О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3


Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3

Сообщений 361 страница 380 из 726

361

Семейный ужин. 1 февраля в Твиттере.
https://pbs.twimg.com/media/CaGC_x3WQAAcFao.jpg

Девочки, может знаете, кто на этом фото, кроме Анны?

+2

362

Danniya написал(а):

кто нибудь в курсе - они сериал сняли или нет

а что за сериал?

0

363

ирина50 написал(а):

а что за сериал?

Снимали же.. После "Этой женщины" другой сериал.. Где Андреа в паре с Маццеи, и ее дочь тоже принимала участие в съёмках..
тут прочитала снова оскандалились с бюджетными деньгами, честно говоря, не вчитывалась особо, но в скандал втянули и Сернадеса, партнера Андреа по "Этой женщине", и тому пришлось давать объяснения в духе - про деньги я ничего не знаю, ибо деньгами занимается продюсер, а актер только играет и получает зарплату за игру. И откуда мол продюсер эти деньги берет тем лично он никогда не интересуется.
А вопрос был в духе, что деньги бюджетные истрачены, а сериала нет в эфире. Где вообще что?
Вообщем либо это всё за "Эту женщину" они оправдываются, либо уже за новый сериал.
Но новый сериал на самом деле как я понимаю, в эфир не пошел. хотя фото со съемок были.

0

364

Danniya написал(а):

тут прочитала снова оскандалились с бюджетными деньгами, честно говоря, не вчитывалась особо, но в скандал втянули и Сернадеса, партнера Андреа по "Этой женщине"

Да, тоже читала. Там и Мацей уже втянут, тоже чего-то говорит там и тут. По-моему, речь о новом сериале "Мама корасон", извиняюсь за мой испанский) Говорят, кажется, на Дель Боку уже и видео пародии есть, что-то про вора...

А между тем у Анди сегодня день рождения. Поздравляем, само собою)

+1

365

ele-phant написал(а):

Там и Мацей уже втянут, тоже чего-то говорит там и тут. По-моему, речь о новом сериале "Мама корасон", извиняюсь за мой испанский) Говорят, кажется, на Дель Боку уже и видео пародии есть, что-то про вора...

Маццея сегодня тоже видела, цитатами.
А разве не его и снимали? Как раз где она в паре с Маццем и с дочерью. Заявляли как автобиографический, что Ана будет играть саму Андреа в молодости типа.
Ну.. если на него тоже деньги из бюджета выделили, а результата нет до сих пор, то я не удивляюсь чего там народ возмущается. Все как бы логично..

ele-phant написал(а):

А между тем у Анди сегодня день рождения. Поздравляем, само собою)

Кстати да.. 51. Конечно поздравляем, и желаем.. всего всего.
В следующем году у Арасели юбилей))

0

366

ele-phant написал(а):

А между тем у Анди сегодня день рождения. Поздравляем, само собою)

Danniya написал(а):

Кстати да.. 51. Конечно поздравляем, и желаем.. всего всего.

Присоединяюсь!!!

0

367

Danniya написал(а):

А разве не его и снимали? Как раз где она в паре с Маццем и с дочерью. Заявляли как автобиографический, что Ана будет играть саму Андреа в молодости типа.

Да, он там снимался. И разговор, вроде, не уверена в том, что поняла всё правильно, но про деньги, которые еще у правительства Киршнер были взяты. Непонятно, к чему это. В добавку к тому, что сериала нет, а средства куда-то делись, еще и не у тех людей взяты были что ли? Дурдом в общем. У меня мысль возникла, что с Анди теперь связываться как-то опасно. Одни скандалы и провалы. По Этой женщине судились с кем-то, вроде. Причины не помню. Теперь это. К слову подумалось, извиняюсь сразу за оффтоп в не той теме, а мы то еще по Алену в некоем шоке были от того, что у Бермудеса с Пажмантер чуть до суда не дошло в свое время)

Danniya написал(а):

В следующем году у Арасели юбилей))

ыы... опять же к слову)))

Отредактировано ele-phant (19-10-2016 13:12:16)

0

368

ele-phant написал(а):

не уверена в том, что поняла всё правильно, но про деньги, которые еще у правительства Киршнер были взяты.

Если у правительства Киршнер, то это были деньги на "Эту женщину", и команда сериала еще тогда начала отбрыкиваться от вопросов куда они были истрачены, и за низкие рейтинги оправдываться. Мол денег взяли уйму, а сняли то, что выше 5 пунктов не поднялось, это я помню.

ele-phant написал(а):

В добавку к тому, что сериала нет, а средства куда-то делись, еще и не у тех людей взяты были что ли?

Ну правительство Киршнер не пинал только ленивый, и было за что, и что то я читала еще все счета сейчас заморозили семьи Киршнер. Хотя я полагаю это им как то по барабану, ибо только полный идиот будет хранить личные средства на счетах под собственным именем.

ele-phant написал(а):

У меня мысль возникла, что с Анди теперь связываться как-то опасно. Одни скандалы и провалы.

У меня уже давно эта мысль в голове. Я к примеру ооочень удивлена, что Маццей согласился сниматься.. Ну ооочень удивлена.
дело даже не в Анди самой, вряд ли она там первую скрипку играет.. Отдельно от своего сценариста она мне кажется и сыграть и выдать рейтинги вполне способна.. Просто когда видишь парики из Антонеллы, лапшу на голове, болящих раком, подростковую любовь, ну и вообще все то, что очень любит сеньор Торрес , то смотреть на это в исполнении глав героев за 40 и за 50 как то не улыбается совсем.
А так то, в принципе, ничего же страшного, я не знаю почему у других производителей не сняться..  Чем вот теперь оскандалится и раздавать объяснения направо и налево по всей стране.

ele-phant написал(а):

К слову подумалось, извиняюсь сразу за оффтоп в не той теме, а мы то еще по Алену в некоем шоке были от того, что у Бермудеса с Пажмантер чуть до суда не дошло в свое время)

Ну не чуть, а что то же там они выясняли в суде..  Просто я понимаю не совсем денежный вопрос, или денежный, но по сути своей по другому поставленный. С другой стороны по мне лучше все спокойно выяснить в суде, чем устраивать разборки базарные на всю страну. Собственно и в случае с деньгами на сериал дель Бока тоже - чего там выспрашивать у Сернадаса и Маццея, задавать вопросы в воздух. У кого есть претензии - суды вроде не закрыты, идите и выясняйте согласно законодательству.. %-)

0

369

Danniya написал(а):

дело даже не в Анди самой, вряд ли она там первую скрипку играет.. Отдельно от своего сценариста она мне кажется и сыграть и выдать рейтинги вполне способна.. Просто когда видишь парики из Антонеллы...

Согласна, что не в ней одной дело, и что рейтинги выдать она способна, но непонятно, почему упорно на одни и те же грабли идет наступание. Это какие-то неизвестные нам внутренние кабальные условия, проблемы с шагом влево, шагом вправо и расстрелом на месте при отказе от съемок по таким сценариям или сугубо ее личное пристрастие именно к таким вот и никаким больше сюжетам? И то, и другое, конечно, грустно несколько. Талант то, можно сказать, пропадает.

Danniya написал(а):

к примеру ооочень удивлена, что Маццей согласился сниматься.. Ну ооочень удивлена.

Я за карьерой Маццея вообще не слежу, не знаю в чем и кем он снимался-снимается, ну кроме, понятно, Миллиарда и Семьи) Почему его в Мамино сердце занесло тоже не понимаю, может, на практически главную роль, насколько при паре с Анди главным быть возможно, конечно), польстился?

Danniya написал(а):

Собственно и в случае с деньгами на сериал дель Бока тоже - чего там выспрашивать у Сернадаса и Маццея, задавать вопросы в воздух.

Не, ну тут понятно вполне. Звезды же, скандал, аааа... Пипл хавает, как говорится. А по сути, согласна, пошли в суд, выяснили всё по закону и закрыли дело. Нечего трындеть и позориться, работать надо)

0

370

ele-phant написал(а):

Это какие-то неизвестные нам внутренние кабальные условия, проблемы с шагом влево, шагом вправо и расстрелом на месте при отказе от съемок по таким сценариям или сугубо ее личное пристрастие именно к таким вот и никаким больше сюжетам?

давно я уже думала за это.. Честно говоря, я не знаю, по моему допустимы оба варианта, причем и вместе и по отдельности. ну а истина, как обычно, где то посередине.

ele-phant написал(а):

И то, и другое, конечно, грустно несколько. Талант то, можно сказать, пропадает.

Да, согласна.. Как то, где то.. большая часть пристраивается из ее коллег, не знаю.. Может там нуждаемости нет, может другие задачи стоят, кто знает. В театре тоже не играет, насколько я понимаю.. Почему? Не понятно. Ладно бы там семья, детей  семь человек.. А так..
:dontknow:

ele-phant написал(а):

Почему его в Мамино сердце занесло тоже не понимаю, может, на практически главную роль, насколько при паре с Анди главным быть возможно, конечно), польстился?

Ну понятно, что он там протагонист, это наверное да.. Я не особо в курсе, потому что тоже не слежу ..
Но как бы у меня вопрос - а в чем ты протагонист? И вот это у меня вызывает то самое удивление.
Я как бы понимаю, что Маццей не первый эшелон, но все таки..

ele-phant написал(а):

Нечего трындеть и позориться, работать надо)

Во-во.

0

371

Danniya написал(а):

Как то, где то.. большая часть пристраивается из ее коллег, не знаю.. Может там нуждаемости нет, может другие задачи стоят, кто знает. В театре тоже не играет, насколько я понимаю.. Почему? Не понятно. Ладно бы там семья, детей  семь человек.. А так..

Да, другие задачи. Что-то типа дочку актрисой сделать и в свет вывести. Тоже в принципе важное дело, чего. Доча практически уже главгероиней поработала. Династия. А так то наверно и нет особой уже необходимости сниматься самой, иначе бы, думаю, нашлись способы. Характер то у Анди не слабый, подозреваю.

Danniya написал(а):

Но как бы у меня вопрос - а в чем ты протагонист?

Да, это точно. Ну или не знаю, пофиг, лишь бы в главгаланы? Чего-то вспомнился Себа и его разговоры про "раз у Бермудеса с Дель Бока получилось три разА подряд порвать все рейтинги, так и мы с Каришей чем хуже". Может, Маццею тоже померещилось чего на горизонте, когда к Дель Боке предложили присоединиться?)))

0

372

ele-phant написал(а):

Что-то типа дочку актрисой сделать и в свет вывести. Тоже в принципе важное дело, чего.

Нет, это я как раз понимаю. Дети есть дети, тем более один ребенок, тем более выросший понятно в какой семье, традиции, династии, кланы. С одной оговоркой, как по мне.. Ана не моя дочь, но все таки я скажу - хотелось бы верить, что желания и способности собственно дитя, как почти уже личности , все таки учитывались. Если нет - не ждет ли и девочку такая же судьба как маму. Вот лично я бы такого своему ребенку не пожелала бы.
Понятное дело - хотите делать из девочки актрису - на здоровье, ваши траблы.
Я только о самой Андреа.. я понимаю, что человек с детства снимается, оно может уже от камер и тошнит, но все таки.. Профессия есть профессия , тем более ты не последний человек в ней, то почему уж до такой степени забрасывать все.. Не понимаю. Да и характер наверняка не слабый , тоже так думаю, ибо со слабым характером все актеры уже давно в могилах лежат.

ele-phant написал(а):

Ну или не знаю, пофиг, лишь бы в главгаланы?

ну кто там знает все расклады и расчеты?

ele-phant написал(а):

Может, Маццею тоже померещилось чего на горизонте, когда к Дель Боке предложили присоединиться?

как по мне.. человеку разумному.. после Этой женщины.. я бы на километр туда не приближалась.

ele-phant написал(а):

Чего-то вспомнился Себа и его разговоры про "раз у Бермудеса с Дель Бока получилось три разА подряд порвать все рейтинги, так и мы с Каришей чем хуже".

Вот у меня лично нет сомнений, что порвут. Вот просто никаких. я вообще не знаю, чего они тянут. Ни Себа, ни Кариша молодостью не блещут уже.. Но видимо я и Кике думаем абсолютно по разному. И не только относительно Себы с Каришей.  :D

0

373

Danniya написал(а):

Я только о самой Андреа.. я понимаю, что человек с детства снимается, оно может уже от камер и тошнит, но все таки.. Профессия есть профессия , тем более ты не последний человек в ней, то почему уж до такой степени забрасывать все..

Я не думаю, что что-то кроме главных ролей вообще рассматривается. Ну вот почему-то у меня такое чувство. А с этим напряг уже. Каждому из "нашего" поколения теперь раз в 10 лет по очереди главная роль достается) Солечка с Лапортом в Телохранителе, Дель Бока в Этой женщине, Ара с Дартесом в Богатых, Бермудес в Семье, теперь вот Фуллоп с Коррадо следующие... О, я поняла, почему у нас тихо. Мы культурно ждем своей очереди просто)))))

Danniya написал(а):

после Этой женщины.. я бы на километр туда не приближалась.

Ну я бы тоже уши бы берегла от макарон. Но опять же, кто там знает, чем завлекли.

Danniya написал(а):

Но видимо я и Кике думаем абсолютно по разному

Вообще непонятно о чем он там думает. Нет, понятно, что о деньгах, но чего ж так извращенно то, ужас ведь  %-)

0

374

ele-phant написал(а):

Я не думаю, что что-то кроме главных ролей вообще рассматривается.

Ну вообще.. если смотреть глобально.. то может оно и зря.. Бывают вторые роли вполне себе очень даже "выстреливающие". Опять же, существует театр..
Но вот опять же.. никто не опроверг того, что семья может давить, так что здесь как я вижу тоже полно составляющих.

ele-phant написал(а):

О, я поняла, почему у нас тихо. Мы культурно ждем своей очереди просто)))))

Ой, Ира, ну понятно, что все мы тут полны оптимизма, но не до такой же степени  :D
Чего я там через 10 лет увижу? Мумия возвращается-5 ?
Я конечно понимаю, что можно позвать Родригеса и сбацать что нибудь в духе Старых ворчунов, но емае.. это ж ужасно)))

ele-phant написал(а):

Вообще непонятно о чем он там думает.

вай.. муть полная..  :yep:

0

375

Danniya написал(а):

так что здесь как я вижу тоже полно составляющих.

Конечно, да в принципе, как у каждого, наверно.

Danniya написал(а):

понятно, что все мы тут полны оптимизма, но не до такой же степени  :D

Нет, ну а что нам еще остается при таком то раскладе))) Уж если угораздило так вляпаться)))

Danniya написал(а):

Чего я там через 10 лет увижу? Мумия возвращается-5 ?

Ну почему. Вон возьми Мартинеса. Король))) А мы и через 10 лет моложе нынешнего Мартинеса будем. Так что вполне еще можно ждать капоэйры)))

0

376

Анди таки достали "доброжелатели" - закрыла свой аккаунт в TW (
https://s3.amazonaws.com/arc-wordpress-client-uploads/infobae-wp/wp-content/uploads/2016/10/20111557/andrea.jpg
Fabián Mazzei: "No pongo las manos en el fuego por nadie" --> Ссылка
Mazzarello declaró en la causa contra Andrea Del Boca --> Ссылка

0

377

Да, темная история. Ну дыма без огня не бывает...

0

378

В шоу бизнесе столько дыма без огня, чисто из-за завести, из-за корысти, что и не сосчитать((((( Да и здесь, как я понимаю, мы правду не знаем, да и вряд ли узнаем.

+1

379

Полуночница написал(а):

В шоу бизнесе столько дыма без огня, чисто из-за завести, из-за корысти, что и не сосчитать((((( Да и здесь, как я понимаю, мы правду не знаем, да и вряд ли узнаем.

Все это правильно, согласна. И мы уже говорили, что все это дело судов, разбираться с простым, в общем, вопросом: Взяли деньги - где сериал? Собственно, ничего сложного в этом нет. Другое дело, что гнобить в твиттерах не важно кого вообще, не зная ничего толком, это вот да, ненормально.

+1

380

ele-phant написал(а):

Все это правильно, согласна. И мы уже говорили, что все это дело судов, разбираться с простым, в общем, вопросом: Взяли деньги - где сериал? Собственно, ничего сложного в этом нет. Другое дело, что гнобить в твиттерах не важно кого вообще, не зная ничего толком, это вот да, ненормально.

Да, об этом и речь!!!!

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Актрисы сериалов Латинской Америки. » Андреа дель Бока / Andrea del Boca - 3