О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ?


Что слушаем в данный момент ?

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Имхо, лучшее исполнение этой песни из множества.

+3

742

elesha написал(а):

Имхо, лучшее исполнение этой песни из множества.

Мне очень нравится, классная песня, молодчина поет отлично.

+2

743

Эта песня необычна тем, что поется на двух языках. Мариза поет на португальском, а Тито Пэрис на кабо-вердианском  креольском - кабувердьяну, языке Кабо-Верде (бывшая португальская колония - острова на западе Африки). В отличии от студийной записи альбома Терра, на этом концерте Тито часть слов поет на португальском, а часть на креольском. Кстати, Тито Пэрис был первым продюсером Сезарии Эворы.

+3

744

elesha написал(а):

Мариза поет на португальском

Она известная португальская певица, очень нравится, чудесная певица, у него тембр классный, много раз слышала песню, вообще португальский язык очень по душе. Этот альбом часто слушаю, все песни классные, но сама последняя песня колыбельная, обожаю.

+2

745

Я снова подсела на Марка Энтони. Обожаю :D  Все вспоминаю статью в инете, где написали, что Дженифер Лопес пообещала вернуться к нему, если он бросит пение и сядет дома с детьми, а она будет петь. Меня такая злость взяла, так и хотелось ее спросить: кто ты такая, чтобы ради тебя такой певец себя задвинул.  Мужики конечно совершают безумные поступки ради любимых, но надеюсь до этого не дойдет.

+2

746

Он мне теже нравится, классно поет.

0

747

Glazky написал(а):

Я снова подсела на Марка Энтони. Обожаю

Ой, я тоже обожаю. Все песни из разряда подобных, и вообще многое, что касается Испании. Кстати, хотела тебе заказать пару книг оттуда оригинальных на испанском, но постеснялась.

0

748

Севак Ханагян, очень нравится, поет чудесно. И голос и тембр класс.

авторские песни

+2

749

Только что открыла для себя эту песню, она старая, начала 2000-х, но девка выглядит шикарно. Вот так на мой ИМХО должна двигаться каждая женщина, даже если она домохозяйка, потому что это залог ее успеха )) Ибо всем известна истина - чего хочет женщина, того хочет... нет, не бог, а мужчина рядом с ней. Если конечно это умная женщина. 

Отредактировано Роланда (09-10-2017 06:41:47)

+1

750

Роланда написал(а):

Если конечно это умная женщина

Юль, согласись здесь дело не в уме . Тут и чувство ритма должно быть и врождённая пластика , и комплекция подходящая ... Ты же вот умная , но сама говоришь , что не умеешь красиво двигаться под музыку ... И тем не менее у тебя прекрасный муж ( ттт ) ... Вывод : не родись красивой , а родись счастливой ... т.е. можешь танцевать  как богиня , но не встретить в жизни любимого человека ...  http://www.kolobok.us/smiles/big_he_and_she/kiss3.gif  ИМХО ...

+1

751

Lana70 написал(а):

Юль, согласись здесь дело не в уме .

Ну в общем да, согласна  http://www.kolobok.us/smiles/artists/laie/Laie_99.gif  Чтоб так танцевать, это надо танец сделать своей профессией. Наверно правильнее мне было написать, что я бы хотела так научиться танцевать, вот. Чтобы мужа порадовать перед сном  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/dance2.gif  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif  http://www.kolobok.us/smiles/big_standart/clapping.gif

+1

752

Девочка милая и шевелится не плохо, а вот песня не шедевр.

0

753

Роланда написал(а):

пару книг оттуда оригинальных на испанском, но постеснялась.

  А что стесняться, проси. Если ее поеду, привезу :flag:

margarita написал(а):

Севак Ханагян,

  Первый раз его услышала, но мне очень понравился :yep:

Роланда написал(а):

но девка выглядит шикарно. Вот так на мой ИМХО должна двигаться каждая женщина, даже если она домохозяйка

  Сразу видно- протеже Мелен Фармер. И я с тобой согласна. Пусть ты домохозяйка, но ты женщина. Я сейчас в ужас прихожу от ныненшней молодых девушек, ходящих в джинсах, безразмерных майках и валенках. Где женственность?

+3

754

Glazky написал(а):

А что стесняться, проси. Если ее поеду, привезу

Спасибо, Маш! :) В следующий раз обязательно.

margarita написал(а):

Девочка милая и шевелится не плохо, а вот песня не шедевр.

Ну, я во французском не знаток, о чем там, а мелодия мне нравится, танцу очень соответствует.

Glazky написал(а):

Сразу видно- протеже Мелен Фармер.

Точно, а я-то думаю, что в ней такого знакомого.

Glazky написал(а):

Я сейчас в ужас прихожу от ныненшней молодых девушек, ходящих в джинсах, безразмерных майках и валенках. Где женственность?

Агась, и я о том же. Ведь такие возможности по сравнению с нашей юностью в 90-е, и термобелье, и супертеплые колготки.  А еще, когда девушка одета по-женски, она даже двигается иначе, потому что чувствует себя иначе. Природная пластика что ли просыпается.

Отредактировано Роланда (13-10-2017 22:28:44)

+1

755

Glazky написал(а):

Пусть ты домохозяйка, но ты женщина. Я сейчас в ужас прихожу от ныненшней молодых девушек, ходящих в джинсах, безразмерных майках и валенках. Где женственность?

Роланда написал(а):

Агась, и я о том же.  А еще, когда девушка одета по-женски, она даже двигается иначе, потому что чувствует себя иначе. Природная пластика что ли просыпается

Девочки , согласна с вами ... иной раз смотришь и думаешь ,, она , что не видит что ли , что уродует себя таким прикидом ?! "  o.O

Роланда написал(а):

Ведь такие возможности по сравнению с нашей юностью в 90-е, и термобелье, и супертеплые колготки.

Юль, а что тогда говорить о моей  юности в 80 - е ???... В условиях дефицита одевались девчонки очень даже ничего ...  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/curtsey.gif

Отредактировано Lana70 (13-10-2017 22:38:57)

0

756

Lana70 написал(а):

Юль, а что тогда говорить о моей  юности в 80 - е ???... В условиях дефицита одевались девчонки очень даже ничего ...

Да уж, выкручивались, как могли. Тогда еще женственность не до конца была похоронена, и мужчины не носили джинсы в облипку, а девушки - штаны-обосранки. А щас выйдешь на улицу, думаешь, так, с кого-бы взять пример?? Одна юная прынцесса в обосранках, другая в облипку при своем 56-ом размере. А, вон, пошла баба за 40, единственно нормально одетая на всю улицу, в юбке, пальто и сапогах с каблуками.

+1

757

Роланда написал(а):

А, вон, пошла баба за 40, единственно нормально одетая на всю улицу, в юбке, пальто и сапогах с каблуками.

Точно - точно ...  :rofl:

0

758

Песня не новая, но очень красивая. Захотелось сегодня послушать Гелу Гуралиа. :rolleyes:

+1

759

Glazky написал(а):

Первый раз его услышала, но мне очень понравился

Он  победитель «х-фактор» 7 Украини, чудесно поет, он живет в России, на родине обажают его.

alvina написал(а):

Песня не новая, но очень красивая. Захотелось сегодня послушать Гелу Гуралиа

Спасибо за чудесную песню, у него обалденный голос, его знаю еще с Гокоса.

Glazky написал(а):

Я сейчас в ужас прихожу от ныненшней молодых девушек, ходящих в джинсах, безразмерных майках и валенках. Где женственность?

Согласна, я джинси ношу, но постараюсь носить не часто, любю платье, в нем выгляжу более женственно. Но с другой стороны в джинсах удобно, свободно, а потом вкусах не спорят.

0

760

margarita написал(а):

Согласна, я джинси ношу, но постараюсь носить не часто, любю платье, в нем выгляжу более женственно. Но с другой стороны в джинсах удобно, свободно, а потом вкусах не спорят.

Я джинсы тоже ношу )) Почти каждый день. Тут наверно имелись в виду не джинсы, а с чем их сочетать. Потому что те же джинсы с каблуками и классной блузкой - красота.

0


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ?