header

О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период. Сезон 2013

Ледниковый период. Сезон 2013

Сообщений 1 страница 20 из 142

1

Кто-то, возможно, успел соскучиться по этому проекту. Начиная с 8 сентября скучать не придется!
Ледниковый период возвращается с новыми героями!

Самый зрелищный, непредсказуемый, обсуждаемый, любимый проект возвращается в эфир. 8 сентября на Первом канале – премьера нового сезона шоу "Ледниковый период"! Под руку с олимпийскими чемпионами и чемпионами мира по фигурному катанию на лед выйдут новички – звезды кино, телевидения и шоу-бизнеса. За исключением одного участника – звезды НХЛ – никто из новых героев кататься на коньках не умел.

– Каждый сезон "Ледникового периода" для нас особенный, – говорит продюсер и автор шоу Илья Авербух. – Все знают, что участники предыдущих проектов показали высокий уровень подготовки, и никто из новичков не хочет отставать. Все тренируются с большой самоотдачей, все хотят быть первыми. Мы предъявляем чуть завышенные требования – и к участникам-новичкам, и к фигуристам, и к тренерам. Надеюсь, результат наших тренировок все оценят.

Среди новичков на льду: Артем Михалков, Оскар Кучера, Алексей Яшин, Аскольд Запашный, Владимир Яглыч, Дмитрий Хрусталев, Петр Кислов, Лянка Грыу, Нюша, Ирина Медведева, Юлия Зимина, Анита Цой, Маруся Зыкова, Екатерина Шпица.

Их партнеры – олимпийские чемпионы и чемпионы мира по фигурному катанию: Татьяна Навка, Татьяна Тотьмянина, Яна Хохлова, Албена Денкова, Оксана Домнина, Маргарита Дробязко, Мария Петрова, Роман Костомаров, Алексей Тихонов, Петр Чернышев, Максим Маринин, Повилас Ванагас, Максим Шабалин, Максим Ставиский.

По правилам проекта, оценки судей и голоса зрителей будут суммироваться. Начиная с 5 выпуска, одна пара, в активе которой окажется наименьшее количество баллов, будет покидать проект. Победителями шоу станут участники, заработавшие наибольшее количество баллов от судей и голосов зрителей.

У проекта, как и прежде, два тренера – Илья Авербух и Александр Жулин. Председатель жюри – Татьяна Тарасова.

Участники:

Маруся Зыкова - Роман Костомаров
Артём Михалков - Татьяна Навка
Пётр Кислов (бывший муж Полины Гагариной) - Албена Денкова
Лянка Грыу - Максим Маринин
Анита Цой - Алексей Тихонов
Оскар Кучера - Татьяна Тотьмянина
Юлия Зимина - Пётр Чернышев
Дмитрий Хрусталев - Яна Хохлова
Владимир Яглыч - Оксана Домнина
Ирина Медведева - Повилас Ванагас
Аскольд Запашный - Мария Петрова
Нюша - Максим Шабалин
Алексей Яшин (хоккеист) - Маргарита Дробязко
Екатерина Шпица (проект "Вышка") - Максим Ставиский

Ведущие - Алексей Ягудин и Ирина Слуцкая

Отредактировано Serialka (07-09-2013 02:40:32)

+2

2

Serialka написал(а):

то-то, возможно, успел соскучиться по этому проекту. Начиная с 8 сентября скучать не придется!
Ледниковый период возвращается с новыми героями!

Ура! Я ждала))) Буду смотреть!!!

+1

3

Привет, мои дорогие!!! Смотрела сегодня не с самого начала....прибежала как раз на пару Хохлова-Хрусталев.
Ну что я скажу...все мне понравились сегодня! Особенно, молодцы те, кто впервые увидел, что такое коньки..!!! Это, я считаю, подвиг - мало того, что надо стараться не упасть, так еще и роль изобразить какую-то...!!!  :cool:
Очень была расстроена за Машу с Запашным. Из-за их оценок. И номер, по-моему, был милый, и откатали нормально....Как бы там ни было, но тарасовские 5.4/5.5 они точно не заслужили!! Машку жалко....вечно она у Тарасовой на последних местах....во всех Ледниковых так было... (Зато Навка получила обе 5.9, невзирая на падение.....ну все, как всегда..)
Больше всех мне понравились Анита и Леша!!! Вот уж не ожидала от Аниты Цой таких успехов сходу!! Молодцы!!
Марусю Зыкову уже заранее жаль....Костомаров ее закостомарит к концу проекта...вот же характерец у парня...)
Аааааа...еще очень понравились Лянка Грыу и Максим!!! Чудно откатали!!!
Ой, да все молодцы!! Я довольна!!

+2

4

Марина написал(а):

Смотрела сегодня не с самого начала....прибежала как раз на пару Хохлова-Хрусталев.
Ну что я скажу...все мне понравились сегодня!

Я тоже не с самого начала смотрела...

Марина написал(а):

Очень была расстроена за Машу с Запашным. Из-за их оценок. И номер, по-моему, был милый, и откатали нормально....Как бы там ни было, но тарасовские 5.4/5.5 они точно не заслужили!!

Согласна, Маришик! Мне за них было обидно. Но, может, в следующих программах они будут получать высокие баллы.

Марина написал(а):

Аааааа...еще очень понравились Лянка Грыу и Максим!!! Чудно откатали!!!

Это прямо мои фавориты. Очень мне понравились.
Еще понравились Медведева-Ванагас, Татьмянина-Кучера, Яшин-Дробязко.

Марина написал(а):

Больше всех мне понравились Анита и Леша!!! Вот уж не ожидала от Аниты Цой таких успехов сходу!! Молодцы!!

Не скажу, что мне понравились. Да и Аниту я не очень люблю... Но успехи у нее неплохие.

+1

5

Златовласка написал(а):

Согласна, Маришик! Мне за них было обидно. Но, может, в следующих программах они будут получать высокие баллы.

Ой, посмотрим, зайка....Но, вспоминая всех Машиных партнеров, вернее, все их танцы, мало у меня надежды на это....
Хотя и с партнерами Маше не особо везло все годы....то Галустян, то Костя Цзю....

Златовласка написал(а):

Еще понравились Медведева-Ванагас, Татьмянина-Кучера, Яшин-Дробязко.

Ага, Юляничек, они тоже молодцы, грех слова сказать!! Так понравился мне Яшин, кстати..)) такой приятный увалень))
И очаровательный номер был у Тотьмяниной и Кучеры, просто прелесть!!

Златовласка написал(а):

Да и Аниту я не очень люблю..

Я тоже не люблю!! И все думала, ну зачем она согласилась участвовать..?! мне она все казалась тяжеловесной....Но молодец, получилось у нее!! Но хотя не мудрено!!) Рядом с таким-то партнером!!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/give_heart.gif

+2

6

Serialka написал(а):

Лянка Грыу - Максим Маринин

Serialka написал(а):

Юлия Зимина - Пётр Чернышев

Serialka написал(а):

Алексей Яшин (хоккеист) - Маргарита Дробязко

Serialka написал(а):

Ирина Медведева - Повилас Ванагас

это мои лбимцы с первой же программы хотя обычно я сразу не выделяю никого

Марина написал(а):

Очень была расстроена за Машу с Запашным

а мне было страшно за машу что аскольд ее уронит на поддержке, но оценки могли б за смелость и побольше

Serialka написал(а):

Артём Михалков - Татьяна Навка

вот им несправедливо завысили за падение

Serialka написал(а):

Маруся Зыкова - Роман Костомаров

вот этот раз номер получился злой хоть и техничный

Serialka написал(а):

Владимир Яглыч - Оксана Домнина

красивая композиция и даже падение не испортило мне впечатление все равно им 6,0 не поставили бы придрались так уж точно

Serialka написал(а):

Оскар Кучера - Татьяна Тотьмянина

Serialka написал(а):

Дмитрий Хрусталев - Яна Хохлова

забавно но и только

остальные не особо впечатлили

вот как то так впечатления по первому выпуску

+2

7

В этом сезоне я, как и прежде, буду болеть за Танюху))))))) Надеюсь, что они с Тёмычем дадут основания для всех 6.0 в максимальном количестве программ)))))  :D  Судя по первой программе, Татьяна Анатольевна им в этом поможет   :D

Кроме того, мне пришлись по душе следующие пары:

Макс - Лянка
Алексей - Анита (респект Аните за желание пробовать свои силы в таких далеких от ее деятельности сферах. И при этом пахать на все 200%). Уже за это буду болеть за их пару.

Повик - Ирина.

Петя -  Юля.

Чуть меньше понравились все остальные.

Кстати, жаль, что Ирина Лобачева отказалась от участия. Но ее можно понять.
Кроме люлей ни она, ни ее партнеры на этом проекте больше ничего не получали. Кроме того, она, по-видимому, занята делами своей школы и Мартином.

Отредактировано Serialka (15-09-2013 01:53:17)

+1

8

lenyflame написал(а):

а мне было страшно за машу что аскольд ее уронит на поддержке, но оценки могли б за смелость и побольше

У меня тоже, Ленусь, была тревога, когда он ее поднимал так высоко, по крайней мере, пытался (тем более, что на тренировке, по-моему, он ее уронил-таки....вместе упали). Но Тарасова могла бы из уважения к Маше (или хотя бы к ее заслугам) не ставить такие оценки.

lenyflame написал(а):

красивая композиция и даже падение не испортило

Согласна! И мне, к тому же, сама Оксана нравится внешне - такая тонкая-длинная-летящая - и это еще добавляет удовольствия!!

Serialka написал(а):

Судя по первой программе, Татьяна Анатольевна им в этом поможет

Поможет, а как же, Машунька..!!!! Судя по всем ЛП.... :D Хотя Таниных выступлений я всегда ждала и жду, это всегда изюминка!!!

Serialka написал(а):

Алексей - Анита (респект Аните за желание пробовать свои силы в таких далеких от ее деятельности сферах. И при этом пахать на все 200%). Уже за это буду болеть за их пару.

Да, Машуник, согласна с этим!!! Думаю, несладко ей придется...пока втянется....

Serialka написал(а):

Кстати, жаль, что Ирина Лобачева отказалась от участия. Но ее можно понять. Кроме люлей ни она, ни ее партнеры на этом проекте больше ничего не получали. Кроме того, она, по-видимому, занята делами своей школы и Мартином.

В любом случае, я полностью поддерживаю решение Иры не участвовать!! Хорошенького по-немножку, бессмысленно ждать от Тарасовских льдов к ней потепления... http://s2.uploads.ru/opj0O.png

0

9

Рапортую!!!)))

Повик и Ира - очень милый танец, и даже падение мне не помешало, молодцы!

Албена и Петр. Не притерлись пока друг к другу досконально. Дыркались даже на экране перед номером)) Однако танец - шикарный!!! Очень серьезный, проникновенный, под убийственно-драматичные стихи Ахматовой! Очень сильно!

Лянка и Максик. Ох, ну Лянка какая молодчина - прогрессирует с каждым разом!! Катание, я бы сказала, для второго всего выпуска - как по маслу!!!

Аскольд и Маша. Ой, ну я просто не дышала, боялась за них....Но, елки-моталки, какой офигенский прогресс!!! Обалдеть!!! Как же я за них рада!!! Да и Татьяна Анатольевна сегодня тиха и доброжелательна, как летний вечер..)))

Зимина и Петр Чернышов. Не знаю....никак....Веселый, конечно, номер....Но еще когда они катались, я подумала, что ну когда же уже отъедут от центра катка хоть метров на пять?!! Все в центре и в центре!! Так что с Бобриным и Сережей Лазаревым абсолютно согласна! И, кстати, по поводу бросков за диван - тоже. Не могу отделаться от мысли, как Любовь Полищук (Царствие Небесное!) во время съемок "12 стульев" бросили на пол, и неудачно.....Что, в итоге, через годы явилось причиной болезни....и еще хуже...

Маргоша и Яшин. Было очень технично. Но очень скучно. Как по мне, просто набор элементов. А ведь Маргоша такая страстная и чувственная..!!! Неудачный номер.

Оксана Домнина и Яглыч. Ой, да молодцы вообще!! Не знаю, чего там Ксюха так переживает...)

Маруся Зыкова и Рома. Вот же Ромка на нее рычит на репетициях....И правильно Лазарев сказал, мол, видно, что она его боится. Есть такое....Но, с другой стороны, Костомаров ее так отточит, прямо до блеска! Номер отличный!

Оскар Кучера и Танюшка. Тоже однозначный прогресс Оскара!!!

Шпица и Ставиский. Ох, какой номер!!! Я прослезилась, честно...Откатали безупречно! И потрясло меня то, что постановка номера неожиданно совпала с мифом, о котором рассказал Стас Намин - о погибшей, якобы, стюардессе.

Яна и Хрусталев. Боже, как же он ее роняет на тренировках....Все очень хорошо было в номере, кроме Митиной неуверенности в поддержках.

Анита и Леша. Молодцы! Очень милый и трогательный номер! Анита, по-моему, устала от тренировок...

Артем и Таня. Офигенно! Сижу и улыбаюсь, вспоминая) Танюха, конечно, муштрует Артема....мамадорогая....Но и успех виден явно от этой муштры!!)

+1

10

медведева-ванагас сегодня не успевали в музыку
денкова-кислов -пахала одна албена
маринин- грыу веселенький номер и только
запашный -петрова прикольный номер мне понравился
зимина чернышев веселая задумка но к конькам мало имела отношения хотя петр порадовал в начале
дробязко-яшин я думала скончаюсь от смеха влюбленный терминатор
домнина-яглыч супер номер а уж сопровождение гениального магомаева вообще нет слов
костомаров -зыкова все отточено как у машин а хочется артистизма
кучера-тотьмянина не знаю что сказать ну ничего так
шпица -ставиский у меня комок в горле так впечатлили а поддержка классная
хрусталев-хохлова ручки на поддержке тряслись номер не очень
нюша-шабалин прикольно нюша обыграла могли и побольше поставить
тихонов-цой неудачная пара уж простите
навка -михалков ну все одно и тоже скорость конечно у навки колосальная но лучший ее партнер все таки башаров

резюмирая сегодня я в восторге от влюбленного терминатора(дробязко-яшин), стюардессы (ставиский-шпица) и трубадур (яглыч-домнина)

+1

11

Марина написал(а):

Рапортую!!!)))

Молодца))) Ты сегодня первая)

Сегодня  мне понравилось всего несколько номеров. Как ни странно, практически со всеми оценками жюри согласна.

Понравились Ира и Повик, Макс и Лянка, Макс и Катя Шпица, Леша и Анита, Хрусталев и Хохлова улыбнули, Таня и Темыч, Таня и Оскар. Остальные относительно ровно и достойно, но мимо меня.

0

12

Воскресный выпуск я начала смотреть не с начала..

Очень понравились мне сегодня:

Анита - Алексей
Ирина - Повилас
Лянка - Максим

Рома - Маша хоть и откатали на 12.0, но как-то для меня мимо..

Таня с Тёмой что-то не очень.. Сама задумка прикольная, только вот вечные спотыкания Артёма как-то не радуют..
Впрочем, из парней непрофессионалов он довольно хорошо смотрится.

Поймала себя на мысли, что симпатична мне пара Х-Х (Хрусталев - Хохлова). Да, юморные они, но Митя не так прост. У него неплохая подготовка и есть шансы пройти до финала. ИМХО.

+1

13

понравились очень
медведева-повилас
дробязко-яшин
шпица-ставиский
лянка максим
нюша шабалин

жаль кучеру

+1

14

Serialka написал(а):

Воскресный выпуск я начала смотреть не с начала..

А я сначала, Машуничек, но вот отлучилась на рекламу в один момент и пропустила Лянку с Максимом... :'(

Serialka написал(а):

Ирина - Повилас

Ну это вообще....Когда они только вышли даже в своих пальто - у меня уже слезы выступили....очень пронзительный танец...

Serialka написал(а):

Анита - Алексей

Тоже замечательный номер, Машуник!! Как по мне, просто идеально откатали!!! Очень какой-то понятный танец.....я вообще люблю, когда понятно....и когда берет за душу...

Serialka написал(а):

Рома - Маша хоть и откатали на 12.0, но как-то для меня мимо..

Ну да....как-то и мимо меня тоже....Более того....меня стал конкретно бесить Костомаров. Показали отрывки из тренировок - я сидела и поражалась, ну как так можно вообще себя вести??!! Неужели трудно понять, что всем этим актерам и актрисам невероятно тяжело сейчас и физически, и морально....это совершенно новое для них дело. И Маруся старается как....вообще молодчина - так как же можно так поминутно ее гнобить? Перфекционизм - дело, конечно, хорошее....но надо еще помнить о том, кто рядом.....и как ему сейчас.

Serialka написал(а):

Таня с Тёмой что-то не очень.. Сама задумка прикольная, только вот вечные спотыкания Артёма как-то не радуют..

Номер был выбран, по-моему, неудачный, Машуник. Поверхностный. И фильма этого я не знаю....и мало кто знает...

Serialka написал(а):

Поймала себя на мысли, что симпатична мне пара Х-Х (Хрусталев - Хохлова). Да, юморные они, но Митя не так прост. У него неплохая подготовка и есть шансы пройти до финала. ИМХО.

Мне безумно понравились они!!! Просто чудо, как хороши были!!!!

lenyflame написал(а):

дробязко-яшин шпица-ставиский

А я вот, Ленусь, прямо расстроена парой Дробязко и Яшина. Вот уже третий раз смотрю на них - и не получаю того, чего жду...жаль

lenyflame написал(а):

жаль кучеру

Ужасно жаль....Музыка такая, от которой озноб сразу...шикарная.....И номер сам прекрасен!!!! Не знаю....зря Тарасова так занизила....Вместо того, чтобы поддержать морально, она наоборот - опускает человека еще ниже....Ведь видно было, что сложные элементы Оскар выполнил, а споткнулся ну просто когда катил по льду и ничего не делал....Нельзя так, как она.

Хочу еще добавить, дорогие, что мне безумно понравилось катание Албены и Петра Кислова!!! Просто невероятно стильный номер, очень красивое катание и проникновенное!!!

И еще....Меня просто умилил Таранда....Так сидел умничал на судейском месте....Давно, наверно, не видел в записи свои собственные так называемые "успехи" на льду....вспоминать смешно....И слушать его было поэтому тоже смешно.

+1

15

Марина написал(а):

А я вот, Ленусь, прямо расстроена парой Дробязко и Яшина

вот я расстроена именно их падением
а так он такой спокойный а она вся такая страстная
тут вроде начал актера включать и упал

+1

16

Марина написал(а):

зря Тарасова так занизила....Вместо того, чтобы поддержать морально, она наоборот - опускает человека еще ниже....Ведь видно было, что сложные элементы Оскар выполнил, а споткнулся ну просто когда катил по льду и ничего не делал....Нельзя так, как она.

Ну мне тут все ясно... За отсутствием Ирины Лобачевой девочкой для битья снова становится Таня Тотьмянина...
ТАТ не очень ее жалует. Даже несмотря на то, что ее любимый "Лёшаможетвсё" является гражданским мужем Тани.

Марина написал(а):

.Меня просто умилил Таранда....Так сидел умничал на судейском месте....Давно, наверно, не видел в записи свои собственные так называемые "успехи" на льду....вспоминать смешно....И слушать его было поэтому тоже смешно.

Да, Гедя из кожи вон лез чтобы привнести как можно больше позитива как минимум в судейскую ложу))

0

17

Serialka написал(а):

девочкой для битья снова становится Таня Тотьмянина...

наверно ревнует

0

18

сегодня меня порадовали
как не странно
цой-тихонов-(вообще цой не люблю но этот номер мне очень понравился)

дробязко-яшин -слава богу не упали, риточку люблю и вебера обожаю

маринин-грыу прекрасный номер люблю такие отношения как фильм мелодрама

хрусталев-хохлова не думала что он может так здорово серьезный номер откатать

нюша шабалин очень интересные задумки

остальные как то ровно
костомаров все портит своей злобой к партнерше хотя у них качественные техничные номера

+1

19

хочу добавить жюри было прикольное
чумаков, гузеева, таранда, чулпан.

0

20

lenyflame написал(а):

сегодня меня порадовали
как не странно
цой-тихонов-(вообще цой не люблю но этот номер мне очень понравился)

дробязко-яшин -слава богу не упали, риточку люблю и вебера обожаю

маринин-грыу прекрасный номер люблю такие отношения как фильм мелодрама

хрусталев-хохлова не думала что он может так здорово серьезный номер откатать

нюша шабалин очень интересные задумки

остальные как то ровно
костомаров все портит своей злобой к партнерше хотя у них качественные техничные номера

В прошлое воскресенье не смотрела проект, смотрела уже вчера в повторе.
И то не с начала..

Не видела Лёшу и Аниту.. и кого-то еще )))

Понравились:

Катя - Макс
Нюша - Макс
Ира - Повик
Таня - Артём (хотя, признаюсь честно, Тёма из Таниных партнёров за все проекты - самый слабенький. ИМХО.)
Маруся - Рома. Ромка пусть мучает партнершу, зато виден результат)
Лянка - Макс
Юля - Петя
Яна - Митя
Албена - Петя

0

Вы здесь » О сериалах и не только » Телевидение » Ледниковый период. Сезон 2013