О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люди будущего" / The Tomorrow People


"Люди будущего" / The Tomorrow People

Сообщений 41 страница 58 из 58

41

Tasya1605 написал(а):

вот только сможет ли он спокойно жить с осознанием, что ему пришлось убить бывшего друга?...

Но тут ведт не только это. А сам факт, что он МОЖЕТ убивать при том, что люди будущего лишены этой способности. Никто ведь не подумал даже, что он убил... Кстати, а ты узнала того, кто играл этого "друга"?

Tasya1605 написал(а):

жаль, что Джон твой))... я бы с радостью взяла его к себе теперь))

Чтооооо???? Я же предупреждала!!! Вот как ты так можешь, а???? (на оборот речи повлиял перевод дорамы))))

Tasya1605 написал(а):

В 5-й серии она обьявится... правда я не смогла досмотреть - у меня почему-то серия эта зависает в онлайне(

Счас буду смотреть))) И остальное тоже...

0

42

Лада К. написал(а):

А сам факт, что он МОЖЕТ убивать при том, что люди будущего лишены этой способности.

вот ЭТО просто жесть по отношению к Джону.... убить бы дядю Стива - ведь он хочет так же поступить и со Стивом...

Лада К. написал(а):

Чтооооо???? Я же предупреждала!!! Вот как ты так можешь, а???? (на оборот речи повлиял перевод дорамы))))

Хе-хе-хе...  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif ... а если серьезно, Джон мне понравился, как личность, я бы его хотела получить именно, как личность... поэтому сильно воевать за его тело с тобой не буду)))...... продолжай дальше подпадать под влияние дорам)))

Лада К. написал(а):

Счас буду смотреть)))

Я завтра снова попытаюсь посмотреть :yep: ... Кстати, кажись в этой серии прольется свет на отца Стива http://www.kolobok.us/smiles/standart/secret.gif  Так ли это? Ты ведь получается будешь первой, кто полностью посмотрит эту серию)

0

43

Tasya1605 написал(а):

вот ЭТО просто жесть по отношению к Джону.... убить бы дядю Стива - ведь он хочет так же поступить и со Стивом...

То, что он может убивать  - еще не значит, что он будет, в этом и вся интрига. А ты забываешь, что он все же не може пока Джедекайю, кажется, он до сих пор воспринимает его в роли отца...

Tasya1605 написал(а):

а если серьезно, Джон мне понравился, как личность, я бы его хотела получить именно

Выставляешь меня непонятно кем))) Мне он как личность и понравился))) А то, что симпатяга, так это в придачу)))

Tasya1605 написал(а):

продолжай дальше подпадать под влияние дорам)))

Я пока держусь)))) Это был перерыв в американских сериалах. Сейчас новые серии пойдут, так что мне будет что смотреть)))

Tasya1605 написал(а):

Я завтра снова попытаюсь посмотреть

Уже ложишься?
так ты актера узнала или нет???

0

44

Тяжело дается переход от "Городского охотника")))
Но серию просмотрела. Должна сказать, что она отображает пока сериал в целом - скучно, нудно, а потом - бац! - и становится интересно. Не супер захватывающая, но Джон снова убил и Кара это увидела, а Стивен продемонстрировал Астрид свои способности, и у нас появился таинственный босс, а еще было много стрельбы и крови...
Если зависну на дорамах, то, боюсь, что брошу его смотреть)))

0

45

Лада К. написал(а):

Тяжело дается переход от "Городского охотника")))

От него всегда тяжело дается переход... поэтому, чтобы начать смотреть следующий сериал... я смотрю клипы)))

Лада К. написал(а):

Не супер захватывающая, но Джон снова убил и Кара это увидела

Мдаааааа... да и сама Кара оказалась не промах - вон как расправилась с тем парнешей, который их всех подставил... думаю, что она с легкостью может стать убийцей... и не будет сожалеть об этом, как Джон (ИМХО)

Лада К. написал(а):

Стивен продемонстрировал Астрид свои способности

Как бы это потом боком не вышло... вон как она восторгалась, когда он ее телепортировал на их место...

Лада К. написал(а):

у нас появился таинственный босс

Как думаешь кто это??? На каком-то сайте я читала предположение, что этот голос возможно принадлежит отцу Стивена... а я решила рискнуть дальше... думаю, что отец Стива жив, но голос принадлежит не ему... а возможно дедушке Стива... правда в этом сериале даже намека нет на дедушку... но ведь это только начало....

Лада К. написал(а):

было много стрельбы и крови...

Жуткое зрелище(((( трое погибло... малышка та оказалась в тяжелом состоянии, что Стивин нарушил правило и телепортировал ее в больницу, где работает его мама... главное, чтобы дядя Стива не пронюхал про это....

Лада К. написал(а):

Если зависну на дорамах, то, боюсь, что брошу его смотреть)))

А что у тебя уже есть планы смотреть какую-то новую дораму???  :question: Советую "Таинственный сад"... да там есть слезы - и то в конце на 0,5 серий... но больше там светлой стороны - много улыбок и умилений)))

0

46

Tasya1605 написал(а):

да и сама Кара оказалась не промах

Кара у нас вообще бойцовская девушка, да и начала она с убийства, пусть и невольного и в целях самозащиты, но все же... Джон хоть старается сохранять голову, и мнет нравится, что он все же умеет прислушиваться к другим - лидеру это необходимо, а то так может и в диктатора превратиться...
А все же жаль, что Кара Стивена не просканировала - не думаю, что его отпустили без всяких сюрпризов...

Tasya1605 написал(а):

На каком-то сайте я читала предположение, что этот голос возможно принадлежит отцу Стивена... а я решила рискнуть дальше... думаю, что отец Стива жив, но голос принадлежит не ему... а возможно дедушке Стива... правда в этом сериале даже намека нет на дедушку... но ведь это только начало....

Посмотрим, пока некоторые моменты меня удивляют среди всей серости)))

Tasya1605 написал(а):

А что у тебя уже есть планы смотреть какую-то новую дораму???   Советую "Таинственный сад".

Если решусь, то да)))

Ладно, я побежала, надо в магазин ехать))) А разница у нас 5 часов, а не 6 шесть)))

0

47

Посмотрела вчера пропущенную серию - 6-ю, кажись... Интересная, вот только Стивену с напарниками катастрофически не везет - жаль эту Дарси, хотя она и сама виновата во многом. Поворот с Карой ожидаем, но не цепляет. История Рассела интересна...

Прочитала, что заказали все 22 серии. О продлении речь пока не идет - рейтинги низкие...

+1

48

Лада К. написал(а):

Стивену с напарниками катастрофически не везет - жаль эту Дарси, хотя она и сама виновата во многом.

Слишком поздно Дарси осознала все(((( но главное, что она все же решила спасти сестру!!))
Интересно кого сейчас дадут Стиву???? :question:

Лада К. написал(а):

Поворот с Карой ожидаем, но не цепляет.

Ты про поцелуй Стива и Кары??? Впервые должна сказать.... фуууууууууу.... я разочарована(((( Джона жаль в этой ситуации(( Ведь это может снести голову парню и Джон может наделать дел((( http://forumstatic.ru/files/000d/6b/61/70349.gif

Лада К. написал(а):

История Рассела интересна...

Аха... жаль, что они с отцом были в дали друг от друга(((

0

49

Tasya1605 написал(а):

Интересно кого сейчас дадут Стиву??

Читала, что у него проявятся какие-то новые способности и у него немного снесет крышу. Посмотрим... Пока, наверное, дядя сам будет курировать))) Тот еще фрукт!!! И девушка у него интересная))), совсем не имеет отношения к его работе)))

Tasya1605 написал(а):

Ты про поцелуй Стива и Кары??? Впервые должна сказать.... фуууууууууу.... я разочарована

Да я тоже! Ну, ничего между ними не чувствуется, абсолютно!!! Даже неприятно как-то...

Tasya1605 написал(а):

Ведь это может снести голову парню и Джон может наделать дел

Да ведь Джон у нас крепкий орешек))) Стиснув зубы перетерпит...

+1

50

Лада К. написал(а):

Да ведь Джон у нас крепкий орешек))) Стиснув зубы перетерпит...

Ты оказалась права - наш Джони крепкий орешек!))
Перетерпел... ну пару раз проучил Стива... получил от Стива... и спас Стива...

Лада К. написал(а):

Читала, что у него проявятся какие-то новые способности и у него немного снесет крышу.

Неудивительно...

Лада К. написал(а):

Пока, наверное, дядя сам будет курировать)))

В новой серии он ему никого пока не дал... разве что заблокировал его способности на время за то, что он проявил свои способности не там где надо...

Кстати, как думаешь, когда он своего папика найдет?

0

51

Я все никак серию не посмотрю - зависла на дорамах и с дорамами тоже зависла)))

Tasya1605 написал(а):

Ты оказалась права - наш Джони крепкий орешек!))
Перетерпел... ну пару раз проучил Стива... получил от Стива... и спас Стива...

Это ты маловерная, а я даже не сомневалась))))

Tasya1605 написал(а):

Неудивительно...

В смысле сильно снесло?

Tasya1605 написал(а):

разве что заблокировал его способности на время за то

Ох, какая же крутая организация - "включает-выключает" способности. Что-то, на мой взгляд, сценаристы сильно перемудрили с этим. Ведь если рассматривать эти способности как неотъемлемые - вроде зрения, слуха, обоняния, то их вряд ли можно так безболезненно отключать...

Tasya1605 написал(а):

Кстати, как думаешь, когда он своего папика найдет?

К серии 15-ой, наверное, а на конец сезона нас ждет  выход Людей Будущего из подполья (если сериал закроют) или серьезная стычка с Ультрой и появление таинственных незнакомцев...

Все хочу спросить, в рамках темы, ты, случайно, никогда не читала рассказ о постапокалиптическом будущем, где все новорожденные с отклонениями (и люди, и животные) уничтожались, чтобы сохранить чистоту видов. Но начали рождаться дети с телепатическими способностями и если их выявляли, тоже убивали. Рассказ собственно и был о группе таких детей. Не помню ни названия, ни автора, а читала очень давно, еще в школе. Хотелось бы перечитать...

0

52

Лада К. написал(а):

Я все никак серию не посмотрю - зависла на дорамах и с дорамами тоже зависла)))

:D  а я уж было подумала, что в последних рядах из=-за этих дорам)))

Лада К. написал(а):

Это ты маловерная, а я даже не сомневалась))))

Я и осталась маловерной)))

Лада К. написал(а):

В смысле сильно снесло?

Неее способностей у него еще нет... но в новой серии он решил взять себе отгул... и ушел с головой в учебу вместе со своими способностями %-) ... вел себя не очень(((

Лада К. написал(а):

Ох, какая же крутая организация - "включает-выключает" способности. Что-то, на мой взгляд, сценаристы сильно перемудрили с этим.

Они там придумали специальный браслет с блокировкой всех способностей... и только Джедакайя мог его отключить... оооо... и еще прикинь выяснилось, что у Стива и Кары ОСОБАЯ связь %-)

Лада К. написал(а):

К серии 15-ой, наверное, а на конец сезона нас ждет  выход Людей Будущего из подполья (если сериал закроют) или серьезная стычка с Ультрой и появление таинственных незнакомцев...

Людочка, думаю, что сериал не оправдает себя... слабоват... они так и останутся в конце сезона в подполье... и папочку его мы можем не увидеть...

Лада К. написал(а):

Все хочу спросить, в рамках темы, ты, случайно, никогда не читала рассказ о постапокалиптическом будущем, где все новорожденные с отклонениями (и люди, и животные) уничтожались, чтобы сохранить чистоту видов.

Что-то не припоминаю :no:

0

53

Промка 8-ой серии

0

54

Я все голову ломала, где же я смотрела на нашего Джона... и вспомнила!!! В Н2О: просто добавь воды)))

http://s7.uploads.ru/YWapc.jpg

еще...

http://s7.uploads.ru/lfZbC.jpg

http://s6.uploads.ru/FYC8L.jpg

http://s6.uploads.ru/j7lKA.jpg

0

55

Я сейчас начну смотреть 9-ю серию.... 8-я серия очень порадовала меня!!! Очень насыщенная серия... и наконец-то стало известно, что произошло с отцом Стива... оказывается его убил... сам Джон(((.... ему приказал это сделать Джедакайя...
Людочка, а ты посмотрела????

0

56

Tasya1605 написал(а):

Людочка, а ты посмотрела????

У меня пока Америка не идет совершенно - подожду подходящего настроения, а то так смотреть, только портить удовольствие))

0

57

Рейтинги недели 27 января - 2 февраля 2014

Когда все уже похоронили сериал, Люди Будущего неожиданно поднялись с 0.5 до 0.7 рейтинга по числу зрителей 18-49 лет и обошли Царство, которое осталось без изменений с 0.6 рейтингом. Невидимая битва за продление между этими двумя сериалами продолжается уже долго, и, судя по всему, точка еще не поставлена. CW в пресс-релизе неистовствовал, заявляя о новых максимумах сериала в демографиях 18-34 лет и подростках (позже безумство продолжилось в твиттере, подогреваемое ликованием актеров). Если всё с рейтингами так, то аудитория Людей Будущего претерпела большие изменения, значительно помолодев, поскольку когда-то они набирали 0.9 в демо 18-49.

Вот только рассчитывать на продление Людей Будущего еще рано ─ по крайней мере до тех пор, пока они не закрепят результат парочкой дополнительных 0.7. Более того, впереди перемещение сериала на бедовые понедельники, а это - очень большая угроза для Людей Будущего потерять темп. При равных рейтингах шанс будет выше по понедельникам, чем в пригретом таймслоте после Стрелы, но велик риск резкого обвала в сторону 0.3 Красавицы и Чудовища.

Источник scifi-tv.ru/news/rejtingi_nedeli_27_yanvarya_2_fevralya_2014.php

Отредактировано Лада К. (09-02-2014 16:00:09)

0

58

Сериал закрыт!!!

Руководство телеканала CW решило не продлевать свою фантастическую драму «Люди будущего» (The Tomorrow People) на второй сезон. Это стало большой неожиданностью для всех, ведь только недавно опубликовали интервью с исполнительным продюсером Филом Клеммером, в котором он строил планы на новый сезон. Видимо, сглазил.

Источник LostFilm.INFO

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люди будущего" / The Tomorrow People