О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Сеньоры папы: кавалеры сада/ Señores Papis: Los Galanes del Jardín


Сеньоры папы: кавалеры сада/ Señores Papis: Los Galanes del Jardín

Сообщений 21 страница 40 из 213

21

http://s9.uploads.ru/t/bAua4.jpghttp://s8.uploads.ru/t/uYz76.jpghttp://s9.uploads.ru/t/LSh07.jpghttp://s8.uploads.ru/t/qBedQ.jpghttp://s8.uploads.ru/t/PMUwu.jpghttp://s9.uploads.ru/t/KICed.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Ts2a6.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Z1AFT.jpghttp://s9.uploads.ru/t/WjtCU.jpghttp://s8.uploads.ru/t/GQmFb.jpghttp://s8.uploads.ru/t/6MPY2.jpghttp://s9.uploads.ru/t/SF8mv.jpghttp://s9.uploads.ru/t/UiEMx.jpghttp://s8.uploads.ru/t/2ez5I.jpghttp://s8.uploads.ru/t/Xyvr1.jpghttp://s9.uploads.ru/t/oWHbN.jpghttp://s8.uploads.ru/t/ymMw9.jpghttp://s8.uploads.ru/t/YcFGg.jpg

0

22

http://s9.uploads.ru/t/7LIXv.jpghttp://s9.uploads.ru/t/RL5PI.jpghttp://s8.uploads.ru/t/qNgO5.jpghttp://s9.uploads.ru/t/HyU4q.jpghttp://s9.uploads.ru/t/zMJ15.jpghttp://s8.uploads.ru/t/RgyZp.jpghttp://s8.uploads.ru/t/f1iLT.jpghttp://s9.uploads.ru/t/Rcta2.jpghttp://s8.uploads.ru/t/IPzjJ.jpghttp://s8.uploads.ru/t/6kveb.jpghttp://s8.uploads.ru/t/ol6Ku.jpghttp://s9.uploads.ru/t/EoA9q.jpghttp://s8.uploads.ru/t/UxtM8.jpghttp://s8.uploads.ru/t/NPLIu.jpghttp://s8.uploads.ru/t/DZPCG.jpghttp://s9.uploads.ru/t/inG6h.jpghttp://s8.uploads.ru/t/f4hAC.jpghttp://s8.uploads.ru/t/qi6zH.jpghttp://s8.uploads.ru/t/xf4kU.jpghttp://s9.uploads.ru/t/QSt5c.jpghttp://s9.uploads.ru/t/maH1o.jpg

0

23

b]Анонс серии 11[/b]

http://s9.uploads.ru/t/tSOVU.jpg

Свернутый текст

MIÉRCOLES 22/1, 22.45 HS. "FLECHAZO INOPORTUNO".
“FLECHAZO INOPORTUNO” CON LA PRESENTACIÓN DE MARCELA KLOOSTERBOER Y LUIS LUQUE Este miércoles en “Sres. Papis, los galanes del jardín”, Nelly (Patricia Palmer) lleva a Yoni (Marco Bertelli) a la oficina de Nacho (Joaquín Furriel) mientras éste tiene una reunión clave con el presidente de la compañía, quien se entera en ese momento que Nacho tiene un hijo. Entretanto, Zoe (Sabrina Carballo) le envía a José Pablo (Benjamín Amadeo) la foto que aún guarda de Luján (Vanesa González) vestida de novia junto a Franco (Luciano Cáceres). Por su parte, la familia Rizzo recibe una visita sorpresa: el padre de Favio (Luciano Castro), Roberto (Luis Luque), quien advierte que llega con una nueva novia a instalarse unos días. Mientras tanto, Favio salva a una hermosa joven de que le roben la cartera. Helena (Marcela Kloosterboer) lo cautiva con su belleza y su filosofía de vida, sin que Chori sepa que se trata de la joven novia de su padre, con quien deberá convivir en su propia casa.

0

24


промка сегодняшней серии

0

25

0

26

Промо сегодняшней серии

Свернутый текст

Este jueves en “Sres. Papis, los galanes del jardín”, Emma (María Abadi) altera el resultado del estudio de ADN y le dice a Nacho (Joaquín Furriel) que Yoni (Marco Betoldi) es hijo suyo. Como consecuencia Nacho queda en shock y para colmo pierde la posibilidad de un ascenso en su trabajo. Por su parte, Chori (Luciano Castro) se entera de que Andrea (Magela Zanotta) pagó su fianza para que Carla (Gloria Carrá) no sufra y esto lo confunde todavía más. Mientras tanto, Rocío (Laura Novoa) y Mauro (Peto Menahem) siguen en crisis. Mientras ella organiza un viaje por trabajo, Gisel (Marcela Guerty) aprovecha para acercarse a su ex esposo.

http://s8.uploads.ru/t/eRpPU.jpg

0

27

0

28

La pareja más caliente del verano
http://s9.uploads.ru/8oVPB.jpg
perfil.com

0

29

0

30

Серия 13

0

31

0

32

0

33

Серия 15

0

34

Серия 16

0

35

http://s9.uploads.ru/VfUqr.jpg
http://s8.uploads.ru/KUMcX.jpg

0

36

Серия 17

0

37

Валюшик, спасибо, что не забываешь про этот сериал. Посмотрела пару серий, и резюме за неделю - мне нравится. Во всяком случае ребятки прикольные, есть смешные моменты и такие как я люблю, и как то выглядит все поживее, чем в фамилии. Это ни в коем случае не критика, я понимаю - каждый в своем жанре. На постельные сцены не нарвалась, но видела гифку на мундо , порадовала - короче, ржала, что уж там скрывать.
Меня конечно цепляет Хоакин, еще со времен как увидела его в Девятках. Убойная внешность у парня, еще бы как  актера разглядеть его...  Пока не могу сказать, что буду смотреть внимательно и все, персонажей много, линий много, тут нужно садиться и обстоятельно смотреть, что бы вникнуть в детали, но следить периодически буду.  :cool:

+1

38

Danniya написал(а):

Меня конечно цепляет Хоакин, еще со времен как увидела его в Девятках. Убойная внешность у парня, еще бы как  актера разглядеть его...

Солидарна, только слишком изможден сейчас, а может это его мужественность так проявляется, кто знает) Я его впервые разглядела в Монте Кристо, а потом в Даме с Роминой, хорош) Посмотри Каина и Авеля)
http://s8.uploads.ru/t/GEfjO.jpg http://s9.uploads.ru/t/TNQqr.jpghttp://s8.uploads.ru/t/MntpS.jpg  http://s9.uploads.ru/t/Yv9y3.jpg http://s9.uploads.ru/t/Hmesi.jpg http://s8.uploads.ru/t/GZ04N.jpg http://s8.uploads.ru/t/ySIrn.jpg http://s8.uploads.ru/t/hIiN8.jpg http://s9.uploads.ru/t/QGowF.jpg http://s9.uploads.ru/t/bYaQx.jpg http://s9.uploads.ru/t/G6E3B.jpg http://s9.uploads.ru/t/AhGYu.jpg http://s9.uploads.ru/t/mjxu7.jpg http://s9.uploads.ru/t/lkMsx.jpg http://s8.uploads.ru/t/y6XVx.jpg http://s8.uploads.ru/t/5b4fj.jpg

Свернутый текст

"Узнаешь брата Колю?") Тебе не кажется, что это наш братец из Антонеллы) Или я ошибаюсь)

http://s8.uploads.ru/t/r9J8P.jpg

+1

39

Valentink@ написал(а):

Солидарна, только слишком изможден сейчас, а может это его мужественность так проявляется, кто знает) Я его впервые разглядела в Монте Кристо, а потом в Даме с Роминой, хорош) Посмотри Каина и Авеля)

Ох, хорошо, я думала что только я "налево" посмотрела)) Худенький больно, согласна. но и правда кто знает, парень то в самом соку, что уж там.. А-аа, я то только в девятках.. Ладно, схожу посмотрю на ссылки Каина и Авеля.

Valentink@ написал(а):

"Узнаешь брата Колю?"

Ух ты!! Слушай, это наверное он, Луке. Прям хорошо выглядит, в девятках уж больно большой был. Но актерище.. Я сейчас , по прошествии времени после просмотра . думаю хорошо они с Паолой сыграли, все таки. При всем моем неоднозначном отношении к Паоле. Вот не могу я ее звуки переносить, но. С Луке , в девятках они были хороши. Видимо, любовные сцены в Аласе ей не идут совсем, а вот как она показывает смену своего состояния мне нравится. А Луке просто убил меня, особенно  парой сцен, сыграл бесподобно, да и сцены сильные были. Талантлив, я бы сказала. Приятно его видеть здесь.

+1

40

Серия 18

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Аргентина » Сеньоры папы: кавалеры сада/ Señores Papis: Los Galanes del Jardín