О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Властелин солнца"/Joogoonui Taeyang/The Master's Sun


"Властелин солнца"/Joogoonui Taeyang/The Master's Sun

Сообщений 61 страница 80 из 90

61

Tasya1605 написал(а):

А я нашла что смотреть... эта дорама долго висела у меня в закладке))).

Чтооо?

Свернутый текст

У меня сейчас начальница смотрит первую серию, и студентка пришла отрабатывать)))

0

62

Лада К. написал(а):

Чтооо?

Вот эта)))

смотрю...

Назад в прошлое: 9 шансов все изменить

http://s6.uploads.ru/uLYsb.jpg

Часто в жизни возникают такие моменты, когда многое бы отдал, чтобы вернуться в прошлое и изменить какой-то поступок, постараться поменять ход событий, хорошенько обдумать сказанные слова и «забрать» их обратно. Но ведь, если будет возможность вернуться в прошлое и изменить его, значит, настоящее уже будет другое, верно? А вдруг оно будет не то, которое нас устраивает? Ведь нарушится причинно – следственная связь. Часто наши такие помыслы заканчиваются одним и тем же итогом: прошлое на то и прошлое, что надо про него забыть, и не копошиться в нем, дабы не тратить свои нервы попусту. Но к этому итогу мы приходим от неизбежности, и безвыходности, ведь машину времени – то не изобрели. А вот если бы возможность была практическая что-либо подкорректировать в своем прошлом – да любой бы так и поступил, вернулся и изменил все, о чем теперь сожалеет... Главный герой этой истории - Пак Сон У работает телеведущим, он влюблен в журналистку Чу Мин Ён. Его избранница отличается крутым нравом, она очень хороша собой и обладает богатым внутренним миром, однако девушка превыше всего ценит справедливость, честность. Неожиданно главному герою выпал уникальный шанс – вернуться в прошлое, к событиям двадцатилетней давности. Как же распорядится ведущий своим прошлым, сумеет ли изменить ход событий, и какие именно событий он решит изменить? В его распоряжении девять попыток, поэтому придется задуматься, что для него является приоритетным из прошлого…

Лада К. написал(а):

У меня сейчас начальница смотрит первую серию

Эту дораму??? Нуууу ты даешь)))))))))))

0

63

Лада К. написал(а):

Актрису зовут Хван Сон Хи, оказывается, она играла в "Городском охотнике", но никак не могу вспомнить кого...

Только хотела написать.... как ты уже нашла кого именно)))

Лада К. написал(а):

Пришлось поискать - играла ветеринара, бывшую жену нашего любимого прокурора)))

Я ее сразу узнала... и то лишь потому, что симпатизировала нашему прокурорчику....

0

64

Tasya1605 написал(а):

Вот эта))

Тему будешь делать?
Я видела ее, но что-то не привлекло...

Tasya1605 написал(а):

Эту дораму??? Нуууу ты даешь))

Я такая)))) Она уже и "Таинственный сад" посмотрела))))

Tasya1605 написал(а):

только хотела написать.... как ты уже нашла кого именно))

Занозой засело - вот и пришлось поискать)))) Но здесь она такую сво... сыграла, что мне трудно было вспомнить ее в положительной роли)))) Ну, мы с тобой в расчете - ты ведь в "Таинственном саде" тоже не узнала прокурора))))

Не было времени написать, как мне и 2-я пара понравилась, особенно И Рен - в конце вообще чудесно было))) Жаль только, что не было настоящих поцелуев...

0

65

Лада К. написал(а):

Тему будешь делать?

Пока нет... хотя отзывы о нем хорошие... но я пока не вижу... нууу исчезает он...

Лада К. написал(а):

Я видела ее, но что-то не привлекло...

меня привлекло выражение "Назад в прошлое"... главный герой уже трижды побывал там... но до сих пор тупит, никак не может сообразить, что у него появился шанс... хотя в газете сейчас прочитал "1992 год"... тупит http://s2.uploads.ru/opj0O.png ... может заменю другой дорамой, которая тоже весит у меня долгое время)))

Лада К. написал(а):

Я такая)))) Она уже и "Таинственный сад" посмотрела))))

http://forumupload.ru/uploads/0000/39/7f/158457-1.gif  я ей сочувствую))))) я более скрытый человек, поэтому мало кто знает о моем увлечении Кореей)) я жутко жадная и хочу сама смотреть)))))

Лада К. написал(а):

Ну, мы с тобой в расчете - ты ведь в "Таинственном саде" тоже не узнала прокурора))))

Тут ты права))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/friends.gif ... так что ничья)))))

Лада К. написал(а):

Не было времени написать, как мне и 2-я пара понравилась, особенно И Рен - в конце вообще чудесно было))) Жаль только, что не было настоящих поцелуев...

Они вдвоем мне изначально понравились с момента, когда он ее впервые подловил)))) Помнишь, когда она у больницы пыталась залезть в собственную машину - уже тогда я поняла, что они очаровашки))))) Прикинь... а я ведь концовку с ними по красной дорожке давно видела на ютубе... они мне тогда понравились... все гадала, что за дорама... и лишь вчера, когда увидела их на этой дорожке до меня дошло)))))))))))))))) :idea:

+1

66

Tasya1605 написал(а):

может заменю другой дорамой, которая тоже весит у меня долгое время)

И....??? Может, и меня подобъешь - я пока подбиваюсь))) Особых приоритетов пока не наблюдается))))

Tasya1605 написал(а):

я ей сочувствую))

А у нее сын аниме смотрит, да и дорамы тоже, так что ей это не в новинку (кстати, это она и турецкий "Муж по принуждению" посмотрела - висит на рабочем компе, а я так и не удосужилась). Хотя я, конечно, подоставала)))))

Tasya1605 написал(а):

я жутко жадная и хочу сама смотреть)))))

Нечего, надо делиться))))

Tasya1605 написал(а):

Тут ты права)))

У кого какие интересы)))))

Tasya1605 написал(а):

Помнишь, когда она у больницы пыталась залезть в собственную машину - уже тогда я поняла, что они очаровашки)))

Помню)))) У нее роль поначалу неоднозначная - то ли хорошая, то ли плохая. Но в конце концов она мне Бо На напомнила. Кстати, в последней серии после титров шла реклама "Наследников")))

Tasya1605 написал(а):

Прикинь... а я ведь концовку с ними по красной дорожке давно видела на ютубе... они мне тогда понравились... все гадала, что за дорама... и лишь вчера, когда увидела их на этой дорожке до меня дошло)))

А разве не было подписано? Но момент шикарный!!!!!
А еще я порадовалась за тетю)))
А Ханна - дура, попалась реально только из-за своего тщеславия, выждала бы пару деньков - и ничего бы ей не было... Эта канитель с двойняшками мне заморочила голову - я долго не могла понять, кто же на самом деле погиб...
Жаль, что не раскрыли более красочно, как президент вспомнил - в "Таинственном саде" это было зрелищнее...

0

67

Лада К. написал(а):

И....??? Может, и меня подобъешь - я пока подбиваюсь))) Особых приоритетов пока не наблюдается))))

Я все думаю о просмотре "Я слышу тебя" с нашим Оска и голубком из "Таинственного сада")))) Как думаешь???

Лада К. написал(а):

А у нее сын аниме смотрит, да и дорамы тоже, так что ей это не в новинку

Сын??? Ого)))) интересно-интересно)))... меня как-то мало привлекают аниме...

Лада К. написал(а):

в конце концов она мне Бо На напомнила.

Нееее до Бо На ей было далеко))) но по своему она была очаровашка, которая бегала там за каким-то охранником, который посмел ее отвергнуть и НЕ РАЗ!!!))) И он ее так мило называл - зубастой рыбкой (или кусачей?)))

Лада К. написал(а):

Кстати, в последней серии после титров шла реклама "Наследников")))..

Кажется с 13-й серии это пошло))) Я с удовольствием смотрела эти анонсы))))))))))))))

Лада К. написал(а):

А разве не было подписано?

По корейски))) А я пока не умею читать по корейски)))

Лада К. написал(а):

А еще я порадовалась за тетю)))

Не одна ты)))Я почему-то так и думала, что ей сделают такой сюрпрайз)))) иначе бы она была до сих пор агрессивнее к Кон Шиль.....

Лада К. написал(а):

А Ханна - дура, попалась реально только из-за своего тщеславия, выждала бы пару деньков - и ничего бы ей не было... Эта канитель с двойняшками мне заморочила голову - я долго не могла понять, кто же на самом деле погиб...

Я изначально и подумала, что погибла именно Ханна... но потом начались сомнения.... но после того, как секретарь Ким сказал, что Ханна не могла бы так поступить... поняла - погибла Ханна... вот только я не думала, что именно Ханна первая подошла к Чжун Вону...

Лада К. написал(а):

Жаль, что не раскрыли более красочно, как президент вспомнил - в "Таинственном саде" это было зрелищнее...

ОООООооооо если бы они показала так, как в "Таинственном саде", то это было великолепное зрелище)))) Особенно, если учесть вселение в тело Кон Шиль души призраков..... тогда ведь была собачка... это уже потом была кошечка "Мяууууу"))))))).... так что им не переплюнуть в этой сцене наш "Таинственный сад")))))))))

0

68

Tasya1605 написал(а):

Я все думаю о просмотре "Я слышу тебя" с нашим Оска и голубком из "Таинственного сада")))) Как думаешь??

Давай сначала ты оценишь, а потом я подумаю)))) А то еще одна дорама на тему призраков - для меня уже перебор...

Tasya1605 написал(а):

но по своему она была очаровашка, которая бегала там за каким-то охранником, который посмел ее отвергнуть и НЕ РАЗ!!!))) И он ее так мило называл - зубастой рыбкой (или кусачей?)))

Сначала отнеслась к ней равнодушно, но после серии, где ей нашептывал призрак, почему-то понравилась. Учитывая, что главную героиню так и не показали в нарядном платье и с нормальной прической (ее платья-ночнушки меня просто добивали, а самая красивая прическа - это "конский хвост"), И Рен стала эталоном красоты)))) - вся такая тоненькая и хрупкая как статуэтка, а от ее прически я просто балдела)))) А как она поцеловала Кон У и сама испугалась? А тот сказал, что надо было более странно и она пожалела, что упустила возможность))))) А эти их приколы с рыбками!!!

Tasya1605 написал(а):

Кажется с 13-й серии это пошло))) Я с удовольствием смотрела эти анонсы)))))

Я до конца только последнюю посмотрела, вместе с титрами))))

Tasya1605 написал(а):

Я изначально и подумала, что погибла именно Ханна... но потом начались сомнения..

Аналогично! А еще меня мучали сомнения, кого же на самом деле любил Чжун Вон, но не могла это все состыковать)))

Tasya1605 написал(а):

это уже потом была кошечка "Мяууууу")))

Кошечка была бесподобная! И Чжун Вон, когда: "Я сейчас на стену полезу. Да я святой после этого")))))...

А еще прикольная парочка - сестра Кон Шиль и охранник-балабол))))

Кстати, то ради чего строчу... По дороге домой зашла в магазин и полистала "Сериал". А в нем реклама 4 южнокорейских сериалов" "Наследники", "Красавчик", "Властелин солнца" и "Маникюрный салон "Париж"))))

0

69

Лада К. написал(а):

Давай сначала ты оценишь, а потом я подумаю))))

Я сейчас на 3-й серии))) после 5-й скажу... но тематика.... блииин тут юристы... точнее адвокаты... о призраках даже речи нет))) Оску просто не узнать... весь прилизанный и в очках)) Здесь мне голубок из "Таинственного сада" больше нравится - правда он играет школьника, который всегда рядом с главной героиней, так как 10 лет назад, благодаря ей он остался в живых и преступника, который убил его отца посадили... но сама героиня не помнит его))) Она зовет его "Липучка" и быстро признала его способность читать мысли других)) даже использовала эту его способность на суде, когда защищала его одноклассницу))

Лада К. написал(а):

Сначала отнеслась к ней равнодушно, но после серии, где ей нашептывал призрак, почему-то понравилась.

Аха, я после этого сразу на нее обратила внимание))) а призрак был просто мрак... Господи, что он сотворил с И Рён??!!!! Хорошо, что Кон Шиль решила спустить ее на землю))

Лада К. написал(а):

Учитывая, что главную героиню так и не показали в нарядном платье и с нормальной прической (ее платья-ночнушки меня просто добивали, а самая красивая прическа - это "конский хвост")

Я тоже все ждала, что Кон Шиль приведут в порядок... но этого так и не сделали(((( а ее распущенные волосы... и эти платья-ночнушки делали Кон Шиль под стать призракам.... брррр.... ей больше шло, когда она убирала волосы, открывая свое лицо)))

Лада К. написал(а):

А как она поцеловала Кон У и сама испугалась? А тот сказал, что надо было более странно и она пожалела, что упустила возможность))))) А эти их приколы с рыбками!!!

Как же она разочаровалась, когда Кон у дал понять, что не оттолкнул бы ее, если бы она поцеловала его более страстно.... она загорелась желанием это сделать... а он ее обломал, напомнил о репортерах в коридоре и смылся))) Боже, я упала, когда она устроила сцену в самолете, чтобы остановить Кон Шиль)))) :D  Это было нечто))))) Смеялась до слез))))

Лада К. написал(а):

А еще меня мучали сомнения, кого же на самом деле любил Чжун Вон, но не могла это все состыковать)))

Вот тут я не думала, что это была Ханна... для меня это было открытием... про ее гибель да... но не то, что Ханна представилась Чжун Вону именем своей мрачной сестры-близняшки...

Лада К. написал(а):

И Чжун Вон, когда: "Я сейчас на стену полезу. Да я святой после этого")))))

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  я же говорила, что они прикольные, когда рядом друг с другом...

Лада К. написал(а):

Кошечка была бесподобная!

А как... "мило".... он ее изгонял))))

0

70

Отцовский и материнский инстинкты Со Чжи Соба, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гука проявляются благодаря маленьким актёрам на съёмках «Властелин Солнца»

http://s7.uploads.ru/qpiS2.jpg

Со Чжи Соб, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гук не могли не влюбиться в очаровательных детей-актёров «Властелин Солнца»!

Дорама-хит канала SBS выпустила фото со съёмок, где трио следит за тем, чтобы маленькие актёры Ли До Хён и Хон Ын Тэк смогли найти время, чтобы побыть обычными детьми даже на съёмочной площадке. Со Чжи Соб, играющий надменного Чжу Чжун Вона, был осторожен, дабы не испугать детей-актёров своим холодным образом во время игры, поэтому улыбался и смеялся с ними в перерывах.

В Гон Хё Чжин также проснулся материнский инстинкт — она не только заботилась о детях, но тоже болтала обо всём на свете. А Со Ин Гук стал к маленьким актёрам ближе всех, потому что постоянно шутил и делал глупости, как дружелюбный дядя.

С такой хорошей атмосферой в актёрским составе за кадром и настолько явной химией на экране неудивительно, что драму продлили ещё на один эпизод!

источник: http://www.yesasia.ru/?p=160944

+1

71

Tasya1605 написал(а):

Отцовский и материнский инстинкты Со Чжи Соба, Гон Хё Чжин и Сон Ин Гука проявляются благодаря маленьким актёрам на съёмках «Властелин Солнца»

Детки играли чудесно, особенно самый маленький))) И ведь по сюжету именно дети рассказали Чжун Вону о Кон Шиль, когда все остальные молчали... Насчет деток - я поэтому и хочу глянуть "Звездопад" - пишут, что дети там просто умора...

Tasya1605 написал(а):

блииин тут юристы... точнее адвокаты... о призраках даже речи нет)))

А тебе такая тематика не нравится))))? Ну, если ты на 5-ой, то, думаю, недолго тебе осталось)))) А я все никак не решусь начать что-то новое, поскольку планирую съездить домой, а поспать как-то тоже хочется (сегодня досматривала и легла в 1.30, а проснулась в 6 - да еще ненакрашеная, да еще чуть на электричку не опоздала - на утреннюю успела, а вечерняя в буквальном смысле перед носом хлопнула дверью и умчалась...)

Tasya1605 написал(а):

а призрак был просто мрак... Господи, что он сотворил с И Рён??!!!! Хорошо, что Кон Шиль решила спустить ее на землю))

И ведь не показали, что с ним дальше стало...
А еще мне серия про собаку-призрака понравилась - ревела... Чжун Вону снова пришлось погеройствовать))))

0

72

На рутрекере проводился опрос на лучшую дораму 2013 года, я тоже поучаствовала (угадай, за какую отдала свой голос?))))

http://s017.radikal.ru/i416/1312/7a/5e1fc67f7753.png

0

73

Лада К. написал(а):

На рутрекере проводился опрос на лучшую дораму 2013 года

Да??? А как это я проглядела http://s2.uploads.ru/opj0O.png

Лада К. написал(а):

я тоже поучаствовала

Я участвовала на других сайтах))) И там выиграла дорама... угадай какая?? Причем с большим отрывом!!))

‘The Best Korean Drama of 2013′

http://s7.uploads.ru/0TUNH.jpg

Как видишь, здесь "Властелин солнца" на 3-м месте...

Лада К. написал(а):

угадай, за какую отдала свой голос?

Это и так ясно))))

0

74

Tasya1605 написал(а):

Да??? А как это я проглядела

Не знаю, я сама случайно попала)))

Tasya1605 написал(а):

И там выиграла дорама... угадай какая?? Причем с большим отрывом!!))

Каждый нашел свое))))
Но 2-ое место - Алиса из Чхондама? Я ее начала смотреть и забросила...
И все же в 3-ке финалистов)))

Tasya1605 написал(а):

Это и так ясно))))

А то!
Кстати, сотрудница, которой дала диски, наотрез оказалась смотреть - ее призраки испугали))) Так я пригрозила, что больше ничего не дам - 8 серий посмотрела))))

0

75

Лада К. написал(а):

Но 2-ое место - Алиса из Чхондама? Я ее начала смотреть и забросила...

Я вообще даже не смогла себя заставить начать смотреть эту дораму... и была поражена, когда эта дорама неожиданно вышла в финал  вместе с остальными перечисленными дорамами ("Властелин" до этого был на втором месте)

Лада К. написал(а):

А то!

)))) кстати, я эту дораму скачала уже... и сейчас села смотреть по второму кругу)))) и опять мне не по себе от этих призраков... брррррр....

0

76

Tasya1605 написал(а):

Я вообще даже не смогла себя заставить начать смотреть эту дораму

А я начала, там ведь были 2 знакомые актрисы - из "Кто ты?" и "Властелин солнца"))) Да и главная актриса из "Мэри не ночевала дома" (мой единственный опыт переводчика))))), но мне она что-то не очень. Да и сюжет не вдохновил, хотя много было восторженных отзывов...

Tasya1605 написал(а):

кстати, я эту дораму скачала уже... и сейчас села смотреть по второму кругу)))

Ого!!!! Не, я пока от "Скандала..." отойти не могу))))

Tasya1605 написал(а):

и опять мне не по себе от этих призраков... брррррр....

Ну, если уж и тебе, то, так и быть, Инну извиню))) Тем более, что я ей дала еще "Ты мне врешь" и "Скандал" - я ведь доооообрая...

0

77

Понравилась дорама, но призраки жутковатые. Я смотрела ночью и прям пугалась и постоянно оборачивалась ))

+1

78

Скарлетт написал(а):

Понравилась дорама, но призраки жутковатые. Я смотрела ночью и прям пугалась и постоянно оборачивалась ))

Призраки тут и впрямь жуткие))) Я писала уже, что моя сотрудница, которой я всучила  эту дораму, из-за них даже отказывалась смотреть... Я-то привичная (закалилась на "Говорящей с призраками"),  но и мне было местами очень не по себе. Ну, а потом пошла романтика и отвлеклась)))

0

79

Tasya1605 написал(а):

Конец 4-й серии... :love:  :love:  :love:

Он прогнал ее, но стоило ему узнать об ужасной аварии на пути домой Кон Силь, как он тут же примчался к ней...

- Твое бомбоубежище здесь. Прячься.

Балдею ль этого момента! :)

0

80

И вообще от этой дорамы балдею! Одна из самых романтичных.

Лада К. написал(а):

Ну, а потом пошла романтика и отвлеклась)))

вай! Романтика тут потрясающая, прям за душу брало, сердечко вместе с ними болело и радовалось :)

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Властелин солнца"/Joogoonui Taeyang/The Master's Sun