header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период. Сезон 2013

Ледниковый период. Сезон 2013

Сообщений 41 страница 60 из 142

41

Я сегодня тоже смотрела Ледниковый. Видела большую часть номеров.

Не очень понравились члены жюри. Особенно Ярмольник.. :angry:  То одного ему не хватает, то другого, то-третьего. Дико капризный.
Шифрин с Нееловой еще куда ни шло..

В восторге от номера Риты и Алексея. Они большие молодцы! И Яшин сегодня был как раз в нужной эмоциональной форме.

Очень понравились:

Ира и Повик
Алексей и Анита
Албена и Петр
Володя и Оксана

Улыбнул Аскольд-Тортила)) Поржала над его образом)) Да и Машуня в роли Буратино - просто класс.

Очень обидно за Марусю с Ромкой, и за Таню с Артемом...
Что-то Тёмыч был ни в зуб ногой.. Вроде все так неплохо начиналось.. и на тебе.. :disappointed:

Макс с Нюшей хороший номер откатали, особенно крут был Шабалин.
Става и Катю тоже могу отметить, у них свой - особенный стиль катания..

Макса и Лянку, Петю и Юлю - просмотрела..

+1

42

lenyflame написал(а):

костомаров и зыкова опять маруся упала мне ее так жалко

Ужасно жалко ее, Ленусь!!! Ну прямо напасть какая-то - второй раз подряд падение!!  http://s2.uploads.ru/opj0O.png И ведь она очень хорошо держится на льду, да и Ромка вон как подобрел....Представляю, как она переживает!!

lenyflame написал(а):

не могу понять за что так хвалят цой и тихонова

Наверно, потому, зайка, что Анита стоит на льду, как влитая....очень чисто все выполняет!! Но вот номера....что на предыдущем выпуске, что сейчас - мне не понравились....

lenyflame написал(а):

у маринина и лянки  был прекрасный номер такие арабески

Ой, какой номер, какое катание, просто офигенно!!!! Самый лучший номер за этот выпуск!!!  :cool:

lenyflame написал(а):

а вот зимина и чернышев  не успевали за музыкой

Зимина просто ноль, до сих пор еле стоит на льду....Честно, Ленусь, я была удивлена столь высоким оценкам....

lenyflame написал(а):

ставиский и шпица помню сказка мне не нравилась но музыка шикарная и номер получился классный не было огромного количества акробатики

Ага...как-то я непоняла, что там так не устроило судей в финале.... :dontknow:

lenyflame написал(а):

у медведевой с повиласом странный номер

Так необычно было смотреть на такого Повика!!) Но откатали хорошо!!!

lenyflame написал(а):

албена и кислов забавный номер)

Мне мешали их костюмы..))) Хоть это моя любимая пара, но с яркими пятнами был перебор...имхо...))

Serialka написал(а):

Не очень понравились члены жюри. Особенно Ярмольник..   То одного ему не хватает, то другого, то-третьего. Дико капризный.Шифрин с Нееловой еще куда ни шло..

Ой, Машуничек, да я еле сдержалась, чтоб в телевизор не запулить тапком!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/aggressive.gif Знаток, блин, выискался..!!! Вот, к примеру, номер какой был чудесный у Оскара с Танюшей!!! просто обалденно откатали, и сам номер нет слов!!! И на тебе - Ярмольник ставит две 5.9.....ему, видите ли, коньки мешали....тему войны в коньках нельзя показывать http://quieroelserial.5bb.ru/uploads/000d/6b/61/53247-5.gif

Serialka написал(а):

Что-то Тёмыч был ни в зуб ногой.. Вроде все так неплохо начиналось.. и на тебе..

Ага....сегодня че-то совсем он ни в дугу....Обидно....под такую песню можно было рвануть хорошенько вперед!!! А оно вон как...((

Serialka написал(а):

Макса и Лянку, Петю и Юлю - просмотрела..

Петя и Юля - все как всегда, Машунькин....Петя едет и везет Юлю))) А вот Лянку с Максом обязательно посмотри, зайка!!! номер - великолепный!!!

+1

43

Марина написал(а):

Ярмольник ставит две 5.9.....ему, видите ли, коньки мешали....тему войны в коньках нельзя показывать

да ну его такой довод неубедительный просто не к чему придратся

Марина написал(а):

Ага...как-то я непоняла, что там так не устроило судей в финале

ярмольнику в номере ставиского не понравилось что в начале монолог миронова был
ну там же образ из фильма был

Марина написал(а):

Serialka написал(а):Что-то Тёмыч был ни в зуб ногой.. Вроде все так неплохо начиналось.. и на тебе..Ага....сегодня че-то совсем он ни в дугу....Обидно....под такую песню можно было рвануть хорошенько вперед!!! А оно вон как...((

да он слабо катается

Марина написал(а):

Зимина просто ноль, до сих пор еле стоит на льду....Честно, Ленусь, я была удивлена столь высоким оценкам....

стояла она хорошо и подтанцовывала но она цепляется за партнера
Марина
а ка номер петровой с запашным-буратино?

+2

44

lenyflame написал(а):

ярмольнику в номере ставиского не понравилось что в начале монолог миронова былну там же образ из фильма был

Ярмольник меня просто поразил, Ленусь....Ведь, как правило, все приглашенные звезды ставят хорошие оценки....а этот решил, блин, выделиться.... http://forumfiles.ru/files/000d/6b/61/59800.gif

lenyflame написал(а):

стояла она хорошо и подтанцовывала но она цепляется за партнера

Ага, вот-вот....стоит и едет только держась за Петю..))) Не знаю, Ленусик, как там с Кармелитой, не смотрела, но здесь она проигрывает многим...

lenyflame написал(а):

Маринаа ка номер петровой с запашным-буратино?

Номер, вроде милый....но каталась в нем, как по мне, только Маша, Ленусь....Сама постановка не очень удачная, как мне показалось.... ведь Запашный уже многое умеет и катается неплохо....просто здесь он продремал весь номер)))

+1

45

Марина написал(а):

Не знаю, Ленусик, как там с Кармелитой

фигня полная
пародия весьма отдаленная на мою любимую касандру

0

46

Я на днях читала в инете, что Катя Шпица на генеральном прогоне номера упала с поддержки и ушибла голову..
Макс, конечно, сразу вызвал скорую и ее отправили в больницу.. Вроде как пронесло, Катя вернулась на площадку, но потом все же ухала домой раньше, сославшись на плохое самочувствие..

+1

47

Serialka написал(а):

Я на днях читала в инете, что Катя Шпица на генеральном прогоне номера упала с поддержки и ушибла голову..

бедная слишком уж сложные акробатические поддержки он делает

+1

48

Привет, лапульки!!!

Serialka написал(а):

lenyflame написал(а):

бедная слишком уж сложные акробатические поддержки он делает

Ох, девулечки, как же меня перетрясло от этой новости....какой же все-таки непростой это вид спорта....
Ой, как я волновалась за Катю!! Тем более, что показали это падение....Но, слава Господу, что все обошлось!! Катерина была великолепна!!!

Оскарчик и Танюшка. Номер, полный нежности...столько любви в нем, чудо!! И как мило Леша поздравил Танюшку!! Ой, вообще давно хотела сказать, что он потрясающе ведет программу!! Из них с Иришкой получились одни из лучших телеведущих!!

Лянка и Максим. Фантастика, как красиво, я прямо как завороженная смотрела, девчонки!!

Маргоша и хокеист. Не согласна я с оценками. Как по мне, они несправедливо завышены!! И это, фактически, за счет других пар!! И все восторгались тем, что он ее удержал и спас!! Забывая о том, что он сам же эту ситуацию и создал!!

Митя и Яна. Ок, какой милый номер, под милую музыку....очаровательно!!

Петя и Албена. В конце, девчонки, когда Албена подлезла под его галстук, у меня слезы выступили, честно....Считаю, что сам номер и катание на 12.00. Что уж там Тарасова усмотрела....про его "рубашонку" что-то сказала....бред....

Леша и Анита. Потрясающе!!! Просто великолепно!! Как Анита спрыгнула с поддержки....у меня сердце забилось..!!
По сути, Анита катается как спортсменка, очень чисто!!

Артем и Танюха - ну просто бомба, а не танец, ну прелесть и все!!!!))

Номинированы на выбывание целых четыре пары...((( Ужасно....началось, блин....
Мне ужасно понравились мини-сценки, которые сыграли ребята, чтобы за них голосовали!!! Над сценкой Маруси и Ромы я просто хохотала!!)

+1

49

Марина написал(а):

как мило Леша поздравил Танюшку!! Ой, вообще давно хотела сказать, что он потрясающе ведет программу

и мне тоже нравится

Марина написал(а):

Лянка и Максим. Фантастика, как красиво, я прямо как завороженная смотрела, девчонки!!

моя одна из любимых пар

костомаров злился злился и сам чуть не навернулся

ну яшин меня сегодня взбесил
ритонькую мою любимую чуть не уронил убила бы
вот не поезло ей так не повезло

Марина написал(а):

все восторгались тем, что он ее удержал и спас!! Забывая о том, что он сам же эту ситуацию и создал!!

вот именно

+1

50

lenyflame написал(а):

моя одна из любимых пар

Ага, Ленусик, я тоже их очень люблю!!! Они одни из лучших однозначно!!

lenyflame написал(а):

костомаров злился злился и сам чуть не навернулся

Да уж....я даже поразилась!! Они все, видать, сильно нервничали в связи с началом реальной борьбы!!

lenyflame написал(а):

ну яшин меня сегодня взбесил ритонькую мою любимую чуть не уронил убила бы вот не поезло ей так не повезло

Мне кажется, Ленусь, что из четверых номинированных пар они единственные заслуживают ухода, как это ни прискорбно....Жалко Маргошу, ну сколько можно уже терпеть ей эту пытку..?!! Коль уж он такая несгибаемая звезда хокея...!!

Еще мне давно уже хочется удалить Кармелиту....фигурное катание - явно нее ее сильная сторона...не ее конек.... :D

+1

51

Марина написал(а):

Еще мне давно уже хочется удалить Кармелиту....фигурное катание - явно нее ее сильная сторона...не ее конек.

согласна она или стоит на коньках или весит на петре

Марина написал(а):

из четверых номинированных пар они единственные заслуживают ухода, как это ни прискорбно....Жалко Маргошу, ну сколько можно уже терпеть ей эту пытку..?!! Коль уж он такая несгибаемая звезда хокея...!!

днадеюсь они и уйдут
не могу на это бревно смотреть

+1

52

lenyflame написал(а):

днадеюсь они и уйдут не могу на это бревно смотреть

Вот сейчас, зайка, начинается самая гадкая часть проекта - когда дурацкие смс-ки будут решать судьбы!!! Мне уже заранее дурно от мысли, что могут удалить не их, а, к примеру, Повика с Ириной....или Рому с Марусей...или Машку с Аскольдом....боже... http://s2.uploads.ru/opj0O.png А за Яшина, блин, целая туча хокейных болельщиков смс пошлет....

0

53

Марина написал(а):

А за Яшина, блин, целая туча хокейных болельщиков смс пошлет....

ой не дай бог

0

54

lenyflame написал(а):

ой не дай бог

целую неделю теперь нам трястись, Ленусик.... :suspicious:

0

55

ну главные мои фавориты не под ударом
лянка с максом
катя с максом стависким

0

56

lenyflame написал(а):

ну главные мои фавориты не под ударомлянка с максомкатя с максом стависким

:D Мои, надеюсь, тоже продержатся подольше, Ленусь - Петя с Албеной!!) Но, в принципе, я за собой замечаю, что болею за всех абсолютно!!) Вечно дергаюсь, если че не так....прямо вскидываюсь на диване!!))

У меня три пары в аутсайдерах (моих личных) - это Маргоша с клюшкой...Нюша с Шабалиным и Петя с Кармелитой))
Вот их уже хоть щас могу отпустить с миром..))

0

57

Девочки, а вы верите, что там будут решать смс?  :rolleyes: Я уже давно уверовала в то, что есть какие-то договоренности и т.д., что "уходить" будет та или иная пара.. Цинично, понимаю.. Но все же..

Я против "уходов" из проекта  пар. Пусть себе катаются. У каждой  своя изюминка и свои поклонники.

Сегодня просмотрела часть шоу.. Успела только те номера, которые шли после Албены и Пети.

Мне многие понравились, но все же, наиболее яркими для меня показались:

Леша и Анита
Таня и Артем.
Оксана и Вова

Хороши Рома и Маруся, Машуня и Аскольд. Красивый номер по задумке был у Пети и Юли. Но Петя как ураган и недостижим для Юли..

Жаль, что пропустила другие номера. Полной неожиданностью для меня был тот факт, что Рома и Маруся с итоговым результатом за день - 11.94 попали в номинацию.. То же и с Повкой (11.96). Не хочу, чтобы и Машуля уходили.. Моя в шоке..

+1

58

Serialka написал(а):

Девочки, а вы верите, что там будут решать смс?   Я уже давно уверовала в то, что есть какие-то договоренности и т.д., что "уходить" будет та или иная пара.. Цинично, понимаю.. Но все же..

Та чего там цинично, зайка....скорее, реалистично!!) Да, Машуник, ты права, конечно!!! В связи с этим, я вот думаю....всё сужу-ряжу по поводу того, кем ТАТ готова будет пожертвовать.....Думаю, Яшину она решит дать еще один шанс....в связи со своим отцом....и на ум мне приходят два варианта - либо Маша с Аскольдом, либо Повка с Ириной....
А вы как думаете, зайцы мои??

Serialka написал(а):

Я против "уходов" из проекта  пар. Пусть себе катаются. У каждой  своя изюминка и свои поклонники.

Да однозначно, Машуник!! Кто бы не уходил - за каждого будет обидно...((

Serialka написал(а):

Жаль, что пропустила другие номера. Полной неожиданностью для меня был тот факт, что Рома и Маруся с итоговым результатом за день - 11.94 попали в номинацию.. То же и с Повкой (11.96). Не хочу, чтобы и Машуля уходили.. Моя в шоке..

И моя в том же шоке, Машуник....и Ленуськина....) Да и само судейство вчера было несколько странное....самая низкая оценка 11.94. А попасть в номинацию с 11.96 - где такое видано?

Девульки, вот тут подробно про треугольник Яглыч-Домнина-Костомаров.  Даже видео есть  http://heat.ru/news/109018
Сама не знаю, почему, но чует мое сердце, что Оксана позже пожалеет о своем шаге....Пять лет все-таки так запросто не перечеркнешь....и ребенок у них....

0

59

Марина написал(а):

Думаю, Яшину она решит дать еще один шанс....в связи со своим отцом....и на ум мне приходят два варианта - либо Маша с Аскольдом, либо Повка с Ириной....А вы как думаете, зайцы мои??

ну если так вопрос будет стоять то придется с аскольдом и машей расстаться
повик с ириной мне больше нравятся

Марина написал(а):

попасть в номинацию с 11.96 - где такое видано?

да тем кому бльше ставили не все заслужено
надо было марго ниже поставить тогда бы они с костомаровым в номинацию попали
костомарика спасли бы этот ясно и ритуля отмучилась бы но устроители видимо решили помучить

+1

60

lenyflame написал(а):

ну если так вопрос будет стоять то придется с аскольдом и машей расстатьсяповик с ириной мне больше нравятся

Ой, Ленусик, я ни с теми, ни с другими морально не готова расстаться!!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sad.gif Машуню Петрову очень люблю, а Повика, так просто обожаю!!  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif
Ну что ж....проверим ТАТ на совестливость - хватит ли ей сил кого-то из них убрать....

lenyflame написал(а):

да тем кому бльше ставили не все заслуженонадо было марго ниже поставить тогда бы они с костомаровым в номинацию попали костомарика спасли бы этот ясно и ритуля отмучилась бы но устроители видимо решили помучить

Ленусь, ППКС!!! ОТМУЧИЛАСЬ БЫ - это как раз правильное слово!! http://www.kolobok.us/smiles/standart/victory.gif 
И согласна насчет завышенных оценок Яшину и Маргоше....он ее чуть не уронил, но давайте сделаем его героем!!! Ромка, конечно, тоже там налажал на нервной почве....Но и у них, и у Марго должны были быть равные оценки, ты права, Ленусик!!

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период. Сезон 2013