О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 441 страница 460 из 726

441

ирина50 написал(а):

жуть какя-то; неужели Анди была не в курсе прошлых делишек этого министра; на что она надеялась, прокатит?

Не знаю, в статье чётко написано - был в тюрьме, взять даже лёгкий вариант - содержание под стражей (допустимо в переводе), то тоже такой факт не особо скроешь. И как в таком случае он оказался на должности министра вообще????

ирина50 написал(а):

что-то в голове не укладывается;
это что, уголовное преследование со сроком?

Именно так. Если наказание по их УК предусматривает нечто вроде штрафа перед сроком, то может и деньгами отделается. Но они вменяют ей вхождение в состав группы лиц, насколько я понимаю это отягчающее обстоятельство - сговор. Ну и в зависимости от количества уведенных денег.
То есть дело передано в суд, мало того, помните кем работал Габи в Шейхе? Два таких же камрада из судейских углубились в компанию Андреа. А насколько я поняла именно Андреа единолично унаследовала компанию Николаса.
И всем известно, что если дело передано в суд, то должен быть вынесен приговор по любому. либо какое то решение, может отправить на доследование. Это пятно на всю жизнь. Человек находился под следствием и имеет судимость, как у нас говорят. 
Не знаю чему радуются на некоторых форумах фаны АДБ, говоря что её приговорили только к штрафу вот в эти миллионы долларов, это не штраф, это наложение ареста на имущество, конфискация.
Я конечно понимаю, что там имущества может и на большую сумму, в компании производителе, но пардон, сколько бы это ни было в их инфляционных песо. это ж состояние, 50 млн долларов.

+2

442

Андреа впервые после наложения судом ареста на ее имущество нарушила молчание: "Я невиновна, я ничего не брала".

"Я невиновна, сериал есть, мы это сделали, я ничего не брала. То, что они забрали, - это жизнь моего отца, который ушел из-за этого", - сказала она в обширном интервью, опубликованном на сайте Infobae.
Nicolás del Boca умер в марте в возрасте 90 лет. "У меня нет никаких сомнений, это закончило его жизнь. Всё было прекрасно, и вдруг я увидела, как он закричал перед телевизором:" Это конец твоей карьеры, дочка!"
Адвокат актрисы заявил, что использование фигуры известной, престижной актрисы, такой как Андреа, нужно, чтобы продвинуться вперед и усугубить поражение министра планирования Де Видо, который уже находится в абсолютном позоре и имеет 300 000 судебных дел.
Дальше не поняла, кто кому солгал. То ли Мацей в СМИ, то ли СМИ о Мацее.
Del Boca también cuestionó a Fabián Mazzei, la figura elegida para protagonizar la novela "Mamá Corazón", y afirmó que "mintió" ante los medios respecto al cobró de 350.000 de sueldo por trabajar en la novela.

+2

443

ele-phant написал(а):

Андреа впервые после наложения судом ареста на ее имущество нарушила молчание: "Я невиновна, я ничего не брала".

Может и правда она не виновата ? Ведь насколько я понимаю это отец заведовал всем , а она только снималась ? Если так , то получается , что отец уже не может ничего сказать в свою защиту . А она , как говорится ,, нет крайнего  - назначим ". Впрочем кто там знает ... Короче не позавидуешь ей и помочь некому , совсем одна , хотя у неё же сестра есть . Похоже не только без денег осталась , так и карьера окончена , а ведь она молодая ещё ...

0

444

Lana70 написал(а):

Может и правда она не виновата ? Ведь насколько я понимаю это отец заведовал всем , а она только снималась ?

Да нет, Лан. Она продюсировала проект. А была или не была замешана, да кто знает. И понятно, что всё отрицает.

Lana70 написал(а):

Короче не позавидуешь ей и помочь некому , совсем одна , хотя у неё же сестра есть . Похоже не только без денег осталась , так и карьера окончена , а ведь она молодая ещё ...

Да, положение незавидное. Никому не пожелаешь. Надеюсь, что не виновна. Жаль, если да.
Я вот попутно вспоминаю момент, как она пыталась что-то такое приплести однажды Бермудеса и еще кого-то к истории с этим сериалом. В качестве гаранта что ли, если не ошибаюсь. Мутная какая-то фигня, непонятная. Наш не отреагировал тогда, вроде, никак. Но некий осадок у меня лично остался от всего этого.

Отредактировано ele-phant (07-10-2018 20:26:41)

+2

445

Lana70 написал(а):

а ведь она молодая ещё ..

Ну молодой я б ее не назвала. Обидно наверно, что столько лет работы перед камерой пошли на смарку и в плане уважения зрителей, и материального состояния (если отберут по суду).

0

446

ele-phant написал(а):

Она продюсировала проект

М-да ... это уже серьёзнее . Отца уже нет , так что ей придётся за двоих отвечать .

ele-phant написал(а):

Надеюсь, что не виновна. Жаль, если да.

Да , я тоже надеюсь , что не виновата ... Жалко её . Такой позор переживает прилюдный . Теперь все грехи припомнят и всё грязное бельё перетрясут . Ни кто и не посмотрит , что звезда . К таким только ещё больше внимания . Как говорится чем выше поднимешься , тем больнее падать ...

ele-phant написал(а):

Я вот попутно вспоминаю момент, как она пыталась что-то такое приплести однажды Бермудеса и еще кого-то к истории с этим сериалом. В качестве гаранта что ли, если не ошибаюсь. Мутная какая-то фигня, непонятная

Утопающий хватается за соломинку .

Роланда написал(а):

Ну молодой я б ее не назвала.

Юль , но актёры же не уходят на пенсию , а играют до последнего ( как наш Зельдин ) . Так она ещё даже мам взрослых детей не начала играть ( насколько я знаю ) , а роли бабушек тем более . Так что для актрисы конечно молодая ещё ... грим , то , сё .

Роланда написал(а):

Обидно наверно, что столько лет работы перед камерой пошли на смарку и в плане уважения зрителей, и материального состояния (если отберут по суду).

Да , уж ... пострадает не только морально , но похоже  и материально .

Отредактировано Lana70 (09-10-2018 00:43:21)

+1

447

Lana70 написал(а):

Юль , но актёры же не уходят на пенсию , а играют до последнего ( как наш Зельдин ) . Так она ещё даже мам взрослых детей не начала играть ( насколько я знаю ) , а роли бабушек тем более . Так что для актрисы конечно молодая ещё ... грим , то , сё .

Это да, ты права конечно.

+1

448

ele-phant написал(а):

cuestionó a Fabián Mazzei,

надо же и Мацей замешан;

0

449

ирина50 написал(а):

надо же и Мацей замешан

Ну Мацей замешан, поскольку главгероем там снимался. То есть, косвенно свидетель для дачи показаний о наличии или отсутствии злоупотреблений по части материальной касаемо актерского состава. Я так подозреваю, там всех участников перетрясут, чтобы хоть что-то нарыть, раз взялись всерьез.

0

450

ele-phant написал(а):

косвенно свидетель для дачи показаний

посмотрела перевод слова из фразы, которую ты привела, Анди "оспаривает", значит Мацей что-то сказал против нее; дела...

0

451

ирина50 написал(а):

посмотрела перевод слова из фразы, которую ты привела, Анди "оспаривает", значит Мацей что-то сказал против нее; дела...

Вот я тоже так поняла, но поскольку не уверена в правильности перевода, то и привела всю фразу в оригинале, надеясь на Даню. Потому что, если Мацей что-то такое сказал в СМИ, то та еще вырисовывается картина, да. Хотя, вопрос, могли ли СМИ приписать Мацею что-то такое. И что это было вообще, печатное интервью или видео. Тоже значение имеет. Но в итоге, что бы там не было, запачкало уже всех, так или иначе. И это грустно.

+1

452

ele-phant написал(а):

то и привела всю фразу в оригинале, надеясь на Даню.

Даня не в адеквате пока))))

Lana70 написал(а):

А она , как говорится ,, нет крайнего  - назначим "

Здрасьте приехали)

ele-phant написал(а):

и вдруг я увидела, как он закричал перед телевизором:" Это конец твоей карьеры, дочка!"

А папенька, упокой Господи его с миром был совсем не глуп и зрил в корень.

ele-phant написал(а):

Я вот попутно вспоминаю момент, как она пыталась что-то такое приплести однажды Бермудеса и еще кого-то к истории с этим сериалом. В качестве гаранта что ли, если не ошибаюсь. Мутная какая-то фигня, непонятная. Наш не отреагировал тогда, вроде, никак. Но некий осадок у меня лично остался от всего этого.

Всплыл некий сценарий сего проекта, ксерокопии с него, в котором был актёрский состав указан во главе с Бермудесом, мы тут все выпали в осадок, хотя изначально там снимался Маццей, и никаких намёков даже не было на Гуса. Осадок остался, да, Гус отделался молчанием, это всплыло когда уже начались вопли в прессе где сериал и бюджетные деньги на него потраченные.

ele-phant написал(а):

Del Boca también cuestionó a Fabián Mazzei, la figura elegida para protagonizar la novela "Mamá Corazón", y afirmó que "mintió" ante los medios respecto al cobró de 350.000 de sueldo por trabajar en la novela.

Это тоже было в самом начале, насколько я помню, когда Маццея спросили были ли взяты деньги на сериал, и он сказал, что ему заплатили 350 тыс, но потом он тоже закрыл рот, и молчит по моему до сих пор. А Андреа следуя первой части этого предложения его слова ставит под сомнение или оспаривает, тоже допустимо. Поэтому во 2 части слово "соврал" взято в скобки, потому что Маццей эту сумму озвучил открыто на прессу ранее, а Андреа сейчас утверждает, что это было вранье с его стороны.

+1

453

http://images.vfl.ru/ii/1539384047/4a9a19b0/23769141_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1539384047/be9ac225/23769142_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1539384047/33762e5d/23769143_m.jpg http://images.vfl.ru/ii/1539384047/c69fc5fa/23769144_m.jpg
Фото, опубликованное девочкой в соцсети пока мама бегает объясняется в судах
http://images.vfl.ru/ii/1539384048/c008b85e/23769145_m.jpg

+3

454

Danniya написал(а):

А папенька, упокой Господи его с миром был совсем не глуп и зрил в корень.

Да тут любой бы ощутил конец всему.

Danniya написал(а):

Всплыл некий сценарий сего проекта

Да-да, точно. Мутная история.

Danniya написал(а):

Это тоже было в самом начале, насколько я помню, когда Маццея спросили

А, вот чего. Ну, в любом случае, под раздачу попал. Я вообще думаю, что на любые вопросы, связанные с денежной стороной работы, никогда ответов давать не надо. Никого это не касается, если вообще. А если относительно вот такого процесса, то пусть адвокаты ответы дают. Уходи красиво от вопроса. Иначе вот что получается в итоге.

Danniya написал(а):

Фото, опубликованное девочкой в соцсети пока мама бегает объясняется в судах

Из интервью Анди и Кьяры на ТВ:

La palabra de su hija, Anna Chiara Biasotti

(Hablando de la madre) Sé muy bien cómo es, su inocencia. Me llegan comentarios puteando (por redes sociales), pero no me afecta. Hace dos años contestaba, con mucha altura, mi madre me crió muy bien con mucho respeto. Ya no pierdo el tiempo, hay cosas más importantes."

Andrea del Boca, sobre su hija

Esto le costó cambiar dos veces de colegio. Me dijo "mamá no quiero seguir ahí". Ahora estudia online, como los hijos de diplomáticos.

Интервью от 6 октября.

Отредактировано ele-phant (15-10-2018 10:02:44)

+3

455

Danniya написал(а):

Фото, опубликованное девочкой в соцсети пока мама бегает объясняется в судах

Анди похоже в дочке души не чает и скорее всего сама её от всего этого отгораживает изо всех сил .
А может это демонстрация типа ,, у нас всё окей " ?  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

ele-phant написал(а):

Интервью от 6 октября.

Какая же Андреа на фотке ,, убитая "... Да , уж здоровья ей вся эта история явно не прибавит .

Отредактировано Lana70 (16-10-2018 23:49:01)

0

456

Трейлер сериала Мама коразон
Наверное по аналогии с 73 годом - Мамино сердце
Опубликовано на ютьюбе 14-10-18

Меня не впечатлило.

+3

457

Danniya написал(а):

Меня не впечатлило.

Да, как-то подобные гримасы и ужимки странно смотрятся у женщины забальзаковского  :suspicious:  возраста. Хотя, может и "выстрелит" сериал, на вкус и цвет товарищей нет. В Аргентине, похоже, критерии популярности отличаются от наших.

0

458

Danniya написал(а):

Трейлер сериала Мама коразон

О , доча её в кинЕ с ней  снимается . Или это уже не первая её роль ?  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Danniya написал(а):

Меня не впечатлило.

Вроде как много актёров известных снимается здесь ...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

459

ele-phant написал(а):

Мутная история.

Смотря с какого ракурса смотреть.
Сюрпрайз был отменный.

ele-phant написал(а):

А, вот чего. Ну, в любом случае, под раздачу попал.

Я поражаюсь как он там вообще оказался, вот оно надо ему было?

ele-phant написал(а):

А если относительно вот такого процесса, то пусть адвокаты ответы дают. Уходи красиво от вопроса. Иначе вот что получается в итоге.

Это точно.

ele-phant написал(а):

Из интервью Анди и Кьяры на ТВ:

как говорил наш незабвенный Глебушка Жеглов - наказания без вины не бывает...

Fieona написал(а):

Да, как-то подобные гримасы и ужимки странно смотрятся у женщины забальзаковского    возраста.

Согласна.
Но им всё хорошо, ещё и 2 сезон требовать станут, если этот выйдет.

Lana70 написал(а):

О , доча её в кинЕ с ней  снимается . Или это уже не первая её роль ?

Вроде первая роль. У папы разрешение брали, что бы девочка могла сниматься.

Lana70 написал(а):

Вроде как много актёров известных снимается здесь ...

Знакомых лиц много, но выглядит это как то странно, почему сериал не выпускают? Даже вот эту нарезку опубликовали после начала судебных разбирательств, а до того что? Уж года два как сняли, или что то к этому сроку.

+1

460

Danniya написал(а):

Я поражаюсь как он там вообще оказался, вот оно надо ему было?

Главная роль. На дороге не валяется)

Danniya написал(а):

Даже вот эту нарезку опубликовали после начала судебных разбирательств, а до того что? Уж года два как сняли, или что то к этому сроку.

Были промо-фото. Это точно. Было ли видео не помню.

Danniya написал(а):

Меня не впечатлило

Да, не особо завлекательный трейлер. Двойственное чувство. С одной стороны приятно было увидеть столько уже практически родных лиц) Мацей, Пабло Новак, Агустина Лекуна, которая кузина Мэгги из Миллиарда, Патрисия Эчегойен, Марсело Мацарелло, который Рокки в Диком ангеле))))), пусть не родной, но забавный всё равно. А с другой, мысль о том, что все они так или иначе вляпались по ходу этой истории...

Отредактировано ele-phant (17-10-2018 22:43:57)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3