О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Вирус"/Deo Baireosu/The Virus


"Вирус"/Deo Baireosu/The Virus

Сообщений 21 страница 22 из 22

21

Марина написал(а):

Люда, выражаю тебе мое искреннее восхищение!

Да, ну, в самом деле))) - просто по-другому нельзя: они ведь работают со всем этим, вот и приходится быть в курсе. Сейчас даже студенты не все принимают на веру, а бывает что-то спрашивают, чего я не знаю, так я им прямо и говорю, что не знаю (вспоминая при этом "Я лечу")))). А бывает и они мне что-то рассказывают. В прошлом году на практике по ВИЧ мои студенты даже устроили нехилую такую дисскуссию по поводу существования ВИЧ))) Ладно это не по теме))) Кстати, я этот сериал порекомендовала своим особым всезнайкам))) - у них до сессии неделя осталась)))

Марина написал(а):

Наверно, потому, что мне он тоже нравился, этот парень...

Вот мы и пришли к общему знаменателю))))

Марина написал(а):

Но если вдуматься, то капитан, по сути, только бегал туда-сюда все 10 серий....в отчаянной попытке держать руку на пульсе....а дело-то, по сути, раскрыл бедняга-журналист...

А знаешь, я ведь над этим как-то не задумывалась, но ведь действительно!!! Зато капитан прооперировал парнишку-носителя, когда все от него отказались, и доктора нашего спасал, и нервы чиновникам трепал))))

+1

22

Лада К. написал(а):

Зато капитан прооперировал парнишку-носителя, когда все от него отказались, и доктора нашего спасал, и нервы чиновникам трепал))))

Это да!! Момент, правда, с операцией был неубедительным...ну не важно - обещала же себе абстрагироваться от постановки!!)
И то, что он имел доступ к чиновникам, безусловно, очень важно, согласна!! Так и двигался весь этот паровозик: журналист-стрелочка-капитан-стрелочка-подвижки в правительстве.

Лада К. написал(а):

Вот мы и пришли к общему знаменателю))))

А мы и были))) это я просто вредничала)))

Лада К. написал(а):

просто по-другому нельзя: они ведь работают со всем этим, вот и приходится быть в курсе. Сейчас даже студенты не все принимают на веру, а бывает что-то спрашивают, чего я не знаю, так я им прямо и говорю, что не знаю (вспоминая при этом "Я лечу")))). А бывает и они мне что-то рассказывают. В прошлом году на практике по ВИЧ мои студенты даже устроили нехилую такую дисскуссию по поводу существования ВИЧ))) Ладно это не по теме)))

Очень даже по теме!!) Ты пишешь, что по другому нельзя - очень даже можно!! Я ведь тоже училась....да и с врачами имела дело....и встречала неоднократно тех, кто мыслит по-другому...да и действует по-другому...то есть никак...
Так что девчонкам твоим повезло с преподавателем!!)

0

Похожие темы


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы Азии » "Вирус"/Deo Baireosu/The Virus