О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal


"Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal

Сообщений 41 страница 60 из 76

41

Пока все))) Сил у меня больше нет скринить, скажу только, что в конце этой серии Мун Чже Син уивдит Ким Юн Хи))), и дня не пройдет...

А вообще пересматривать стоит - я обнаружила, что пропустила (или вылетело из памяти) некоторые моменты - например то, что профессор Чон вспомнил маленькую Ким Юн Хи, да и слова Ли Сон Чжуна тоже забыла и причины их ссор с Ким Юн Сиком, да и полюбоваться на Гу Ен Ха лишний раз тоже стоило)))

0

42

Tasya1605 написал(а):

Я балдею от последнего скрина))))     Куда угодно... но только не в яблочко))

Это я еще не выкладывала, что поначалу стрелы вообще до цели не долетали - Ли Сон Чжун ставил соломенный мешок и с каждым выстрелом отодвигал его все дальше)))

Tasya1605 написал(а):

Мдааааа уж представляю какое тут отчаяние со стороны наших тренирующихся))

Без отчаяния))) Ли Сон Чжун всегда верил в своего "друга". Вот как она могла не влюбиться в него????

0

43

Этот герой даже пробудил мое вдохновение)))

0

44

Это ж надо - оказывается, актер, что играл Ха Ин Су - младший брат актрисы Ха Чжи Вон (Киль Ра Им из "ТС", а теперь для меня и Чхэ Ок из "Дамо")!!!

0

45

В планах есть эта дорамка )

+1

46

Скарлетт написал(а):

В планах есть эта дорамка )

А планы сильно растянуты во времени? А то у меня, судя по всему, этот сезон дорамного просмотра закончился, так что я обговорила бы его, пока помню)))
Дорама замечательная - и сюжет, и герои, и актеры... Три главных героя чего только стоят!!! В главной роли актер, что снимался в "Принце из чердака", а главную героиню играет актриса из "Городского охотника" (ты до ее появления просто не дошла - она в самом конце первой серии появляется). И это не трагедия!!!! Финал чудный просто!

0

47

Лада К. написал(а):

А планы сильно растянуты во времени? А то у меня, судя по всему, этот сезон дорамного просмотра закончился, так что я обговорила бы его, пока помню)))

сегодня начинаю )

а почему заканчивается дорамный сезон?

0

48

Лада К. написал(а):

Дорама замечательная - и сюжет, и герои, и актеры... Три главных героя чего только стоят!!! В главной роли актер, что снимался в "Принце из чердака", а главную героиню играет актриса из "Городского охотника" (ты до ее появления просто не дошла - она в самом конце первой серии появляется). И это не трагедия!!!! Финал чудный просто!

Заинтриговала ) Вот походу моего просмотра и будем обсуждать )

0

49

Скарлетт написал(а):

Заинтриговала )

А я там на предыдущих страницах еще и скрины выкладывала))))

Скарлетт написал(а):

Вот походу моего просмотра и будем обсуждать

Тогда давай смотри, а я пошла спать, а то мне через 5 часов вставать надо))))

0

50

Лада К. написал(а):

Тогда давай смотри, а я пошла спать, а то мне через 5 часов вставать надо))))

завтра первую серию обсужим )

0

51

Посмотрела 2 серии. :)

0

52

Скарлетт написал(а):

Посмотрела 2 серии.

Иииии??? Как тебе? По первой не очень и поймешь, две - уже более-менее, а вот после 4-ой меня за уши оттянуть нельзя было)))

0

53

Мне понравилось :)
Особенно вредный зараза :) Которому понравилась главная героиня )))
Ну и конечно главный герой, он меня покорил ещё по Чердаку )

0

54

сейчас треью досматриваю )

0

55

Сон Чжун Ки красивый мальчик :)

0

56

Порадовал момент, там, где они ставки делают )))

0

57

Скарлетт написал(а):

почему заканчивается дорамный сезон?

Потому что я выдохлась - с октября одни дорамы, ни на что другое не тянет. Долго искала дораму, после которой перехотелось бы на некоторое время смотреть (в прошлый раз это был "Вирус Бетховена"), случайно получилось это с "Дамо" - всю душу вытянула... Так что я вернулась к Европе и США))) Но пообсуждать готова всегда))))

Скарлетт написал(а):

Особенно вредный зараза  Которому понравилась главная героиня )))

Ему даже не столько главная героиня, как связанная с ней тайна, тот еще интриган, но добрый и вообще замечательный... бабник)))))
Кстати, у Наташи он тоже оказался в любимчиках)))
Мои симпатии (по убывающей): Мун Чже Син - Гу Ен Ха - Ли Сон Чжун - профессор Чон - Ха Ин Су (и то за счет последней серии, точнее, пары кадров))))

Скарлетт написал(а):

Порадовал момент, там, где они ставки делают )))

Это только начало)))

0

58

учитель подхалим чудный )))

0

59

Скарлетт написал(а):

учитель подхалим чудный )))

Ты ректора имеешь в виду? Поскольку профессор Чон, наоборот, различия не признает. Разве что к Ким Юн Сику у него будет особенное отношение)))
А ректор, да, такой прикольный. Несмотря на свое подобострастие, он невольно во многом будет помогать нашим друзьям)))

0

60

Лада К. написал(а):

А ректор, да, такой прикольный. Несмотря на свое подобострастие, он невольно во многом будет помогать нашим друзьям)))

Он так умилительно пугается, когда Ли Сон Джуну что-то угрожает. Сразу несётся устранять прроблему ))))))))))))

Очень раздражает дочка оружейного министра. Такая противная.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Скандал в Сонгюнгване"/Sungkyunkwan Scandal