phant написал(а):

Главная роль. На дороге не валяется)

и Ара переживает

ele-phant написал(а):

А с другой, мысль о том, что все они так или иначе вляпались по ходу этой истории...

ужасно неприятно

Danniya написал(а):

Фаби уж больно мелко смотрится

мне кажется, он вообще-то так себе актер, а уж на главные роли и вообще не подходит; что он выглядит прилично, еще ни о чем не говорит;
может Андреа действительно хотела затащить Гуса на свой опус, но он мудр и понял, что дело пахнет керосином

Danniya написал(а):

Новак

не меняется; с Миллиарда поти 20 лет прошло, а он все такой же

ele-phant написал(а):

много ли у Мацея главных ролей вообще

я видела только Миллиард, где он смотрится только благодаря Гусу и Семью, где и Гус не может помочь, его герой никакой совсем

ele-phant написал(а):

он с возрастом похорошел даже

Ара его преобразила

Danniya написал(а):

Трейлер сериала Мама коразон

это из-за него весь сыр-бор?
А дочка-то зачем? мне кажется ей противопоказано сниматься;
ведь Анди наверно желает, чтобы доча главгер играла, по-моему это трудно с такой внешностью

0

465

ele-phant написал(а):

Я вот тупо не в курсе, много ли у Мацея главных ролей вообще. Или только вторые линии больше.

ирина50 написал(а):

мне кажется, он вообще-то так себе актер, а уж на главные роли и вообще не подходит; что он выглядит прилично, еще ни о чем не говорит;

Я тоже не в курсе карьерных достижений Фаби, только знаю из его же инью, что он очень долго жил в Испании, я так понимаю из-за семейства Круз, но успел сняться в каком то сериале типа бойцовом, парень фактурный. чего уж там, и с которых наш все время соскальзывал в последний момент. С этого сериала его стали узнавать. Затем, опять же, следуя ему, он уже думал остаться в Европе насовсем, но расстался с Моникой и через какое то время, как раз стоя на распутье сошёлся с Арасели. Такие дела.
Могу представить себе легко, что пережила эта пара в начале отношений.

ele-phant написал(а):

Это да. Как пара они не искрят, во всяком случае, не видно по трейлеру ничего. Одни бла-бла.

Полностью со всем согласна.
Не к лицу уже Андреа ужимки Анто.

Lana70 написал(а):

У нас же тоже некоторые актрисы детям свою фамилию дают .

:dontknow:
Была вроде Бьясотти. Может у них можно фамилию уже самим детям менять с определённого возраста?
Папаша как я понимаю дочерью вполне успешно манипулировал в семействе дель Бока, вряд ли он согласится на смену фамилии официально. Хотя теперь уже недолго ему осталось, девочке вот вот стукнет 18.

ирина50 написал(а):

вот уж да, а позора-то сколько; и ведь у нее семья, дочку на поднимать дальше; не уборщицей же ей работать после такой карьеры; хотя конечно, если выбор между тюрьмой  и деньгами, то

Да вряд ли уже Андреа будет работать, хоть кем. Ей теперь отцовское наследство на себе тащить, да маму. Сложная ситуация, время нужно, всё едино как то всё уладится.

ирина50 написал(а):

Ара его преобразила

Как по мне этот процесс у них был взаимным. Другое дело кого в какую сторону.

ирина50 написал(а):

это из-за него весь сыр-бор?
А дочка-то зачем? мне кажется ей противопоказано сниматься;
ведь Анди наверно желает, чтобы доча главгер играла, по-моему это трудно с такой внешностью

Да. из-за этого сериала.
Ну а доча говорит, что играть в принципе не против)
Внешность что при таком семействе. Вон Суар тоже Томаса галаном считает, а где там галан в его чистом виде?
Это не Бермудес, который на модельной внешности пробивался во все двери стучась. И то, куда его взяли на первый раз? В детский сериал, где он как оглобля в заборе. Там уже тётки то околосериальные и разглядели, что его легко можно ставить в пару хоть с 40-летней, поэтому и партнёрши , наверное , такие возрастные в совсем ранних сериалах, и ведь вытянул же.
Гресия уже позже была, куда он рвался всеми фибрами, и тоже понять можно почему...
А тут что, утром встали, позавтракали и пошли на площадку, мама-папа рулят.

Отредактировано Danniya (18-10-2018 20:18:28)

+2

466

ele-phant написал(а):

Грасиэлу Паль еще забыли. С наливкой))))

.
.

Отредактировано ele-phant (Сегодня 01:58:43)

Еще я там видела Агустину Лекоуна дочку продюсера Рауля Лекоуна она играла в Миллиарде за Магги и тут засветилась.

Отредактировано светурик (18-10-2018 20:18:17)

+1

467

Danniya написал(а):

Не к лицу уже Андреа ужимки Анто.

Наверное по-другому не умеет ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Danniya написал(а):

Хотя теперь уже недолго ему осталось, девочке вот вот стукнет 18.

Значит у них тоже с 18 лет считаются совершеннолетние ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/pardon.gif

Danniya написал(а):

Да вряд ли уже Андреа будет работать, хоть кем

Думаешь совсем уйдёт из профессии ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif

Danniya написал(а):

Ну а доча говорит, что играть в принципе не против)

Надо же не против . Да другие рвутся , а это согласилась . Хотя при нынешнем положении вещей , это даже хорошо , если не рвётся сниматься . Мама то теперь не сможет ей помочь наверное .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

Danniya написал(а):

Гресия уже позже была, куда он рвался всеми фибрами, и тоже понять можно почему...

После возрастных партнёрш наверное приятно было играть с молоденькой то .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

Danniya написал(а):

Внешность что при таком семействе

Если есть талант , то и с такой внешность можно стать хорошим актёром . Вон наши Инна Чурикова и Галина Петрова красавицы что ли ? Мало ли актёров с привлекательной внешностью так карьеру и не сделали .
Хотя конечно неудачно  http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif  , как ты , Дань , говоришь , смиксовалась .

+1

468

Lana70 написал(а):

Наверное по-другому не умеет ...

Ну почему не умеет, всё она умеет, актриса то хорошая, ну не совсем бесталанная. К тому же опыт какой за плечами. Возрастом нужно тоже пользоваться, какие то эмоции играть по-другому, и выглядеть это будет более привлекательно что ли, а так конечно морщить лицо в девичьих ужимках ни к чему уже.

Lana70 написал(а):

Значит у них тоже с 18 лет считаются совершеннолетние ?

Да-да.

Lana70 написал(а):

Думаешь совсем уйдёт из профессии ?

Не думаю, куда компанию отца деть? Менеджера нанимать? Просто там административной работы как я понимаю выше крыши, я не говорю, что нельзя совмещать актерство с руководством, но хозяйство требует конечно больше времени.

Lana70 написал(а):

Да другие рвутся , а это согласилась .

Лан вот именно, что при связях мамы, имея в своём распоряжении кинокомпанию, чему соглашаться? Я понимаю, если бы она инженером стать хотела.
Их дела... по мне, хоть сразу в Голливуд.

Lana70 написал(а):

После возрастных партнёрш наверное приятно было играть с молоденькой то .

И это тоже может быть, и думаю рвался в стандартные сценарии, тем более Гресию продавать сразу планировали за границу.

Lana70 написал(а):

Вон наши Инна Чурикова и Галина Петрова красавицы что ли ?

Чурикова со Стрейзанд так себя подают, что в жизни не скажешь, что их боженька внешностью обделил)
Кроме того, Чурикова в макушку поцелована сразу, ещё в молодости играла так. что дух вышибало)
Ну посмотрим, а вдруг, девочка разыграется и будет актриса с большой буквы А, кто там знает...

+1

469

Lana70 написал(а):

С кем это она на этой фотке ...

Это певец Сильвестре. И по совместительству актер, снимался вместе с Анди. И да, у них были отношения.
По ходу на днях этот самый Сильвестре в программе Мирты Легран рассказал, что его бывшая жена, Вероника Виейра, изменяла ему с Daniel Scioli, бывшим сперва вице-президентом Аргентины, а после губернатором Байреса. И их отношения начались еще тогда, когда Виейра была несовершеннолетней вроде. Разразился скандал. Виейра подала в суд. И тут появилась другая тетя, Deborah Ramos, тоже бывшая жена Сильвестре. Первая, видимо. И рассказала примерно следующее.
«Я страдала от его физического и экономического насилия, потому что он оставил своих детей без еды. У него есть дети и он покидает их, он их не видит, потому что он не хочет их. Он оставила меня, когда я был на седьмом месяце беременности. Ему было 34 года, и он ушел к Андреа Дель Бока, которой было 17 лет. Он ушел, он сказал, что собирается в Мендосу, и он не вернулся. Я узнала, что он оставил меня, от журналистов. Я знала ее, она даже ласкала мой живот. Когда он разошелся с Андреа, то пришел просить прощения, но затем снова исчез. За то, что он сделал со мной, он уже заплатил..."
Вроде как первая жена хочет поддержать вторую, Виейру, утверждает, что прилюдное обвинение Сильвестре вызвано ненавистью к Сциоли, который то ли должность ему не дал, то ли на телефонные звонки не отвечал. И мол, Силвестре всегда был таким ужасным, а теперь вот показал это всем.
Сам Сильвестре отрицает, что бросил жену. Говорит, что они уже были поврозь, когда он сошелся с Анди. И так далее. И чего-то там еще про "маму Ану". Не поняла чью, Андину что ли.

Короче))) Были они с Анди парой какое-то время)

Deborah Ramos: “Silvestre me dejó por Andrea Del Boca que tenía 17”

Отредактировано ele-phant (20-10-2018 03:13:09)

+2

470

Danniya написал(а):

Трейлер сериала Мама коразон

Может там юмора много? По трейлеру я ничего не поняла, но сериал бы посмотрела. Начало. Оттого, что столько лиц знакомых, вдруг понравилось бы.

ele-phant написал(а):

А фамилия то у нее вроде отца. Маркетинговый ход что ли.

Если дочка умная, вряд ли захочет продвигать фамилию такого отца в кино, а вот поддержать мать - самое то. Сама наверно выбрала.
По крайней мере, я бы так сделала, даже если б мать не была звездой.

+2

471

Роланда написал(а):

Может там юмора много? По трейлеру я ничего не поняла, но сериал бы посмотрела. Начало. Оттого, что столько лиц знакомых, вдруг понравилось бы.

:dontknow:
Насчёт юмора, может быть там надо где то было смеяться, я не заметила правда где  :dontknow:
И это может быть, нарезка какая то бессвязная как по мне.

ele-phant написал(а):

Это певец Сильвестре.

А-ааа, да))
Господи, сколько же грязи в жизни Андреа. И мы ещё чему то удивляемся в сегодняшнем дне...

Роланда написал(а):

Если дочка умная, вряд ли захочет продвигать фамилию такого отца в кино, а вот поддержать мать - самое то. Сама наверно выбрала.
По крайней мере, я бы так сделала, даже если б мать не была звездой.

Это тоже возможно, почему нет? Я смотрела её запись для соцсетей. в которой она говорила об отце, во всяком случае грязью его не поливала. Говорила как было, да и всё.

0

472

Роланда написал(а):

Может там юмора много? По трейлеру я ничего не поняла, но сериал бы посмотрела. Начало.

Ну вот я так же думала, начала Эсу мухер смотреть, ради любопытства. Первой серии мне хватило. Может, там конечно какой-то второй или пятый смысл смешной, не знаю. А Мама корасон вроде как что-то полуавтобиографичное. Как по молодости любят, как предают, как помогают и тд. Точно не помню, но читала синопсис типа. Так что вряд ли там юмора много.

Роланда написал(а):

Если дочка умная, вряд ли захочет продвигать фамилию такого отца в кино, а вот поддержать мать - самое то. Сама наверно выбрала.

Не думаю, что в клане Дель Бока что-то делается спонтанно. Все маркетинговые ходы давно определены. Так было с Анди, так и с Аной должно было быть, думаю. Может и сама выбрала. Но установка там по жизни, мне кажется, вполне ясная.

Danniya написал(а):

Господи, сколько же грязи в жизни Андреа. И мы ещё чему то удивляемся в сегодняшнем дне...

Это точно, Дань...

Отредактировано ele-phant (20-10-2018 19:39:22)

+2

473

ele-phant написал(а):

А Мама корасон вроде как что-то полуавтобиографичное. Как по молодости любят, как предают, как помогают и тд

исусегосподи. тогда при чем тут фабрика какая то...
Играла бы стареющую звезду мыльных опер, куда жизненнее было, а то как я понимаю какой то толи пиар менеджер толи как это называется то, маркетолог, что то в этом духе... С богатой в прошлом биографией? С предательствами и любовными приключениями? Ну-ну...

ele-phant написал(а):

Но установка там по жизни, мне кажется, вполне ясная.

По моему тоже.

+2

474

Danniya написал(а):

исусегосподи. тогда при чем тут фабрика какая то...
Играла бы стареющую звезду мыльных опер, куда жизненнее было, а то как я понимаю какой то толи пиар менеджер толи как это называется то, маркетолог, что то в этом духе... С богатой в прошлом биографией? С предательствами и любовными приключениями? Ну-ну...

У меня чего-то отложилось, но не уверена, что там автобиографичность в образе героини Аны заложена. Какие-то параллели. Не знаю, какие. Особо и знать не хочется даже) Да и не узнаем, мне кажется, потому что не покажут ничего.

Danniya написал(а):

По моему тоже.

http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/LaieA_018.gif

0

475

ele-phant написал(а):

У меня чего-то отложилось, но не уверена, что там автобиографичность в образе героини Аны заложена. Какие-то параллели. Не знаю, какие. Особо и знать не хочется даже) Да и не узнаем, мне кажется, потому что не покажут ничего.

Я тоже помню, что говорили за автобиографичность.
По мне так лучше, чем какие то параллели выводить с собой любимой проще на самом деле простебать всё, что до того было.
либо уж залезть в дебри и серьёзные проблемы грести возрастные, как то так я вижу, уж коли на приличную историю сценариста не нашли. Но это не наша история похоже.
Я всё таки надеюсь, что сериал выйдет, люди работали всё ж таки, какую то душу вкладывали в героев, да и вообще, наверное на пользу бы дела пошло.

+1

476

Danniya написал(а):

По мне так лучше, чем какие то параллели выводить с собой любимой проще на самом деле простебать всё, что до того было.
либо уж залезть в дебри и серьёзные проблемы грести возрастные, как то так я вижу, уж коли на приличную историю сценариста не нашли. Но это не наша история похоже.

Ну так то да, если по-хорошему. Но там то, видимо, какой-то смысл углядели в истории, наверно, поучительный. Мораль сей басни и прочее. Не просто же про жизнь свою рассказать, а "есть в той жизни поучительные моменты, знаете ли")

Danniya написал(а):

Я всё таки надеюсь, что сериал выйдет, люди работали всё ж таки, какую то душу вкладывали в героев, да и вообще, наверное на пользу бы дела пошло.

Странно, почему до сих пор не вышел. Его вообще досняли? Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то. Я так поняла, вся история из-за того, что деньги взяли, а сериал не сделали до конца, только трейлеры и куски какие-то, к показу предъявить нечего. Или что? Вроде же никто из актерского состава не рассказывает, что всё заглохло на середине или что не оплачено. Тогда, действительно, покажите, отметите все домыслы.
Мне интересно, по статистике, сколько отснятых уже на достаточное для этого количество серий сериалов не выходят там на экран.

+2

477

ele-phant написал(а):

Но там то, видимо, какой-то смысл углядели в истории, наверно, поучительный.

Как они это всё любят)

ele-phant написал(а):

Его вообще досняли?

По-моему Андреа что ли говорила что да, точно не знаю. Последнюю статью не просматривала. не в курсе что там.

ele-phant написал(а):

Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то. Я так поняла, вся история из-за того, что деньги взяли, а сериал не сделали до конца, только трейлеры и куски какие-то, к показу предъявить нечего.

:dontknow:
Но странно почему не выходит, да, команда такая принципе не сказать, что бы плохая, опять же дель Бока всё таки, имя, и тп...

ele-phant написал(а):

Мне интересно, по статистике, сколько отснятых уже на достаточное для этого количество серий сериалов не выходят там на экран.

А в Чили?
Мне интересно где римейк Нинки?
Вот не зря я говорила, что Гусу адвокат нужен хороший, не зря он на свадьбе адвокатов топтался...
Сколько можно там сидеть, и сколько можно снимать? Там что, 300 серий что ли... Или у Гуса такой карт-бланш, что можно пять лет кастинговать лам, а чилийцы в носу сидят ковыряют дожидаясь пока Гус им канал к звёздам выведет?

+2

478

ele-phant написал(а):

Странно, почему до сих пор не вышел. Его вообще досняли? Или места в сетке не дают ни на одном канале? В чем проблема то

я немного статейку почитала, всё до конца дочитывать терпенья нет))) Короче дело обстоит так - сериал состоит из 26 серий,  отсняты все 26 серий, потом надо проводить всякую работу типа монтажа, озвучки, техническая корректировка, наложение музыки, выкинуть лишний материал, серия должна быть 52 мин. В процессе участвуют еще парочка гос институтов. как говорит дель Бока, 16 серий уже готовы к эфиру, а вот остальные нет, потому что не поступают день из казны, я так поняла, которыми надо оплачивать постпродакшн (этап производства кино, радиопередач и прочих видов цифрового искусства, следующий за съёмкой или записью отдельных сегментов работы.) Вот в двух словах.

+2

479

Danniya написал(а):

Мне интересно где римейк Нинки?
Вот не зря я говорила, что Гусу адвокат нужен хороший

Может, это Чилийская Санта-Барбара. Две тыщи сто тридцать семь серий чистой ламотни. Бермудес в шапке с пампонами сидит в Мачу Пикчу и учит лам петь со сцены рок, танцевать кан-кан и закидывать ногу на ногу с грацией истинных леди. Чилийские коллеги в экстазе по склонам разметались. Это же эпический сериал будет, не чё-нить там с кубиками чилийца Шустера. Так что Гус сидит там, даже прилететь домой на сходить покушать и засветиться, похоже, лень. Адвокат по ходу нужен нам. Чтобы изыскал способы выкурить продюсЁра и явить пред наши очи.

zanoza написал(а):

В процессе участвуют еще парочка гос институтов. как говорит дель Бока, 16 серий уже готовы к эфиру, а вот остальные нет, потому что не поступают день из казны, я так поняла, которыми надо оплачивать постпродакшн

Ира, спасибо за хоть какую-то конкретику))
Нет, нормально. Я чего-то не допонимаю, видимо. Тут обвинения в хищении денег, а в ответ - извините, не доделано ничего, потому что денег мало дали. И что за парочка гос. институтов. Прокуратура и Казначейство? Что за гос. институты участвуют обычно в создании сериалов?

+1

480

ele-phant написал(а):

Что за гос. институты участвуют обычно в создании сериалов?

О там оказывается сложная структура производства. Если открыть ссылку через  Гугл Хром, он переводит автоматически, то можно почитать. А так нельзя ни скопировать ни скрин сделать

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3