О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мужчина королевы Ин Хён" / Queen In Hyun’s Man


"Мужчина королевы Ин Хён" / Queen In Hyun’s Man

Сообщений 21 страница 40 из 46

1

Мужчина королевы Ин Хён / Рыцарь королевы Ин Хён / Queen In Hyun’s Man / Inhyeon Wanghuui Namja

http://s6.uploads.ru/t/nFv0r.jpg

Страна: Южная Корея
Год: 2012
Жанр: фэнтези, романтика, комедия
Кол-во эпизодов: 16 серий
Режиссер: Kim Byung Soo
В ролях:
Ji Hyun Woo as Kim Boong Do
Yoo In Na as Choi Hee Jin
Kim Jin Woo as Han Dong Min
Ga Deuk Hi (가득히) as Jo Soo Kyung
Park Young Rin (박영린) as Yoon Na Jung
Jo Dal Hwan as Chun Soo
Uhm Hyo Sup as Min Ahm
Lee Kwan Hoon (이관훈) as Ja Soo
Jin Ye Sol as Yoon Wol
Ji Nam Hyuk (지남혁) as Han Dong
Seo Woo Jin (서우진) as King Sukjong
Kim Hae In as Queen In Hyun
Choi Woo Ri (최우리) as Jang heebin
Kim Won Hae (김원해) as Officer Hong
Kim Kyul (김결) as Young Myung

Описание:
О приключениях Ким Бун До, ученого, жившего в эпоху Чосон. В свое время он помог взойти на престол королеве Ин Хён, но теперь для нее настали трудные времена. Группа заговорщиков сместила законную правительницу, и на ее место поставила наложницу короля Сукчона.

Чтобы восстановить королеву в правах, ученый выбирает весьма оригинальный путь — он отправляется в будущее на 300 лет вперед. Оказавшись в нашем времени, в современном Сеуле, герой сериала «Мужчина королевы Ин Хён» встречает актрису Чхве Хи Чжин, еще молодую и никому не известную, которой предстоит сыграть роль королевы Ин Хён в телевизионной картине…

0

21

Лада К. написал(а):

Подружка Киль Ра Им?

Да, она самая)) :yep:  Сейчас я еще наблюдаю в дораме "Человек со звезды"... но там она какая-то не такая... может я чего не понимаю?)

Лада К. написал(а):

Актер мне незнаком...

Эта дорама первая, которую с его участием я смотрю... он мало снимался... а сейчас и вовсе в армии служит...

Лада К. написал(а):

Да и целуются они там не по-детски)))

Главным образом он первым начинает не по-детски ее целовать... она скромно прижимается к его губам... а он, не удержавшись тут же ее по-взрослому))) и она постоянно ищет повод его поцеловать - то как надо прощаться... то для чего нужны галстуки... то зачем кушать макароны... то для чего столики и т.д. и т.п)))))) наверное это первая дорама, где герои столько много целуются)))

Лада К. написал(а):

А 2-я любовная линия там есть?

Нет)) :nope:  пытались сделать любовный треугольник с участием ее бывшего... но она уцепилась клещами в своего Ким Бун До и никого не видела... если не считать там частые амнезии из-за некоторых происшествий с его талисманом, который позволял ему перемещаться во времени...

0

22

Tasya1605 написал(а):

наверное это первая дорама, где герои столько много целуются))

Это ведь они и в реале стали парой?
Тогда ничего удивительного...
Хотя, если, честно, как главная героиня она меня не привлекает, но и просмотрела я только 1,5 серии. Не очень что-то она у меня идет - все только настроилась на исторический фон - бац, современность и наоборот. Пока меня тянет на историческое, так что даже не знаю...

Tasya1605 написал(а):

Нет))

А что так??? А подружка?

Tasya1605 написал(а):

пытались сделать любовный треугольник с участием ее бывшего... но она уцепилась клещами в своего Ким Бун До и никого не видела

Да уж, начало как  раз на треугольник...
Короче, не обещаю, что продолжу просмотр...

0

23

И зря только дорамку обхаяла - смотрю уже 6-ю серию))) Теперь они мне оба кажутся такими милыми и очаровательными, что удивляюсь, где были мои глаза раньше)))) А как Хи Чжин учила его прощаться))))

0

24

Лада К. написал(а):

Это ведь они и в реале стали парой?

Их менеджеры все отрицали, ссылаясь на эмоциональность Ji Hyun Woo)) хотя согласно - они очень мило смотрятся и было бы хорошо, если бы они стали парой...

Лада К. написал(а):

Хотя, если, честно, как главная героиня она меня не привлекает, но и просмотрела я только 1,5 серии. Не очень что-то она у меня идет - все только настроилась на исторический фон - бац, современность и наоборот. Пока меня тянет на историческое, так что даже не знаю...

Лада К. написал(а):

И зря только дорамку обхаяла - смотрю уже 6-ю серию)))

Я когда начинала ее смотреть... тоже было начали сожалеть.. но вовремя прочитала отзывы, что все начинается с конца второй серии терпела, что в итоге создала темку и не могла остановиться))) Дорама просто непредсказуемая с этими перемещениями между 1694 и 2012 http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif  я не успевала привыкнуть к одному времени, как он в другом... но потом я уже стала воспринимать это как должное... и облом... дорама закончилась...

Лада К. написал(а):

Теперь они мне оба кажутся такими милыми и очаровательными, что удивляюсь, где были мои глаза раньше))))

Да, интересно где твои глаза были????)))
А по героям... я бы не назвала их симпатичными... но когда они вдвоем и так очаровательно улыбались друг другу... просто лапы.... так и хочется их пощипать за щечки))) И представляешь, как эта дорама мне помогла в просмотре "Великолепное наследие"!!!))) Теперь у меня эта дорама пошла легче, чем до этого)) Спасибо Ким Бун До и Чхве Хи Чжин!!!)))

Лада К. написал(а):

А как Хи Чжин учила его прощаться))))

Я от ее этих "уроков" просто умилялась все дораму))) Ким Бун До потом все понял и просто мило улыбался ее проделкам уроков... что даже сам не против был преподать ей урок!!)) А как он потом словечками 21 века говорил в своем времени, когда там кое что произошло... это отдельный разговор))

Людочка, забыла написать... оказывается я еще в октябре скачала ссылку этой дорамы с торрента ГренТиа... и забыла об этом благополучно http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif а тут вчера надумала скачать эту ссылку и уже поинтересовались заменой)))

0

25

Tasya1605 написал(а):

Я когда начинала ее смотреть... тоже было начали сожалеть.. но вовремя прочитала отзывы, что все начинается с конца второй серии терпела, что в итоге создала темку и не могла остановиться))

Ну, мне отзывы в последнее время только портят впечатление - я начала ориентироваться на сюжет, знакомых актеров и тебя))) И это я так собиралась выйти из зависимости...

Tasya1605 написал(а):

Дорама просто непредсказуемая с этими перемещениями между 1694 и 2012

Особенно, когда они показывают героя в нашем времени, перед этим оставив в прошлом - и только в следующей серии показывают, что случилось...

Tasya1605 написал(а):

Да, интересно где твои глаза были????)))

Мои глаза и сейчас частично там)))) Некоторые моменты так и напрашиваются на сравнения и напоминания - особенно, когда Ким Бун До организовывал подставу министра или история с кисен...

Tasya1605 написал(а):

А по героям... я бы не назвала их симпатичными... но когда они вдвоем и так очаровательно улыбались друг другу... просто лапы.... так и хочется их пощипать за щечки))

Во-во и я про то же - эта пресловутая химия, чтоб ей, не дает оторваться от экрана, когда они вместе... Из-за них легла в 3 часа, а ведь собралась работать...

Tasya1605 написал(а):

Ким Бун До потом все понял и просто мило улыбался ее проделкам уроков... что даже сам не против был преподать ей урок!!))

Ну, про прощание он очень быстро понял - в библиотеке было ясно)))
Для меня неожиданностью стало, что он был женат - хотя если ему уже 27 лет, то вполне логично... И насчет того, почему его пощадили, не совсем поняла - ведь у того министра не было угрызений совести, а оставлять потенциального врага как глупо. Захромала немного логика у сценаристов, разве что нам этот момент еще как-то объяснят...

Tasya1605 написал(а):

когда там кое что произошло

Это когда он забыл 2 месяца своей жизни из-за разрубленного талисмана? Я как раз на этом остановилась.

Tasya1605 написал(а):

а тут вчера надумала скачать эту ссылку и уже поинтересовались заменой)))

Это не поняла - объясни, что значит поинтересовались заменой? Я с их сайта пока так ничего и не скачала

0

26

Насчет Хан Дон Мина выражусь словами маленькой Аран - "Бесит-бесит-бесит")))), но и смешит тоже моментами))) Подружку-менеджера готова была прибить!!!! А что стало с актрисой, что играла Чан О Чок? Ввели такой неприятный персонаж, а потом резко ее убрали...

0

27

Держалась  целый день, досмотрев накануне 12-ю серию - так все в ней было чудесно и так мило заканчивалось, что интерес пропал смотреть дальше, а на фоне "в следующей серии..." так и вовсе не хотелось смотреть. И тебя не было, чтобы меня подстегнуть))) Но желание закончить наконец эту дораму все же заставило досмотреть... А так все мило начиналось, такая чудная комедия была - и на тебе! Драма на драме! Я снова ревела, даже залезла в конец, но все равно ревела... Сценаристы просто молодцы - как с самим сюжетом, так и с диалогами - они бесподобны!!! Как и главная пара - тяжело не поверить, что они встречаются)))

Помнишь, упоминала о штампах - странно, что тут никто никого на спине не носил))))

0

28

Лада К. написал(а):

И это я так собиралась выйти из зависимости...

Если все же найдешь, то мне тоже поведай))) я ищу сейчас новую дораму...

Лада К. написал(а):

Особенно, когда они показывают героя в нашем времени, перед этим оставив в прошлом - и только в следующей серии показывают, что случилось...

http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko2.gif  http://forumupload.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif  http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/39460.gif  слов тут просто нет...

Лада К. написал(а):

Мои глаза и сейчас частично там))))

Это я уже заметила))) заглянув туда))

Лада К. написал(а):

Из-за них легла в 3 часа, а ведь собралась работать...

Мне бы так... я ложилась в пятом часу... а то и позже (или это уже раннее утро можно назвать????)

Лада К. написал(а):

а ведь собралась работать...

Аналогично)))) из-за них не могла ходить на работу, делать годовые отчеты.... а потом "Великолепное наследие"...

Лада К. написал(а):

Это когда он забыл 2 месяца своей жизни из-за разрубленного талисмана?

Аха... это вообще было(((( мне было жаль Хи Чжин, которая ОДНА помнила его и о нем....

Лада К. написал(а):

Это не поняла - объясни, что значит поинтересовались заменой?

Ну так часто бывает, когда скачиваешь (или сохраняешь файл с одинаковым именем и в одно и то же место))) всегда пишет "имя данного файла уже существует. Заменить?"

Лада К. написал(а):

Насчет Хан Дон Мина выражусь словами маленькой Аран - "Бесит-бесит-бесит"))))

Полностью согласна!!! Ну просто малое дите в самом-то деле!!! Иногда меня эти его шуточки просто бесили))))

Лада К. написал(а):

Подружку-менеджера готова была прибить!!!!

Удавила бы ее, в тот момент, когда попыталась помешать встрече наших героев, когда он вспомнил о своей королеве Ин Хён!!! http://www.kolobok.us/smiles/icq/mad.gif Мне вот интересно... а почему он помнил о ней, в то время, как она забыла его на целый год????!!!!!

Лада К. написал(а):

А так все мило начиналось, такая чудная комедия была - и на тебе! Драма на драме! Я снова ревела, даже залезла в конец, но все равно ревела...

Дорагая в каждой дораме своя драма))) Не зависимо, что ее именуют комедией, там все равно будет драма... вспомним хотя бы "Властелин солнца"... сплошная комедия... до поры до времени... а потом сплошные сопли-слезы... так и тут))

Лада К. написал(а):

Сценаристы просто молодцы - как с самим сюжетом, так и с диалогами - они бесподобны!!!

Мне особенно понравился персонаж Ким Бун До))) просто очаровательно они придумали его))) а эти его диалоги, как в 1694, когда он потерял память и в его словах скользил сленг будущего, а его слуга просто выл от отчаяния)), так и в 2012, когда он с кем-то общался и выражался словами 1694 года, что многие не могли понять о чем это он... ммммм просто конфетка!!! Интересно, а существуют ли такие, как Бун До????

Лада К. написал(а):

Помнишь, упоминала о штампах - странно, что тут никто никого на спине не носил))))

И точно!!!))) Я даже не заметила)) просто у них не было на это времени)) он постоянно перемещался то там, то тут))) порой я не могла уследить за ним... какое тут таскание на спине?))

+1

29

Tasya1605 написал(а):

Если все же найдешь, то мне тоже поведай))) я ищу сейчас новую дораму..

Что найду - новую дораму или выход из дорам?))) Если новую, то ничем помочь не могу, поскольку дальше планирую исторические, в т.ч. "Легенду о полукровке" - если пересилю себя и посмотрю дальше 1-ой серии))) Правда, скачала себе "Партнеры", посмотрю, как пойдет...

Tasya1605 написал(а):

Это я уже заметила))) заглянув туда))

Все-таки заглянула?))) Мне там надо еще одну сцену выложить - соревнование по стрельбе... Кстати, если ты не заметила, главную роль там играет актер из "Принц из чердака"))) Хотя уже немного попустило - клипы всего по разу вчера пересмотрела)))

Tasya1605 написал(а):

Мне бы так... я ложилась в пятом часу...

так мне же в 6 вставать - я сегодня работаю (если это можно назвать работой - из-за тебя)))

Tasya1605 написал(а):

мне было жаль Хи Чжин, которая ОДНА помнила его и о нем

А все дружненько ее к психиатру направляли... Кстати, это уже 3-я дорама за этот период с потерей памяти у главного героя (а потом еще и героини) - еще один штамп в копилку

Tasya1605 написал(а):

Ну так часто бывает, когда скачиваешь (или сохраняешь файл с одинаковым именем и в одно и то же место))) всегда пишет "имя данного файла уже существует. Заменить?"

А, это... То есть он у тебя был)))), а ты благополучно о нем забыла)))

Tasya1605 написал(а):

Иногда меня эти его шуточки просто бесили)))

Поначалу он смешил, но когда облил Хи Чжин в отместку, почти возненавидела - так недостойно себя вести, просто слов нет.

Tasya1605 написал(а):

Удавила бы ее, в тот момент, когда попыталась помешать встрече наших героев, когда он вспомнил о своей королеве Ин Хён!!!

И не говори!!! А если бы он не пришел посмотреть на нее????

Tasya1605 написал(а):

Мне вот интересно... а почему он помнил о ней, в то время, как она забыла его на целый год????!!!!!

По моему разумению, со смертью кисэн, которая так его любила, для него закрылась дверь в будущее и талисман перестал действовать, а вот почему помнил только он - такая задумка сценаристов. Если помнишь, он и письмо написал для того, "кто помнит", лишь надеялся, что это будет только он... А Хи Чжин начала вспоминать именно после прочтения письма, а потом еще и когда они вместе оказались на одном дворе - шикарная сцена...

Tasya1605 написал(а):

Дорагая в каждой дораме своя драма))) Не зависимо, что ее именуют комедией, там все равно будет драма... вспомним хотя бы "Властелин солнца"... сплошная комедия... до поры до времени... а потом сплошные сопли-слезы... так и тут))

Да я помнила!!! Но как-то раньше реветь не хотелось, а тут тронуло почему-то - плюс и музыка в этот момент просто в точку (скачала себе на плеер песню). Очень уж трогательно было и я почти поверила (несмотря на просмотр последних моментов дорамы), что он не вернется и его убьют по-тихому...

Tasya1605 написал(а):

Мне особенно понравился персонаж Ким Бун До))) просто очаровательно они придумали его))) а эти его диалоги, как в 1694, когда он потерял память и в его словах скользил сленг будущего, а его слуга просто выл от отчаяния)), так и в 2012, когда он с кем-то общался и выражался словами 1694 года, что многие не могли понять о чем это он... ммммм просто конфетка!!! Интересно, а существуют ли такие, как Бун До????

Последняя фраза риторическая?))) Мало того, что диалоги сами по себе хороши, так и озвучка просто замечательно вписалась - ребята совершенствуются, уже почти профессионалы!!!

Tasya1605 написал(а):

какое тут таскание на спине?)

Да, времени у них  только на поцелуи и хватало))) Не видела еще, чтобы столько и так целовались)))
А там у тебя ролик был - типа, что было после закрытия дверей? Слушай, так получается, они тогда переспали в комнате с полсолнухами? Просто это было так неожиданно, что я до сих пор сомневаюсь...

0

30

Лада К. написал(а):

Что найду - новую дораму или выход из дорам?)))

Выйти из дорам))) а то вчера, когда звонила нашей Машуне, чтобы поздравить ее с Днем Варенья и пожелать всего самого наилучшего... так она меня малость отругала, что я пропала в своих дорамах, забыв о других))

Лада К. написал(а):

"Легенду о полукровке" - если пересилю себя и посмотрю дальше 1-ой серии)))

Не поверишь... сегодня косо смотрела опять на эту дораму.. теперь все из-за Ли Сын Ги, который играет главную роль сына Чхве Чжин Хёка... и все это из-за "Великолепного наследия"... может все же рискнуть??))

Лада К. написал(а):

Правда, скачала себе "Партнеры", посмотрю, как пойдет...

Я их смотрела в прошлом году)) :yep:

Лада К. написал(а):

Все-таки заглянула?))) Мне там надо еще одну сцену выложить - соревнование по стрельбе...

Да!!!! Да!!!! Заглянула))) хоть я и не планирую ее смотреть, мне все же интересно о дораме... вижу, что неплоха дорама...

Лада К. написал(а):

А все дружненько ее к психиатру направляли...

Еще бы!!! Это вполне естественная реакция с их стороны)) знаешь... мне интересно, что никто так и не вспомнил его... нууу кроме нее))

Лада К. написал(а):

Кстати, это уже 3-я дорама за этот период с потерей памяти у главного героя (а потом еще и героини) - еще один штамп в копилку

У тебя 3-я... у меня больше)) в "Я тебя услышу" тоже были провалы памяти... и там он вообще потерял на год!!! И даже, когда она его нашла и привела в свою квартиру - он долго не мог вспомнить...

Лада К. написал(а):

еще один штамп в копилку

Ты все штампы собираешь??)) Взяла бы и уже создала темку... мне же лень)))

Лада К. написал(а):

А, это... То есть он у тебя был)))), а ты благополучно о нем забыла)))

Даааа... должна признать, что годы берут свое)))))))) :D

Лада К. написал(а):

Поначалу он смешил, но когда облил Хи Чжин в отместку, почти возненавидела - так недостойно себя вести, просто слов нет.

Я лишь покачала головой - нууу настоящий маленький ребенок у которого отобрали любимую конфетку.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif бесит одним словом...

Лада К. написал(а):

А если бы он не пришел посмотреть на нее????

Он всегда быстро ее находил!!! Меня этим Ким Бун До просто поражал!!))

Лада К. написал(а):

Хи Чжин начала вспоминать именно после прочтения письма, а потом еще и когда они вместе оказались на одном дворе - шикарная сцена...

Ой, Людочка, это просто потрясающая сцена!!! И эту сцену так здорово продумали!!! Сделав связанного Бун До слегка в сероватых тонах и ее Хи Чжин яркую, которой стало не по себе, стоило ей пройти сквозь связанного Бун До и потом стоящей к нему спиной и сжимая ноющую грудь, которая подсказывала ей, что что-то не так.... этот момент для меня ушел в копилку, как одним из лучших сцен в этой дораме... ну не считая их поцелуев)))

Лада К. написал(а):

Очень уж трогательно было и я почти поверила (несмотря на просмотр последних моментов дорамы), что он не вернется и его убьют по-тихому...

Ой, я ведь не заглядывала наперед тут!!! И не могла знать, как будет... была почти уверенной, что он не сможет вернуться.... а тут такой поворот!!!! А ведь год назад, когда она звонила ему на телефон... связи не было... просто мистика!!! Может это из-за того, что в этот раз он был намерен покончить с собою, связь решила появиться и он вернулся к ней?... и сразу же нашел свою любимую))) Ты кстати смотрела расширенную версию концовки, которую я выкладывала выше)))
А вот в "Принце" главный герой так и не вернулся((((

Лада К. написал(а):

Последняя фраза риторическая?))

Ахххх... она самая... нам только и стоит задавать риторические фразы))

Лада К. написал(а):

Мало того, что диалоги сами по себе хороши, так и озвучка просто замечательно вписалась - ребята совершенствуются, уже почти профессионалы!!!

Да, они просто молодцы!!!)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

Лада К. написал(а):

Да, времени у них  только на поцелуи и хватало))) Не видела еще, чтобы столько и так целовались)))

Я же говорила, что это первая дорама, где столько целуются и КАК целуются!!!))))

Лада К. написал(а):

Слушай, так получается, они тогда переспали в комнате с полсолнухами? Просто это было так неожиданно, что я до сих пор сомневаюсь...

Думаю, что все же они переспали)))... и я рылась в инете по этому поводу... в большинстве склоняются к этому же :yep:

0

31

Tasya1605 написал(а):

Выйти из дорам)))

Та же проблема)))

Tasya1605 написал(а):

а то вчера, когда звонила нашей Машуне, чтобы поздравить ее с Днем Варенья и пожелать всего самого наилучшего... так она меня малость отругала, что я пропала в своих дорамах, забыв о других))

А Машуня мне сама еще в "Шерлоке" не ответила, вот))) А, может, и ее подсадить, как думаешь? Тогда она ругаться не будет)))

Tasya1605 написал(а):

Не поверишь

Не прошло и года, а первая серия просмотрена))) - хорошо же ты косишься))

Tasya1605 написал(а):

Я их смотрела в прошлом году))

И как?

Tasya1605 написал(а):

Да!!!! Да!!!! Заглянула))) хоть я и не планирую ее смотреть, мне все же интересно о дораме... вижу, что неплоха дорама...

А чего кричать-то???))) Подумаешь, подоставала я тебя с этой дорамой... неделю...или две... Эх, раз заходишь в тему, значит, надо еще скрины из состязания лучников выставить (только это ведь перекачивать надо...) Ну, для тебя родненькой ничего не жалко)))

Tasya1605 написал(а):

Он всегда быстро ее находил!!! Меня этим Ким Бун До просто поражал!!))

А у него радарчик внутри был - настроенный на Хи Чжин)))

Tasya1605 написал(а):

Ой, Людочка, это просто потрясающая сцена!!! И эту сцену так здорово продумали!!! Сделав связанного Бун До слегка в сероватых тонах и ее Хи Чжин яркую, которой стало не по себе, стоило ей пройти сквозь связанного Бун До и потом стоящей к нему спиной и сжимая ноющую грудь, которая подсказывала ей, что что-то не так.... этот момент для меня ушел в копилку, как одним из лучших сцен в этой дораме... ну не считая их поцелуев)))

Чувствую, есть смысл снова пересматривать эту серию)))

Tasya1605 написал(а):

А ведь год назад, когда она звонила ему на телефон... связи не было... просто мистика!!! Может это из-за того, что в этот раз он был намерен покончить с собою, связь решила появиться и он вернулся к ней?... и сразу же нашел свою любимую)))

Так, наверное, именно поэтому. Помнишь, он говорил, ценой за спасение его жизни стала потеря семьи, друзей, уважения, любви... Наверное, когда он решил пожертвовать этой жизнью, чтобы выполнить обещание данное королю, у него появился шанс вернуться...

Tasya1605 написал(а):

Ты кстати смотрела расширенную версию концовки, которую я выкладывала выше)))

Смотрела)))) И даже упомянула о ней

Лада К. написал(а):

А там у тебя ролик был - типа, что было после закрытия дверей?

Tasya1605 написал(а):

Думаю, что все же они переспали)))

Да уж, первая дорама из подобных с таким развитием (я "взрослых" не считаю))))

Tasya1605 написал(а):

А вот в "Принце" главный герой так и не вернулся((((

Куда не вернулся? Там что - плохо заканчивается???

0

32

Лада К. написал(а):

Та же проблема)))

И что будем делать?))

Лада К. написал(а):

А Машуня мне сама еще в "Шерлоке" не ответила, вот))) А, может, и ее подсадить, как думаешь? Тогда она ругаться не будет)))

Ну Машуне тогда делай выговор, чтобы было один:один))) И не думаю, что она захочет)) Это будет тяжело)))

Лада К. написал(а):

хорошо же ты косишься))

Дорогая, так сколько месяцев я косилась))))))) :D

Лада К. написал(а):

И как?

Честно??? Дорама на один раз... посмотрел и забыл)) (ИМХО)... Хотя вспомни такого же мнения я была и на счет "Личных предпочтений"... но вот после того, как Мин Хо стал моим любимкой и я по-новому пересмотрела дораму... мнение изменилось))

Лада К. написал(а):

А чего кричать-то???))) Подумаешь, подоставала я тебя с этой дорамой... неделю...или две...

НО это не означает, что я ее буду смотреть))) Буду держаться до последнего))

Лада К. написал(а):

Эх, раз заходишь в тему, значит, надо еще скрины из состязания лучников выставить (только это ведь перекачивать надо...)

А ты что удалила?)) Поэтому я теперь дорамы только в онлайне смотрю... если понравится ставлю на закачку, чтобы потом радовать себя... и иметь возможность делать время от времени скрины))

Лада К. написал(а):

А у него радарчик внутри был - настроенный на Хи Чжин)))

По ходу этот радарчик, не только 1694 или 2012 года, но и 22 века происхождения)))) Слушай, мне вот интересно, а как это он успел одеться в ту одежду, если в наше время прибыл в своей и с телефоном в руках... или одежда 21 века последовала за ним??? И кто вообще подсунул ему вещи с телефоном??!!!

Лада К. написал(а):

Чувствую, есть смысл снова пересматривать эту серию)))

Еще какой смысл!!! Я пару... уже часов назад смотрела клип с этим моментом... просто наслаждалось этой сценой!!))

Лада К. написал(а):

Помнишь, он говорил, ценой за спасение его жизни стала потеря семьи, друзей, уважения, любви... Наверное, когда он решил пожертвовать этой жизнью, чтобы выполнить обещание данное королю, у него появился шанс вернуться...

Да, помню... Наверное так и есть...

Лада К. написал(а):

И даже упомянула о ней

Ой... а что это я забыла http://www.kolobok.us/smiles/standart/blush.gif Сорри)))

Лада К. написал(а):

Куда не вернулся? Там что - плохо заканчивается???

Принц вернулся в свое время, оставив ее в ее времени... она отчаянно искала его... и в самом конце пришел он реинкарнированный... но все равно не то... вроде он, НО это ведь НЕ ОН(((

0

33

Tasya1605 написал(а):

И что будем делать?))

Смотреть дальше дорамы))) Может, надоест...

Tasya1605 написал(а):

так сколько месяцев я косилась))

Да, мать, тяжеловата ты на подъем)))

Tasya1605 написал(а):

Честно??? Дорама на один раз... посмотрел и забыл)) (ИМХО)... Хотя вспомни такого же мнения я была и на счет "Личных предпочтений"... но вот после того, как Мин Хо стал моим любимкой и я по-новому пересмотрела дораму... мнение изменилось))

То есть, на твое суждение не полагаться? Просто я хочу уже что-то детективное - душа требует свое...

Tasya1605 написал(а):

НО это не означает, что я ее буду смотреть))) Буду держаться до последнего))

Ага, значит, шанс есть)))

Tasya1605 написал(а):

А ты что удалила?))

На диски сбросила с компа (а то места уже нет), а диски дала девочке с работы... Ну, мне-то проблем нет перекачать даже всю дораму (знаю, что вредина и сыплю соль на рану)))), но как вспомню, что еще недавно эту дораму я бы скачивала полтора дня, а сейчас максимум час...)

Tasya1605 написал(а):

И кто вообще подсунул ему вещи с телефоном??!!!

Ты чего??? Хи Чжин и подсунула, вместе с запиской - чтобы он не воровал снова одежду (кстати, а он вор со вкусом  - всегда так стильно одевался))). А потом он уже таскал с собой всегда все эти вещи в котомке, и в своем времени, когда год скитался... Мне больше понравилось, как он места высчитывал, где появиться - с больницей вообще был отпад - а если бы в машину угодил??
И, кстати, что-то я помню, чтобы позже обыгрывалось начало дорамы. Помнишь? Она едет на машине, он мчится на лошади, убегая и перепрыгивая через стену, а потом встречаются...

Tasya1605 написал(а):

Ой... а что это я забыла

Внимательная ты какая)))) Не могла я мимо этого пройти)))
Я пересмотрела и сцены со съемок)))

Tasya1605 написал(а):

и в самом конце пришел он реинкарнированный... но все равно не то... вроде он, НО это ведь НЕ ОН(((

Огорчить?

В полукровке

то же самое...

0

34

Лада К. написал(а):

То есть, на твое суждение не полагаться? Просто я хочу уже что-то детективное - душа требует свое...

Я бы порекомендовала тебе "Я услышу твой голос"))) Там детективной линии сколько угодно)) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif и просто мороз по коже от главного злодея (к слову он был признан лучшим злодеем 2013 года))

Лада К. написал(а):

Ага, значит, шанс есть)))

Ха, мечтай)))

Лада К. написал(а):

На диски сбросила с компа (а то места уже нет), а диски дала девочке с работы...

Ааааааааа все ясно)) я уже давно перестала на диски записывать)) вместо этого стала покупать жесткие переносные диски - у меня на сегодня их 3 - один 3 Тб, второй 1 Тб, третий 250 Гб))) сериалов, дорам и просто фильмов куча))) намного удобнее, чем диски))

Лада К. написал(а):

Ты чего??? Хи Чжин и подсунула, вместе с запиской - чтобы он не воровал снова одежду

Я про вещи и телефон, которые были подброшены в камеру, где он отсиживался в 1694))) Хи Чжин точно не могла)))))))

Лада К. написал(а):

Мне больше понравилось, как он места высчитывал, где появиться - с больницей вообще был отпад - а если бы в машину угодил??

Да.... это ты точно!!!)) Я вот вообще не могла понять, как это он просчитал с больницей??? Ведь вроде никаких приметов не было, что через 300 лет больница будет именно на этом месте...

Лада К. написал(а):

И, кстати, что-то я помню, чтобы позже обыгрывалось начало дорамы. Помнишь? Она едет на машине, он мчится на лошади, убегая и перепрыгивая через стену, а потом встречаются...

Конечно я помню этот момент))... но до сих пор не пойму с чего это он был показан?? Хоть убей не пойму... когда тогда показали, я думала, что именно так он к ней вернется в заключительной серии...

Лада К. написал(а):

Огорчить?

Я уже в курсе(((

0

35

Tasya1605 написал(а):

Я бы порекомендовала тебе "Я услышу твой голос"))) Там детективной линии сколько угодно))  и просто мороз по коже от главного злодея (к слову он был признан лучшим злодеем 2013 года))

Была у меня мысль, что ты именно эту дораму посоветуешь)))

Tasya1605 написал(а):

Ха, мечтай)))

А на Рождество мечты должны сбываться)))

Tasya1605 написал(а):

я уже давно перестала на диски записывать)) вместо этого стала покупать жесткие переносные диски - у меня на сегодня их 3 - один 3 Тб, второй 1 Тб, третий 250 Гб))) сериалов, дорам и просто фильмов куча))) намного удобнее, чем диски))

Я помню, про один твой жесткий диск)))) и твою Таську)))). Но я и сама уже давно подумываю, вот только решиться все не могу - жаба давит...

Tasya1605 написал(а):

Я про вещи и телефон, которые были подброшены в камеру, где он отсиживался в 1694))) Хи Чжин точно не могла)))))))

Почему подброшены? Я так поняла, что ему просто их вернули. Просто, да, это было странно, я думала, что арестантам такого не полагается, да и проверить должны были. Король ведь не знал, что это именно Ким Бун До арестован, чтобы помочь ему... Наверное, высшая сила)))

Tasya1605 написал(а):

Я вот вообще не могла понять, как это он просчитал с больницей???

Ага, он когда из больницы сбегал - огляделся вокруг. Вот только не пойму, какие он там ориентиры отыскал? Или он с того самого места переместился, отметил место в прошлом и вернулся... Так логичнее, правда?

Tasya1605 написал(а):

Я уже в курсе(

Знаешь, в "Аран" было то же самое, но так замечательно в конце обыграно (я даже вырезала тот кусочек), что даже не расстраиваешься...

0

36

Лада К. написал(а):

Была у меня мысль, что ты именно эту дораму посоветуешь)))

Так если была, то почему не начинаешь смотреть?)) Я эту дораму даже скачала себе в копилку)))

Лада К. написал(а):

А на Рождество мечты должны сбываться)))

Нууууу... если бы мы жили во времена династии Чосон... мечты бы сбывались)) а сейчас на дворе 21 век - тяжеловасто с исполнением мечтаний...

Лада К. написал(а):

Я помню, про один твой жесткий диск)))) и твою Таську))))

Не сыпь мне соль на рану... теперь ни этого диска... ни Таськи((( Зато есть новый диск, который достался дешевле и с таким же объемом))

Лада К. написал(а):

Но я и сама уже давно подумываю, вот только решиться все не могу - жаба давит...

Убей эту жабу и купи диск!!!!

Лада К. написал(а):

Почему подброшены? Я так поняла, что ему просто их вернули. Просто, да, это было странно, я думала, что арестантам такого не полагается, да и проверить должны были. Король ведь не знал, что это именно Ким Бун До арестован, чтобы помочь ему... Наверное, высшая сила)))

И что за высшая сила ему вернула??)) Ведь о его путешествиях на тот момент знали лишь единицы... его слуга... монах... и король... и никто из них бы не сделал этого.... хммммм....

Лада К. написал(а):

Ага, он когда из больницы сбегал - огляделся вокруг. Вот только не пойму, какие он там ориентиры отыскал? Или он с того самого места переместился, отметил место в прошлом и вернулся... Так логичнее, правда?

Да, я помню, как он оглядывался... я потом возвращалась к этому моменту... и не увидела ничего такого примечательного, чтобы сказало, что через 300 лет там будет больница...

Лада К. написал(а):

Знаешь, в "Аран" было то же самое, но так замечательно в конце обыграно (я даже вырезала тот кусочек), что даже не расстраиваешься...

Все равно не то... в "Принце" он вернулся и долго прожил в своем времени... в "Полукровке" она умерла на его руках... и лишь спустя 400 с чем-то лет она реинкарнированная предстала пред ним... я как поняла она будет вроде как телохранитель?) Этот кусочек из "Аран" ты здесь выкладывала? надо тогда заглянуть и посмотреть))

0

37

Tasya1605 написал(а):

Так если была, то почему не начинаешь смотреть?)) Я эту дораму даже скачала себе в копилку)))

Мой дамоклов меч над головой убивает всякое желание смотреть что-либо... А совсем скоро студенты пойдут, и я читаю совершенно новый предмет - "Эпидемиологию" (хорошо хоть это близко к моей "Инфектологии"), так что придется вспоминать навыки 7-летней давности и усиленно готовить занятия...

Tasya1605 написал(а):

а сейчас на дворе 21 век - тяжеловато с исполнением мечтаний...

Я ведь тебе помогаю по мере возможностей))))

Tasya1605 написал(а):

Убей эту жабу и купи диск!!!!

А еще стационарный комп))))

Tasya1605 написал(а):

И что за высшая сила ему вернула??))

Да тюремщик ему и вернул, я специально пересмотрела. Вот только странно, что никто не проверил, что в котомке - уж телефон их непременно бы заинтересовал...

Tasya1605 написал(а):

Да, я помню, как он оглядывался... я потом возвращалась к этому моменту... и не увидела ничего такого примечательного, чтобы сказало, что через 300 лет там будет больница...

Повторяю, у меня мысль, что он выйдя из больницы тут же вернулся в свое время (а возвращается он ведь на то место, с которого исчез), отметил место и вернулся обратно

Tasya1605 написал(а):

в "Принце" он вернулся и долго прожил в своем времени... в "Полукровке" она умерла на его руках... и лишь спустя 400 с чем-то лет она реинкарнированная предстала пред ним

Да, это не то...

0

38

Лада К. написал(а):

Мой дамоклов меч над головой убивает всякое желание смотреть что-либо...

Это просто отмазка.... http://www.kolobok.us/smiles/standart/beee.gif

Лада К. написал(а):

Я ведь тебе помогаю по мере возможностей))))

А я и так уже прилично посмотрела дорам по твоему совету))) Так что мы квиты)) http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  http://www.kolobok.us/smiles/icq/blum1.gif

Лада К. написал(а):

А еще стационарный комп))))

ООоо, это уже давно пора!!!!

Лада К. написал(а):

Да тюремщик ему и вернул, я специально пересмотрела.

Да??? Это точно??? Какой однако добродушный тюремщик...

Лада К. написал(а):

Повторяю, у меня мысль, что он выйдя из больницы тут же вернулся в свое время (а возвращается он ведь на то место, с которого исчез), отметил место и вернулся обратно

Нууу если только он темной ночью это проделывал, чтобы его никто не заметил...

Лада К. написал(а):

Да, это не то...

Так что именно в "Мужчине королевы Ин Хён" мне больше понравился вариант в воссоединении с любимой))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

0

39

Tasya1605 написал(а):

Нууу если только он темной ночью это проделывал, чтобы его никто не заметил...

Учитывая его появление посреди площади, то, думаю, ему было уже до фонаря - увидит ли кто, как он исчезает... Главное, чтобы не увидели, как пытается покончить с собой... А притом тогда он еще и ранен был... А Может, и ночью, если помнишь, к королю он заявился посреди ночи...

Tasya1605 написал(а):

Так что именно в "Мужчине королевы Ин Хён" мне больше понравился вариант в воссоединении с любимой)))

Типичный хеппи-энд))) Хотя как подумаю, что ему пришлось пожертвовать всей своей прошлой жизнью...
Да, и жаль, что не показали последние секунды)))

0

40

После Аран и Принца с чердака я наткнулась совершенно случайно на эту дораму и ... влюбилась!
До сих пор если вспоминаю про эту дораму прям позитив и романтика.
И радость, и грусть, и безисходность, и разочарование и надежду, всё всё всё пропускаешь через себя вместе с героями, сколько переживаний, зато в конце нас ждала награда! :)

+1

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Мужчина королевы Ин Хён" / Queen In Hyun’s Man