header
Вверх страницы

Вниз страницы

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria

"Валерия"/ Valeria

Сообщений 181 страница 199 из 199

181

Anastasia_Paula написал(а):

Маша, ты молодец. Мне еще до 100 серии пилить и пилить. Но Валерию твою я обязательно гляну...когда немножко разберусь со своими сериалами!

Давай.  Только предупреждаю сразу, в начале перевод корявый в плане ошибок, долго перед этим не печатала да и вообще привыкала. Сейчас вроде редко опечатки бывают :flag:
  Сейчас 108 серию перевожу. Анхелита бред несет- зачем ей нужно чтобы они обязательно признались в измене??? Кинуа бы обвинения в лицо и дело с концом.
  Валерией, я восхищаюсь, надо сказать, теперь я поняла почему этот сериал считается одним из лучших в карьере Ласкано. А Лео наоборот, бесит. Но вроде вот как раз сейчас мозг на место стал встовать. Еще бы додумался не набрасываться на Вале, а соблазнаять. Может даже напоить, а для начала бы приучил ее спать рядом с собой. Конечно требуется терпение, но все- таки...
  Альфредо тоже бесит. Вроде они и положительный, но он так пресдедует Пьедад... Такое ощущение, что у него временами мозг выключается.
  Веселит Лолита со своими выкрутасами, пытаясь спрятаться от своег мужа. Но я думаб Самуэль все- таки что-то подозревает.

0

182

Glazky написал(а):

Anastasia_Paula написал(а):

Маша, ты молодец. Мне еще до 100 серии пилить и пилить. Но Валерию твою я обязательно гляну...когда немножко разберусь со своими сериалами!

Давай.  Только предупреждаю сразу, в начале перевод корявый в плане ошибок, долго перед этим не печатала да и вообще привыкала. Сейчас вроде редко опечатки бывают :flag:
  Сейчас 108 серию перевожу. Анхелита бред несет- зачем ей нужно чтобы они обязательно признались в измене??? Кинуа бы обвинения в лицо и дело с концом.
  Валерией, я восхищаюсь, надо сказать, теперь я поняла почему этот сериал считается одним из лучших в карьере Ласкано. А Лео наоборот, бесит. Но вроде вот как раз сейчас мозг на место стал встовать. Еще бы додумался не набрасываться на Вале, а соблазнаять. Может даже напоить, а для начала бы приучил ее спать рядом с собой. Конечно требуется терпение, но все- таки...
  Альфредо тоже бесит. Вроде они и положительный, но он так пресдедует Пьедад... Такое ощущение, что у него временами мозг выключается.
  Веселит Лолита со своими выкрутасами, пытаясь спрятаться от своег мужа. Но я думаб Самуэль все- таки что-то подозревает.

Подпись автора

http://s020.radikal.ru/i708/1503/0d/62f7b2b5ebbd.jpg
    Мужчины думают, что выбирают они, а на самом деле выбирают их...

Маша, у меня тоже перевод не всегда идеален и тоже есть опечатки, но не очень много. Я все всегда перепроверяю. Но стараюсь, уже как-то приноровилась, печатаю быстро. Но я согласна, лучше пусть зрители смотрят наши переводы, чем ничего. И мы испанский учим, и людям радость!

+1

183

Выложила 109 серию. Опять все не оки: теперь Лео повез Вале кататься на вертолете и тот разбился. Лео нашли, а вот Вале... ее нашел этот оборванец. Я уже залезла вперед, теперь еще 10 серий Вале будет у этих бродяг. Хочется уже разом перевести все эти серии, но это не возможно...

0

184

http://latinoparaiso.ru/gallery/valeria/00_1-vi.jpg
http://latinoparaiso.ru/gallery/valeria/b9rwwiyp1vx1fsrh5xqk.jpg

0

185

Выложила 111 серию. Как- то затягивают с сумасшествием Лео. Уже хватит...
Уезжаю в отпуск, перерыв до 9 августа.

0

186

Glazky написал(а):

Выложила 111 серию. Как- то затягивают с сумасшествием Лео. Уже хватит...
Уезжаю в отпуск, перерыв до 9 августа.

Подпись автора

http://s020.radikal.ru/i708/1503/0d/62f7b2b5ebbd.jpg
    Мужчины думают, что выбирают они, а на самом деле выбирают их...

Молодец, а я буду дальше работать, надеюсь за эти каникулы хотя бы 10 серий сделать!

0

187

Дошли мы до 116 серии :flag:  Поведение Анхелиты мне вообще не понятно. Она все плвдет и мучается, что Анна и Исидро ей не признаются. Зачем ей это??? Поведение Игуаны как- то подбешивает, А заявление Исидро, чтобы тот забирал Анхелиту сбее  вообще что-то с чем-то. Првельно Тгуана сказал- Исидро трус. Да еще бабье вокруг него непонятное, на мозги бредом капает.
  До возвращения валерии в семью еще 4 серии... хочется уже поскорее их проглатить, но времени кактастрафически не хватает...

0

188

Всем кто смотрит со мной сообщаю, я со среды валялась с гриппом, поэтому не переводила, только сегодня начала вставать белее ли мение, так что скоро будет продолжение :flag:

0

189

Я лежу в больнице с бронхитом и думаю еще неделю там пролежу.

0

190

Я вышла из больницы и выложила 126 и 127 серии :flag:

0

191

Перевожу, смотрю и просто поражаюсь: Валерия на столько потупела в отношениях с Лео.  О дочери она вообще не думает: Я уеда и он ее больше никогда не увидит. А малышка, ведь она любит отца. То у нее отомстить Лео, то у нее поставить его на колени а потом вернуться. Еще какие-то фишки пошли.
  Эта Мария Инмакулада в доме живет- почему ее не выстовят?

0

192

Я начала перезаливать сериал :flag:

0

193

Добавлена 151 серия :flag:  Заливалка в последнее время не работает.

0

194

Ужасная смерть Тони и Джессики. Тони в принципе заслуженно, а вот Джессика- возможно слишком жестоко.

0

195

На облако добавлена 153 серия :flag:

0

196

На облако добавлена 154 серия :flag:

0

197

Я выложила последнюю 155 серию :flag:  Грустно даже как-то, 2,5 года переводила.
  Сериал мне понравился. У Юнивижн как всегда много несостыковок и пропусков, но интересно. Линия Анны Лусии, исидро и Анхелиты мне не очень понравилась, все очень глупо. И опять-таки много несостыковок. В конце Анна Лусия говорит Анхлите, что не знала что Исидро был парнем той, но она знала, с самого начала. И причем это не преторство сос тороны Анны Лусии- ей действительно так в сценарии прописали.
  Ссылка на первые серии уже сгорели, я перезалью все потихоньку на облако.

0

198

Спустя столько времени наконе я созрела и выложила сериал на рутрекере :flag:

+1

199

Заменила сгоревшую ссылку на 90-119 серии :flag:

+1

Вы здесь » О сериалах и не только » Telemundo & Venevision int. » "Валерия"/ Valeria