О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.


"Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.

Сообщений 61 страница 80 из 107

1

Агенты Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

http://s5.uploads.ru/t/zTPO5.jpg

слоган: «Not All Heroes Are Super»
Страна: США
Год: 2013
Жанр: фантастика, драма, боевик
Режиcсер: Джосс Уидон
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчарон ...
Продюсер: Джеффри Белл, Гари Браун, Крис Черами ...
Оператор: Дэвид Бойд
Композитор: Бер МакКрири
Роли: Кларк Грегг — агент Фил Колсон
Минг-На Вен — агент Мелинда Мэй
Бретт Далтон — агент Грант Уорд
Хлоя Беннет — Скай
Йен де Кестекер — агент Лео Фитц
Элизабет Хенстридж — агент Джемма Симмонс
Дж. Аугуст Ричардс — Майк Петерсон
Коби Смолдерс — Мария Хилл

Агент Фил Колсон возвращаете в мир анти-террористической организации «Щ.И.Т». Он собрал небольшую команду из хорошо обученных агентов, дабы заниматься решением проблем, которые обычным агентам не по зубам. В команду входят: Агент Грант Уорд – эксперт в боевых искусствах и шпионажу; мастер боевых искусств Агент Милинда Мэй; немного замкнутый учёный Агент Лео Фитц и Агент Джемма Симмонс. К ним также присоединится новобранец из гражданских – хакер по клички Скай.

+2

61

Может, нам в чат перейти?)))

Tasya1605 написал(а):

Я в курсе о возвращении ее мужа с того света)) был период, когда я интересовалась этим сериалом... но он все у меня так и не пошел... постоянно что-то мешало мне его начать смотреть... прям мистика какая-то)))

Это ж надо!!!! А я как раз 5-ый сезон и не досмотрела - с их сыном...

Tasya1605 написал(а):

Он там был отцом нашего Джеймса Кирка... я ведь тоже сначала не признала его в "Звездном пути"

Так я не одна такая))) Только не признала я его в "Белоснежке и охотнике" (это потом были "Мстители" и "Тор") - не узнала Джорджа Кирка...
Ты спать собираешься??? У тебя ведь полвторого уже?

0

62

Лада К. написал(а):

Только не признала я его в "Белоснежке и охотнике" (это потом были "Мстители" и "Тор")

Вот что значит во время не смотреть нужные фильмы))) а я его тут уже признала)))) :playful:

Лада К. написал(а):

Ты спать собираешься??? У тебя ведь полвторого уже?

Ты что гонишь меня... ладно пошла я от тебя смотреть свои сериалы в онлайне... :sceptic:

0

63

Tasya1605 написал(а):

Вот что значит во время не смотреть нужные фильмы)))

Я нужные смотрю!!!! Только времени не хватает...

Tasya1605 написал(а):

Ты что гонишь меня... ладно пошла я от тебя смотреть свои сериалы в онлайне...

Я тебя спать гоню (ну, и мне свеклу надо на шубу поставить варить, а до кухни из-за тебя дойти не могу))))
Опять мы отвлеклись. О чем эта тема???

0

64

Лада К. написал(а):

Я нужные смотрю!!!! Только времени не хватает...

Всегда у тебя так...

Лада К. написал(а):

Я тебя спать гоню (ну, и мне свеклу надо на шубу поставить варить, а до кухни из-за тебя дойти не могу))))

Так иди.... я ведь из-за тебя тоже не могу досмотреть эта два сериала "Давным-давно" и "Американские истории ужасов")))... а там не за горами... "Стрела"....

Лада К. написал(а):

О чем эта тема???

сейчас прочту.... ооооо оказывается  "Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D..... а я и не заметила))) :D

0

65

Tasya1605 написал(а):

Так иди.

Ну, я пока пойду, а ты хоть Маше ответить, что ли...

Tasya1605 написал(а):

сейчас прочту

http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif  аж до слез...

0

66

По теме - промо 4-ой серии

0

67

Лада К. написал(а):

По теме - промо 4-ой серии

По теме... -
Я смотрю в новой серии нас ждет Рембо в юбке.... только я не поняла кого конкретно она сказала, что убьет или кого убила же?

0

68

В синопсисе было сказано, что эта дамочка как-то связана с Колсоном...

0

69

Лада К. написал(а):

В синопсисе было сказано, что эта дамочка как-то связана с Колсоном...

Да?... наверное из далекого прошлого... никак не связанного с фильмами... хотя странно...

0

70

Tasya1605 написал(а):

никак не связанного с фильмами..

Так сколько там того Колсона было в фильмах??? А прошлое у него было буйное - вспомни ту дамочку из Перу (или где они там в джунглях были)...

Синопсис 4-ой серии

Агент Колсон и команда S.H.I.E.L.D. пытаются разыскать женщину, которая единолично совершила многочисленные крупные ограбления. Но когда личность женщины раскрыта, неприятная тайна грозит уничтожить Колсона.

0

71

Лада К. написал(а):

когда личность женщины раскрыта, неприятная тайна грозит уничтожить Колсона.

o.O  o.O  o.O
Может он действительно клон????

0

72

Tasya1605 написал(а):

Может он действительно клон????

По идее у клона не может быть памяти Колсона, но ведь это сериал, да и с Таити не все ясно, а точнее, все совсем неясно

0

73

Лада К. написал(а):

По идее у клона не может быть памяти Колсона, но ведь это сериал

Нуууу уже неоднократно была такая фишка, что у клона была память настоящего человека...

0

74

Tasya1605 написал(а):

Нуууу уже неоднократно была такая фишка, что у клона была память настоящего человека...

Вот и я о том же... Хотя по логике, нельзя ни вырастить клона до возраста человека донора за пару недель (или месяцев), ни передать ему память...

0

75

Лада К. написал(а):

Хотя по логике, нельзя ни вырастить клона до возраста человека донора за пару недель (или месяцев), ни передать ему память...

Ну может там было и не пару недель... откуда нам знать... и ему могли внушить, что прошло пару недель... что-то мне не нравится его отдых (Гавайи там были или Таити?) в первой серии...

0

76

Лада К.

Ты смотрела новую серию? Я ее как раз сейчас смотрю)) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

77

Tasya1605 написал(а):

Ты смотрела новую серию? Я ее как раз сейчас смотрю))

Я за тебя рада)))), но я пока еще на работе...

0

78

Лада К. написал(а):

я пока еще на работе...

Давай кончай со своей работой и быстро домой)) У этой девицы оказалось рентгеновские способности... и в конце она сказала, что Колсон стал другим... с ним ЯВНО ЧТО-ТО сделали... http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/spiteful.gif А в самом конце Скай чудила))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif

0

79

Tasya1605 написал(а):

Давай кончай со своей работой и быстро домой))

Да, сотрудница, с которой я езжу домой (ей по дороге, только дальше), тоже так сказала, а еще, что добра это не доведет)))

Tasya1605 написал(а):

У этой девицы оказалось рентгеновские способности

Ничего себе!!!

Tasya1605 написал(а):

и в конце она сказала, что Колсон стал другим... с ним ЯВНО ЧТО-ТО сделали...

Может, он робот?
У меня серию еще не выложили... Это у тебя кто-то прыткий. На локалке?

Отредактировано Лада К. (17-10-2013 18:24:42)

0

80

Лада К. написал(а):

Да, сотрудница, с которой я езжу домой (ей по дороге, только дальше), тоже так сказала, а еще, что добра это не доведет)))

Вот-вот слушай знающих и толковых людей)) Брысь домой!!!!

Лада К. написал(а):

Может, он робот?

Нееее... думаю http://www.kolobok.us/smiles/standart/nea.gif Роботу память не присвоишь... хотя.... его может, как в последней части "Терминатора"?... из человека создали робота, а он даже не подозревал об этом, пока кожа не слетела... а так я до сих пор за клона...

Лада К. написал(а):

У меня серию еще не выложили... Это у тебя кто-то прыткий. На локалке?

Я вот здесь смотрю...

http://seasonvar.ru/serial-7770-SH.I.T..html

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.