О сериалах и не только

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -2


Факундо Арана / Facundo Arana -2

Сообщений 981 страница 1000 из 1000

981

Danniya написал(а):

но может и к лучшему, мой говорил - не бери собаку, умрёт ты не переживёшь, и вот был же прав, такое пережить невозможно, так что может он тебя бережёт от подобного горя.

Это верно. Я на днях хомячков 3-х недельных отдавала в магазин, так два дня вспоминала, привыкла уже, а тут собака.

Lana70 написал(а):

Другое дело , когда молодой ... это бывает всегда неожиданно и тяжело переживается .

Думаю, это все-таки относится к людям. А зверь чем дольше с тобой, тем больнее терять. Для себя сравниваю смерти наших 2-х летней и 16-ти летней кошек, огромная разница. Вторую я неделю коньяком поминала, еле отошла.

Lana70 написал(а):

а вот если бы на месте Иствуда был Арана

Согласна, на Арану смотреть приятнее ))

+1

982

Роланда написал(а):

Согласна, на Арану смотреть приятнее ))

Не то слово ...  :love:  http://www.kolobok.us/smiles/artists/viannen/viannen_62.gif да ещё с лошадью .  :cool:
http://s4.uploads.ru/t/IX3TZ.jpg

Отредактировано Lana70 (29-01-2018 14:43:53)

+2

983

Роланда написал(а):

Согласна, на Арану смотреть приятнее

Не только, он талантливый актер, играет чудесно, с ним смотрела несколько сериалов, везде играл очень хорошо, но в Падер Корахе (кстати не досмотрела из за сестер и и за сюжета, такие сюжеты вообще мне не нравится, смотрела исключительно ради Факундо) он показал невероятную игру, выше всех похвал, очень эмоциональную, естественную и убедительную игру, по мне так играет только Колунга.

0

984

Lana70 написал(а):

а эти без слов так посмотрят , что не только последний кусок отдашь  , но и ещё извинишься  , что так мало отдал

И это неправильно))) Приличная собака не должна смотреть в рот хозяину)))) Ктобы говорил))))
У моей снохи была пуделиха, совершенно обалденная собака, умнейшая девуля была))) Так вот, сноха ей приучила к команде Отвернись. Когда они садились за стол, и взгляд Аби становился уже ну очень навязчивым сноха говорила - Аби, отвернись... Это надо было видеть как Аби отворачивала морду при этом её глаза оставались на месте , строго направленными на стол))))

Lana70 написал(а):

Данюш , я всё-таки не теряла надежду завести собаку , а теперь чего ? Не надо что ли ?

Как по мне - не надо.
Есть два вида хозяев: первые те, кто не может взять в дом другую собаку после смерти первой, и вторые кто может. И не потому что не любит животных в принципе, а потому что другого такого уже не будет. Это как первая любовь.
Я из первых, если ты из вторых то тогда можно смело заводить.

Lana70 написал(а):

Фильм конечно отличный и Мерил Стрип я люблю , но почему то он меня не сильно растрогал , а вот если бы на месте Иствуда был Арана , мне кажется я бы обрыдалась , когда смотрела . А там кто знает ?

На мой взгляд на месте Клинта там мог быть совершенно любой актёр, хоть 16-летний потому, что история женская, не мужская, не пары как таковой, а именно женская. И главная скрипка там конечно у Франчески.
Не знаю, как Арасели там справляется, но я писала уже, Мэрил рассказала о своём персонаже уже на первых минутах фильма всё - одним только взглядом, уже дальше всё было понятно, только финал досмотреть потому что оба решения - уйти или остаться с мужем на мой взгляд абсолютно оправданы и имеют право на существование в равной степени, осталось только дождаться какое из них она примет.
Точно так же как и в фильме Август, в котором так же, на первых же минутах фильма Мэрил одним взглядом рассказывает всё о своем персонаже, и это высший пилотаж актерского мастерства. это очень дорогого стоит.
Я не знаю что там наигрывает Арасели, как она сама говорила у Мирты, что персонаж ей напоминает женщин её семьи, что в какой то момент она понимает, что какие то слова Франчески она слышала от кого то из родни, какие то ситуации прожила её бабушка, если ей это помогает то и хорошо. Но я например у Франчески увидела состояние, не слова и прожитое, состояние её внутреннего мира, души, как угодно, в котором она находится, из этого состояния растут ноги всей истории, и чтобы сыграть такое состояние, нужно войти в него или очень хорошо разобраться что это, и опять таки войти. На этом состоянии держится аура фильма, без этого состояния не случилось бы никакой истории любви с фотографом, за этим состоянием стоит характер Франчески, и Мэрил настолько точно поймала это состояние, что оно льётся с экрана, кричит и вопит, чем я лично была потрясена потому что это очень глубоко переживаемая эмоция, и не каждая женщина признается даже самой себе, что с ней это происходит, и слава Богу, нашёлся автор, который смог уловить её. увидеть и написать книгу,  и если Арасели выдаст  хотя бы половину от игры Мэрил это уже хорошо.
Сама история вполне себе ординарна, не ординарна там личность самой Франчески, не то чтобы меня растрогала история любви , но актёрская игра безупречна, в этом главное достоинство фильма, на мою имху.

Роланда написал(а):

Думаю, это все-таки относится к людям. А зверь чем дольше с тобой, тем больнее терять. Для себя сравниваю смерти наших 2-х летней и 16-ти летней кошек, огромная разница. Вторую я неделю коньяком поминала, еле отошла.

Неделю... Я до сих пор помню как держала его на руках уже мёртвого, его хвостик расправленный... Я не хотела отдавать его мужу, чтобы он ложил его в эту могилу, знаешь как к себе прижимала.... Ой не буду даже писать...

PS Лане.
Лан, он был не молод по мопсячьим меркам, у мопсов жизнь короткая, они очень проблемны в плане здоровья, мы знали об этом, когда его брали, и знали о его проблемном сердечке. Таково было роковое стечение обстоятельств, в ту жару 10 года очень много умерло домашних питомцев, не только у нас. Да и на людях сказалось, открылись болячки, вызванные именно той жарой.

Отредактировано Danniya (29-01-2018 18:50:13)

+1

985

Danniya написал(а):

Это надо было видеть как Аби отворачивала морду при этом её глаза оставались на месте , строго направленными на стол))))

Представляюсе  :D

Danniya написал(а):

Есть два вида хозяев: первые те, кто не может взять в дом другую собаку после смерти первой, и вторые кто может. И не потому что не любит животных в принципе, а потому что другого такого уже не будет. Это как первая любовь.
Я из первых, если ты из вторых то тогда можно смело заводить.

Похоже не видать мне собаки , как своих ушей ,  потому что я из первых .
Я уже на форуме писала , что  несколько лет назад попугайчика купила волнистого . Так этот гадёныш такой вредный и кусачий попался ( это я потом узнала , что среди них такие попадаются и мне ,, повезло " именно такого купить ) , что приручить его так и не удалось . Так вот решила его продать . Думаю , а если он себя покажет во всей красе ? Не купят же ... Так что ты думаешь , Данюш , когда же пришли за ним ,  эта маленький вредина вёл себя как паинька  . Сел мне на палец и сидит , ангелочек  такой 😇 ... хоть в пору покупателей назад отправляй . Продала всё таки , инструкций понадовала , что он любит , а что нет ...  скучала потом . Даже телефон взяла и звонила пару раз , узнавала как там мой Кузя поживает , хотя и прожил то всего несколько месяцев .
А что уж про собаку говорить ...  как я переживу  когда её не станет  ? О том , чтобы другую взять и речи быть не может ...

Danniya написал(а):

И главная скрипка там конечно у Франчески.
Мэрил рассказала о своём персонаже уже на первых минутах фильма всё - одним только взглядом ....
Но я например у Франчески увидела состояние, не слова и прожитое, состояние её внутреннего мира, души, как угодно, в котором она находится, из этого состояния растут ноги всей истории, и чтобы сыграть такое состояние, нужно войти в него или очень хорошо разобраться что это, и опять таки войти. На этом состоянии держится аура фильма, без этого состояния не случилось бы никакой истории любви с фотографом, за этим состоянием стоит характер Франчески, и Мэрил настолько точно поймала это состояние, что оно льётся с экрана, кричит и вопит, чем я лично была потрясена потому что это очень глубоко переживаемая эмоция, и не каждая женщина признается даже самой себе, что с ней это происходит, ....
не ординарна там личность самой Франчески, не то чтобы меня растрогала история любви , но актёрская игра безупречна, в этом главное достоинство фильма, на мою имху

Данюш , подписываюсь под каждым словом !!!  Повторюсь , Мерил Стрип очень люблю и после этого фильма лишний раз убедилась в её актёрском мастерстве . В роли Франчески она просто песподобна !!! Действительно Мерил одним только взглядом выражает всю суть своей героини и состояние её души .  Когда смотришь фильм , то создаётся впечатление  полного погружения Мерил в образ Франчески , как будто она о себе рассказывает . Ты права сюжет фильма довольно обыденный , в жизни такое не редкость , а вот игра Мерил дорого стоит ...

Danniya написал(а):

, в ту жару 10 года очень много умерло домашних питомцев, не только у нас. Да и на людях сказалось, открылись болячки, вызванные именно той жарой

Ой и не говори , этот год с его страшной жарой не забудешь . Если уж у вас была страшная жара , а представь как у нас было ? Думали не переживём ...

Отредактировано Lana70 (29-01-2018 22:19:15)

+1

986

Lana70 написал(а):

Похоже не видать мне собаки , как своих ушей ,  потому что я из первых

И. как говорится, делу венец.  :yep:

Lana70 написал(а):

Повторюсь , Мерил Стрип очень люблю и после этого фильма лишний раз убедилась в её актёрском мастерстве .

А для меня Мэрил открылась именно в Августе, на который совершенно случайно нарвалась, и посмотрела можно сказать с большим скептицизмом. В своё время видела Охотника на оленей, расхваленный фильм, который на меня не произвел никакого впечатления, как и распиаренный Шоушенк , к слову. И не видела особо с Мэрил ничего, но после этих двух фильмов, да, я признаю, что это актриса с большой буквы А.

Lana70 написал(а):

Действительно Мерил одним только взглядом выражает всю суть своей героини и состояние её души .  Когда смотришь фильм , то создаётся впечатление  полного погружения Мерил в образ Франчески , как будто она о себе рассказывает .

Абсолютно так. Она как будто смотрела в меня как зрителя, и всё мне рассказала про меня же. Это большая редкость, чтобы материал был настолько достоверен, прост, и одновременно высоко драматичен что ли, даже не знаю как выразится.
Так что конечно, отказываться от такой роли было бы неправильно в случае Арасели потому что и вообще женских персонажей меньше, а уж таких... Один раз в жизни может и выпадет.

Lana70 написал(а):

Думали не переживём .

Да мы тоже думали не переживём.

+1

987

Facundo Arana: "Las redes facilitan el cruce y las peleas"
https://images.clarin.com/2018/01/23/B1LPUEHBf_1200x0__1.jpg
https://images.clarin.com/2018/01/23/rJY3UEBHM_1200x0__1.jpg

+2

988

Arana y Susini con sus hijos India, Yaco y Moro

“Surfear juntos en un sueño cumplido”
https://a.radikal.ru/a36/1801/0d/dff2c78058e5t.jpg
https://a.radikal.ru/a38/1801/06/7aff259ced16t.jpg
https://d.radikal.ru/d43/1801/eb/b32c7f94603at.jpg
https://a.radikal.ru/a30/1801/f5/45e47878f46bt.jpg
https://mundolatino.ru/forum/php/viewto … start=5380

+1

989

Facundo Arana y María Susini, relax y diversión en Mar del Plata junto a sus mellizos
https://c.radikal.ru/c31/1801/f1/3fe5396b4fc9t.jpg
https://d.radikal.ru/d18/1801/1c/213348caef59t.jpg
https://c.radikal.ru/c24/1801/21/902d910e5695t.jpg
https://a.radikal.ru/a17/1801/be/202e47b63915t.jpg
https://www.ciudad.com.ar/espectaculos/ … izos_91964

+1

990

https://pbs.twimg.com/media/DUZa3iCXkAAnVqy.jpg
https://a.radikal.ru/a11/1801/da/d132a96b0f5ct.jpg
https://c.radikal.ru/c28/1712/b2/1bc0bd973ef1t.jpg

+1

991

https://pbs.twimg.com/media/DUvERt9X4AA251f.jpg
http://sf.uploads.ru/t/LynIB.jpg
https://d.radikal.ru/d36/1801/d8/1984c261901ct.jpg

+1

992

https://pbs.twimg.com/media/DUlS5W2WAAAfMmR.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DT8UtqoX0AIDEWo.jpg
Все фотки свежие.

+2

993

Ы-ыыыы, отец семейства))) Смотрю животик там сям, ручки провисли))))
Ай яй яй)))
Дети какие уже большие, господи, только вчера близнецы родились же...  %-)
Смотрю мальчики в маму удались))) А у Индии от папы больше))))
Дай Боже здоровья только, позитивное семейство.  :cool:

+1

994

Danniya написал(а):

для меня Мэрил открылась именно в Августе,

А я обратила не её внимание впервые в фильме ,, Крамер против Крамера " , хотя там конечно больше внимания отдано Дастину Хофману , но тем не менее она меня там тоже зацепила .

Danniya написал(а):

Так что конечно, отказываться от такой роли было бы неправильно в случае Арасели потому что и вообще женских персонажей меньше, а уж таких... Один раз в жизни может и выпадет.

Это точно . Эх , жаль мы не сможем оценить её игру . И Факундо тоже .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/sorry.gif

Danniya написал(а):

Да мы тоже думали не переживём

Да уж , мы  на юге живём , хоть и не к такой , но к жаре привычны . Правда я с рождения живу здесь , но жару всё равно плохо переношу . Наверное папины гены достались ... кондровские .  http://www.kolobok.us/smiles/standart/mosking.gif Он тоже плохо жару переносит .

margarita написал(а):

Все фотки свежие

Маргошенька , фотки отличные !!! Особенно приятно , что недавние . Семейные так просто замечательные !!!
http://s4.uploads.ru/t/HyYsS.gif
Я не поняла , ко всем своим достоинствам он ещё и рисует что ли ?!  o.O

http://s5.uploads.ru/t/s8Ren.jpg

Danniya написал(а):

Дети какие уже большие, господи, только вчера близнецы родились же...   Смотрю мальчики в маму удались))) А у Индии от папы больше))))Дай Боже здоровья только, позитивное семейство

И не говори ... время летит , детки подросли как .  Действительно малышка в папу , а мальчишки в маму .  :love: Согласна такая семья приятная , всего им доброго и хорошего !!!  http://www.kolobok.us/smiles/other/heart.gif

Отредактировано Lana70 (30-01-2018 14:55:21)

+2

995

Lana70 написал(а):

Это точно . Эх , жаль мы не сможем оценить её игру . И Факундо тоже .

Да-да, согласна.

Lana70 написал(а):

,, Крамер против Крамера "

Не смотрела, надо этот пробел восполнить конечно)

Lana70 написал(а):

Правда я с рождения живу здесь , но жару всё равно плохо переношу .

Сухую я нормально переношу, Крым, в Египте вот прямо то, что надо было) А нашу влажную сдохнуть проще, это точно.
Собаку в тот год прямо в ванну ставили, и поливали, три часа спали, потом снова в ванну и снова три часа спали...
И простыни мокрые вешали на окна, всё было... Потом же смог пришел , вот это была *опа, горело, блин, забыла где, и нас накрыло.

Lana70 написал(а):

Я не поняла , ко всем своим достоинствам он ещё и рисует что ли ?

Это может быть даже благотворительное сборище, если что-то где то благотворят - Факундо там.
За рисованием вроде был не замечен. )))

+1

996

Danniya написал(а):

Не смотрела, надо этот пробел восполнить конечно)

Дань , думаю тебе понравится , хотя сюжет не замысловатый , жизненный так сказать . Мерил Стрип и Дастин Хоффман  играют на высоте !  Даже мальчик играет от души , как это дети могут . Фильм довольно известный , 5 премий Оскара имеет !!!  :cool:

Danniya написал(а):

А нашу влажную сдохнуть проще, это точно.
Потом же смог пришел , вот это была *опа, горело, блин, забыла где, и нас накрыло.

Да , влажная жара конечно тяжелее переносится . У нас да ,  жара сухая и потом  уже тогда у многих кондиционеры были . Сейчас так почти в каждой квартире сплитсистемы , у некоторых не по одной . В Москве тоже теперь смотрю у многих сплитсистемы есть ,  после таких атак жары , а тогда ещё мало у кого кондеи были , потому что такая жара для вашего климата была в новинку . Да ещё эти лесные пожары и смог у вас ... КОШМАР !!!  :tired:

Danniya написал(а):

если что-то где то благотворят - Факундо там.

Почему то меня это не удивляет , наш Факундушка золотой человек !!!  http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_in_love.gif

Отредактировано Lana70 (01-02-2018 12:02:46)

0

997

margarita написал(а):

Все фотки свежие.

Спасибо, очень интересные фотки  http://www.kolobok.us/smiles/standart/yes.gif

+1

998

https://pbs.twimg.com/media/DU0i7g-WkAEfKwX.jpg
https://pbs.twimg.com/media/DU5fOglXUAAX5W5.jpg
Премия Estrella de Mar пройдёт 5 февраля. Начало в 20.00 по Аргентине. Прямая трансляция на канале Tv publica , если кто захочет посмотреть , вот ссылочка http://www.tvpublica.com.ar/vivo/

+2

999

Ene 27, 2018
Facundo Arana: “Soy un enamorado de encontrarme con el público”

El actor y músico está pasando su mejor momento. Durante su estadía en Mar del Plata dialogó con Conclusión acerca de su carrera.
http://www.conclusion.com.ar/wp-content/uploads/2018/01/Facundo-Arana-1.jpg
http://www.conclusion.com.ar/espectacul … o/01/2018/

+1

1000

Маргошенька , спасибо тебе огромное за ссылки и фото . http://s4.uploads.ru/t/sRKyj.gif

+2


Вы здесь » О сериалах и не только » Актёры сериалов Латинской Америки. » Факундо Арана / Facundo Arana -2