О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ?


Что слушаем в данный момент ?

Сообщений 281 страница 300 из 999

281

Даня, спасибо!!! как же я люблю Уитни! а Селин... ну, уникальный голос и есть уникальный голос, ничего не добавишь к этомую вот еще из любимого

Отредактировано just_Nina (27-12-2012 12:35:43)

+1

282

очень люблю мюзикл Эвита, но терпеть не могу фильм... а вот как спела заглавную тему великолепная Карен Карпентер! для меня очевидно, что Мадонна хорошо послушала ее исполнение... я слышу в манере Мадонны сильное влияние Карен

Отредактировано just_Nina (26-12-2012 19:51:52)

0

283

just_Nina написал(а):

а вот как спела заглавную тему великолепная Карен Карпентер! для меня очевидно, что Мадонна хорошо послушала ее исполнение

Не смотрела, не в курсе. Хотя Мадоннин фильм "Мы.Верим в любовь" очень понравился. Годы проведенные рядом с англичанином не прошли даром. Сильная, красивая история, удивила меня. Обе удивили: еще и Джоли в тот же год выпустила свою "В краю крови и меда". Абсолютно женские фильмы, выстраданные и хорошо продуманные, они точно знали про что снимают. 
А композитор тот же, что и в "Одиноком мужчине", саундтрек великолепный.

Отредактировано Danniya (29-12-2012 14:17:32)

0

284

0

285

Danniya написал(а):

Не смотрела, не в курсе. Хотя Мадоннин фильм "Мы.Верим в любовь" очень понравился. Годы проведенные рядом с англичанином не прошли даром. Сильная, красивая история, удивила меня. Обе удивили: еще и Джоли в тот же год выпустила свою "В краю крови и меда". Абсолютно женские фильмы, выстраданные и хорошо продуманные, они точно знали про что снимают. 
А композитор тот же, что и в "Одиноком мужчине", саундтрек великолепный.

спасибо!! красиво!
да, МЫ - очень стильный фильм! я просто обожаю ретро, и поэтому он был для меня эстетическим удовольствием)) еще и смотрела его в кинозале ГУМа, там такая подходящая атмосфера для восприятия... но по существу мне так и осталось непонятным, чем же так пожертвовала главгера ради любимого, что это вызвало нестерпимый поток патетики  :dontknow: если она его любила, то все получилось как надо. если нет - то чего тут уж тут, жилось ей все равно неплохо. то есть этот момент был для меня неубедительным и оставил кучу вопросов. тем более, как и в Эвите, ставка в сценарии была сделана на... так сказать, альтернативную историческую версию. и временами даже совсем не историческую, а чисто литературную. в общем, для меня 4 по пятибалльной шкале и то только за красоту. глубины в фильме не увидела. а фильм Джоли вообще не смотрела: не люблю спекуляции на страданиях людей. в самой Сербии люди уходили из кинотеатров, тк их не умиляла эта слезовыжималка, когда все это составляло их жизнь. вот мой дед про блокаду Питера никогда ни с кем не говорил, потому что прожил все время там, отвез отца на саночках в братскую могилу, ремни варил... отрывочно мама узнавала все от родных(сори за офтоп http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif )

0

286

а я заслушиваюсь щас этой песней. исполняет Франсиско

ну, ясное дело, видео засматриваюсь))) но песню раздобыла себе в телефон!

0

287

just_Nina написал(а):

исполняет Франсиско

Свит умничка, как она укладывает видеоряд на музыку, талантливая, молодец.

just_Nina написал(а):

МЫ - очень стильный фильм!

очень

Свернутый текст
just_Nina написал(а):

чем же так пожертвовала главгера ради любимого, что это вызвало нестерпимый поток патетики

Знаешь, на самом деле в этом вопросе и есть соль фильма. Если задуматься : всем и ничем. Если любила то спокойной жизнью обывателя, виной за то, что ради нее он отказался от короны, чем угодно: влюбленный человек чувствует острее. Если нет, а я склоняюсь к тому, что она не любила мужа то многим, многим пожертвовала, и сытая жизнь здесь ничто не спасает, но оправдывает.  Это ответственность которую нужно нести всю жизнь , понимая насколько сильно тебя любят,  а  твое безразличие ранит в самое сердце, разрушает партнера, но ты не в силах  ничего изменить.  Себя не переделаешь, насильно не полюбишь. Даже в ответ на большое красивое чувство. В такой жизни много боли, неважно где она происходит: во дворце или в шалаше. Все думали о ее муже, о ней никто. Как то так я думаю.

Свернутый текст
just_Nina написал(а):

а фильм Джоли вообще не смотрела: не люблю спекуляции на страданиях людей. в самой Сербии люди уходили из кинотеатров, тк их не умиляла эта слезовыжималка, когда все это составляло их жизнь.

Нет там никаких спекуляций. И слезовыжималки тоже. Жесткое, точное в деталях кино. Люди и с Тарковского уходили из кинотеатра, это ни о чем не говорит. А я вот благодарна ей. За то, что напомнила как это страшно.

just_Nina написал(а):

потому что прожил все время там, отвез отца на саночках в братскую могилу, ремни варил

Нинуль да у нас вся страна так жила, простигосподи. Я сама из семьи репрессированного, кто то рассказывал, кто то просто не мог говорить об этом. Но это наша жизнь,  и что самое смешное: мы то легче жить не стали после всего за что наши деды головы и нервы ложили...

+1

288

Danniya написал(а):

Свит умничка, как она укладывает видеоряд на музыку, талантливая, молодец.

точно! ее ролики - просто шедевры!
по спойлерам: да, ты права! у всего обычно две стороны, если только это не куб и сторон не 6....

а пока вот еще из того, что сейчас крутится в голове: опять спасибо сериалам, до Миллиарда я не знала этого певца, а голос такой прекрасный!

Отредактировано just_Nina (29-12-2012 20:25:09)

0

289

и вот еще. у меня мурашки от этой песни! и видео очень люблю... могу смотреть много раз по кругу. хоть 1000 раз пересмотрено все Куиновское, магия не пропадет. вот снова сейчас смотрю и по коже заряд какой-то пробегает

Отредактировано just_Nina (29-12-2012 20:46:27)

0

290

just_Nina написал(а):

опять спасибо сериалам, до Миллиарда я не знала этого певца, а голос такой прекрасный!

Как я говорю весь год уже начиная с марта, когда Густаво с Суаром и его женой застукали на концерте Майкла Бубле - спасибо Аргентине и новостной ленте, кто бы знал кто такой Майкл Бубле. От него  и понеслась: Джош Гробан, Тициано Ферро, Малу, Талия, Рикардо Монтанер, Алехандро Монтанер, заново открытые Энрике Иглесиас с его Para que la vida, Рикки Мартин с Fuego de Noche, Nieve de Dia , Хуанес, Шайен, Alejandro Sanz, Кристиан Кастро, и это еще не все.. :cool:   

А Майкл сам по себе вообще песня!
С Джошем .

0

291

just_Nina написал(а):

хоть 1000 раз пересмотрено все Куиновское, магия не пропадет. вот снова сейчас смотрю и по коже заряд какой-то пробегает

Ой, Фредди это вообще моя икона. И сколько бы лет не прошло, этот мужик  намертво сплёлся со  всеми  моими нервными окончаниями, и лучше его нет и не будет никогда.  :cool:

+1

292

Danniya написал(а):

Ой, Фредди это вообще моя икона. И сколько бы лет не прошло, этот мужик  намертво сплёлся со  всеми  моими нервными окончаниями, и лучше его нет и не будет никогда.

Под каждым словом даже кровью готова поставить свою подпись!

+1

293

just_Nina написал(а):

Под каждым словом даже кровью готова поставить свою подпись!

Кровью не надо - для себя, любимой, надо ее беречь, но  Фредди - ух..  :cool: 
Моя любимая:

Отредактировано Danniya (30-12-2012 20:55:30)

+1

294

Danniya написал(а):

Кровью не надо - для себя, любимой, надо ее беречь, но  Фредди - ух..   
Моя любимая:

да мне не жалко! ради ТАКОГО дела!!  :love:
да!!! обалденно!!! потрясно!!! бесподобно!!! лучше всех... и вот еще любимое:

0

295

just_Nina написал(а):

да мне не жалко! ради ТАКОГО дела!!  
да!!! обалденно!!! потрясно!!! бесподобно!!! лучше всех... и вот еще любимое:

Ой, Нин, я с него шизею совершенно, голос у него - даёт же Господь - все внутренности местами меняет. Так мало этого - еще и харизма какая, это ж просто упасть к ногам и смотреть , и слушать бесконечно.
Их у меня два: Фредди и Витя Цой, это мои любимейшие музыканты ...

+1

296

Danniya написал(а):

Ой, Нин, я с него шизею совершенно, голос у него - даёт же Господь - все внутренности местами меняет. Так мало этого - еще и харизма какая, это ж просто упасть к ногам и смотреть , и слушать бесконечно.
Их у меня два: Фредди и Витя Цой, это мои любимейшие музыканты ...

точно! Фредди необыкновенный! у него столько внутренней силы, энергии, смелости в творчестве, смелости выйти и сделать так, как подсказывает сердце, чутье! точно говорят, не мерой Господь меряет... бесподобный, прекрасный, единственный!
а Цой.... я так рада, что ты его любишь!!! когда я бываю в Питере, и из нашего двора слышится гитара, ребята поют "Пачку сигарет" или "Группу крови", у меня просто мурашки по телу и в горле комок. в Питере особенно чувствуешь, что он как наш современный пророк что ли... все, что он говорил, до сих пор живо, до сих пор важно и дорого. а 15 августа по улицам часто слышно было из машин и окон квартир, что слушают и любят, и помнят...

+1

297

just_Nina написал(а):

Фредди необыкновенный!

Да да да!!!

just_Nina написал(а):

а Цой.... я так рада, что ты его любишь!!!

А как его не любить? Я не представляю..

0

298

0

299

0

300

я это не слушаю, это звучит у меня в голове. тяжело терять близких и любимых. со временем становится больнее, потому что туман рассеивается и приходит осознание. и как тут не вспомнить необыкновенные слова "смерть стоит того, чтобы жить"...

+1


Вы здесь » О сериалах и не только » Музыка » Что слушаем в данный момент ?