header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria

"Валерия"/ Valeria

Сообщений 141 страница 160 из 199

141

Машуль, спасибо за серии. http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_daisy.gif

Glazky написал(а):

Ничего, Ольчик, сейчас движуха пошла.  Буквально в ближайших сериях вс разрешится по этому вопросу. Хотела сегодня 42 серию доделать. Не успела, на работе до 7,30 сидела, а домой уже  никакуюая притащилась...

Пошла  движуха, побежала. Душераздирающие серии.

Glazky написал(а):

В 44 серии выбесили Тати и Манон.  Тати тем, что отца защищает, а Манон тем чтонасела на Валерию.

Тати вообще без Алекса опять в маразм заходит. Не всегда правда. Она как бычок на привязи, куда ее поведут или толкнут, туда и идет. Не может противостоять отцу. Не могла спросить у Пьедат о ее вранье. Всего боится. Да и Вали она не чего не говорила. Парадокс в том, что открыл всё ХИ. Самый негодяй, наконец то сказал правду. В своих целях конечно, ну Вали хоть с дочерью.
Тати с Алеком была интересна. Скорее бы он вернулся. Сальвадор еще на нее наседает.

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 46 серий   Последние две захыватывающие. Просто супер. Только Вале вся под влиянием манон, а у той мозгов нет, чтобы все продумать.

Да, 45 и 46 серия, это что то. Дух захватывает.
Вали и Лео только взаимно поцеловались, только она ему поверила. И тут все перевернулось. Вали с девочкой в бегах,, Лео ушел из дома. Долго интересно это будет?
И кто хозяйка дома, где Вали и кто такой ее сын Давид?
Кажись все начинается по новой.
да, у Манон мозги набекрень.

0

142

ольга_м написал(а):

И кто хозяйка дома, где Вали и кто такой ее сын Давид?

Иполита- мать Исидро, она принимала роды у Вали.  А у Давида она была нянькой и сейчас, когда он попал в аварию, она едет за ним ухаживать.

ольга_м написал(а):

да, у Манон мозги набекрень.

Я смотрю, у обоих мозгов нет. Вале знала, что собирается бежать и не взяла денег. А манон теперь  сваливает все на Вале, у меня каждый раз складывается ощущение, что Манон думает, что эо Вале убедила ее помочь ей в похищении девочки, а не наоборот. Этот ее вопрос: А что нам теперь делать?  Ну ты предложила украсть, сама и подумай. Бесит меня Манон. Как они еще на Иполиту насели, подводят ее под тюрьму просто..

Ольчик, есть 47 серия :flag:

0

143

Glazky написал(а):

Иполита- мать Исидро, она принимала роды у Вали.  А у Давида она была нянькой и сейчас, когда он попал в аварию, она едет за ним ухаживать.

Машуль, Давид наверное сыграет огромную роль в сериале. С  самого начало он интересен и его дуэт с Вали это нечто. Наверняка тут и лямур произойдет.

Glazky написал(а):

Я смотрю, у обоих мозгов нет. Вале знала, что собирается бежать и не взяла денег. А манон теперь  сваливает все на Вале, у меня каждый раз складывается ощущение, что Манон думает, что эо Вале убедила ее помочь ей в похищении девочки, а не наоборот. Этот ее вопрос: А что нам теперь делать?  Ну ты предложила украсть, сама и подумай. Бесит меня Манон. Как они еще на Иполиту насели, подводят ее под тюрьму просто..

Мне Манон с самого начала не понравилась. Что то в ней настораживает. С ней у Вали будут проблемы.

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 47 серия

Машуль спасибо!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

144

ольга_м написал(а):

Машуль, Давид наверное сыграет огромную роль в сериале. С  самого начало он интересен и его дуэт с Вали это нечто. Наверняка тут и лямур произойдет.

Лямур сос тороны Давида, но не Вали. Она прямо сказала- не смотря ни на что, любит Лео.  Но мне кажется у Давида с Манон что-то будет. Что- то проскачило, когда они первый раз встретились.

ольга_м написал(а):

С ней у Вали будут проблемы.

На сколько я заглядывала вперед, действительно что- то не то будет.

ольга_м написал(а):

Машуль спасибо!

Не за что :flag:

Ольчик, есть 49 серия :flag:

+1

145

Glazky написал(а):

Лямур сос тороны Давида, но не Вали. Она прямо сказала- не смотря ни на что, любит Лео.  Но мне кажется у Давида с Манон что-то будет. Что- то проскачило, когда они первый раз встретились.

Пока Давид на Вали заглядывает. К ней больше внимания. Лео она любит, ну и к Давиду появилась симпатия. Хотя может и это жалость.

Glazky написал(а):

На сколько я заглядывала вперед, действительно что- то не то будет.

Манон не очень симпатичный персонаж.

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 49 серия

Машуль спасибо.  http://www.kolobok.us/smiles/personal/hi.gif

Машуль у меня субтитры к 50 серии не открываются.  http://www.kolobok.us/smiles/standart/dntknw.gif

0

146

ольга_м написал(а):

Пока Давид на Вали заглядывает. К ней больше внимания. Лео она любит, ну и к Давиду появилась симпатия. Хотя может и это жалость.

Она прямо сказала, любит Лео, а к Давиду не жалость, а скорее симпатия и желание помочь человеку попавшему в беду. А видела как Манон на него засматривается?

ольга_м написал(а):

Манон не очень симпатичный персонаж.

Мутный

ольга_м написал(а):

Машуль у меня субтитры к 50 серии не открываются.

У меня какая- то фигня с компом. Раз в неделю уходит на восстановление, после чего файл, который я последним залила на яндекс удоляется. Хорошо, у меня первоначальные файлы асс-кие остаются. Перезалила :flag:

0

147

Glazky написал(а):

Она прямо сказала, любит Лео, а к Давиду не жалость, а скорее симпатия и желание помочь человеку попавшему в беду. А видела как Манон на него засматривается?

Может. Ну как то из них двоих, Давит больше смотрит на Вали. А Манон? Что то она мне не нравиться. Пока.

Glazky написал(а):

У меня какая- то фигня с компом. Раз в неделю уходит на восстановление, после чего файл, который я последним залила на яндекс удоляется. Хорошо, у меня первоначальные файлы асс-кие остаются. Перезалила

Машуль, спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

148

ольга_м написал(а):

А Манон? Что то она мне не нравиться. Пока.

И будет только хуже. Я видела отрывки, она на Вале обозлиться. Думаю из-за ревности к Давиду.

ольга_м написал(а):

Машуль, спасибо.

Не за что.  Постараюсь сегодня 52 перевести.

0

149

Ольчик, есть 51 серия :flag:

0

150

Glazky написал(а):

И будет только хуже. Я видела отрывки, она на Вале обозлиться. Думаю из-за ревности к Давиду.

Грустно. И это называется подруга.
Ясно что Давид больше обращает внимания на Вали. А Манон значит будет злиться. Лучше бы Давид вообще на Манон внимания не обращал.

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 51 серия

Машуль, спасибо. http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif

+1

151

ольга_м написал(а):

Грустно. И это называется подруга.

Честно говоря я этот побег вообще не понимаю.  Так импульсивно. Вот что Вале думала делать. Украсть дочь, а потом поехать домой? Нет. Но тогда почему ты деньги с собой не взяла? Почему не придумала куда податься. Ведь времени было море. Ее подбила Манон, ладно, но теперь таже Манон ноет и задает ей вопрос "что нам делать"? "как ты вытащишь нас из этого"? Бесит меня это.

ольга_м написал(а):

Машуль, спасибо.

Не за что :flag:

Ольчик, есть 52 серия :flag:

+1

152

Ольчик, есть 54 серия :flag:  Какой конец :love:

http://s017.radikal.ru/i444/1408/75/d3d259b8d63e.jpg

0

153

Смастерила видюшку :love:

+1

154

Ольчик, есть 55 серия :flag:

0

155

Glazky написал(а):

Ольчик, есть 54 серия   Какой конец

Машуль, огромное спасибо за новые серии.

Жаль, что Вали и Лео встретились в тюрьме. Снова безвыходная ситуация.

0

156

ольга_м написал(а):

Жаль, что Вали и Лео встретились в тюрьме. Снова безвыходная ситуация.

Ну уже прогресс, осталось только уговорить папшку открыть рот.

0

157

Glazky написал(а):

Ну уже прогресс, осталось только уговорить папшку открыть рот.

Папашка противный тип. Сколький.

0

158

ольга_м написал(а):

Папашка противный тип. Сколький.

Папашка вообще ужасный, он мне просто противен. Он украл внучку, а за это расплачивается Валерия!!!! И он не понимает почему его дети его нелюбят и не уважают :canthearyou:

0

159

Ольчик, есть 56 серия :flag:

0

160

Ольчик, есть 57 серия. забавная :flirt:

http://s50.radikal.ru/i130/1409/25/83b3f606d1d9.jpg

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria