О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.


"Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.

Сообщений 21 страница 40 из 107

1

Агенты Щ.И.Т. / Agents of S.H.I.E.L.D.

http://s5.uploads.ru/t/zTPO5.jpg

слоган: «Not All Heroes Are Super»
Страна: США
Год: 2013
Жанр: фантастика, драма, боевик
Режиcсер: Джосс Уидон
Сценарий: Джек Кирби, Стэн Ли, Морисса Танчарон ...
Продюсер: Джеффри Белл, Гари Браун, Крис Черами ...
Оператор: Дэвид Бойд
Композитор: Бер МакКрири
Роли: Кларк Грегг — агент Фил Колсон
Минг-На Вен — агент Мелинда Мэй
Бретт Далтон — агент Грант Уорд
Хлоя Беннет — Скай
Йен де Кестекер — агент Лео Фитц
Элизабет Хенстридж — агент Джемма Симмонс
Дж. Аугуст Ричардс — Майк Петерсон
Коби Смолдерс — Мария Хилл

Агент Фил Колсон возвращаете в мир анти-террористической организации «Щ.И.Т». Он собрал небольшую команду из хорошо обученных агентов, дабы заниматься решением проблем, которые обычным агентам не по зубам. В команду входят: Агент Грант Уорд – эксперт в боевых искусствах и шпионажу; мастер боевых искусств Агент Милинда Мэй; немного замкнутый учёный Агент Лео Фитц и Агент Джемма Симмонс. К ним также присоединится новобранец из гражданских – хакер по клички Скай.

+2

21

Я глянула пока мельком))) Ничего так, только это ж теперь и фильмы придется смотреть... Подскажешь, в каком порядке?

0

22

Лада К. написал(а):

Я глянула пока мельком)))

А что это??))) Не ожидала)) но молодец!!!!

Лада К. написал(а):

только это ж теперь и фильмы придется смотреть... Подскажешь, в каком порядке?

Людочка, можешь, как пожелаешь... только вот "Мстителей" смотри в последнюю очередь... сначала ты должна познакомиться с Халком (фильмы "Халк" "Невероятный Халк"), Железным человеком - Тони Старком (фильмы "Железный человек" - все части), Капитаном Америка (фильм - «Первый мститель» (2011)), Тором (фильм "Тор" (2011))... к сожалению о Клинте Бартоне - Соколином глазе и Наташе Романофф - Чёрной вдове фильмов на сегодня нет, хотя Наташа засветилась в фильме с участием Тони Старка)) Когда ты посмотришь все эти фильмы, смотри "Мстители" (2012)

+1

23

Tasya1605 написал(а):

А что это??))) Не ожидала)) но молодец!!!!

Не досмотрела... из-за тебя))) Вот доберусь домой - досмотрю)))

Tasya1605 написал(а):

Когда ты посмотришь все эти фильмы, смотри "Мстители" (2012)

Даааа.... Работенки...)) "Мстителей" я мельком видела, когда соседи смотрели в холле))))

0

24

Лада К. написал(а):

Не досмотрела... из-за тебя))) Вот доберусь домой - досмотрю)))

Ну вот я  опять виновата))) Ты, кстати на свою электричку не опоздаешь там.. Есть еще время?))

Лада К. написал(а):

Даааа.... Работенки...))

Людочка, ты даже не заметишь, как время пролетит))) Я эти фильмы часто пересматриваю за день в выходные (они у меня на компе висят, как и многие другие для частого просмотра)... блииин хоть бери и снова пересматривай их по новому, хотя я летом их все смотрела)))

Кстати, я смотрю не написала тебе про то, что Бартон тоже засветился, но он засветился в "Торе" вместе с Колсоном, который засветился и в фильме о Старке)) Вообще Колсон мне напоминает чем-то нашего Джеймса Лестера из "Первобытных")))

0

25

Tasya1605 написал(а):

Ну вот я  опять виновата))) Ты, кстати на свою электричку не опоздаешь там.. Есть еще время?))

Я должна была уйти еще 2 часа назад))) Еще 20 минут, так и быть, побуду))

Tasya1605 написал(а):

Людочка, ты даже не заметишь, как время пролетит))) Я эти фильмы часто пересматриваю за день в выходные (они у меня на компе висят, как и многие другие для частого просмотра)... блииин хоть бери и снова пересматривай их по новому, хотя я летом их все смотрела)))

Так ведь скачивать надо!!! Я и так пока "Зачарованных" докачиваю - 7 сезон начала... Хотя, если у меня кой-какое дельце выгорит...

Tasya1605 написал(а):

Кстати, я смотрю не написала тебе про то, что Бартон тоже засветился, но он засветился в "Торе" вместе с Колсоном, который засветился и в фильме о Старке))

Перемешено как все)))

Tasya1605 написал(а):

Вообще Колсон мне напоминает чем-то нашего Джеймса Лестера из "Первобытных")))

Мне тоже)))

0

26

Лада К. написал(а):

Я должна была уйти еще 2 часа назад))) Еще 20 минут, так и быть, побуду))

Очуметь... два часа назад? Это не моя вина))) а пару минут позже пришла сюда)))

Лада К. написал(а):

Так ведь скачивать надо!!!

Ничего страшного)))

Лада К. написал(а):

Я и так пока "Зачарованных" докачиваю - 7 сезон начала...

Оооо, так ты заканчиваешь уже)))

Лада К. написал(а):

Хотя, если у меня кой-какое дельце выгорит...

Что ты там опять задумала... если не секрет)))

Лада К. написал(а):

Перемешено как все)))

А мне так нравится))) А вот одноглазый директор Щ.И.Т.а (исполняет Сэмюэл Л. Джексон) засветился почти во всех этих фильмах... интересно он будет здесь?

http://s5.uploads.ru/OCJzn.jpg

Людочка, для справки - смотри до конца, так как после всех титров тоже показывают интересное)))) http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif

0

27

Посмотрела 2-ю серию, где речь шла о тэссаракте (кажись я правильно написала)... кто смотрел "Тора"... "Первого мстителя"... "Мстителей"... поймут))) жуткая такая штука... не ожидала ее более увидеть...

0

28

Tasya1605 написал(а):

Посмотрела 2-ю серию, где речь шла о тэссаракте (кажись я правильно написала)... кто смотрел "Тора"... "Первого мстителя"... "Мстителей"... поймут))) жуткая такая штука... не ожидала ее более увидеть...

Я пока только с сабами видела...
Кстати, а фильм Ник Фьюри: Агент Щ.И.Т.а / Nick Fury: Agent of Shield  тоже из этой серии?

0

29

Лада К. написал(а):

Кстати, а фильм Ник Фьюри: Агент Щ.И.Т.а / Nick Fury: Agent of Shield  тоже из этой серии?

Да :yep:  но я этот фильм 1998 года не видела (упущение с моей стороны).... В фильмах, которые я тебе перечисляла выше Ника играет  Сэмюэл Л. Джексон)) смотри пост 26)))

0

30

Tasya1605 написал(а):

упущение с моей стороны

Как же так???))))

Tasya1605 написал(а):

В фильмах, которые я тебе перечисляла выше Ника играет  Сэмюэл Л. Джексон)) смотри пост 26)))

Так это он???? В этом фильма Ника играет Девид Хессельхоф (помнишь, "Спасатели Малибу", "Рыцарь дорог"...) Эк, его судьба перекрасила...

0

31

Лада К. написал(а):

Как же так???))))

:blush:  :D  вот так)))))

Лада К. написал(а):

Так это он???? В этом фильма Ника играет Девид Хессельхоф (помнишь, "Спасатели Малибу", "Рыцарь дорог"...) Эк, его судьба перекрасила...

пошел по стопам Майкла Джексона... только наоборот)))

0

32

На моем сайте пока нет 2-ой серии с переводом, а часа через 2 я уезжаю в село, так что посмотрю, в лучшем случае, только в воскресенье. Хотела отчитаться, что посмотрела "Первого мстителя" и "Мстителей" вчера, хотя и немного не в том порядке (ладно-ладно, совершенно не в том порядке) начала серию, как ты рекомендовала))) Мне понравилось, в самом деле, для отдыха)))

0

33

Посмотрела 2-ю серию - живенькая такая))). А фраза в конце - "аквариум надо убрать")))

0

34

Лада К. написал(а):

Хотела отчитаться, что посмотрела "Первого мстителя" и "Мстителей" вчера, хотя и немного не в том порядке (ладно-ладно, совершенно не в том порядке) начала серию, как ты рекомендовала)))

вот убить тебя за этот "непорядок")))

Лада К. написал(а):

Посмотрела 2-ю серию - живенькая такая)))

уфффф... и адреналинчику они заработали... самолет жаль... но зато компашка слажено сработалась)))) http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/good2.gif

0

35

Tasya1605 написал(а):

вот убить тебя за этот "непорядок")))

Эй, так ведь взялась же!!!! Еще только что "Тора" посмотрела (ну, так мне захотелось)))) - теперь буду 2-ой фильм ждать, навероне, пойду в кинотеатр (вот-вот ведь должен выйти). Кстати, заметила в титрах знакомые фамилии - надеюсь, ты узнаешь по скрину))) - он тут не похож на знакомого нам)))

http://i024.radikal.ru/1310/e6/08768076bb26.jpg

А еще с удивлением узнала, что одним из сценаристов был Майкл Стражински...

Ничего, что я фильмы в теме сериала обсуждаю???

0

36

Лада К. написал(а):

Эй, так ведь взялась же!!!!

И слава богу что взялась)))

Лада К. написал(а):

Еще только что "Тора" посмотрела (ну, так мне захотелось)))) - теперь буду 2-ой фильм ждать, навероне, пойду в кинотеатр (вот-вот ведь должен выйти).

Зацепил?)) А представляешь сколько я жду??!!! Я ведь его посмотрела едва он вышел на экраны и ждала все эти годы....

Лада К. написал(а):

надеюсь, ты узнаешь по скрину))) - он тут не похож на знакомого нам)))

С этими усами и бородками СОВСЕМ не похож на нашего ПрЫнца)))

Лада К. написал(а):

А еще с удивлением узнала, что одним из сценаристов был Майкл Стражински...

Вот как полезно посмотреть нужные фильмы, чтобы узнать полезную информацию)))

Лада К. написал(а):

Ничего, что я фильмы в теме сериала обсуждаю???

Так ведь на основании этих фильмов и снят этот сериал))) я считаю, что здесь нет ничего страшного)))

0

37

Отчитываюсь))) Посмотрела "Халка" с Эриком Бана - какой-то он слишком пессимистический, даже нет желания смотреть 2-ой фильм. "Железный человек" повеселее будет? А то у меня и так настроение никуда не годится (а вообще-то уже пора спать))))

Кстати, сегодня 3-я серия выходит...

0

38

Лада К. написал(а):

Посмотрела "Халка" с Эриком Бана - какой-то он слишком пессимистический, даже нет желания смотреть 2-ой фильм

Во второй части играет другой Халк... у меня он... тихо прошел... мало впечатлил....

Лада К. написал(а):

"Железный человек" повеселее будет? А то у меня и так настроение никуда не годится (а вообще-то уже пора спать))))

Многим нравится))))) Поэтому молчу и жду твоего впечатления))) Лично для меня из всей серии лучшие это "Тор" и "Мстители")))

Лада К. написал(а):

Кстати, сегодня 3-я серия выходит...

Да в курсе я... просто другой сериал не позволяет смотреть другие сериалы))))))))))))))

+1

39

Tasya1605 написал(а):

Во второй части играет другой Халк

Да знаю я)) Но Эрик Бана мне почему-то больше нравится)))

Tasya1605 написал(а):

Лично для меня из всей серии лучшие это "Тор" и "Мстители")))

Для меня пока тоже...

Tasya1605 написал(а):

просто другой сериал не позволяет смотреть другие сериалы))

Я промолчу)))

0

40

Лада К. написал(а):

Для меня пока тоже...)

Так и будет поверь мне)))))

Лада К. написал(а):

Я промолчу)))

молчи))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Сериалы США » "Агенты Щ.И.Т." / Agents of S.H.I.E.L.D.