О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal


"Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal

Сообщений 61 страница 76 из 76

61

Скарлетт написал(а):

Он так умилительно пугается, когда Ли Сон Джуну что-то угрожает.

Показано подхалимажа как раз в меру, чтобы не презирать персонажа, а улыбаться))

Скарлетт написал(а):

Сразу несётся устранять прроблему

Это всегда, даже после окончания друзьями Сонгюнгвана)))

0

62

Лада К. написал(а):

Показано подхалимажа как раз в меру, чтобы не презирать персонажа, а улыбаться))

Кстати да. Он будто и не для выгоды всё это делает. Не злобно :) И честно боится гнева вышестоящих органов в лице папы -министра.

Лада К. написал(а):

Это всегда, даже после окончания друзьями Сонгюнгвана)))

То есть тут будет показано, даже окончание универа? Как далеко зайдёт?

0

63

Скарлетт написал(а):

То есть тут будет показано, даже окончание универа? Как далеко зайдёт?

Будет - минут 5 в финале))). Правда, не о всех (например, я бы о Ха Ин Су все же хотела знать), только о нашей четверке. Некоторые моменты будут неожиданными))) Финал очень милый)))

0

64

А швадьба будет? ))

0

65

Два прихвостня Главы тоже дают жару ))

0

66

Скарлетт написал(а):

А швадьба будет? ))

Будет, но за кадром)))) Мы только "после свадьбы" увидим...

Скарлетт написал(а):

Два прихвостня Главы тоже дают жару ))

Особенно один... Ты уже состязания по стрельбе посмотрела? Это мои любимые  серии)))

0

67

Лада К. написал(а):

Ты уже состязания по стрельбе посмотрела? Это мои любимые  серии)))

Да посмотрела. Сейчас смотрю уже про вора  :)

0

68

Скарлетт написал(а):

Сейчас смотрю уже про вора

А, это та история, где Ким Юн Сик переодевается в платье кисэн))), и Ли Сон Чжун теряет дар речи))) Зато Мун Чже Син ее спасет, в конце концов (и в который раз))))

0

69

Лада К. написал(а):

А, это та история, где Ким Юн Сик переодевается в платье кисэн))), и Ли Сон Чжун теряет дар речи))) Зато Мун Чже Син ее спасет, в конце концов (и в который раз))))

ещё не дошла жо этого :)
Тут они становятся четвёркой )

0

70

А куда денется невеста Ли Сон ДЖуна?

0

71

Это она чё, племянница патлатого?

0

72

Скарлетт написал(а):

А куда денется невеста Ли Сон ДЖуна?

Он сам от нее денется))) Он ведь весь такой принципиальный и правильный))))

Скарлетт написал(а):

Это она чё, племянница патлатого?

Еще раз... Ты о ком? Если о Мун Чже Сине (а там он один позволяет себе ходить непричесанным), то он никак не может быть ее дядей))), они же одного возраста))) Вообще, у Ким Юн Хи в школе нет родственников, зато есть ученик ее отца - профессор Чон, который посвящен в ее тайну...

0

73

Это я перепутала, чёт напутали с переводом, не там расставили запятые и я не так поняла, но уже в следующей серии поняла, что отец Ким Юн Сик и брат Мун Чже Сина это два разных человека :)

Всё, я досмотрела дораму до конца и она прочно засела в списке любимых :)

+1

74

Лада К. написал(а):

Мои симпатии (по убывающей): Мун Чже Син - Гу Ен Ха - Ли Сон Чжун - профессор Чон - Ха Ин Су (и то за счет последней серии, точнее, пары кадров))))

У меня так: Ёрим, Ли Сон Джун, Мун Чже Син  :)
А вот насчёт Ха Ин Су - ты права! На последних кадрах он молодец! И очень бы хотелось глянуть как у них с кисен всё сложится :)

0

75

Скарлетт написал(а):

отец Ким Юн Сик и брат Мун Чже Сина это два разных человека

Они просто занимались одним и тем же делом и были вместе убиты - наверное, здесь у тебя и произошла ошибка))))

Скарлетт написал(а):

Всё, я досмотрела дораму до конца и она прочно засела в списке любимых

Поздравляю!!! И рада, что она вошла в число любимых))) Она очень легкая с чуть-чуть драматичным оттенком, но зато с дорамной задачей справляется на "отлично" - поднимает настроение)))

Скарлетт написал(а):

У меня так: Ёрим, Ли Сон Джун, Мун Чже Син

Радует, что мы не соперничаем)))) Короче, вы с Наташей отдаете мне Мун Чже Сина?))))

Скарлетт написал(а):

И очень бы хотелось глянуть как у них с кисен всё сложится

Ага, а то о них ничего и не показали...

0

76

Лада К. написал(а):

Радует, что мы не соперничаем)))) Короче, вы с Наташей отдаете мне Мун Чже Сина?))))

Да да да ))

Лада К. написал(а):

Ага, а то о них ничего и не показали...

типа: каждый для себя решит сам... Я всё-таки люблю, когда прожуют и в рот положут )))
Не люблю окончания фильмов (книг) в которых додумай, мол сама :)

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal