О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люди будущего" / The Tomorrow People


"Люди будущего" / The Tomorrow People

Сообщений 21 страница 40 из 58

21

Жаль, эх...
Люди Будущего дебютировали слабо

Хотя краха не произошло, Люди Будущего разочаровали рейтингами своей премьеры.

В среду The Tomorrow People набрал 0.8 рейтинг по числу зрителей 18-49 лет и 2.3 миллиона зрителей. По ключевому рейтингу это хуже всех научно-фантастических премьер CW за последние годы, включая Стрелу (1.3), Красавицу и Чудовище (1.2), Тайный Круг (1.3) и даже The Originals (0.9). Это также хуже премьеры сезона Сверхъестественного и Дневников Вампира в текущем октябре, которые заработали по 1.2.

Плюсом является то, что Tomorrow People преуспел в удержании почти всех зрителей после дебюта второго сезона Стрелы (Arrow), заработавшего 0.9 рейтинг ─ для Стрелы это минимум, установленный в первом сезоне.

Всё будет зависеть от того, удержатся ли оба сериала достаточно высоко, так как для CW и 0.8 Tomorrow People и 0.9 Стрелы были и остаются хорошими показателями.

Источник http://scifi-tv.ru/news/lyudi_budushheg … _slabo.php

0

22

Лада К. написал(а):

Люди Будущего дебютировали слабо

Да, я читала эту статью.... жаль конечно ребят... но может потому, что слишком много премьер других сериалов было? Надеюсь они еще себя проявят, так как трейлер у них все же многообещающее))

0

23

Tasya1605 написал(а):

Да, я читала эту статью

Ты пропустила мое предыдущее сообщение)))) Ого, уже 2-я страница - мы с тобой, как всегда удержу не знаем...

0

24

Лада К. написал(а):

Ты пропустила мое предыдущее сообщение))))

Из-за этой 2-й страницы))) Вот именно "Ого"))) ну ничего я сейчас наверстаю....

Лада К. написал(а):

А он и по сюжету его дядя))))))

Очуметь... действительно семейное чтиво... ведь по трейлеру этого не скажешь...

Лада К. написал(а):

Неа, давай смотри - скрины не передадут красоты телепортации)))

Так успокойся!!!! Ты и так меня совратила на "Я лечу"... что мне теперь действительно пора лечиться)))

0

25

Tasya1605 написал(а):

Очуметь...

Там же написано ""Страшный-страшный-страшный спойлер" - специально, чтобы ты не пропустила и прочитала)))

Tasya1605 написал(а):

мне теперь действительно пора лечиться)))

Еще каким-то сериалом полечить?)))

0

26

Лада К. написал(а):

Там же написано ""Страшный-страшный-страшный спойлер" - специально, чтобы ты не пропустила и прочитала)))

Спасибо на этом))))))) Еще как не пропустила и прочла).... и представляешь... ночью думала о том, чтобы глянуть эту серию...

0

27

Лада К.

Людочка, а твой блондинчик нагловатый парень))) :cool:  Мне такие НРА... но я понимаю, что ты уже забила его)))

0

28

Если Стивен действительно решил работать со своим дядей, то он просто идиот :mad:

0

29

Tasya1605 написал(а):

Людочка, а твой блондинчик нагловатый парень)))

А ты думаешь, почему он мне понравился???

Tasya1605 написал(а):

Мне такие НРА... но я понимаю, что ты уже забила его)))

Да-да-да!!! Руки прочь!!!

Tasya1605 написал(а):

Если Стивен действительно решил работать со своим дядей, то он просто идиот

Ну, особо выбора у него не было - все-таки на чаше весов были его мать и брат, но я думаю, что он будет двойным агентом)))
Значит, ты все-таки посмотрела серию)))

0

30

Лада К. написал(а):

А ты думаешь, почему он мне понравился???

Именно поэтому и подумала))) :D

Лада К. написал(а):

Да-да-да!!! Руки прочь!!!

У меня сейчас другое увлечение - не переживай))))

Лада К. написал(а):

Ну, особо выбора у него не было - все-таки на чаше весов были его мать и брат, но я думаю, что он будет двойным агентом)))

Не знаю.. честное слово не знаю... а дядя у него оказался редкостной сволочью... ладно я бы поняла, если бы он был дядя по матери... а тут его отец и этот козел были РОДНЫМИ БРАТЬЯМИ!!!! Неужели кровь не сыграла роли?.... нуууу если он РОДНОГО брата не пожалел, то Стивена и подавно....

Лада К. написал(а):

Значит, ты все-таки посмотрела серию)))

Догадайся с первой попытки))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

31

Tasya1605 написал(а):

У меня сейчас другое увлечение - не переживай)))

Это кто еще???

Tasya1605 написал(а):

а дядя у него оказался

А тут ты еще со своей информацией, что они и по жизни родственники))) Или он дядя только Стивену Амеллу?

0

32

Лада К. написал(а):

Это кто еще???

Ой... у меня пальцев на руках не хватит)))

Лада К. написал(а):

А тут ты еще со своей информацией, что они и по жизни родственники))) Или он дядя только Стивену Амеллу?

Он им обоим дядя по жизни)))

0

33

Лада К.

ты уже глянула 2-ю серию??? Куратора Стивена жаль((( пустили в расход... зато Стивен наконец-то убедился насколько кровожаден его дядя... хорошо, что ребята спасли того паренька и дали ему еще один шанс...

0

34

промо 3-й серии - "Girl, Interrupted"

0

35

Tasya1605 написал(а):

ты уже глянула 2-ю серию???

Да))), в пятницу скачала и по дороге домой глянула на плеере))) Знаешь, надеюсь, этот сериал все же не закроют, поскольку 2-я серия мне определенно понравилась! Да и окончание показало, что у сценаристов пока с логикой нормально и главзлодей не клинический идиот (хотя его стремление уничтожить людей будущего сильно смахивает на паранойю и детские комплексы (а уж американцы это любят), но, как он сам сказал, над ним тоже кто-то есть. Правда, думаю, в конце, по закону американского жанра, этот кто-то сам окажется из людей будущего)))). Судя по трейлеру, 3-я серия тоже будет динамичной.

Tasya1605 написал(а):

Куратора Стивена жаль((( пустили в расход... зато Стивен наконец-то убедился насколько кровожаден его дядя... хорошо, что ребята спасли того паренька и дали ему еще один шанс...

Честно говоря, куратора мне было жаль больше, чем паренька, если бы он попался им в руки (уж и сама не знаю почему - может, потому, что очень уж хорошим гаденышем он получился...). Правда, и куратор не ангел...
Ты заметила, как я старательно обхожу настоящую причину моего интереса к этому сериалу?))))

0

36

Наконец-то посмотрела 3-ю серию - сериал продолжает радовать, я уже не жалею, что все же начала его смотреть. Интересная серия и достаточно динамичная. Радует, что долго тайны не затягиваются - Джедекайя практически сразу расшифровывает все происки наших подпольщиков, а теперь еще и Астрид узнала об Стивене... Вот только странная она какая-то - Стивен ей сразу сказал о своих способностях, сама ведь не поверила...

0

37

Лада К. написал(а):

Наконец-то посмотрела 3-ю серию

Я давно ее посмотрела))) Стив молодец - благодаря своим способностям помог сразу двоим - и однокласснице и Каре в некотором смысле)) Нам поведали историю прошлого Кары... жаль ее(((

Лада К. написал(а):

теперь еще и Астрид узнала об Стивене... Вот только странная она какая-то - Стивен ей сразу сказал о своих способностях, сама ведь не поверила...

Аха... сначала не поверила... потом увидела его в деле... как бы эта Астрид не наломала дров "во благо" Стивина.... http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/crazy.gif она еще надумает связаться с Джедекайей по незнанию о чем потом пожалеет... (ИМХО)

0

38

Включила 4-ю серию - подумала, что ошиблась и смотрю 3-ю: "15 лет назад...". Вот только история была не о Каре, а о Джоне - даже открылась одна его тайна, и достаточно серьезная. Вообще вся серия держалась на Джоне - если бы умела, пищала бы от восторга)))) Жаль только, что главным героем все же Стивен является, а не Джон...

Tasya1605 написал(а):

как бы эта Астрид не наломала дров "во благо" Стивина....  она еще надумает связаться с Джедекайей по незнанию о чем потом пожалеет...

Астрид пока не было - наверное, дальше будет...
Нравится мне этот сериал, странно, что рейтинги низкие...

0

39

Не могла пройти мимо))))

Люк Митчелл о «Людях будущего»: «Это лишь вершина айсберга»

Четвертый эпизод первого сезона телесериала «Люди будущего» (The Tomorrow People) раскрывает секрет из прошлого Джона. Актер Люк Митчелл ответил на вопросы журналистов Zap2It о тайнах своего персонажа.

Возможны спойлеры!

Вы узнали много нового о своем герое...
Это фантастика! Я ожидал съемок в этом эпизоде с того самого момента, когда впервые прочитал сценарий. Работа прошла отлично. Для актера всегда важно иметь шанс раскрыть характер своего героя. Я был рад получить такую возможность уже на раннем этапе развития нашего сериала.
http://s019.radikal.ru/i622/1311/35/00d6d27c07ba.jpg

Как много Вы знали о Джоне до того, как изучили сценарий четвертой серии?
Если быть честным, то не так уж и много. Я подозревал, что будет показана его связь с Джедикайей. Было понятно, что у этих героев довольно сложная история.

Теперь Вы знаете главный секрет Джона...
Тот факт, что он способен на убийство, отличает его от других. Мне такое развитие событий по нраву — мой герой выделяется даже из группы изгоев. Но Джону приходится держать это в секрете, чтобы заслужить доверие к себе.

А как вам сама концепция — «люди будущего не убивают»?
Мне эта идея нравится. Они должны быть новой ступенью в эволюции, а потому то, что они не убивают, кажется вполне логичным. У них есть разнообразные навыки, умения и способности… Но мне нравится, что никто из них не является убийцей.

При этом мне придется играть персонажа, который значительно отличается от других. Мне надо держать в голове тот факт, что его способность сопряжена с определенными сложностями и побочными эффектами. Сама же эта концепция, как мне кажется, является отличной темой для обсуждения среди поклонников сериала.

http://s40.radikal.ru/i087/1311/cd/d3da75038399.jpg
Скоро ли Джон вновь проявит свою секретную способность?
Она еще проявится. Но стоит помнить и о моральном аспекте вопроса… Если ты способен на убийство, то это совсем не означает, что так стоит поступать. И это то, с чем приходится сталкиваться не только в нашем сериале, но и в реальной жизни. Убийства нельзя оправдывать. Джон очень похож на простого человека, хотя основной темой сериала являются отличия между Людьми будущего и обычными людьми.

В новом эпизоде очень много взаимодействия между Джоном и Джедикайей. Понравилось ли Вам играть эти сцены?
Я рад любой возможности поработать с Марком Пеллегрино. Он очень, очень хорош. И я люблю его персонажа. Я получил массу положительных эмоций на съемках совместных сцен с Пеллегрино.

http://s59.radikal.ru/i163/1311/dd/3fd8c463f9e0.jpg
Как бы Вы описали взаимоотношения между двумя этими персонажами?
У них очень запутанные отношения. Их нельзя оценить только категориями «белого» и «черного». Зрители пока видели лишь вершину айсберга. Впереди еще очень много новой информации об этих героях. Кажется, в восьмом эпизоде зрителей будут ждать новые подробности… Это запутанная, темная история.

Источник Лостфильм

+1

40

Лада К. написал(а):

Включила 4-ю серию

Я ее кстати тоже уже посмотрела... мдаааа жаль бедного Джона - Стив правильно сказал, что Джон лидер!) Не каждый бы поступил так, как в итоге он... вот только сможет ли он спокойно жить с осознанием, что ему пришлось убить бывшего друга?...

Эххххх.... жаль, что Джон твой))... я бы с радостью взяла его к себе теперь))

Лада К. написал(а):

Астрид пока не было - наверное, дальше будет...

В 5-й серии она обьявится... правда я не смогла досмотреть - у меня почему-то серия эта зависает в онлайне((((

Кстати, мама Стива... думаю, она не так проста как кажется... вон как расправилась с Джедикайей http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif .... и сыну сказала так загадочно - он не все знает о ней....

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Люди будущего" / The Tomorrow People